Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Работа с прочими музыкальными программами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 20:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Pacemaker v.1.23 и Winamp 2.78c (рус) нужны

Товарищи, помогите пожалуйста, нужны именно эти версии программ.

НА работе удалили гады мне мои программы, дистрибутивов нет, в сети не найти.

Суть винампа, что нет лишнего, мало требует оперативки и есть поиск через j по комозициям на рус и англ языках в плэйлисте, а pacemaker эта версия умеет понижать на десятые тона (а не на пол, как следующие версии)

СРОЧНО нужно, помогите, пожалуйста!!!
Валерий_ВН вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.12.2009, 09:58   #2
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН
а pacemaker эта версия умеет понижать на десятые тона
Хм, в смысле качества работы pacemaker - не есть гуд. Рекомендовал бы установить VST Host DSP fo Winamp и с его помощью пользовать плагином из пакета Waves - SoundShifter P. Там тоже можно по десятым долям полутона.
А pacemaker однозначно гробит звук. Хотя дело вкуса и привычки.
нашел только 2.78 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
русификатор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 32 минуты
Pacemaker (рабочая версия) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 49 минут
Vst Bridge for Winamp+waves [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 50 минут
Дерзай, тезка!

Добавлено через 12 часов 51 минуту
Ради истины нужно заметить, что предложеном мной тадеме (Winamp+Soundhifter) обнаружился небольшой глюк. Когда запускается файл, то буквально пару милисикунд проигрывется начало файла, а потом, видимо, подключается плагин и уже начинает с начала воспроизводиться файл.
Я выкручиваюсь так, что чуть убираю громкость на пульте, а потом добавляю. Я пока не придаю этому значение, т.к. качество выдаваемое этим плагином для меня стоит этой маленькой жертвы.
Остается разобраться (на днях), это глюк Vst Bridge или пакета плагинов Waves? Нужно просто установить еще плагины от другого производителя и попробовать. Если будет такое же спотыкание, то значит виноват Vst Bridge. Кому интересно, можете сами проэспериментировать и отписать здесь.

Для меня же эта маленькая жертва приемлима еще и потому, что я файл просто понижаю этим SoundShifter P в SoundForge и сохраняю. Плагин работает ну ооочень быстро и качественно, хотя итоговое качество зависит от качества исходника.
Тогда надобность использовать плагин с Винампом отпадет или пусть будет, но на всякий крайний случай.

Добавлено через 28 часов 45 минут
И на всякий случай...
Winamp 0.20 - 5.24 - практически вcе выпущенные ранее версии одного из самых популярных медиаплееров.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 28 часов 46 минут
Ниже есть список внрсий и можно скачать выборочно
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 31.12.2009 в 14:44 Причина: Добавлено сообщение
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Boney M за это сообщение:
gromarin (30.12.2009), Валерий_ВН (30.12.2009)
Старый 10.01.2010, 14:49   #3
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Итак, время показало, что Vst Bridge for Winamp(даже вер.1.6) глючновато инициализируется питчшифт из пакета Waves (с другими не проверял). Хотя после подключения работает без проблем.
Поэтому предлагаю бесплатный DX бридж, который с SoundShifter P работает, но не работает с некоторыми другими DX плагинами, например Sonic Foundry Pitch Shift. Ну и фиг с ним, т.к. он все равно не сравнится с SoundShifter P.
Вот ссылка и сайт. Т.е. эта бесплатная версия позволяет накидать в рэк до 4-х плагинов для одновременно, надо полагать, работы. А уже платная - до 16-ти плагинов. Не представляю себе Винамп с навешенными 16-тью плагинами
У обеих версий есть сохранение конфигураций.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инсталируйте в папку Winamp\plugins.
Вобщем, пробуйте, отписывайте...А pacemaker выкиньте.
Единственно, что осталось это легкое спотыкание в начале воспроизведения файла...

Только пока не разобрался, для чего там на сайте нужен первый файл с именем FFX-4 DX-VST? По логике...что-то для "коммутации" плагинов "в рэке" между собой. Но мне этого пока не надо, кто разберется - отпишите, пожалуйста.

Добавлено через 18 часов 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Boney M
олько пока не разобрался, для чего там на сайте нужен первый файл с именем FFX-4 DX-VST? По логике...что-то для "коммутации" плагинов "в рэке" между собой.
Вот, уже разобрались. Этот плаг идёт уже просто для всех тех программ, которые не поддерживают DX плагины, а только VST. Например, кубейс, начиная с 4-й версии уже не видит их. И вот с помощью этой проги уже видит.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 11.01.2010 в 08:50 Причина: Добавлено сообщение
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 08:57   #4
Новичок
 
Аватар для valerahalera
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Boney M, спасибо большое! Привинтил SoundShifter P c помощью FFX-4 for WinAmp и теперь просто кайфую - самое то для нашей работы
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
valerahalera вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили valerahalera:
Boney M (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 11:30   #5
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Я выкладываю все версии хост-плагина Vst-Bridge на случай, если с какими-то VST-плагинами будет глючить - для экспериментов.
Vst-Bridge 1.0 у меня прекрасно работал с несколькими из плагинами, которые подвернулись под руку, но чтоб инициализировать SoundShifter P из пакета Waves, нужно было слегка подрымбаться - но потом работало. Может это из-за того, что у Waves плагины не поотдельности, а объединены в оболочку Shell?

Вот здесь Vst-Bridge 1.6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (расширенная интеграция - выбор при инсталяции)
Вот здесь Vst-Bridge 1.1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот здесь Vst-Bridge 1.0 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.