Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 21:19   #81
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 54
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

если кому то нужен Roland JUNO DI ,продаю не дорого в Украине(состояние новый) прошу 700баксов(5600 гривен),но торг возможен)))
Я как всегда купил себе синт поиграться(просто хочу как можно больше разных синтов попробовать)) ) и вот продаю)
Кстати моё мнение...ситнт просто превосходен для рок групп,ну и думаю для эстрады и халтур тоже. из минусов мне хаммонды не оч понравились,все остальное нравится и очень( c Roland RS50 and Roland Juno D не сравнить,намного интересней и разнообразней звуки+вокодер+мр3 плеер и миди плеер итд))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(093)3554775

Последний раз редактировалось dnk70; 21.05.2012 в 21:20 Причина: Добавлено сообщение
dnk70 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.06.2012, 22:54   #82
Местный
 
Аватар для oleg99
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,184
Поблагодарили: 428
Вес репутации: 20
Репутация: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey55510 Посмотреть сообщение
bayu8,
Эпопея закончилась покупкой синтезатора Roland Juno G, работой на нем в течение 2 лет примерно в ансамбле (вполне успешной!) и был даже перелет с ним на самолете в Лабытнанги!
.........А еще эпопея продолжилась неожиданной покупкой исполнительской клавишы Kurzweil SP4-8 (с полным диапазоном клавиатуры) для работы в качестве пианиста (подчеркиваю не клавишника в ансамбле, а в качестве - пианиста!!!). Эта модель оказалась не столь дорогой как другие предлагаемые здесь Курцы и вполне тоже оправдала себя классной реалистичной клавиатурой и шикарными звуками!!! Всем спасибо за СОВЕТЫ!!!
привет,продал уже "джунку" чтоли?_или на курц поменял?
..вообще,конечно,я тоже взял в итоге Juno G,-но СРАЗУ к ней плато расширения \ultimat key #7\_иначе смысла нет..звуки мыльные-родные..можно конечно было повозиться совмещать,наслаивать..но когда я вставил платко(вышеназванное)_я просто к а й ф а н у л!_там каждый второй патч-В ТЕМУ_и звучит ВЕСЬМА по взрослому!!..но платко недешёвое 300 "баксов" думаю-оно того стоит!\всё таки 500 разноплановых патчей_не халам-балам))\
короче-я до сих пор работаю на "джунке"
и вполне нормально оно звучит!! можете мне поверить
oleg99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:18   #83
Местный
 
Аватар для Andrey55510
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 466
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

oleg99,
У меня сейчас 2 клавы - Roland Juno G для работы в ВИА, и Kurzweil SP4-8 - работа пианистом! )))))))))))) (плюс еще ПСР-ка в кладовке стоит - запасная)
__________________
Мой почт.ящик:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Andrey55510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:46   #84
Местный
 
Аватар для oleg99
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,184
Поблагодарили: 428
Вес репутации: 20
Репутация: 361
По умолчанию

javascript:insertnick('Andrey55510');
Andrey55510
ну понятно),и продавать её не надо ещё лет 5-7/он же made in Japan(Roland Junо G) у меня лично так выбито на корпусе;)
Курцы,-честь им и хвала-,но тяжёлые говорят-на вес)
-а самоиграй и у меня тоже есть,иногда даже "топчу" его клаву)_ Yama s 500)_хотел было поменять,но не вижу смысла..для второй "клавы" он вполне сойдёт) тем более за такие "мани" с его продажи ничего путного не взять уже..
_по "Джуне Ж" могу сказать,что для своего класса инструментов-обалденная вещица!!_где то мне ссылку кидали на форум именно этого инструментика..боюсь уже не сохранилась( в общем я так понял,у него 1 недостаток,-то что нельзя несколько плат расширения вставить одновременно..-_в общем если захочешь сильно-думаю через поиск найдёшь)) моё платко,-одно из 10 предлагаемых)
------------------------
ну и как тапёр - тоже работаю иногда_\редко конечно,но всё же опыт есть\
-ладно-удачи
oleg99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 05:18   #85
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg99 Посмотреть сообщение
Курцы,-честь им и хвала-,но тяжёлые говорят-на вес)
Только недавно видел у знакомого клавишника, новый Курц, совсем легкий, и как звучит
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.