Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:31   #581
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
PRX ---??!!! Не Италия . Поднебесная их родина!!!
PRX - Мексика...
EON - Китай...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dell69 Посмотреть сообщение
Иваня как пользователь интернета и в основной массе времени просто как читатель интересующих меня форумов,вижу одних и тех же людей,причем с такими же никами наперебой расхваливающие свои бренды и "опускающие" другие.Сектанты емое))))))))
Ну, думаю маг не было бы смысла расхваливать если бы он даже даром приезжал для последующей продажи... так что все что здесь пишут о том, на чем я работаю, это ИМХО людей которые не работают на том аппарате на котором работаю я... Сейчас повалится: ПОТОМУ И НЕ РАБОТАЕМ. ПОТОМУ ЧТО Х...НЯ... А я вот думаю наоборот... Меня все устраивает... Только в планах лезть дальше по ценовой категории... в JBL VRX... надеюсь настанут такие времена... А всем советую сначала собрать 3000 usd а потом принимать решение, а не смотреть на то кто что пишет...

Последний раз редактировалось savingreg; 12.12.2011 в 10:38 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
Дополнительная информация
Старый 12.12.2011, 10:50   #582
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Мезенцева
Вспомните на каких мощностях играли 30 лет назад и все станет на свои места.
Виталий!Само собой какое тут личное общаемся на одну и ту же тему мнения разные это нормально!
Но если ориентироваться на раньше то раньше то и без трусов ходили тошо их не было и в туалет где придётся и пешком ходили по огого километров и время по солнцу определяли и...примеров ещё и на Уралах и Формантах играли;а Сигма супер усилитель и ПМ-ка супер пульт и т.д. ....щас какой век то и на свадьбу по 200-по 300Вт это однозначно МАЛО!И означает обходится тем,чем есть!ФАКТ!...
Так вот на мой взгляд уже мож поднатужиться как-то(у меня кто покупает некоторым немного рассочки разумной дал;другие занимают и через пару-тройку банкетов отдают) и взять теже PRX 615 их уже можно говорить шо хватит!И как показывает деревенская(провинциальная практика кто купил хороший аппарат помощнее и люди про него потом молвят мол о!Мыкола маладец о як грав добре!Будемо дочку валькЫну вiддавать за мiж обов`язково його покличемо!-ну примерно так
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:43   #583
Местный
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 722
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Дядя Саша, работает.

Свои ямахи продаю, покупаю саб. Новый год переживем, а там видно будет.
Для своих задач вполне приличный звук. Для себя решил, что более дорогие и качественные системы нет смысла покупать, если не работаешь стационарно в хорошем зале. Ведь 90% залов в которых приходится бывать в плане аккустики полная. Лучше потрачусь на спецэффекты.
__________________
Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле… Же ву при, авек плезир… Господи прости...
____________
все продал
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Дядя Саша:
Старый 12.12.2011, 15:25   #584
Местный
 
Аватар для Maximuze
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Россия Ростовская обл. г. Гуково
Сообщений: 142
Поблагодарили: 211
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
A всем советую сначала собрать 3000 usd а потом принимать решение, а не смотреть на то кто что пишет...
Я вот и собрал... и не три, а пять.... До этого 3 года на аппарате работал в который и штуки зелени не вложил. Сейчас посмотрел, поспрашивал, послушал и сделал по своему... Полностью аппарат соберу к новому году. Колонки уже дома, пульт и микрофон едут из штатов.
__________________
Yamaha MGP-12x, JBL PRX615M, JBL PRX818XLFW, Lexicon Alpha, Line 6 XD-V75, Shure 58beta, Shure 57beta, SHURE PGX24/BETA58, SHURE SLX24/BETA58... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maximuze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:27   #585
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Не всем же на жбл работать, тем более магия этого шильдика постепенно развеивается и как раз обычные пользователи сами и переходят на нормально звучащие аппараты.
Ваня, калужский Музторг тебя не поймёт! В Калуге логотип Жабы только распробовали, видимо в отсутствие продуктов от других качественных брендов, и пребывают в счастливой уверенности, что лучше ничего и быть не может. Не надо лишать людей иллюзий, в жизни и так немного радостного.
Все совпадения с конкретными персоналиями просим считать случайными!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от SAXjr
А всем советую сначала собрать 3000 usd а потом принимать решение, а не смотреть на то кто что пишет...
Гриша, шо Ви пишете? Мне с Вас смешно!
У меня как бы немного больше обозначенной тобой суммы, на .... порядков, и что? Я теперь не должен прислушиваться к мнению уважаемых мной людей, имеющих личный опыт эксплуатации конкретных моделей конкретных брендов? А тратить деньги ради обретения своего, самостийного, опыта? Смысл присутствия на форуме в таком случае? При грамотном подходе чужой опыт - тоже средство умножения капитала! Проверено многими умными и ,как ни странно, успешными людьми.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 12.12.2011 в 20:40 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Al.Ko (12.12.2011), skypeople (15.12.2011), Владимир Марченко (13.12.2011)
Старый 12.12.2011, 20:49   #586
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Ваня, калужский Музторг тебя не поймёт!
Да не в отдельно взятом Музторге дело,Володь.
Причин несколько,и они разные...
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:14   #587
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
PRX - Мексика...
Ну хватит уже на эту тему . !! Я и фотки выкладывал . Кто не верит , найду спецом и ещё разок выложу ............
Вот и сейчас (до сих пор EON и PRX суб ещё в ремонте.Не выходит каменный цветок. С комплектующими не ахти !)
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:11   #588
Местный
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1,101
Поблагодарили: 80
Вес репутации: 18
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Виталий!Само собой какое тут личное общаемся на одну и ту же тему мнения разные это нормально!
Но если ориентироваться на раньше то раньше то и без трусов ходили тошо их не было и в туалет где придётся и пешком ходили по огого километров и время по солнцу определяли и...примеров ещё и на Уралах и Формантах играли;а Сигма супер усилитель и ПМ-ка супер пульт и т.д. ....щас какой век то и на свадьбу по 200-по 300Вт это однозначно МАЛО!И означает обходится тем,чем есть!ФАКТ!...
Так вот на мой взгляд уже мож поднатужиться как-то(у меня кто покупает некоторым немного рассочки разумной дал;другие занимают и через пару-тройку банкетов отдают) и взять теже PRX 615 их уже можно говорить шо хватит!И как показывает деревенская(провинциальная практика кто купил хороший аппарат помощнее и люди про него потом молвят мол о!Мыкола маладец о як грав добре!Будемо дочку валькЫну вiддавать за мiж обов`язково його покличемо!-ну примерно так
Согласен!!!Просто Вы из столицы,а мы из провинции.А здесь в бальшенства музыкантов, два топика Маговских,саункинг,беренжер и мик за 120 гривень.И как говорил мой друг-"скрипить,рипить,але лізе".
Олежка,а какая цена PRX 615 актив?
С ув.Виталик.
Марина Мезенцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:53   #589
Местный
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 182
Поблагодарили: 71
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Проверено многими умными и ,как ни странно, успешными людьми
Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:26   #590
Местный
 
Аватар для djmars
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полотняный Завод
Сообщений: 482
Поблагодарили: 53
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Ваня, калужский Музторг тебя не поймёт! В Калуге логотип Жабы только распробовали, видимо в отсутствие продуктов от других качественных брендов
Не мужики я в Музторг захожу, но купил себе EV TX у Андрея ООО "ПроСистемс", так что не пинайте всех Калужан.
__________________
"Добрейший Князь Тишины!!!"
djmars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:43   #591
Местный
 
Аватар для Maximuze
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Россия Ростовская обл. г. Гуково
Сообщений: 142
Поблагодарили: 211
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Мезенцева
а какая цена PRX 615 актив?
Я из Одессы за 2800$ заказал.
__________________
Yamaha MGP-12x, JBL PRX615M, JBL PRX818XLFW, Lexicon Alpha, Line 6 XD-V75, Shure 58beta, Shure 57beta, SHURE PGX24/BETA58, SHURE SLX24/BETA58... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maximuze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 04:18   #592
Местный
 
Аватар для Иван Сорокин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 14
Репутация: 55
По умолчанию

Владимир 57,
при всём уважении к Вам, не надо так, обидно, я не считаю, что jbl лучщее, что есть на рынке...есть много всего другого, что мне нравиться, но и jbl не самое плохое...сам счастливый обладатель srx-ов, ща будут некоторые кричать громко))))) но rcf, ev я б не взял...уж лучще sound indastry, martin, Yorkville...ИМХО

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от djmars Посмотреть сообщение
Не мужики я в Музторг захожу, но купил себе EV TX у Андрея ООО "ПроСистемс", так что не пинайте всех Калужан.
не хочу Вас огорчать, но "про систем" сами пилят, в Калуге можем пересечься, чертежи их покажу! вот это действительно ФИРМА!!!!))))))) не всё конечно пилят, но это факт, а для тех, кто не знает, в "Музторге" с сентября уже не работаю...не скажу откуда знаю, но повторюсь, чертежи показать могу...если интересно могу тел оставить, да забыл, великая эта фирма делала объект, ставила муз. в ресторане, дак они из аута пульта в аут проца (tc-m350) шнурки завели, вот профессионалы та, и это не один косякх...и я у них давно ms-max ts300 купил...так хвалили ппц, чуть ли не альтернатива ev sxa360...только в 2-ва раза дешевле...если уж и брать в Калуге так в "show line" там честно всё...ИМХО, если кого обидел простите...

Добавлено через 24 минуты
не к одной из Калужских фирм своего личного интереса не имею...

Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 15.12.2011 в 04:42 Причина: Добавлено сообщение
Иван Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 07:06   #593
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,996
Поблагодарили: 15,314
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen
ev я б не взял...уж лучще sound indastry, martin, Yorkville
Shpilen, э, братец, ты не ушибся, часом? А то в моих глазах, например, ты сейчас сильно упал.
Какие однако надо иметь уши, чтобы при свободном выборе Электовойсу предпочесть Yorkville!
Очень я хочу понять, чем он "уж лучше" войса? Дешевле - да. Но ЛУЧШЕ...
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
Старый 15.12.2011, 07:14   #594
Местный
 
Аватар для Иван Сорокин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 14
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Shpilen, э, братец, ты не ушибся, часом? А то в моих глазах, например, ты сейчас сильно упал.
Какие однако надо иметь уши, чтобы при свободном выборе Электовойсу предпочесть Yorkville!
Очень я хочу понять, чем он "уж лучше" войса? Дешевле - да. Но ЛУЧШЕ...
может конечно чуть погоречился с york-ом не спорю...но остальные уж точно на мой взглял!!!! ИМХО
Иван Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:14   #595
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen
сам счастливый обладатель srx-ов, ща будут некоторые кричать громко))))) но rcf, ev я б не взял...уж лучще sound indastry, martin, Yorkville...ИМХО
Кричать не буду, просто грустно улыбнусь. Без обид!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Старый 15.12.2011, 19:41   #596
Местный
 
Аватар для djmars
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полотняный Завод
Сообщений: 482
Поблагодарили: 53
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen
не хочу Вас огорчать, но "про систем" сами пилят
ты имеешь ввиду ВОЙСЫ?
__________________
"Добрейший Князь Тишины!!!"
djmars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:47   #597
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilen
но остальные уж точно
Гм...
У Коробейникова приличные колонки,конечно,(те,которые дорогие),но я не уверен,что их уместно сравнивать с одноклассниками от EV...
(Кажется получилось выразиться мягко)

Добавлено через 6 минут
Во...пропустил...
Цитата:
Сообщение от Shpilen
"про систем" сами пилят
Я правильно понял,что "они сами пилят TX-ы и продают их населению,как оригинальные?"
Выдвигая такое обвинение,следует задуматься о его серьезности,вообще-то...

Не верю ни грамма... если кто-то тебе слил эту чушь - посоветуй ему купить мозг.

Последний раз редактировалось Al.Ko; 15.12.2011 в 19:54 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Al.Ko:
Старый 15.12.2011, 19:53   #598
Местный
 
Аватар для Иван Сорокин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 14
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djmars Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду ВОЙСЫ?
лейбл мартин, ев, коробочка похожа, а дины там 18sound, на самом деле))) не надо про всех Калужан)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Гм...
У Коробейникова приличные колонки,конечно,(те,которые дорогие),но я не уверен,что их уместно сравнивать с одноклассниками от EV...
(Кажется получилось выразиться мягко)

Добавлено через 6 минут
Во...пропустил...

Я правильно понял,что "они сами пилят TX-ы и продают их населению,как оригинальные?"
Выдвигая такое обвинение,следует задуматься о его серьезности,вообще-то...

Не верю ни грамма... если кто-то тебе слил эту чушь - посоветуй ему купить мозг.
а чертежи??????

Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 15.12.2011 в 19:54 Причина: Добавлено сообщение
Иван Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:55   #599
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

ЗЫ.Йорк Элит - неплохая штука,кстати...по крайней мере,те экземпляры,которые я крутил,в свое время.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shpilen
а чертежи??????
Чертежи колонки - это одно.
Колонка,сделанная по этим чертежам,и продаваемая,не как "копия",а как
Цитата:
Сообщение от Shpilen
мартин, ев,
- другое.
Эта же колонка, выпиленная и продаваемая региональным представителем дистрибьютора EV - это люди должны быть полными и беспросветными дебилами.
Потому и не верю...это не то "тайное",что не станет "явным",а уровень неприятностей - перевесит всю выгоду.

Последний раз редактировалось Al.Ko; 15.12.2011 в 20:03 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:03   #600
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,996
Поблагодарили: 15,314
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
ЗЫ.Йорк Элит - неплохая штука,кстати...по крайней мере,те экземпляры,которые я крутил,в свое время.
Ага. Только у нас в России не купишь их. Точнее только под заказ.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.