Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 22:05   #61
Местный
 
Аватар для dgk
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Поблагодарили: 1,621
Вес репутации: 13
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
А самое обидное ,ребята, когда знаю,что в одной организации за истечением срока зксплуатации(15 лет) списали и в присутствии комиссии побили кувалдами и порубали топором пару комплектов Динакорда -Элюминатора с сабами,пультов Крафтов и Макак,ЕОНов... .Сердце кровью обливается,нет бы передать хотя бы в музшколу ... .Что подгоревшее,то и восстановить можно.
а я думал, что только со мной такое случалось - как бы разовый случай ))).
dgk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dgk:
Олег 65 (24.06.2018)
Дополнительная информация
Старый 24.06.2018, 22:08   #62
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,422
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Однозначно!!! Варвары!!
Вандалы а чё и человека не добить тогда, если у него чего не работает.
не предполагал, что ритуал жив
Мы даже 32 динамики спасали в ДК, и гитары экспериментальные аэлгава)
Но сегодня ведь разрешено думать, не только исполнять спущенные когда-то догмы

Я вообще думал, что фирмУ не бьют... только своих
По типу: - наши законы распространяются только на наших нашей кувалдой - наши электроны

Dynacord-ы исключительно, кувалдой Bosch
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 24.06.2018 в 22:32
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
dgk (24.06.2018), igor47 (25.06.2018), Сергей-007 (24.06.2018), Шарль (26.06.2018)
Старый 24.06.2018, 22:35   #63
Местный
 
Аватар для dgk
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Поблагодарили: 1,621
Вес репутации: 13
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
А самое обидное ,ребята, когда знаю,что в одной организации за истечением срока зксплуатации(15 лет) списали и в присутствии комиссии побили кувалдами и порубали топором пару комплектов Динакорда -Элюминатора с сабами,пультов Крафтов и Макак,ЕОНов... .Сердце кровью обливается,нет бы передать хотя бы в музшколу ... .Что подгоревшее,то и восстановить можно.
Ну парни - наверно не только я работал в кабаках, где после банкета не тронутые блюда, бутеры с чёрной икрой и т.д. уходили в спец.машину для уничтожения отходов питания.
А официанты застигнутые на месте преступления (при попытке унести чего-то домой - сразу увольнялись).
Директор объяснял это так - завтра этот мальчик из дома принесёт его назад и не проводя через кассу накормит просроченным продуктом клиента.
Вот и с аппаратом так-же - чтоб никто не наварился.
dgk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dgk:
Сергей-007 (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 23:35   #64
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
А самое обидное ,ребята, когда знаю,что в одной организации за истечением срока зксплуатации(15 лет) списали и в присутствии комиссии побили кувалдами и порубали топором пару комплектов Динакорда -Элюминатора с сабами,пультов Крафтов и Макак,ЕОНов...
А я год назад с кем-то здесь спорил, вспоминая советские времена и подобные комиссионные уничтожения, так оппонент утверждал, что по факту добрые начальники все раздавали музыкантам в личное пользование. Мне, при проведении таких акций, только однажды отдали усилитель Радуга и то после удара молотком по корпусу, я его потом рихтовал и красил
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Олег 65 (25.06.2018), Сергей-007 (25.06.2018)
Старый 25.06.2018, 11:07   #65
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Ребята,немного ностальгируя отвлеклись от темы топика,а она про пульты.Есть вопрос про ретро-были такие пульты электроника ПМ-04 с двойной параметрикой,были и большие с инсертами,обрезными фильтрами на 16 каналов и подгруппами.Делал Брянский(кажется )завод,со слов Кальянова(одного из разработчиков)это был содранный Саундкрафт,с некоторыми техническими ошибками ,на советских микрухах 157уд2.Как он по звуку по сравнению с Берингерами,Ямашками и проч.бюджетного сегмента-может кто сравнивал.Есть такой на работе,сдал лет с 15 назад на склад из-за громозкости.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от drtosha
А я год назад с кем-то здесь спорил, вспоминая советские времена и подобные комиссионные уничтожения, так оппонент утверждал, что по факту добрые начальники все раздавали музыкантам в личное пользование.
За раздачу и продажу в личное пользование -можно и статью схлопотать.Всё по закону должно быть уничтожено и составлен акт присутствующей комиссии.Также акты на присутствие или отсутствие в оборудовании драгметаллов.Усилки ,пульты идут на сдачу драгметаллов.Хотя буржуи ни в одном мануале не указывают их наличие.
У нас тут было наметилась тенденция по списанию и уничтожению в госорганизациях излучающих устройств,под "раздачу "попали и радиосистемы,работающие не в соответствующем радиодиапазоне.Жалко Шуров ,Сенхайзеров и проч. Народ искал что-нибудь нерабочее на подмену.

Последний раз редактировалось igor47; 25.06.2018 в 11:51 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили igor47 за это сообщение:
drtosha (26.06.2018), Сергей-007 (25.06.2018)
Старый 25.06.2018, 18:10   #66
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,813
Поблагодарили: 8,363
Вес репутации: 18
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Ребята,немного ностальгируя отвлеклись от темы топика,а она про пульты.Есть вопрос про ретро-были такие пульты электроника ПМ-04 с двойной параметрикой,были и большие с инсертами,обрезными фильтрами на 16 каналов и подгруппами.Делал Брянский(кажется )завод,со слов Кальянова(одного из разработчиков)это был содранный Саундкрафт,с некоторыми техническими ошибками ,на советских микрухах 157уд2.Как он по звуку по сравнению с Берингерами,Ямашками и проч.бюджетного сегмента-может кто сравнивал.Есть такой на работе,сдал лет с 15 назад на склад из-за громозкости.

Добавлено через 44 минуты

За раздачу и продажу в личное пользование -можно и статью схлопотать.Всё по закону должно быть уничтожено и составлен акт присутствующей комиссии.Также акты на присутствие или отсутствие в оборудовании драгметаллов.Усилки ,пульты идут на сдачу драгметаллов.Хотя буржуи ни в одном мануале не указывают их наличие.
У нас тут было наметилась тенденция по списанию и уничтожению в госорганизациях излучающих устройств,под "раздачу "попали и радиосистемы,работающие не в соответствующем радиодиапазоне.Жалко Шуров ,Сенхайзеров и проч. Народ искал что-нибудь нерабочее на подмену.
По-моему не Саундкрафт, а была такая хорошая фирма HH, английская, и динамики хорошие выпускала. Вот этот пульт с фирмы и содран. Просто у нас в городе был умелец, который вскрыл HH, посмотрел разницу и поставил туда в ПМ-04, соответсвующие железки. И пульт просто ЗАЗВУЧАЛ! У меня самого такой был. Ну фирма-фирмой.. И отлетел легко, цена копеечная, а звук фирмОвый.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
igor47 (25.06.2018), Labyx (26.06.2018), Олег 65 (25.06.2018)
Старый 26.06.2018, 07:46   #67
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

У знакомого ещё пару лет назад трудился старый НН-16-ти или 12-ти канальный.Сколько он пережил на своём веку-гастролей,кабаков,поколений,драк в ресторанах и эпох.Вот делали капиталисты.Правда габариты и морально устарел.Имею в наличии и динамик В15 НН,до сих пор звучит и по звуку и давлению вставит"15" 300-ватний китай.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
Сергей-007 (26.06.2018)
Старый 26.06.2018, 15:13   #68
Местный
 
Аватар для zvk
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: омск (обл)
Сообщений: 562
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

mahareshee1,
Могу предложить пульт Soundcraft SpiritM4 за крйне малую сумму:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.