Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2020, 19:39   #41
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 7,219
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Докладываю, высмотрел навскидку проектор Acer X1226H (DLP, 4000 люмен, 20000:1, 1024x768, D-Sub, HDMI, RCA, S-Video, USB, ПДУ, 2D/3D, MHL) - 35000р.
Вбил в поиск лампа для него, у proektor-lamps.ru ценник такой (наверное без стоимости доставки):
Совместимая лампа без модуля 5900р.
Совместимая лампа с модулем 7300р.
Оригинальная лампа без модуля 8400р.
Оригинальная лампа с модулем 12800р.
Разъяснение (у них):
Оригинальная лампа - высококачественные лампы произведенные на фирменных заводах. Данные лампы используются производителями проекторов по всему миру и соответствуют самым высоким стандартам качества.
Совместимая лампа является аналогом оригинальной лампы. Полностью соответствует её характеристикам. В отличие от оригинальных, данные лампы произведены на других заводах.
преимущество совместимой лампы - более доступная цена.
Модуль ( корпус ) - Отличие лампы с модулем от лампы без модуля заключается в простоте ее установке в проектор. Изначально в проекторе установлена лампа модулем.
Приобретая лампу с модулем, вы вынимаете из проектора старую лампу( с модулем ) и без лишних усилий устанавливаете приобретенную лампу ( с модулем ) в проектор.
При покупке лампы без модуля, вы извлекаете из проектора старую лампу ( с модулем) , разбираете этот модуль, вынимаете старую лампу из него, вставляете новую лампу в этот модуль, собираете его и затем устанавливаете в проектор.

Кто залетит с ремонтом, берите самую дешевую, лишь бы отдать
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 08.01.2020, 20:36   #42
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение

Кто залетит с ремонтом, берите самую дешевую, лишь бы отдать
на Али лампы ещё дешевле. Я брал за 2600рэ. Номинал не помню
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 17:45   #43
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

ведушки нонча пошли продуманные! потусовавшись на различных мастерклассах-им рассказывают как лучше "причесать клиента" и как создать образ навороченной и прогрессивной ведухи!.... при чём-чужими руками и бабками(диджея и лабуха)
вот тольки-дураков нонча нет,покупать себе эту хрень и головняк,а взамен получая -"огромное человеческое спасибо и обещание,что только с тобой теперь,я (ведушка)буду работать!" хэдлайнер мероприятия-полюбому ведушка,а джедай-серая тень и кнопкодав....
у меня так "по тихому" слила моего кума-лабухокараокера,одна из его ведушек...ибо кум-не захотел покупать и заморачиваться с мультимедиа.зато-она нашла другого,который под шумок таскает проэктор и экран с дк....
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили виктор2605 за это сообщение:
incredible (09.01.2020), Александр XI (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 18:22   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605
под шумок таскает
Ну пользуется пока возможностью, тут иное может выскочить (даже не в ремонте дело, всяк случается), когда приборы понадобятся в клубе на мероприятие, а на этот день свадебка взята, то халяве край.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 18:24   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 70
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Ну пользуется пока возможностью, тут иное может выскочить (даже не в ремонте дело, всяк случается), когда приборы понадобятся в клубе на мероприятие, а на этот день свадебка взята, то халяве край.
если он только не директор ДК...
Сергeй Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 18:27   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергeй Криворожский
если он только не директор
Тем более - во время проведения ответственного мероприятия в клубе руководство обязано присутствовать.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 18:32   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 70
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Тем более - во время проведения ответственного мероприятия в клубе руководство обязано присутствовать.
Волевым решением руководства мероприятие можно перенести, или отменить...
Сергeй Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 18:34   #48
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
ведушки нонча пошли продуманные! потусовавшись на различных мастерклассах-им рассказывают как лучше "причесать клиента" и как создать образ навороченной и прогрессивной ведухи!.... при чём-чужими руками и бабками(диджея и лабуха)
вот тольки-дураков нонча нет,покупать себе эту хрень и головняк,а взамен получая -"огромное человеческое спасибо и обещание,что только с тобой теперь,я (ведушка)буду работать!" хэдлайнер мероприятия-полюбому ведушка,а джедай-серая тень и кнопкодав....
у меня так "по тихому" слила моего кума-лабухокараокера,одна из его ведушек...ибо кум-не захотел покупать и заморачиваться с мультимедиа.зато-она нашла другого,который под шумок таскает проэктор и экран с дк....
прастите не понял, а вывод-то в итоге какой?
непреклонный и безработный??
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
Старый 09.01.2020, 19:46   #49
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Саня, ну, чё сразу такой пессимизм? Создавайте свой мир, свои правила игры, свою реальность....сами будете решать, что вам нужно, а от чего можно отказаться.....Меня сторонние ведухи не любят, потому что в их реальности нет места никому, кроме них самих....не умеют работать в команде и это огромный минус. У меня в прошлом сезоне было больше 30 свадеб(точно не помню, если кому-то интересно, могу поднять записи) и это был результат командной работы. На сходняках ведущих учат стать "звездой", присутствие остальных членов команды должно оставаться в глубокой тени. Такой подход к делу, на первый взгляд, эффективен, но только для продвижения самого ведущего и значительно проигрывает командной работе, где у каждого члена команды своя роль и время
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 09.01.2020 в 20:02
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Александр XI (09.01.2020), виктор2605 (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 20:35   #50
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Саня, ну, чё сразу такой пессимизм? Создавайте свой мир, свои правила игры, свою реальность....сами будете решать, что вам нужно, а от чего можно отказаться.....Меня сторонние ведухи не любят, потому что в их реальности нет места никому, кроме них самих....не умеют работать в команде и это огромный минус. У меня в прошлом сезоне было больше 30 свадеб(точно не помню, если кому-то интересно, могу поднять записи) и это был результат командной работы. На сходняках ведущих учат стать "звездой", присутствие остальных членов команды должно оставаться в глубокой тени. Такой подход к делу, на первый взгляд, эффективен, но только для продвижения самого ведущего и значительно проигрывает командной работе, где у каждого члена команды своя роль и время
Да почему пессимизм??
Серёга, ты сам же и обрисовал два варианта:
1. Я профессионал, и я сам себе "локомотив", ни от кого не завишу, сам нахожу и "разрабатываю" клиентуру.
2. Я профессионал, но по тем или иным причинам не имею организаторской жилки, поэтому я скорее "ведомый", то есть, зависимый от "работодателя" из пункта 1...
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 20:50   #51
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

ну, так в команде и не обязательно присутствие "паровоза"(хотя и не помешает). Команды с "паровозом" исчезают, как только уходит этот "паровоз", а команды, работающие в системе долговечны и продуктивны
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Александр XI (09.01.2020), виктор2605 (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 20:51   #52
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
прастите не понял, а вывод-то в итоге какой?
непреклонный и безработный??
вывод прост!слать таких халявщиц ведушек-в долгое эротическое путишествие!ну или "опустить себя" ниже плинтуса и ради её подгонов халтур-пахать на её репутацию! как то так!
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили виктор2605 за это сообщение:
Александр XI (09.01.2020), Калина (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 20:54   #53
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
вывод прост!слать таких халявщиц ведушек-в долгое эротическое путишествие!ну или "опустить себя" ниже плинтуса и ради её подгонов халтур-пахать на её репутацию! как то так!
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 21:02   #54
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

да пож-та, да на здоровье!
расходимся при своих
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
Калина (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 21:54   #55
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
да пож-та, да на здоровье!
расходимся при своих
озвучьте,мисье ваше видение "сего пардона.плиз!"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
... Команды с "паровозом" исчезают, как только уходит этот "паровоз", а команды, работающие в системе долговечны и продуктивны
таки сколько я таких типа "паровозов" перевидал.... и ото где они сейчас?
а лучшая "команда" для нашей работы-это семья(муж,жена,дети или на крайняк-близкие родственники)

Последний раз редактировалось виктор2605; 09.01.2020 в 21:57 Причина: Добавлено сообщение
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили виктор2605:
Александр XI (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 22:17   #56
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 7,219
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
а вывод-то в итоге какой
Терпеливо объяснять ведущим, что проектор+экран сильно отличаются ценой от дым-машины. Что работа с видеоматериалом требует значительно более высокой квалификации и дополнительных трудозатрат.
И, как следствие, значительно более высокой оплаты.
А дальше или сходимся в новой цене, и тогда начхать кто на чьём горбу в рай въезжает, или каждый остаётся при своих.
Просто так, за тот же гонорар, покупать проектор+экран не стоит.
У меня на работе есть проектор, брать могу, но за лампу боюсь.
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Марвин Гудмэн:
виктор2605 (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 22:58   #57
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

да тут -всё гораздо проще! обьясняю на пальцах!на сайтах "женщин с низкой социальной ответственностью" очень чётко в прайсе их услуг-обозначенны цена за их работу и ха время работы....ДОПы-это отдельная статья прайса... и оплачиваеться по другим тарифам
теперь перевожу с "хварацюзкого" на нормальный язык....
джедай,караокер или лабух-предоставляет такой же набор услуг для заказчика,как и путана! только её имеют как кусок плоти,а нас-как музыкальное сопровождение к веселию! разницы-ни какой!!!!
а по сему-все ДОПы(в том числе и мультимедиа)должны оплачиваться в полном обьёме,при желании клиЭнта!
само собой-"мамочка"(ведушка,нанявшая лабуха на праздник)попытаеться сбить цену за "услуги девушки",ибо кэшбэк будет от заказчика именно ей за "подгон правильной девушки"!!!...
ну а теперь-"господа лабухи и джедаи"-кто ещё желает побыть в роли падшей женщины,которая " вместо классики(работы со звуком и джедайством)готов за бесплатно отработать по БДСМ и прочим "ништякам"для клиЭнта"???
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили виктор2605 за это сообщение:
svetomyzika87 (13.01.2020), Александр XI (09.01.2020), Марвин Гудмэн (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 23:03   #58
Местный
 
Аватар для Александр XI
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,141
Поблагодарили: 4,216
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн
Терпеливо объяснять ведущим
Вся проблема в том, что сколько им не объясняй, в ихнюю "картину мира", ни вы, ни эти объяснения решительно не влезают!!! Как правило, у них всё категорично: либо так, КАК ХОЧУ Я, либо НИКАК. Ибо Я ЗДЕСЬ ВСЁ, а вы НИКТО!!! Как правило, на этом все объяснения заканчиваются.... Лично я нашёл (как это не прозвучит фантастично) АДЕКВАТНУЮ ВЕДУЩУЮ, ПОКА относительно востребованную. Которая может СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. С ней подобных проблем не возникает. К тому же у нас полно своих "фишек" и без всяких видеопроэкторов. Но если даже и возникнет такая необходимость, как я уже выше писАл, почти во всех залах есть большие ТВ-панели с HDMI & USB. А лишний ноут выделить под эти задачи вообще не вопрос...
Александр XI вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр XI:
виктор2605 (10.01.2020)
Старый 09.01.2020, 23:38   #59
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

тут вся "фишка" ведух в мультимедиа-очень проста и цинична!
их задача(ведушек) максимально "оттянуть " время её (а не длжедая)работы,при этом,ни разу ни "вспотеть" и максимально показава "крутотень" своей персоны"!время её работы-капает поминутно,а лох(клиент)тупо пялиться в экран,пытаясь разгадать какую либо хрень из видео....в итоге: мадам типа сделала движуху даже при самых тухлых гостях,получила "лайки" в соцсетях тд...
а тупорогий джедай-ещё целый час демонтирует девайсы псле её " успеха",при этом получив,вдвое меньше денежек,за то,что эта Б...ь пропиарила себя на 200%,даже не упомянув про вас в воих инстагаммамх
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 00:09   #60
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Парни, вопрос только в одном: сотрудничать с какой-либо конкретной ведущей или нет. Вот и всё. Если вы представляете из себя какую-то профессиональную ценность, но не хотите заниматься работой по охмурению заказчика, то вас всё равно найдёт тот человек, которому вы нужны. Но это не точно. Как я уже говорил, их всех сейчас учат(причём, очень квалифицированно) загонять всех остальных членов команды в тень....в общем, не знаю....нужно искать "своих людей". Чаще всего это члены семьи, как было справедливо замечено ранее
А ведущие...ну, что ведущие? Они делают то, чему их учат, думая, что это кратчайший путь к успеху. Это ошибочно. Не всем нравятся бенефисы, только ярым поклонникам. Основная масса предпочитает разнообразие
По поводу проектора: если он не нужен лично вам, то и не нужно тратить попусту время и деньги. Я же не требую от ведущих, чтобы они покупали мне фонари, т.к. подсвеченный артист намного выгоднее смотрится
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Александр XI (10.01.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.