Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 19:34   #121
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Точнее 2,50-2,75 на 100 Вт будет - нормалёк, запасец по мощи, дабы меньше вероятности пожечь избытком высоких на большой громкости.

интересно. А мощнее не бывает? нет, если 100 должно быть пусть будет 100) просто у меня в активных AltoTS212 заявлено 250W ВЧ...
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.10.2017, 19:44   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari
заявлено
На заборе тоже шось написано, а там дрова.
Цитата:
Сообщение от amari
мощнее не бывает?
Куды мощнее в колоньё на ВЧ тракт? С гаком хватает, хотя джедай-пионэрам закон не писан.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
amari (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 20:05   #123
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Ну правильно же говорят - скажите тех.задание специалисту и он сделает.
НЕ НАДО никакую комплектуху покупать самому!

Я Диме Тумасову как-то жаловался на жизнь.... мол вот бы мне пару топов, чтобы работать небольшие банкеты без сабов. И чтобы на улице далеко закидывали. И чтобы звучало без искажений. И чтобы... ну норм все было))

И он сделал! Сделал именно то что надо мне под мои задачи. Я не покупал динамики, я не говорил ему какого диаметра должны быть катушки и.т.д. я простым языком описал свои пожелания в плане универсальности и потолок по бюджету. Все!

Теперь работаю на паре топов 15'+3' в биампе чаще всего. Когда надо, подпираю сабами всяк разными.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
smereka (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 20:15   #124
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Ребят уже 2 темы загадили этими вопросами. Определитесь с тем что хотите работе, копите. С учетом требований для живого коллектива, копить придется долго. Если хотите самопал грамотный, то он сильно дешевле тоже не будет, то есть он может дешевле брендовой колонки с такими же динамиками, но раза в 2 а может и 3 дороже бюджетного гуана, которое вы пытаетесь под живой звук поставить.
Если честно я смутно представляю как вы на улице работали в одним сабом бэхром, у меня было 2 таких и на живой группе он сливались мгновенно просто. Живой пример работале составом живым на бехрах b1520pro + сабы b1800pro. Пульт саундкрафт 16fx, проц наг с вайфай, усилитель sae pqm 8. Так вот в общем с таким трактом комплект звучал на порядок лучше чем с привычным для таких колонок бэрх пульт и бэхр усилок. Но усилок на сабах всю дорогу в клип пытался уйти, и если по началу сабы слабо но чувствовали, то позде наступила термокомпрессия по видимому и их перестало быть слышно совсем, далее и на сателитах при больших уровнях полезли искажения, не удивлюсь если 15 тоже в термокомпрессию ушла, потому что в конце банкета по звуку остался только драйвер все остальное сильно проссело.
Теперь про жбл jrx 215 хуже колонки с шильдиком я не слушал вообще, это дно просто.
И вот я не представляю как вы на этом работали да еще и на улице.
Про елх 218 и сабы елх 18 Вам тоже можно забыть, это колонки уровня тех же бэхров, но с еще более дохлым драйвером.
Их электвойса мы работали на не большой террасе фоном на ekx12 sub zx1, по звуку это уже не плохо, но для громкой игры кя думаю ни прокатит ни как вообще. Но такие 12 я бы под мониторы рассматривал.
Так же пересекался с jbl prx 600 что ли серии и 700, тот же бэренгер, но в 3 раза дороже.

В прошлом году поступил заказ подобрать звук в бар чисто под живяк и что б бренд изветсный был, что б со звукачами приезжими по согласованию проблем не возникало, выбирал сателиты из ev etx15, jbl srx15 и rcf nxl24a. По итогу туда взяли rcf nxl 24 a , сабы tda audio(rcf очень дорогими оказались) и мониторы rcf st15. В итоге все довольны всё прикрасно рулиться, по качеству звука вполне хорошо, и давление при этом развивается приличное, аппарат уши не режет и можно разгонять пока физически больно не станет.
Я всё.
П.с. это мое личное мнение, написал о том с чем работал.

Добавлено через 7 минут
П.с.с может может модераторам все эти разьяснения с этой темы и с соседней в какую то другую тему переместить, я понимаю про китайское барахло тему загадили, но тут то тема про адекватную акустику уже. Найдет человек ее через поиск и будет про диаметр драйвера в елх и читать и про евм трехдюймовый, думаю тому кто етх серий заинтересуется эта информация вообще ни когда в дизни не пригодиться.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 17.10.2017 в 20:22 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (17.10.2017), LSS (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 20:30   #125
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ребят уже 2 темы загадили этими вопросами. Определитесь с тем что хотите работе, копите. С учетом требований для живого коллектива, копить придется долго. Если хотите самопал грамотный, то он сильно дешевле тоже не будет, то есть он может дешевле брендовой колонки с такими же динамиками, но раза в 2 а может и 3 дороже бюджетного гуана, которое вы пытаетесь под живой звук поставить.
Если честно я смутно представляю как вы на улице работали в одним сабом бэхром, у меня было 2 таких и на живой группе он сливались мгновенно просто. Живой пример работале составом живым на бехрах b1520pro + сабы b1800pro. Пульт саундкрафт 16fx, проц наг с вайфай, усилитель sae pqm 8. Так вот в общем с таким трактом комплект звучал на порядок лучше чем с привычным для таких колонок бэрх пульт и бэхр усилок. Но усилок на сабах всю дорогу в клип пытался уйти, и если по началу сабы слабо но чувствовали, то позде наступила термокомпрессия по видимому и их перестало быть слышно совсем, далее и на сателитах при больших уровнях полезли искажения, не удивлюсь если 15 тоже в термокомпрессию ушла, потому что в конце банкета по звуку остался только драйвер все остальное сильно проссело.
Теперь про жбл jrx 215 хуже колонки с шильдиком я не слушал вообще, это дно просто.
И вот я не представляю как вы на этом работали да еще и на улице.
Про елх 218 и сабы елх 18 Вам тоже можно забыть, это колонки уровня тех же бэхров, но с еще более дохлым драйвером.
Их электвойса мы работали на не большой террасе фоном на ekx12 sub zx1, по звуку это уже не плохо, но для громкой игры кя думаю ни прокатит ни как вообще. Но такие 12 я бы под мониторы рассматривал.
Так же пересекался с jbl prx 600 что ли серии и 700, тот же бэренгер, но в 3 раза дороже.

В прошлом году поступил заказ подобрать звук в бар чисто под живяк и что б бренд изветсный был, что б со звукачами приезжими по согласованию проблем не возникало, выбирал сателиты из ev etx15, jbl srx15 и rcf nxl24a. По итогу туда взяли rcf nxl 24 a , сабы tda audio(rcf очень дорогими оказались) и мониторы rcf st15. В итоге все довольны всё прикрасно рулиться, по качеству звука вполне хорошо, и давление при этом развивается приличное, аппарат уши не режет и можно разгонять пока физически больно не станет.
Я всё.
П.с. это мое личное мнение, написал о том с чем работал.

Добавлено через 7 минут
П.с.с может может модераторам все эти разьяснения с этой темы и с соседней в какую то другую тему переместить, я понимаю про китайское барахло тему загадили, но тут то тема про адекватную акустику уже. Найдет человек ее через поиск и будет про диаметр драйвера в елх и читать и про евм трехдюймовый, думаю тому кто етх серий заинтересуется эта информация вообще ни когда в дизни не пригодиться.
Я с вами согласен! кроме Ребят уже 2 темы загадили этими вопросами - почему такая реакция на обсуждение? это же форум!
На PRX225 - их нам предоставили, на концерт, а концерт был в пгт - почти село)
Про елх 218 и сабы елх 18 Вам тоже можно забыть, это колонки уровня тех же бэхров, но с еще более дохлым драйвером
Вот спасибо, уже желание отпало!Мне казалось они лучше JRX225))

думаю тому кто етх серий заинтересуется эта информация вообще ни когда в дизни не пригодиться Не согласен с вами, т.к более менее интересующийся человек, захочет знать в чем разниться, динамиков и драйверов и с чем это едят. Вот вы например про дохлый дравер ELX -знаете а откуда? Правильно интересовались. И ничего плохого нет в этом
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:44   #126
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari
Вот вы например про дохлый дравер ELX -знаете а откуда? Правильно интересовались. И ничего плохого нет в этом
Зачем мне этим интересоваться, у меня есть zlx там тоже самое, правда проц настроен так что он не горел у меня даже в руках не адекватов. Но не хвучит оно не как. Как они у меня оказались я уже писал в другой теме, я их не брал для того что б послушать и уровень свой проверить.они в помещение 16 квадратов брались к телевизору подсоединить.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:46   #127
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Зачем мне этим интересоваться, у меня есть zlx там тоже самое, правда проц настроен так что он не горел у меня даже в руках не адекватов. Но не хвучит оно не как. Как они у меня оказались я уже писал в другой теме, я их не брал для того что б послушать и уровень свой проверить.они в помещение 16 квадратов брались к телевизору подсоединить.
Зачем интересоваться -не знаю, но вы знаете, что этот драйвер и дравер берхов чем- то схожи)
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:46   #128
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

П.с. сателиты адекватные для живяка в активе начинаются от 2000$. От этого и отталкивайтесь. У новы сат вышел М5 пассивный он, но это очень хорошее решение судя по концепции.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Зачем интересоваться -не знаю, но вы знаете, что этот драйвер и дравер берхов чем- то схожи)
Потому что бэхры у меня под дешевую аренду идут как соотнощенте цена качество оптимльное с усилком с дсп. А войсы через месяц на продажу пойдут, как немцы мне модуль новый на них пришлют. Можете выкупить их у меня если такая любовь у Вас к дешевому звуку.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 17.10.2017 в 20:49 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (18.10.2017), LSS (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 07:35   #129
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Парни, тема о ЕТХ, ,,просьба к модератору, несколько страниц в- флуд2.

Есть Что сказать про ЕТХ?
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
orfey_1954 (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 07:38   #130
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
ELX 215 лучше чем JRX225. Но недалеко ушли... Лучше оттачивайте мастерство - будут приглашать на хорошие площадки и ставить приличный аппарат. Покупка аппарата на группу - дело тонкое... У кого-то денег нет, потом по-тихоньку все свалят и другое всякое разное. Тут уже было замечание, что надо купить нормальный бэклайн и не париться.

Добавлено через 19 минут
amari, кстати, спросите-ка у Tridenta (он здесь модератор) про комплект 2 EV ZX5 + 4 рупорных саба от TDA. Всё с внешним усилением и процессором.
Спасибо за инфу про ELX215. Лучше оттачивайте мастерство - будут приглашать на хорошие площадки и ставить приличный аппарат - это все верно сказано. Только вот в небольшом городе "приличный аппарат", "хорошие площадки" - не всегда технически возможно, а работать надо, и хорошо, что концерты, почти каждый день летом, и заработки намного лучше, чем средняя зарплата в кур. городе.

у меня все. модеров ненужно!
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:49   #131
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

To amari
Вы смотрите по заработкам своим стоит ли выкладываться...Вам по -любому тут предложат комплект 2 топа и минимум два саба....причем это будет 1500 -2000 уе за колонку..множим на 4 и получаем 6000 -8000 тысяч долларов за комплект только акустики а еще ж надо коммутацию, пульт и тд.....более того, даже с таким комплектом многие Вам скажут : "бюджетный комплектик у Вас"..... А ETX неплохая серия активок имхо
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:53   #132
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Вы смотрите по заработкам своим стоит ли выкладываться...Вам по -любому тут предложат комплект 2 топа и минимум два саба....причем это будет 1500 -2000 уе за колонку..множим на 4 и получаем 6000 -8000 тысяч долларов за комплект только акустики а еще ж надо коммутацию, пульт и тд.....более того, даже с таким комплектом многие Вам скажут : "бюджетный комплектик у Вас"..... А ETX неплохая серия активок имхо
Предложить можно все что угодно, но простите ZX5 и саб от Турмасова в минимальном комплекте не тянет на 6000 у.е... А на счет ETX -да, возможно, что и они подойдут.
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:57   #133
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Был удивлен недавно, в одном богатом заведении, по 2 - етх15п и 1 етх18п - на сторону, был разочарован звуком, Посмотрел настройки сзади тех колонок, всё заводские пресеты, без каких либо коррекций, -не понравился звук, микшер <G host Soundcraft> флат, Звук какойто - не богатый, Даже администратору проверил его треки, стандартные мп3, ничего подозрительного, Говорю - ЕВ так не должен звучать, Вижу что что аппарат имеет бОльшие возможности,..Правда ЕКю там всего 3 полосы подстроить под зал -НЕЧЕМ,Но администратор тупой в такой теме, вижу чуть не доверяет, мол как-так ЕТО ЖЕ ЕВ!,..
Какой-то ватный звук, причем что по Низу что по Верху, я даже на измену сел, хотя понимаю что полюбе можно настроить красивый звук..Так как подворачиваются Етх35, вот и думаю, не спрыгнуть ли с покупки ( не купил) не купить ли лучше срх 835? срх дороже немного- на 100-200 баксов, что скажете те кто имел такиые АC?
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:58   #134
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

To amari
Zx5 плюс усилки плюс два саба не тянут на 6 тысяч? Хорошие тогда цены у Вас...надо брать имхо
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:02   #135
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Предложить можно все что угодно, но простите ZX5 и саб от Турмасова в минимальном комплекте не тянет на 6000 у.е... А на счет ETX -да, возможно, что и они подойдут.
У моего коллеги брендового ведущего есть в пользовании RCF 322-q1212+zx5,но он прилип к своим любимым etx15p,говорит это самый лучший аппарат.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:12   #136
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
To amari
Zx5 плюс усилки плюс два саба не тянут на 6 тысяч? Хорошие тогда цены у Вас...надо брать имхо
перепутал цены на ZX5 )) - почти 6 к-$ выходит) (на новые считал)
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:19   #137
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

нахвалите кто нибудь Ев етх35п, ато немогу на него настроиться, покамисть у ЕВ понравились только Eliminator (top)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от boki
моего коллеги брендового ведущего есть в пользовании РЦФ 322-э1212+зх5,но он прилип к своим любимым етх15п,говорит это самый лучший аппарат.
потому что у РЦФов сверляшчая середина, кто имеет уши тот слышит, ешчё ни один РЦФ не понравился качеством звучания (какие встречал),,,а етх15п слушал, ватный, но думаю что плохие заводскиые пресеты, он полюбе должен хорошо звучать если настроить портальными ЕКю, (надеюсь)
пс: парни я пишу через транслейт, потому некоторые буквы неправильно переводятся, не обрашчайте внимание, ))

Последний раз редактировалось Mmcd; 18.10.2017 в 08:28 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:45   #138
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
Был удивлен недавно, в одном богатом заведении, по 2 - етх15п и 1 етх18п - на сторону,
Если топы стояли рядом или один на другой, но ни чего хорошего это не принесет, кроме гребенки выше так герц 500. Дальше такой момент, у сателитов мог низ быть не отрезан( не включен прессет под саб, и изза этого по низам могло быть все что угодно, хоть противофаза, хоть гребенка.
И еще один момент это расстояние от стен. И от пола, если сателит стоял сразу на сабе с не отрезагыми низами, то там вполне мог горб образоваться на частотке.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 08:53   #139
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari
перепутал цены на ZX5
Уж лучше тогда в пассиве на ТХ1152 работать.
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Если топы стояли рядом или один на другой, но ни чего хорошего это не принесет, кроме гребенки
Отчего же, ещё давление дадут - пользую такой приём на открытых площадках, когда жертвуя объёмом в звуке, нуно дать мощи, когда силёнок у аппарата не хватает.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 09:03   #140
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Если топы стояли рядом или один на другой,
да, рядом, оба прямо на сабе, один топ по просьбе моей отключили, почти тоже самое, НИз был отключен так так и смотрел и продаваны им выставили что и как надо...Я им даже предлагал, что поставлю рядом свои ( топы Макаки и саб (дин йбл)), мол послушают что такое звук, и что и им настрою, но надо порцессор докупить, .. Администратор баран в таких делах, хотя подключал и показывал, ну уровень обычного лабуха с вопросами и ответами, да и понимаю что не админа ето дело (звук) а Хозяин (не видел его) видимо обратился к продаванам с растопыренными пальцами, те видимо сказали гнать всех кто осмелился итд.. но и всеравно, а осадок остался на звук, И тут вдруг новые 2 етх35п+микшер QSC тоуч16 -могу купить за 3300 дл (но только вместе) а новые йбл срх835 2-за 3200дл,,, вот и сижу на измене хочется СРХ, но миксер QSC манит сильно в связке с ЕТХ,,,если бы не Миксер в комплекте с ЕТХ, то даже разговора нету, купил бы СРХ,...
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.