Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 15:16   #2121
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221
Ну вот не захотел я тратиться ещё)))))))) Кстати, какой планшет?
Тема о пультах,пусть будет оффтопом,бук-трансформер АСУС-Т 100 ,тачскрин отстёгивается и служит как планшет.Прыгал от радости,когда приехав на площадку(у прокатчика был 5гГц роутер)и планш их увидел,потому что отпала необходимость покупать отдельный девайс для пульта.Кстати многие продавцы не знают и в инструкциях нет описания диапазона вафли.Об этом писал в ветке про девайсы для цифровиков.Прекращаю оффтоп.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
garold-1221 (14.11.2017)
Дополнительная информация
Старый 14.11.2017, 15:51   #2122
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
и в инструкциях нет описания диапазона вафли.
да щщаз?
"Сеть -Wi-Fi 802.11 a/b/g/n"

везде и всегда, видишь букву "A" - читай "5ггц"
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 18:45   #2123
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeorgeM2
видишь букву "A" - читай "5ггц"
А не "АС" 5 ГГц?
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 19:02   #2124
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa
А не "АС" 5 ГГц?
А- устаревший. АС-современный.
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили garold-1221 за это сообщение:
Alexandras (14.11.2017), SerGa (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 20:50   #2125
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeorgeM2
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
и в инструкциях нет описания диапазона вафли.
да щщаз?
"Сеть -Wi-Fi 802.11 a/b/g/n"

везде и всегда, видишь букву "A" - читай "5ггц"
Опять начали обсуждать раз в третий про диапазоны,хотя и сам зацепил.Жизнь(пульт) заставила разбираться и в этом.Повторусь(писал в ветке"управляющие девайсы для цифровиков")с чем я у нас в салонах по продаже телефонов и планшетов столкнулся.Ходил покупать смартфон с УИ-шкой и аирпортом,вынес мозг продавцам,везде подключался и всё проверял.В описаниях на гаджеты и на сайтах производителей много где отсутствует информация о вафле.Даже если у коллеги такая же модель смарта или планшета(про диапазоны вафли),нет гарантии что и тебе при покупке попадёт то же самое.Всё надо проверять практически.Закрались по этому кое- какие выводы.А продавцам лишь бы впихнуть товар.Может у вас по другому,но я с этим столкнулся.Ну нету в описаниях "буковки А"и продавцы в большенстве о ней и не знают.У нас так.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 02:44   #2126
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Опять начали обсуждать раз в третий про диапазоны,хотя и сам зацепил.Жизнь(пульт) заставила разбираться и в этом.Повторусь(писал в ветке"управляющие девайсы для цифровиков")с чем я у нас в салонах по продаже телефонов и планшетов столкнулся.Ходил покупать смартфон с УИ-шкой и аирпортом,вынес мозг продавцам,везде подключался и всё проверял.В описаниях на гаджеты и на сайтах производителей много где отсутствует информация о вафле.Даже если у коллеги такая же модель смарта или планшета(про диапазоны вафли),нет гарантии что и тебе при покупке попадёт то же самое.Всё надо проверять практически.Закрались по этому кое- какие выводы.А продавцам лишь бы впихнуть товар.Может у вас по другому,но я с этим столкнулся.Ну нету в описаниях "буковки А"и продавцы в большенстве о ней и не знают.У нас так.
Соглашусь! В салонах в большей мере (а именно 96% - за исключением главного кого нибудь ) ,просто Тела - которые на Грамотный вопрос - впадают в Ступор,и что то мычат... Нужно Всё ПРОВЕРЯТЬ - особенно в нашей стране... Так продали моей маме Три Плазмы ( с интернетом),потому что пошла без меня... В документах написано слово - Интернет есть,на витрине так же - и Продавец так же это подтверждал/Утверждал... в Итоге - когда Три плазмы - привезли/Установили - я приехал на сл день и Выявил через минуту после включения,что Слово Интернет - просто Тупо для Подключения Кабеля-для Перепрошивок дальнейших!!!!! В Итоге - все дошло до нашего Адвоката - и в общем как ни билась компания за Телевизоры/и своего Лабуха( Лабух их в Итоге Попал!) без вариантов. Я давно уже понял Точно - что в нашей стране-где люди не хотят подавать заявы в Суд и Выигрывать - большинство крупных компаний Разчитывают на Русскую доброту и Лень! Всё Нужно проверять Лично - и спать Спокойно....
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:58   #2127
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

нуу, жентельмены, я не представляю кем нужно быть что бы покупать колонку, пульт или например планшет не пощупав\послушав\проверив лично, или на крайний случай посмотрев предварительно в интернете что к чему, не почитав отзывы, а ориентируясь исключительно по тому что напел дурачок в форменной рубашке, работающий на процент с того что он впарит ещё большим лохам чем он сам.

зы: у меня dell venue11 7130vpro, тоже напрочь морально устаревший, как асусовский "терминатор", тоже на порядок быстрее и надёжнее современных кетайских планшеток на атоме, тоже полнодиапазонный вайфай, отлично рулит ui-16тым. Имеет полноразмерный USB порт - я планировал купить usb сетевуху, для прямого доступа к пульту на случай отвала вайфая, но как выяснилось этот вариант управлёжа совершенно не нужен.
я на него поставил винду и андроид - по итогам рулю только под виндой, а андроид для игрушек сыну пользуется. ;-)

Последний раз редактировалось GeorgeM2; 15.11.2017 в 09:11
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили GeorgeM2:
labux69 (15.11.2017)
Старый 17.11.2017, 19:26   #2128
Местный
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 230
Поблагодарили: 89
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

UI24r. Уже два раза словил глюк встроенного плеера - сбой при воспроизведении (скачок на мгновение вперед).
Хватило, что бы исполнитель сбился. Этот баг мне видится посерьезней, чем отсутствие поддержки на кириллице.
Работать нельзя!
Флешка 16 гиг, относительно новая (USB3.0), заполнена на половину. Оба раза файлы были в корне в mp3, имена на кириллице. Использую гнездо Play на передней панели.
Какие мысли у Вас есть?
Конечно много еще надо проверить - например, использовать другую флешку (хотя на ноуте у меня с ней проблем не было), использовать другое гнездо, погонять файлы на латинице...
Может было такое у кого на UI12,16?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Soundcraft UI24R

Последний раз редактировалось Alexandras; 17.11.2017 в 19:44
Alexandras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:18   #2129
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
U
Конечно много еще надо проверить - например, использовать другую флешку (хотя на ноуте у меня с ней проблем не было), использовать другое гнездо, погонять файлы на латинице...
Может было такое у кого на UI12,16?
бюджетные цифровики они такие нет никакой закономерности с этими флешками, только методом втыка подбирать....у меня валяется пара штук, которые работают на любом девайсе, кроме микшера. Одну ваще не видит, на другую пишет, но это пустые файлы и не воспроизводит ни фига....и форматировал я их одинаково с той, которая нормально работает и корпусы у них пластмассовые и куплены не на Али....А китаёза с Али за 3 копейки в железном корпусе отлично всё делает
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 07:03   #2130
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Alexandras,
форматировали флешку под фат 32 или по нтфс?по моему здесь в ветке уже поднимали этот вопрос.а теперь от меня вопрос-а почему не плэите с компа?лично я НИКОГДА не плэю ни с флешки ни с диска ни с какого другого ..прицепного..устройства.ВСЕГДА копирую на хард в комп и ТОЛЬКО С НЕГО запускаю файл,что и Вам рекомендую делать.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Note Sound за это сообщение:
Милевский Артур (18.11.2017), Миф (18.11.2017)
Старый 18.11.2017, 08:41   #2131
Местный
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 230
Поблагодарили: 89
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Alexandras,
форматировали флешку под фат 32 или по нтфс?по моему здесь в ветке уже поднимали этот вопрос.а теперь от меня вопрос-а почему не плэите с компа?лично я НИКОГДА не плэю ни с флешки ни с диска ни с какого другого ..прицепного..устройства.ВСЕГДА копирую на хард в комп и ТОЛЬКО С НЕГО запускаю файл,что и Вам рекомендую делать.
Флешка отформатирована в FAT32, что нельзя использовать встроенный в пульт плеер на ответственных мероприятиях я понял
У кого нибудь есть объяснение этой проблеме??? или "пульт бюджетный, смерись!"
Если нет объяснения, можно не отвечать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Soundcraft UI24R
Alexandras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 04:14   #2132
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Alexandras,
форматировали флешку под фат 32 или по нтфс?по моему здесь в ветке уже поднимали этот вопрос.а теперь от меня вопрос-а почему не плэите с компа?лично я НИКОГДА не плэю ни с флешки ни с диска ни с какого другого ..прицепного..устройства.ВСЕГДА копирую на хард в комп и ТОЛЬКО С НЕГО запускаю файл,что и Вам рекомендую делать.
да что за Вздор! то есть если человек не возит с собой ноутбук или комп - Всё - значит данные пульты в Мусор? Всё он воспроизводит,и Обязан воспроизводить.... Вопросы по флешь - это да... а Так же не исключено,что им нужны флешь ,только 2.0 - тк и порты у них 2.0.... ну и естесственно FAT32
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 06:25   #2133
Местный
 
Аватар для GeorgeM2
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Киров.
Сообщений: 260
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

кстати не обязательно фат32. если форматнуть в линуксовом экст3 или экст4 - только лучше читать будет.

правда на компе под виндой замучаешься на эту флэшку музыку писать... %-))
GeorgeM2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 06:45   #2134
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
да что за Вздор! т
вздор,говорите,ну ну)))))))это такая бравада до первого случая,пока ОБЛАЖАЕТЕСЬ.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 07:47   #2135
Местный
 
Аватар для Димакарантин
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Поблагодарили: 127
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Ни разу проблемы с флешкой не было.Но все флешки 2.0
Димакарантин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 10:37   #2136
Местный
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 230
Поблагодарили: 89
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps
Так же не исключено,что им нужны флешь ,только 2.0
Из мануала ui24R:
USB STICK COMPATIBILITY
The Ui24R is compatible with most USB sticks for 2 track playback and recording. Multi-track USB Playback
will require a minimum of USB 3.0 with a transfer rate of 25mb/s.
Здесь говорится, что для записи мультитрека нужно использовать флешку USB3.0
Ни где не нашел, что для Воспроизведения нужно USB2.0
Это их косяк, однозначно, все должно работать с любой исправной флешкой, (а флешка моя с компьютерами работает без проблем)
Я еще мало экперементировал, попробую другие гнезда, другие флешки...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Soundcraft UI24R
Alexandras вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alexandras:
labux69 (22.11.2017)
Старый 20.11.2017, 11:19   #2137
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
Из мануала ui24R:
USB STICK COMPATIBILITY
The Ui24R is compatible with most USB sticks for 2 track playback and recording. Multi-track USB Playback
will require a minimum of USB 3.0 with a transfer rate of 25mb/s.
Здесь говорится, что для записи мультитрека нужно использовать флешку USB3.0
Ни где не нашел, что для Воспроизведения нужно USB2.0
Это их косяк, однозначно, все должно работать с любой исправной флешкой, (а флешка моя с компьютерами работает без проблем)
Я еще мало экперементировал, попробую другие гнезда, другие флешки...
Ну и "косяк" самих мозгов/прошивки - тоже входит в число вариантов...Сохраните всё свои настройки...и сделайте полный ресет - далее поставьте заново скачавшую прошивку(тоесть,ну на всякий случай просто с флешь удалите прошивку и заново поставьте на неё вашу прошивку)..... Уверен эта проблема Обязана решиться - тк у вас Либо вообще не работало бы ничего
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sergeyleps за это сообщение:
Alexandras (20.11.2017), labux69 (22.11.2017)
Старый 24.11.2017, 05:29   #2138
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
Из мануала ui24R: для записи мультитрека нужно использовать флешку USB3.0
Ни где не нашел, что для Воспроизведения нужно USB2.0
Это их косяк, однозначно, все должно работать с любой исправной флешкой, (а флешка моя с компьютерами работает без проблем)
Я еще мало экперементировал, попробую другие гнезда, другие флешки...
Здравствуйте... Что скажите по Вашей сложившейся проблеме-Решили её испробовав все необходимые Правильные действия/или проблема после всего Не устраняется? Стоит ли мне обращаться с этой проблемой в тех поддержку Харман?
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 06:51   #2139
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Sergeyleps,
Привет земляк. Обращаться бесполезно. Это видимо слабый процессор. Как компьютер слабенький зависает))) не будут же они мощный проц туда пихать. Бюджетный, да ещё и цифровой))) ко мне пришел аналог м4, я офигел когда всё очень мясисто зазвучало по нулям в эквалайзерах)) даже микрофоны не потребовалось настраивать))) а на ui12 гималайские горы)))
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение:
garold-1221 (05.02.2020), Олег 65 (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 08:45   #2140
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Sergeyleps,
Привет земляк. Обращаться бесполезно. Это видимо слабый процессор. Как компьютер слабенький зависает))) не будут же они мощный проц туда пихать. Бюджетный, да ещё и цифровой))) ко мне пришел аналог м4, я офигел когда всё очень мясисто зазвучало по нулям в эквалайзерах)) даже микрофоны не потребовалось настраивать))) а на ui12 гималайские горы)))
Ну,что тут сказать - только можно порадоваться ,раз вы нашли Своё...и за микрофоны-которые даже настраивать ненужно...за свою практику к сожалению не довелось с такими хорошими микрофонами поработать...из бюджетных налогов-пульт не плохой ( как говорится -потихоньку приближаемся к Британскому качеству).. Ui12 значит на продажу?
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.