Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 11:47   #21
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Как и обещал, выкладываю фотки.
Вот зал, где я работаю концерты по билетам. Зал на 450 мест, но зрителей бывает под 100 человек. Там есть жабы PRX635 с сабами, но звук у 635 кривой и грязный, поэтому привожу свои ямашки. Звука хватает, даже иногда просят сделать и потише.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот актовый зал завода на 500 мест, где делают батареи для космоса, звука хватило с запасом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот озвучка небольшого живого коллективчика. Коллективы побольше в больших залах я озвучиваю другим аппаратом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот работа на выпускном вечере. И звука тоже было достаточно, а это дискотека для молодняка в большом актовом зале школы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот работа на МАКСе по окончании выставки. На банкете было 160 человек летунов, космонавтов, техников. Звука хватило.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И везде ямашки DXR12. И пока колонки не развалились, а ведь работают на больших уровнях громкости и не на стационаре, все мероприятия выездные.
Вот работа в новогоднюю ночь три недели назад и опять ямашки, народу было больше ста человек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, ребята, как вы работаете, но у меня только один раз была разбита колонка, когда пьяный придурок упал на неё и она грохнулась об кафельный пол с высоты двух метров, результаты были плачевные. Но, чтобы от звука разваливались корпуса... это что-то запредельное, во что я , извините, поверить не могу.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
djalexs (22.05.2018), HSH (21.01.2017), Kestass (21.01.2017), lapteff45 (11.02.2017), Muzruk (22.01.2017), vadim2012 (21.01.2017)
Дополнительная информация
Старый 21.01.2017, 12:04   #22
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
Здравствуйте!
Воот не удержался написать - Эта тема обсуждалась на форуме.., где ВЫ покупали неправильные колонки DSR 115 ? Специально разбирали DSR , нет "прогибов" , как и дребезжания решетки( не закрутили на одной несколько саморезов, и если решетка ровная и по ней "не ходили", то она плотно прилегает к уплотнителю и все норм.,потом закрутили)
И из соседней темы коротко - Есть Топы с DSP с готовыми пресетами, в которых и регулируемый диллей и фильт от 50-170 Гц и эквалайзер полочный с параметр серединой! Это по поводу (работы сращивания с сабами , чтоб не " цеплять" процессоры и "не преобразовывать сигнал по тыс раз"! Dynacord AXM 12A !!! сейчас в пользовании
PS: В ней есть специальный заводской присет, для работы с сабом
Нажмите на перегородку между фазиком и отверстием под динамик ...
Почитайте что есть дсп и что есть фанера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .... Саморезы в дсп это зло нужно ставить забивные гайки и болты винты .... Про топы с дсп в курсе оно к rcf 715 и подобных отношения не имеет ....

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 21.01.2017 в 12:17
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 12:17   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

"Нажмите на перегородку между фазиком и отверстием под динамик ...
Почитайте что есть дсп и что есть фанера .... Саморезы в дсп это зло нужно ставить забивные гайки и болты винты .... Про топы с дсп в курсе оно к rcf 715 и подобных отношения не имеет ...."

А зачем нажимать на перегородку и выискивать уязвимые места в таком месте - это же не картон или она от времени развалится ! С детства знаю.., что для звука ДСП - лучше, саморезы совсем не зло, а их достаточно, чтоб плотно удерживать решетку! Переделками не занимаемся
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 12:30   #24
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
"Нажмите на перегородку между фазиком и отверстием под динамик ...
Почитайте что есть дсп и что есть фанера .... Саморезы в дсп это зло нужно ставить забивные гайки и болты винты .... Про топы с дсп в курсе оно к rcf 715 и подобных отношения не имеет ...."

А зачем нажимать на перегородку и выискивать уязвимые места в таком месте - это же не картон или она от времени развалится ! С детства знаю.., что для звука ДСП - лучше, саморезы совсем не зло, а их достаточно, чтоб плотно удерживать решетку! Переделками не занимаемся
Вы это скажите мировым брендам которые делают туровые акустические системы... Чтоб все делали из дсп оно для звука лучше ) а защитный гриль крепили на саморезах в дсп ))))))))))))))))))) Форум о прошном оборудовании там совсем другие требования )) Скажу вам по секрету ямаха использовала дсп не для хорошего звука а из за дешевизны (опилки и клей) Искать уязвимые места не обязательно просто привел пример .... Если такую панель сделать скажем из 18мм березовой фанеры то в этом месте вы даже всем весом не сломаете...
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 12:44   #25
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
Туровые системы вообще без ручек для переноски, говорят, экономят наверное и 18 "фанера а лучше 20" , и пусть машины "таскают" и устанавливают..! а не музыканты!

Добавлено через 2 минуты
У Тумасова посмотрите изделия.., сколько там перегородок внутри! Наверное если из фанеры 15" то кран их поднимает? Ну могу ошибаться!
Туровые без ручек ?))))))))))) Любое приличное изделие делается из фанеры ... Вы никогда не увидите у именитых фирм акустику дорогих серий из дсп.... У Тумасова все хорошо как по весу так и по надежности конструкции )) Вы ему вопрос задайте про дсп как производителю интересно что он вам ответит ))) Про таскают это хорошо ну тогда центр музыкальный в сумке из ашана приносите ))
ps Если хотите наименьший вес и наибольшую прочность то лучше 15 мм фанеры березовой для топа с перегородками ничего не придумали... А если ещё выбрать фрезером пару тройку кг то вообще сказка... Попадаются еще экзотические варианты сплавы люминия фанера легкая из тропических пород деревьев и тд... Но в массы оно не пошло по причине цены .... имхо

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 21.01.2017 в 12:57
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:01   #26
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Как и обещал, выкладываю фотки.
Вот зал, где я работаю концерты по билетам. Зал на 450 мест, но зрителей бывает под 100 человек. Там есть жабы PRX635 с сабами, но звук у 635 кривой и грязный, поэтому привожу свои ямашки. Звука хватает, даже иногда просят сделать и потише.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот актовый зал завода на 500 мест, где делают батареи для космоса, звука хватило с запасом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот озвучка небольшого живого коллективчика. Коллективы побольше в больших залах я озвучиваю другим аппаратом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот работа на выпускном вечере. И звука тоже было достаточно, а это дискотека для молодняка в большом актовом зале школы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот работа на МАКСе по окончании выставки. На банкете было 160 человек летунов, космонавтов, техников. Звука хватило.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И везде ямашки DXR12. И пока колонки не развалились, а ведь работают на больших уровнях громкости и не на стационаре, все мероприятия выездные.
Вот работа в новогоднюю ночь три недели назад и опять ямашки, народу было больше ста человек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, ребята, как вы работаете, но у меня только один раз была разбита колонка, когда пьяный придурок упал на неё и она грохнулась об кафельный пол с высоты двух метров, результаты были плачевные. Но, чтобы от звука разваливались корпуса... это что-то запредельное, во что я , извините, поверить не могу.
Это Ваше дело чему верить чему нет, я говорю что было. Amigo подтвердил что были жалобы от заказчиков на плохие корпуса. Звука хватило-верю. Просто мне звук не понравился, но это имхо. Rcf как то более основательно сделаны, никогда проблем с ними не было
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:03   #27
Местный
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Евпатория
Сообщений: 530
Поблагодарили: 1,220
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Вот работа на выпускном вечере. И звука тоже было достаточно, а это дискотека для молодняка в большом актовом зале школы
Гена, а что за колоночка рядом стоит?(для подпорки низа?)
orfey_1954 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:33   #28
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orfey_1954 Посмотреть сообщение
Гена, а что за колоночка рядом стоит?(для подпорки низа?)
Это саб на динамике Beyma c неодимом (вес 19 кг). Я эти киловаттные головки вставил в пластиковые корпуса сабов Биема, пересчитал фазоинверторы (получились трубы большего диаметра и другой длины) и качаю их Айнуком 6000 с ДСП. Звучат хорошо, давка приличная. Даже не подумаешь, что такие компактные и лёгкие пластиковые сабы могут так звучать. Правда без топов они бегают по сцене, но с топами стоят на месте. Когда работаю с одним сабом, топы в широкую полосу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aram21vek Посмотреть сообщение
Это Ваше дело чему верить чему нет, я говорю что было. Amigo подтвердил что были жалобы от заказчиков на плохие корпуса. Звука хватило-верю. Просто мне звук не понравился, но это имхо. Rcf как то более основательно сделаны, никогда проблем с ними не было
Я не понимаю, что у вас было, ведь в моих колонках нет пластиковых перегородок и двойного корпуса внутри.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 21.01.2017 в 13:36 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
orfey_1954 (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 13:42   #29
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Это саб на динамике Beyma c неодимом (вес 19 кг). Я эти киловаттные головки вставил в пластиковые корпуса сабов Биема, пересчитал фазоинверторы (получились трубы большего диаметра и другой длины) и качаю их Айнуком 6000 с ДСП. Звучат хорошо, давка приличная. Даже не подумаешь, что такие компактные и лёгкие пластиковые сабы могут так звучать. Правда без топов они бегают по сцене, но с топами стоят на месте. Когда работаю с одним сабом, топы в широкую полосу.

Добавлено через 3 минуты


Я не понимаю, что у вас было, ведь в моих колонках нет пластиковых перегородок и двойного корпуса внутри.
Ямаха dxr15 там внутри как бы корпус в корпусе, разве не так?)) внутри как бы распорка точно не помню. Вот ее заваривали несколько раз, и не только ее.
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:52   #30
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek Посмотреть сообщение
Ямаха dxr15 там внутри как бы корпус в корпусе, разве не так?)) внутри как бы распорка точно не помню. Вот ее заваривали несколько раз, и не только ее.
У меня dxr12, корпуса в корпусе там нет. Колонки компактные, но вес 19 кг.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 14:04   #31
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Ген,у Вас может Ямашки попались какие то особенные.Ну никак не могу поверить,как можно двумя пластмашками на двенашках оттарабанить выпускной-дискотеку у молодняка.(и все довольны).Да и в Москве.Не требовательные что то стали выпускники Москвичи.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
incredible (21.01.2017), LSS (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 14:12   #32
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Ген,у Вас может Ямашки попались какие то особенные.Ну никак не могу поверить,как можно двумя пластмашками на двенашках оттарабанить выпускной-дискотеку у молодняка.(и все довольны).Да и в Москве.Не требовательные что то стали выпускники Москвичи.
На фото видно, что рядом со мной стоит саб. Дело не в требованиях московских выпускников, а в глухоте некоторых инсталляторов. К сожалению ди-джеев и прокатчиков с отбитыми ушами хватает. Не надо по ним судить о требованиях молодых ребят. Всё у них нормально с требованиями и со слухом.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Bakshy (02.08.2018), orfey_1954 (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 16:19   #33
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Ну, может быть, зал был ма-а-аленький, а выпускники - кро-о-хотные...))) Против Геннадия ничего не имею, но пластик годен только для разъездов и различной мелкобюджетной (а сейчас другой и нету, к сожалению) работы.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:02   #34
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Ну, может быть, зал был ма-а-аленький, а выпускники - кро-о-хотные...))) Против Геннадия ничего не имею, но пластик годен только для разъездов и различной мелкобюджетной (а сейчас другой и нету, к сожалению) работы.
Пластик, фанера, ДСП, МДФ, камень, металл-пофиг! Главное, чтобы корпус не резонировал. Если производитель сумел из пластика сделать бокс, который не влияет на звук , звучать будет хорошо и в пластике. Фанерная колонка с плохо подобранными компонентами и плохо настроенная будет звучать намного хуже хорошо настроенной пластиковой. Много раз в этом убеждался, поэтому разговоры о том, что фанера звучит-это пустая болтовня. Фанера как раз не звучит, потому что не добавляет резонансов. Она наоборот, гасит колебания за счёт своей многослойной структуры, а ещё лучше гасит колебания ДСП, потому что у неё структура ещё более неоднородная.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 21.01.2017 в 17:15
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
vadim2012 (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 17:10   #35
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Когда работаю с одним сабом, топы в широкую полосу.
а какх их фазируете, одно дело сфазировать в точке раздела и наверное другое по всему НЧ?, или только за счет физического смещения?
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:13   #36
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Ну, может быть, зал был ма-а-аленький, а выпускники - кро-о-хотные...))) Против Геннадия ничего не имею, но пластик годен только для разъездов и различной мелкобюджетной (а сейчас другой и нету, к сожалению) работы.
Друзья мои, вы совсем забываете о такой штуке, как привыкание к громкости. Слух человека быстро адаптируется к уровню звукового давления, причем как к высокому, так и к низкому.

Можно привезти кучу киловатт, сразу врубить их на полную мощность, и через 15 минут к тебе подбегут юные хипстеры с вопросом: "Чё так тихо, дядя?". А можно на двух "Регентах" отыграть рок-концерт в зале на 400 человек, если умело пользоваться фейдером громкости, и все будут довольны.

Опытные музыканты старой школы, к коим несомненно принадлежит наш уважаемый Геннадий, знают об этом и умело пользуются, умудряясь продуктивно работать практически в любой аппарат.
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили HSH за это сообщение:
djalexs (22.05.2018), LR Fader (02.02.2017), Mafito26 (29.01.2017), orfey_1954 (21.01.2017), ГенаЛог (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 17:24   #37
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
а какх их фазируете, одно дело сфазировать в точке раздела и наверное другое по всему НЧ?, или только за счет физического смещения?
С фазировкой ФИ сабов у меня проблем никогда не возникало если топы над сабами или один саб на одной линии с топами. ФИ-это не рупор, который крутит фазу и даже не БП. Ни разу я не ставил сабы сзади или спереди от топов, всегда на одной линии.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Kestass (17.11.2022)
Старый 21.01.2017, 18:31   #38
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

HSH, так никто сразу на полную и не вваливает)
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 19:01   #39
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

не очень 715 рцф ...если без сабов на 50 чел. и думаю все остальные в пластике! кроме больших размеров в дереве и с лучшей начинкой....
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 19:20   #40
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
HSH, так никто сразу на полную и не вваливает)
Да вопрос не в том, чтобы сразу не вваливать. Если нужно, то можно.

Дело в, позвольте так выразиться, "композиции" мероприятия. Нужно периодически давать ушам слушателей "отдохнуть". Кто в теме, тот понимает о чем я.
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили HSH за это сообщение:
Mafito26 (29.01.2017), orfey_1954 (21.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.