Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа вне России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 17:53   #1
Чувствительная
 
Аватар для IZIRA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Подмигивание Хочу работать в Канаде!

Очень хочу найти работу в Канаде как певица... Не против буду поработать и по своей основной специальности - как пианистка (преподавателем или концертмейстером)... Репертуар хороший,английский тоже,мобильность и качество работы гарантирую!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его. Роллан Р.
IZIRA вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.11.2008, 01:57   #2
Composer
 
Аватар для vassilyok
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Вы не одиноки в своем стремлении, однако. Вот только кто бы взял! Я уже пытался туда попасть всяческими путями. Глухо. Хотя, насколько мне известно, в отели туда требуются многие виды работников. Я даже резюме свое отсылал ДиЭйчЭлем за 2 тыщи. Глухо :( Но, Вы - девушка и пианистка, могбыть Вам полегче будет. Желаю удачи.
__________________
Be in the ballance! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vassilyok; 25.11.2008 в 01:59 Причина: описка
vassilyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 05:44   #3
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Ребят, не так просто как вам кажется... Все в первую очередь зависит от иммиграции, Певиц и певцов здесь с избытком.. Посчитайте стоимость билетов, жилья и т.д... на музыке в Канаде не проживешь. В первую очередь едут музыканты сюда из Израиля, у многих родственники, знакомые... да и виза им не нужна.. А вы ? Влетите в тысячи баксов, а смысл ? На стройку только за копейки и все...Извините за правду... но к сожалению это факт.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:46   #4
Чувствительная
 
Аватар для IZIRA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Радость

Да ладно вам пугать!
Моя специальность востребована,особенно,если подтвердить документы-выясняла!!! И вопрос не в том можно ли прожить на музыке,извините,конечно,все-таки зарплат у них как здесь нет!!!! Я от преподавательства уже года 2 как отказалась попробуйте на 3500р. проживите-ка!!!!А частные уроке не так уж часто востребованы! Пусть даже не будет телеги золота,но прокормиться смогу,подработка у них под ногами валяется! Паши-не хочу!!! Работа мастера боится,как известно! Лишь бы взял кто! А тема, хочу напомнить,для тех,кто может предложить что-то.... в советах,я,конечно,нуждаюсь,возможно,но точно не в таких!!! В Канаду хочу уехать давно,но не позволяли обстоятельства,поэтому вопрос,который здесь обсуждается не в том:стОит или не стОит!А в том могЁте взять или не могЁте!Жду конкретных предложений.Спасибо.
__________________
Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его. Роллан Р.
IZIRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 04:01   #5
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IZIRA Посмотреть сообщение
Да ладно вам пугать!
Моя специальность востребована,особенно,если подтвердить документы-выясняла!!! И вопрос не в том можно ли прожить на музыке,извините,конечно,все-таки зарплат у них как здесь нет!!!! Я от преподавательства уже года 2 как отказалась попробуйте на 3500р. проживите-ка!!!!А частные уроке не так уж часто востребованы! Пусть даже не будет телеги золота,но прокормиться смогу,подработка у них под ногами валяется! Паши-не хочу!!! Работа мастера боится,как известно! Лишь бы взял кто! А тема, хочу напомнить,для тех,кто может предложить что-то.... в советах,я,конечно,нуждаюсь,возможно,но точно не в таких!!! В Канаду хочу уехать давно,но не позволяли обстоятельства,поэтому вопрос,который здесь обсуждается не в том:стОит или не стОит!А в том могЁте взять или не могЁте!Жду конкретных предложений.Спасибо.
Да зачем мне вас пугать ? Я не певица и конкуренции вы мне не составите... Странные люди.. пытаешься как-то помочь, обьяснить , и остаешься виноват... Если так хочется в Канаду, найдите адвокатов, сделайте документы и приезжайте как Landed Immigrant, правда это займет несколько лет и денег с вас адвокаты пососут порядочно...
А Andrew5 тоже привет ! И Сибири тоже.[IMG]http://s15.******info/5679433224f5a2fd953990229a8f6b17.gif[/IMG]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 06:36   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 2,041
Поблагодарили: 494
Вес репутации: 0
Репутация: 505
По умолчанию

Valery,
Согласен с Вами! Надо реально размышлять!
Дело в том что там гуманитарных специалистов полно. А вот на стройку пожалуйста.
Да что там говорить у Вас там. Тут в инофирмах все ИТР заняты ихними так называемыми спецами хотя делают все наши инженеры, но за меньшие деньги!
Все что хорошо оплачивается уже давно занято и не только там но и тут.
Возможно что и IZIRA, найдет свое.
Но я часто схожусь в том мнении. Хорошо там где нас нет и пока мы туда не приехали.
Успешный человек он везде успешен. И ровно тоже наоборот!
Надо черпать ресурсы там где ты сейчас . Это первое правило!

Ссори это тоже мнение!
IZIRA,
Простите что не предложил что то про Канаду. Так как сам не оттуда. Но смею добавить. Что к примеру у нас можно найти работу музыкантом и зарабатывать от 1200 уе и Выше. Но даже при такой з/п я не предлагаю ничего. Так как не имея жилья минимум надо зарабатывать 3000! А на такую и у нас своих желающих полно!
Увы правда и не более!
SHAIKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:23   #7
Чувствительная
 
Аватар для IZIRA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Смущение

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Да зачем мне вас пугать ? Странные люди.. пытаешься как-то помочь, обьяснить , и остаешься виноват... [IMG]http://s15.******info/5679433224f5a2fd953990229a8f6b17.gif[/IMG]


Прошу заметить,что надо воспринимать мой ответ именно таким, каким
он и является.... Вы предложили-я Вам ответила! Не надо на меня обижаться!


Цитата:
Сообщение от SHAIKER Посмотреть сообщение
Valery,
Успешный человек он везде успешен. И ровно тоже наоборот!
Надо черпать ресурсы там где ты сейчас . Это первое правило!


IZIRA,
... у нас можно найти работу музыкантом и зарабатывать от 1200 уе и Выше. Но даже при такой з/п я не предлагаю ничего. Так как не имея жилья минимум надо зарабатывать 3000! А на такую и у нас своих желающих полно!
Увы правда и не более!

SHAIKER,
поверьте мне,я сейчас зарабатываю достаточно неплохо,занимаясь любимым делом и вполне востребована,как певица,причем живя не в столице,именно поэтому я и бросила преподавать на государственной работе...


Ребят,я вас еще раз настоятельно прошу,если Вам по этой теме нечего предложить,то,пожалуйста,создайте свою тему и обсуждайте этот вопрос и меня,если уж очень хочется,именно там,поскольку то,что вы делаете называется FLOOD!!!
__________________
Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его. Роллан Р.
IZIRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 03:31   #8
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IZIRA Посмотреть сообщение
Прошу заметить,что надо воспринимать мой ответ именно таким, каким
он и является.... Вы предложили-я Вам ответила! Не надо на меня обижаться!





SHAIKER,
поверьте мне,я сейчас зарабатываю достаточно неплохо,занимаясь любимым делом и вполне востребована,как певица,причем живя не в столице,именно поэтому я и бросила преподавать на государственной работе...


Ребят,я вас еще раз настоятельно прошу,если Вам по этой теме нечего предложить,то,пожалуйста,создайте свою тему и обсуждайте этот вопрос и меня,если уж очень хочется,именно там,поскольку то,что вы делаете называется FLOOD!!!
Я вам ничего не предлагал.. Просто попытался немного обьяснить... все-таки 12 лет живу в Канаде... В Союзе всю жизнь работал музыкантом, в основном в кабаках и в Канаде тоже работаю.. думаю демки нет смысла выкладывать, тот факт что я продолжаю работать музыкантом и что я востребован сам о себе говорит.. Просто в следующий раз если я увижу
Хочу работать в Канаде! скромно промолчу...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Valery:
симакова (17.03.2009)
Старый 27.11.2008, 03:35   #9
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
Ну...можно же попробовать стать хоккеисткой...там в НХЛ много наших
А для хоккеистов я как-то работал... Спел им ,, В хоккей играют настоящие мужчины,, очень им понравилось... Денежек еще немного дали
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.