Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Результаты опроса: Какой комплект звука Вам нужен для большинства работ?
Нормальные широкополосные сателлиты с нормальным басом. (типа 15") 10 13.51%
Более-менее басовитые сателлиты, для большинства работ + иногда САБЫ, при необходимости! 18 24.32%
Мне нужен полный комплект сателлитов и субов, желательно по компактнее! 20 27.03%
ГЛАВНОЕ КЛАССНЫЙ ЗВУК! Вес и размер любой, в разумных пределах.. 17 22.97%
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЛЕГКО И КОМПАКТНО И МОБИЛЬНО... В качестве звука готов немного уступить.. 8 10.81%
Другой вариант, сейчас опишу... 1 1.35%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 12:16   #161
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Sasha may, я Вас не понимаю. Вы свою продукцию хвалите, Андрей свою, это нормально. А получается, что Андрей хвастун, а остальные-скромные профессионалы! Тема изначально флудовая, хотя интересная.
aram21vek вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили aram21vek за это сообщение:
niki777 (17.01.2015), zvuchOK (17.01.2015), Бондарь игорь валерьевич (17.01.2015), Тимофей1 (17.01.2015)
Дополнительная информация
Старый 17.01.2015, 12:20   #162
Местный
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 116
Поблагодарили: 83
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra40
Замена туда-сюда ВЧ звена - это абсурд!!! Ладно ещё, если есть поворотный рупор, его можно использовать, но замена твитера на драйвер!!!Изготовитель будет настраивать фильтр под определенный твитер или драйвер, а потом его заменят другим???
Имелось ввиду что будет сразу два фильтра переключаемых: под конкретный драйвер+рупор и под конкретный твитер. Вообще это вещи опциональные, и ставить или нет второй фильтр, равно как и то, что будет в базе (твитер или рупор+дрв.) должен выбирать покупатель.
Kkovak вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:31   #163
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek Посмотреть сообщение
Sasha may, я Вас не понимаю. Вы свою продукцию хвалите, Андрей свою, это нормально. А получается, что Андрей хвастун, а остальные-скромные профессионалы! Тема изначально флудовая, хотя интересная.
Я не обсуждал свою продукцию, пока Андрей не влезх со своими провокациями.
Например на провокацию про фильтры я ему отвечал уже трижды, как минимум!!! Следственно цень вброса ничто иное, как черный пиар и флуд.
И тема то не обо мне и Андрее... а о колонке!.. которую предстоит сконструировать!

К решению данной задачи я пригласил ВСЕХ производителей, которые здесь на слуху.
Все производители находятся в равных условиях.
Давайте вводную информацию по "мечте лабуха-2", пусть Андрей без понтов решит задачу и мы потом сравнимся.
Не знаю как вы.. а я сужу о людях не по словам, а по делу!...
Если кто то любит похвастаться, это его личное дело, главное соблюдать рамки приличия, цензуры и нравственности.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Поблагодарили Sasha May:
Stepan Mega (28.01.2015)
Старый 17.01.2015, 12:32   #164
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Я вас чем то обидел?
Меня трудно обидеть . Я на религиозных форумах буддистов и кришнаитов до истерики с проклятиями в свой адрес доводил . Я просто помню как Вы обвиняли авторов хороших отзывов об акустике Perfect Sound ( других не было ) - в том , что они проплаченные боты на зарплате у Андрея . А сам он яко бы ничего не понимает в Pro Audio . Время расставило всё по своим местам - но скольких форумчан Вы ввели в заблуждение подтолкнув их сделать неверный выбор при покупке своего обновления ? А теперь Вы белый и пушистый и радеете за свой опрос . Лицемерно однако .
niki777 вне форума  
Поблагодарили niki777:
zvuchOK (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 12:32   #165
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Хочу маленькие топики, чтоб с парой скупфлексов 18' можно было трясти танцпол в среднем зале. Поясню: все чаще бывают работки, где помещение средних размеров. Казалось бы, работай на двух топах без сабов. Но народу молодому нужен ИМЕННО сабовый кач. Чтож, везем сабы и те же топы пятнашки. В результате топы работают на пол шишки чтоб не выходить из баланса с сабами, ведь топы очень громкие.

В такие моменты хочется пристегнуть к сабам Сашины мечты версион намбер ван! :) ведь помещение небольшое, и пищали без рупоров вполне справятся. Ну а давку будут давать сабы.
Пищалки без рупопров это игла на вч и далеко не рупор...
Михаил 1985 вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:33   #166
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
как в прочем и Саша Мэй, в своих инжинерных теориях далеко существуующих от реалий.
А вот об этом подробнее! Желательно в личку!
Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
Александр, Вас уважаю и не хочу злорадствовать. Всё прекрасно. Вам большой респект!
Поскольку вы высказались публично - это наносит вред моей репутации, соответственно я требую объяснений.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:37   #167
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Александр, Вас уважаю и не хочу злорадствовать. Всё прекрасно. Вам большой респект!
Смысл темы уже пафосен. Просто сказал в слух свои мысли, обидеть Вас и задеть не хотел, воспринимайте как сесть.ИМХО НЕ ГЛУБОКОЕ!
Свой пост удалил, видимо вырвалось.Ещё раз извиняюсь.
Бондарь игорь валерьевич вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:37   #168
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Меня трудно обидеть . Я на религиозных форумах буддистов и кришнаитов до истерики с проклятиями в свой адрес доводил . Я просто помню как Вы обвиняли авторов хороших отзывов об акустике Perfect Sound ( других не было ) - в том , что они проплаченные боты на зарплате у Андрея . А сам он яко бы ничего не понимает в Pro Audio . Время расставило всё по своим местам - но скольких форумчан Вы ввели в заблуждение подтолкнув их сделать неверный выбор при покупке своего обновления ? А теперь Вы белый и пушистый и радеете за свой опрос . Лицемерно однако .
Если не ответите за слова - то вы трепло!
Ссылки, контакты, имена в студию, что бы любой мог проверить, где я кого то разводил, подталкивал на неверный шаг и вынудил купить неправильное оборудование! Пусть эти люди публично выскажутся!

Что касается Perfect Sound - там есть некоторые проблемы, которые я обосновал. Андрей не смог их научно опровергнуть, было лишь вездесущее "ВСЕ ХОРОШО!"

Публично заявляю, что вышенаписанное - это троллинг с целью подпортить мне репутацию, который наблюдается с первого же сообщения этого кадра в этой теме.

PS: Теперь получайте "по рукам"... Ситуация обстоит как раз наоборот. Perfect Sound впаривают неопытным лабухам под любым предлогом, там все круто и в 1 метре и в 30 метрах и в маленьком зале и в большом и на караоке и даже НА ЖИВАГО - ВЕЗДЕ ВСЕ ХОРОШО!! Проблемы нигде никто не признает. Подобный развод неоднократно признавался многими уважаемыми людьми на этом форуме и к сожалению эта информация "зачищена", хотя возможно в непроплаченных темах что то и осталось...
Сегодня была очередная попытка выставить комплект Луины в качестве "Мечты-Лабуха-2", которая совершенно не соответствует действительности.

Ответ на публичные выпадки считаю необходлимым, что бы ни у кого не оставалось вопросов... ну а в перспективе конечно надеюсь этот флуд подчистят...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 17.01.2015 в 13:07
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:54   #169
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Ну что....разминка окончена или стоит подождать продолжения???))))
Мне кажется,что лучше сразу(минуя уже скандальную МЕЧТУ 2) переходить к МЕЧТЕ 3...,но более спокойно и уравновешенно в выражениях...)))
alexandergor вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
Sasha May (17.01.2015), Strelez (18.01.2015), zvuchOK (17.01.2015), Бондарь игорь валерьевич (17.01.2015), Леврон (19.01.2015), СергейБеспалов (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 12:59   #170
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek Посмотреть сообщение
Sasha may, я Вас не понимаю. Вы свою продукцию хвалите, Андрей свою, это нормально. А получается, что Андрей хвастун, а остальные-скромные профессионалы! Тема изначально флудовая, хотя интересная.
Вот ещё в начале перестрелки, сегодня, начал было писАть: - не устраивать дуэль, к Звучку обращаясь но мы же скромные, промолчим
К тому же, Андрей и сам признаётся, в любительстве подкинуть на вентилятор... и пока его не было в теме, срача и не предвещало ничего

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич Посмотреть сообщение
Александр, Вас уважаю и не хочу злорадствовать. Всё прекрасно. Вам большой респект!
Смысл темы уже пафосен. Просто сказал в слух свои мысли, обидеть Вас и задеть не хотел, воспринимайте как сесть.ИМХО НЕ ГЛУБОКОЕ!
Свой пост удалил, видимо вырвалось.Ещё раз извиняюсь.
В защиту Саши, скажу: не раз он и у меня спрашивал, - какие топы хотел бы, и сабы? считаю, это правильно - ну не может изготовитель, не занимающийся пением, игрой на инструменте, например, предусмотреть ВСЁ!
У нас уже есть определённые требование, к желаемым АС! И у нас спросить, у потребителей, это нормально, многим брендам не мешало бы изучить спрос - напрямую у потенциальных покупателей
У dyn например - очень даже скудный выбор, в топовом классе, мобильных АС. Зато - куча бюджеток, из одной комплектухи с DH3
ЭТО ПРОСТО САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ - идти навстречу!
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 17.01.2015 в 13:16 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Sasha May (17.01.2015), Бондарь игорь валерьевич (17.01.2015), Тимофей1 (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 13:20   #171
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Вот к чему приводит тема, изначально направленная на флуд.

Резюмирую - у ВСЕХ своё мнение насчёт того, каким должна быть "АС мечты", причём мнения взаимоисключающие. Результаты опроса в шапке очень ярко об этом говорят. Засим тема закрыта, дабы не дошло до драки.

Топикстартёр, надеюсь, сделал выводы о полезности для себя подобных исследований на форуме.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
deadoff (21.01.2015), saimondelkin (17.01.2015), Sasha May (17.01.2015), TISA-76 (17.01.2015), Бондарь игорь валерьевич (17.01.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.