Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Adobe Audition

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 13:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Как заглушить фоновый звук на акапелле

Нужно убрать или приглушить фоновый звук, цокающий такой, вы услышите его сразу, не знаю, как это сделать, мне акапелла на минус нужна. Сюда как добавить не нашел, поэтому вот ссылочка для скачки и прослушки, там секунд 5 буквально, отрывок небольшой:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Creteon вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.12.2013, 13:59   #2
Местный
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 9,164
Поблагодарили: 3,133
Вес репутации: 44
Репутация: 1747
По умолчанию

Creteon,
Зайдите в YouTube, там ваша
тема с показом есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Я - Лев, а потому не прав
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:12   #3
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Это артефакт от шумоподавителя, настройки которого убиты неумелым пользователем. Найдите чистый исходник в WAV или перепишите вокалистку начисто.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, я скачал пак с французской вокалисткой Mylene Farmer, переписать нет возможности)) увы, буду смотреть уроки, я найти не мог с нужными мне тэгами, теперь ссылочка есть)
Creteon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 16:34   #5
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Это от кого такой пак? От горе-специалиста, который решил получить чистый вокальный трек из плюсовой фонограммы?
Всё, что вы дальше сможете сделать - это отполировать грязь. Но она так и останется отполированной грязью.

По-хорошему, если диджей делает ремикс, то у него есть на это разрешение автора. А если есть разрешение, то есть и чистые исходники. Если у Вас нет такой возможности - запишите местную вокалистку. Хоть и неизвестную, но чисто.

Повар не работает с протухшим мясом, очищая его. Он всегда использует свежее. Поэтому блюдо получается вкусным.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Матвийчук:
vik-tan (03.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.