Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 08:34   #241
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор77 Посмотреть сообщение
сказали, чтоб держались там...
Вам и так крупно повезло с не облагаемой налогами суммой, у нас , в Украине, уже давно было 300 евро, сейчас - 150, а хотели, вообще сделать 22 евро. И причина одна - чтобы свои барыги наживались, хотя у наших уродов - "реформаторов" оправдание любой, самой грабительской идеи, одно - мы "европезируем" наше законодательство. Короче, тупо вешают лапшу и дальше грабят и наживаются. Ну, а вообще, так, как они списывают законы друг у друга, я сильно удивляюсь, что в России до сих пор не уменьшили сумму, не облагаемую налогами. Нужно пользоваться моментом.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.03.2017, 08:42   #242
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Вам и так крупно повезло с не облагаемой налогами суммой, у нас , в Украине, уже давно было 300 евро, сейчас - 150, а хотели, вообще сделать 22 евро. И причина одна - чтобы свои барыги наживались, хотя у наших уродов - "реформаторов" оправдание любой, самой грабительской идеи, одно - мы "европезируем" наше законодательство. Короче, тупо вешают лапшу и дальше грабят и наживаются. Ну, а вообще, так, как они списывают законы друг у друга, я сильно удивляюсь, что в России до сих пор не уменьшили сумму, не облагаемую налогами. Нужно пользоваться моментом.
Во всем мире платят этот НДС. Просто у нас немцы отгимают, а наши не прибавляют. Я например готов платить 12% НДС от суммы общей, если снимут ограничения по весу колличеству и сумме. Все равно дешевле выйдет и гарантия 3 года.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 09:47   #243
Местный
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 206
Поблагодарили: 114
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей32 Посмотреть сообщение
Вчера заказал Behringer X32 Compact плюс Кейс для него с мьюзикстора. Микшер на жену, кейс на себя. Все обошлось 108 т.р. Как придет все, отпишусь. Ни разу еще не заказывал больше 1000 евро.
Выполняю обещание. 9.03.2017 заказал на мьюзиксторе микшер Behringer X32 Compact и кейс к нему. 9 марта все уже и поступило в DHL. Пульт 15 числа был уже в Москве, в Брянск пришел 22 марта с уведомлением. Вернее пришел в пос. Белые берега в почтовое отделение, это где-то 25 км от моего дома. Видимо потому, что там находится таможенный пост. 27 марта я забрал на почте документы - инвойс, акт досмотра посылки и уведомление. В таможне где-то за полчаса написал заявление и объяснительную для использования в личных целях, также дали реквизиты куда оплатить пошлину и сказали, чтобы привез скриншот покупки. Правда пришлось долго спорить насчет доставки, но махнув рукой согласился на пошлину вместе с доставкой 40 евро. Уплатил пошлину 9600 руб. и на следующий день в таможню, забрал уведомление с отметкой "выпуск разрешен" и на почту. Упаковка была не в лучшем состоянии, углы отбиты, две сквозные дыры. Благо до пульта не достало. Прошивка была 2.12, сразу установил 3.07, погонял его уже дома - все работает, только один фейдер на 6 канале ездит с легкой задержкой.

Кейс идет с запозданием, так как затерялся в Кёльне. Я 17 марта писал в DHL, они сказали, чтобы я связался с мьюзикстором, написал Сергею и через пару дней он вышел из Кёльна, сейчас думаю он уже где-то под Москвой.
Доставку платил еще я по 40 евро, печально конечно, если увеличится.
Так что смело можно заказывать сверх лимита, претензий у нашей таможни никаких. Передо мной у человека был перевес, никаких проблем, плати пошлину и забирай.
__________________
Soundcraft si expression, Ui12, Behringer X32, Dynacord CP12-3, CP12-2, Turbosound IQ15, QSC K12.2, RCF evox j8, и т. д.
Тимофей32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 10:08   #244
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

Тимофей32,
Это еще зависит от "лояльности" таможенников того или иного тамож . поста. Как повезет - пронесет. Все решается по усмотрению самих таможенников без какого то - либо обьяснения причин с правовой точки зрения. А таких и правовых документов нет в природе . Ибо таможня- есть государство.
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 13:34   #245
m.m.e.
 
Аватар для pasha.mac
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 598
Поблагодарили: 808
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

до 600 выставили 40
хм. нового ничего не добавили ;)

"Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса и размера посылки и составляет минимум 40,00 € евро за посылку длиной до 120 см. Пожалуйста, свяжитесь с нами по вышеуказанному телефону, если Вы хотите узнать точную стоимостъ доставки вашей посылки.

Максимальный вес посылки не должен превышать 30 кг. Если Ваш заказ превышает допустимые 30 кг, мы можем разбить его на несколько посылок (разумеется в том случае, если товар не идет одной единицей).

Oбратите внимание, что в Bашей стране товары могут облагаться таможенной пошлиной и налогом. Пожалуйста, свяжитесь с местными налоговыми органами для получения дополнительной информации. Заказы частных лиц на сумму до 1000 евро в месяц и весом до 31 кг не облагаются таможенной пошлиной. При заказе на сумму более 1000 евро проконсультируйтесь с нашим сотрудником.

Максимальный вес посылки не должен превышать 20 кг в Белоруссию, Украину, Молдавию, Грузию, Армению, Азербайджан, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Доставка по Германии осуществляется курьерской компанией DHL, после чего Ваш заказ будет передан локальной почтовой службе.

Мы также предлагаем экспресс-доставку (по запросу) через UPS Express Saver в следующие города России: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Новосибирск, Хабаровск, Ставрополь, Краснодар. UPS постоянно расширяет региональную сеть доставки. Точную информацию о возможности доставки в ваш город и стоимость доставки вы получите у наших сотрудников экспортного отдела.

Транспортные экспедиции осуществляются только по запросу.

По вопросам оплаты и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь по тел. +49 2218884-1690. Вам будет дешевле позвонить нам через Skype.

Время работы: понедельник - пятница с 8:30 до 18.30; суббота с 9:00 до 18.00

Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"
__________________
pasha.mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:39   #246
Местный
 
Аватар для Dancetech
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 148
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
до 600 выставили 40
хм. нового ничего не добавили ;)
Они добавят после того, как им деньги переведёте.
У меня на сайте тоже 40евр было, оплатил, потом тишина. На пятый день удалось связаться с ними, написали, что цены на доставку повысились и нужно доплатить.
Dancetech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 09:47   #247
Новичок
 
Аватар для Edd74
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 24
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Dancetech,
Вы спрашивали меня за доставку Fame в соответствующей ветке, отвечу здесь чтоб не засирать там.
Сегодня вмест трекинга получил уведомление что доставка стоит не 40, а 70€
Далее пообщавшись он написал этот текст, который немного вносит ясность:
"Всвязи с тем , что наша почтовая служба установила новые тарифы, стоимость доставки расчитывается теперь не паушально 40 евро за посылку, а исходя из габаритов каждого товара. Так, что при заказе через сайт, клиент вначале получает автоматически старую цену, после чего с нами связывается начальство и просит уведомить клиента о том, что стоимость доставки выросла."
Так что перед оплатой надо пообщаться с ними для уточнения стоимости доставки.
Edd74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 13:33   #248
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Коллеги! Вот такой вопрос:
Если заказывать не на частный адрес, а на адрес Дома культуры. Чем грозит? Дом культуры - на хозрасчете. Директора можно заинтересовать на покупку за границей по более низким ценам. Насколько мне известно, никаких других договоров на покупку оборудования между руководством ДК и другими организациями не заключалось, и мне думается, что можно покупать - где угодно. В этой теме были посты, где форумчанам приходилось доказывать таможне, что они используют покупки на МС в домашних и бытовых целях... А если есть ДК, ...ну и есть расчетные счета, есть какие-то учредительные документы. Что? Будут дополнительные таможенные сборы? Дом культуры - коммерческое использование? Там и бесплатные вокальные-танцевальные кружки есть...
У кого-нибудь есть подобный опыт?

Добавлено через 15 секунд
Коллеги! Вот такой вопрос:
Если заказывать не на частный адрес, а на адрес Дома культуры. Чем грозит? Дом культуры - на хозрасчете. Директора можно заинтересовать на покупку за границей по более низким ценам. Насколько мне известно, никаких других договоров на покупку оборудования между руководством ДК и другими организациями не заключалось, и мне думается, что можно покупать - где угодно. В этой теме были посты, где форумчанам приходилось доказывать таможне, что они используют покупки на МС в домашних и бытовых целях... А если есть ДК, ...ну и есть расчетные счета, есть какие-то учредительные документы. Что? Будут дополнительные таможенные сборы? Дом культуры - коммерческое использование? Там и бесплатные вокальные-танцевальные кружки есть...
У кого-нибудь есть подобный опыт?

Последний раз редактировалось Обычный; 01.04.2017 в 13:34 Причина: Добавлено сообщение
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:20   #249
Отец Героин
 
Аватар для burak76
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 673
Поблагодарили: 54
Вес репутации: 16
Репутация: 23
По умолчанию

Обычный,
Если деньги у вас есть , ну и покупайте на имя директора с адресом ДК, на почте получать будет тот, на кого посылка, лично с паспортом.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]тел. 89208670305
burak76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 22:23   #250
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burak76 Посмотреть сообщение
Обычный,
Если деньги у вас есть , ну и покупайте на имя директора с адресом ДК, на почте получать будет тот, на кого посылка, лично с паспортом.
Ребята,неужели у Вас такое прокатывает?А растаможка,тендер,покупка валюты в банке,валюта у ДК,повесить на балланс госучреждения и т.д.???
Нам в детские студии предлагали в ПОДАРОК из зарубежья ударную установку,электро-орган"ЯМАХУ",струнные и духовые и проч.(правда б\у,но всё рабочее).Ничего не вижу,пожалста едь сам,забирай,вешай на себя-всё как частное лицо.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 08:11   #251
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

igor47,
Я сам в ДК не работаю. Просто иногда там выступаю на концертах. Иногда сам предоставляю свою аппаратуру в том числе и на выездные мероприятия, потому что их аппаратура в агонии и при смерти. Хочется просто помочь хорошим людям не переплачивать их деньги. Знаю, что на всякие канцелярские расходы существуют определенные договоренности между руководством и организацией которая торгует канцелярией. И соответственно: договора, счета, фактуры, баланс оргтехники и прочее. А вот по поводу аппаратуры, наверное нужно кинуть идею звукорежиссеру ДК - пусть трясет директора, и пусть узнает: как это можно реализовать покупку на МС без нарушения таможенного, административного либо еще какого законодательства! А то у нас любят искать повсеместно коррупционную составляющую(... А то что все хрипит и гудит на городских мероприятиях - так за это стыдно не бывает(((
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 16:02   #252
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей32 Посмотреть сообщение
Выполняю обещание. 9.03.2017 заказал на мьюзиксторе микшер Behringer X32 Compact и кейс к нему. 9 марта все уже и поступило в DHL. Пульт 15 числа был уже в Москве, в Брянск пришел 22 марта с уведомлением. Вернее пришел в пос. Белые берега в почтовое отделение, это где-то 25 км от моего дома. Видимо потому, что там находится таможенный пост. 27 марта я забрал на почте документы - инвойс, акт досмотра посылки и уведомление. В таможне где-то за полчаса написал заявление и объяснительную для использования в личных целях, также дали реквизиты куда оплатить пошлину и сказали, чтобы привез скриншот покупки. Правда пришлось долго спорить насчет доставки, но махнув рукой согласился на пошлину вместе с доставкой 40 евро. Уплатил пошлину 9600 руб. и на следующий день в таможню, забрал уведомление с отметкой "выпуск разрешен" и на почту. Упаковка была не в лучшем состоянии, углы отбиты, две сквозные дыры. Благо до пульта не достало. Прошивка была 2.12, сразу установил 3.07, погонял его уже дома - все работает, только один фейдер на 6 канале ездит с легкой задержкой.

Кейс идет с запозданием, так как затерялся в Кёльне. Я 17 марта писал в DHL, они сказали, чтобы я связался с мьюзикстором, написал Сергею и через пару дней он вышел из Кёльна, сейчас думаю он уже где-то под Москвой.
Доставку платил еще я по 40 евро, печально конечно, если увеличится.
Так что смело можно заказывать сверх лимита, претензий у нашей таможни никаких. Передо мной у человека был перевес, никаких проблем, плати пошлину и забирай.
Мне кажется в РОССИИ проще купить и разница небольшая была бы по деньгам и меньше проблем и гарантия 100%
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:21   #253
Местный
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: регион 44
Сообщений: 162
Поблагодарили: 79
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Обычный,
Цитата:
Сообщение от Обычный
пусть трясет директора
да не надо его трясти - не прокатит, любой ДК - это бюджет со всеми вытекающими, единственное - хороший знакомый ИП, ЧП, который согласится купить на себя как на частное лицо и через свою контору /фирму/,/ларек/ продаст по безналу, ес-но с учетом банковских процентов, желательно без накрутки...как-то так, такие случаи были, помогают ребята для детей, и, главное, все официально, ну, само собой постарайтесь уложиться до 100 тыр.
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 17:08   #254
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,974
Поблагодарили: 15,297
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Поделюсь неудачным опытом доставки с Мюзикстор.

По умолчанию доставка в россию с Мюзикстор предлагается экспресс службой доставки UPS. Поскольку мне заказ (дибокс) требовалось получить как можно скорее, я не стал мелочиться и заказал доставку UPS. Заплатил за это 40 евро.

Посылка за пару дней добралась до Москвы и там зависла на складе. Через 10 дней я решил выяснить, какого. собственно, лешего она до сих пор не доставлена.

Выяснилось. что "у Вас не указан телефон, иначе вы бы уже получили сообщение от менеджера". Врут с самого начала, при оплате через PayPaL привязанный телефонный номер всегда указывается в документах. В конце концов, кто мешал отправить сообщение на привязанный имэйл? Короче, говорят, что для растаможки груза требуется таможенное оформление.

Постойте, я точно знаю, что дибоксы никак не от носятся к товарам. которым требуется специальное таможенное оформление. В чём причина таких сложностей?

Оказывается эти уроды принятые посылки оформляют как ГРУЗ и занимаются ГРУЗОПЕРЕВОЗКОЙ. А это требует дополнительной оформиловки и самим им ей заниматься лень. Я позвонил в таможню, там мне сказали, что этот тип груза такого таможенного оформления не требует. Но хозяина не переубедишь, я им говорю, что таможня не требует дополнительной растаможки, а они мне на какие-то внутренние правила ссылаются. В общем пришлось оформлять онлайн документы, слать сканы и т.д. И не дай бог покупка бы делалась юрлицом, тут вообще огрёб бы проблем по самые уши.

Короче. UPS в топку. 40 евро за срочность пошли псу под хвост.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:53   #255
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

trident,
у меня была похожая история, посылка уехала на другой конец города на улицу с похожим названием. Потом три дня - со склада на склад и ко мне домой. Но и Ваш и мой случай - это косяки местных транспортных партнеров и вины MusicStore тут наверное нет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:59   #256
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,974
Поблагодарили: 15,297
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Да, вины Мюзикстор тут нет, это вина службы экспресс-доставки UPS, услугами которой они пользуются по умолчанию. Надо просто иметь это ввиду при заказе. Мой случай не единичный к сожалению. Я не поленился поизучать эту проблему с UPS. Десятки аналогичных случав с ними в интернете описаны. Это их постоянный подход.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 05:39   #257
Новичок
 
Аватар для Edd74
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 24
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

trident,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Edd74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 06:16   #258
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 496
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edd74 Посмотреть сообщение
trident,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Русский человек читает инструкцию когда уже поломал...)))

Если соблюдать все инструкции, то жить будет скучно...)))
Славик888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:17   #259
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,974
Поблагодарили: 15,297
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Edd74, Славик888, так, два умника, читайте ВНИМАТЕЛЬНО верхнюю строчку по ссылке. Там указан магазин, о котором идет речь. Это не Мюзикстор. Посылка моя стоит меньше 200 евро даже с доставкой. И еще много чего, что не совпадает с этой инструкцией, почему я и говорю о самодеятельности в UPS и не рекомендую с ими связываться.

Вы что же, всерьез полагаете, что я дурнее вас и не видел эту страничку в ВК? По моему я неоднократно доказывал обратное. Я ее видел и в отличие от Вас внимательно прочел.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:17   #260
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,974
Поблагодарили: 15,297
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Edd74, Славик888, так, два умника, читайте ВНИМАТЕЛЬНО верхнюю строчку по ссылке. Там указан магазин, о котором идет речь. Это не Мюзикстор. Посылка моя стоит меньше 200 евро даже с доставкой. И еще много чего, что не совпадает с этой инструкцией, почему я и говорю о самодеятельности в UPS и не рекомендую с ими связываться.

Вы что же, всерьез полагаете, что я дурнее вас и не видел эту страничку в ВК? По моему я неоднократно доказывал обратное. Я ее видел и в отличие от Вас внимательно прочел.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.