PDA

Просмотр полной версии : FL Studio 8 создание минусовок!

tsygan
16.05.2008, 09:57
FL Studio 8 создание минусовок! Как её создавать минусовку?:smile:

yamaha55
17.05.2008, 22:09
Ну....если честно-ЭТО целая НАУКА!!!

ddaan
18.05.2008, 14:16
tsygan,
Включаешь FL и создаешь...........

ВячеславNSK
18.05.2008, 19:12
tsygan,
Примерно так же, как сварить борщ! Берёшь мясо, картошку, капусту, свеклу и т д... Всё это мешаешь по вкусу и получается минусовка:biggrin:
А, если серьёзно, то в двух словах не опишешь... Рой интернет, копайся сам... главное упорство (или, как говорил знакомый барабанщик, свинцовая :jopa: ). Удачи!

ВячеславNSK
18.05.2008, 19:26
tsygan,
А вообще загляни вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VAD
19.05.2008, 18:40
FL Studio 8 создание минусовок! Как её создавать минусовку?:smile:
а ты музыкант?

savingreg
20.05.2008, 06:45
Включаешь FL и создаешь...........
это правильная подсказка... ))))))))))))))))))))))))))))))

tsygan
20.05.2008, 16:21
Примерно вот так по этому скинфопу![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VAD
20.05.2008, 16:52
ну и что там?
я не собираюсь там регестрироваться...

Лаки Лучано
21.05.2008, 09:48
Примерно вот так по этому скинфопу![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TyLGa
22.05.2008, 17:49
Пожайлуста скажите , какие плагины или чё там надо чтобы сделать хороший минус_____:biggrin: :biggrin: :biggrin:

VAD
23.05.2008, 06:12
TyLGa,
теперь спешиал фо ю:
расскажу тебе вкратце процесс создания минуса:
стадию рождения человека и детство этак до шести, семи лет мы пропустим, т.к. это практически не влияет на процесс создания минуса...
начинается важное в процессе: это учеба в музыкальной школе и что более важное - музыкальное училище... консерваторию можно пропустить, хотя в принципе не помешало бы...
следующий процесс создания минуса: это практический курс... т.е. выступления на публике, работа в ресторане, участие в конкурсах и т.д. и т.п. этого курса достаточно этак 10-15 лет.
и начинается самое простое: покупаешь компьютер, достаешь секвенсер и различные плагины и VST, можно сэмплов накачать с инета... и быстренько (не 10-15 лет) создаешь свои минуса...
оказывается все просто!

ambo
25.05.2008, 19:01
Савсем парнягу запутали. Я советую зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там есть всё что тебе нужно - начиная с уроков и заканчивая неплохими VST шками...
ДЛЯ тренировки:
Можешь для начала попробовать загрузить какой нить midi файл в фрутик и просто VST инструментами подобрать по своему звучанию этот мидюк...
Пусть просто :).. но для начала это нормально - поймёшь принцип.:smile:

P.S.: А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!

ВячеславNSK
25.05.2008, 19:28
... А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!

"Больно умные" - это оскорбление?
Мы тут восновном все нормальные, только, КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ!
Если человек действительно интересуется, хочет узнать как работать, он не исчезает из им же созданной темы.
Как можно отвечать на подобные вопросы типа: как построить дом или как вырастить ребёнка, или как сделать минусовку?

ddaan
25.05.2008, 21:08
:eek:

Andrej
25.05.2008, 21:39
ambo,
а ты уверен , что tsygan, вообще какойто ответ на его вопрос интересует:aga:

ambo
26.05.2008, 06:16
ВячеславNSK, "Больно умные" - ессесно комплемент :smile:
а то что он пропал эт канешна не хорошо

Александр Васильевич
26.05.2008, 06:31
ambo,
Не кипятись...Просто ,ребята уже замучались обьяснять....посмотри по темам.Создание минуса-это действительно наука-так просто,по подсказкам ее не осилишь-нужны определенные навыки и опыт а для этого-нужно самому хоть немного читать и работать-благо-сейчас инет есть....так что пусть парень изучает проги и САМ ковыряет-года через 2 может что то и получится.....если конечно хватит терпения.

ambo
26.05.2008, 09:48
Александр Васильевич,
я не кипячусь :) ну пару годков есно повозиться надо.

kskodenko
21.04.2009, 08:43
yamaha55,
Случайно ключик не вышлишь на 8-ю версию фрутика, а то у меня есть демка,
буду очень благодарен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TARIK
23.04.2009, 19:07
kskodenko,
ZDESJ ROBOCHJA VERSIA !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Otherworld
12.05.2009, 22:17
Савсем парнягу запутали. Я советую зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там есть всё что тебе нужно - начиная с уроков и заканчивая неплохими VST шками...
ДЛЯ тренировки:
Можешь для начала попробовать загрузить какой нить midi файл в фрутик и просто VST инструментами подобрать по своему звучанию этот мидюк...

P.S.: А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!

Классно сказал:pivo:

tp-20
26.03.2010, 09:28
Классно сказал:pivo:

:ok:

savingreg
26.03.2010, 10:15
ДЛЯ тренировки:

Друх Княсь... Здесь отписались те, которые уже 1000 раз по этому поводу подсказывали понимаешь? Этот вопрос уже как FAQ на форуме... Просто поиск тиснуть... Вот и начали все писать что нибудь, когда вспомнили, сколько раз уже обсуждалась эта тема, сколько букв напечатано по этому поводу... Извините товарищи новички... Сам когда то пытался чего то узнать ))) пока не походил по форуму так ниче и не понял... Это как в школе... Одну и ту же тему на уроке математики никогда повторять не будут... В редких случаях... :pivo::pivo::pivo:

Да и вообще, как можно объяснить: Как сделать минус в FL? Блин, я в шоке с лаконичности вопроса, а ответ может быть в нескольких книгах, и это без нюансов... просто "интерфейсно-кнопочная" часть...

tp-20
26.03.2010, 10:24
такое рассказывать невозможно. просто надо садиться вместе и показывать! (если не в падлу конечно))

savingreg
26.03.2010, 12:21
такое рассказывать невозможно. просто надо садиться вместе и показывать! (если не в падлу конечно))

100 %

999456
14.12.2010, 19:15
Я лично потратил на это всё 3 года, учитывая то что я на тот момент я даже не знал нот, не то что там что-то. Теперь умея раскидывать всё мидяхе, и имея огромную библиотеку контактовских сэмплов на 700 Гб могу заменить весь оркестр с хором и всей современной технонаворочкой. Терпение и труд, господа!

tp-20
30.12.2010, 14:58
сэмплов на 700 Гб
впечатляет!:aga::rolleyes:

saxoboy
13.09.2011, 14:45
сэмплов на 700 Гб
застрелиться)))