Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Parnas Machine (минус+текст) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=48961)

Cтанислав 08.01.2008 08:06

lxlxlx,
спасибо за рабочую ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marisha14 09.01.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от lxlxlx (Сообщение 775917)
А разве в PARNAS MACHINE не так? Единственное: тексты нужно перевести в формат RTF (делов на день :smile: )

Извините за вопрос чайника, но у меня нет такого формата?:rolleyes: У меня пока что все тексты просто в блокнотах...нужно какую-то дополнительную прогу установить?

ruvaliev 10.01.2008 02:19

плохо то что все настройки привязываются к программе,к плейлисту.было бы лучше если бы прога считывала настройки и текст из самого mp3.чтобы от руки накидывать всегда разные песни и все настройки считывались...надеюсь понятно изложил мысль....

lxlxlx 10.01.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от ruvaliev
плохо то что все настройки привязываются к программе,к плейлисту.было бы лучше если бы прога считывала настройки и текст из самого mp3.чтобы от руки накидывать всегда разные песни и все настройки считывались...надеюсь понятно изложил мысль....

Честно?.....Ничего не понял:tu:

lxlxlx 10.01.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от marisha14
Извините за вопрос чайника, но у меня нет такого формата? У меня пока что все тексты просто в блокнотах...нужно какую-то дополнительную прогу установить?

Ничего не надо устанавливать. В любом WORD-е есть такой формат.
Вы скачайте папку с текстами вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Думаю найдёте много нужных Вам текстов - уже отредактированы под PARNAS.

ruvaliev 10.01.2008 13:48

lxlxlx,
программ для отображения текста при воспроизведении mp3 очень много.они текст считывают из тегов или что то наподобие...не разбираюсь в деталях...преимущество вашей проги я увидел в возможности сохранять уровень громкости и эквалайзер.но для этого нужно сохранять плейлист.при работе в большом плейлисте трудно ориентироваться,удобнее по одной песни закидывать,а так настройки не выходят...надеюсь теперь понятно изложил....

Элен 10.01.2008 15:46

lxlxlx,
Спасибо!:smile:

Strelez 10.01.2008 19:37

lxlxlx,СПАСИБО!!!.. ключ получил :ok: :pivo: :pivo: :pivo:

lxlxlx 10.01.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от ruvaliev
преимущество вашей проги я увидел в возможности сохранять уровень громкости и эквалайзер.но для этого нужно сохранять плейлист.при работе в большом плейлисте трудно ориентироваться,удобнее по одной песни закидывать,а так настройки не выходят

Хорошо...Вот Вы говорите, что удобнее песни закидывать по одной. А откуда Вы их будете закидывать? Опять же из какой-то папки, правильно?
В моей проге 2 плейера (F1 или F2). Вот в первый - Вы и можете закидывать (нажатием клавиши "ПРОБЕЛ") по одной песне из 2-го с общим плей-листом (допустим, как из папки) - причём настройки эквалайзера и громкость сохраняются при проигрывании на любом плейере.

(Или я опять неправильно понял Вас?)

lxlxlx 10.01.2008 22:49

Cтанислав,
Элен,
viktorius12,
ВСЕГО ДОБРОГО И ВАМ !!!

alpo 11.01.2008 18:06

Почитал тут всякие отзывы по поводу парнас машиниы и решил сам протестировать.Послушал один и тот же минус на плеере Вистовском и на парнас машине(эквалйзеры по умолчанию).Прослушивал в наушниках.Мое мнение- в плере более плотный звук чем в парнас машине,а отсюда и низа получше.Но kvxyj я остаюсь на парнас машине так как ее плюсы перебивают эти минусы.

krater 11.01.2008 19:43

lxlxlx,огромное спасибо за папку с текстами.Ох,балуете Вы нас :ok: :ok: :ok:
Всех благ и успехов в Новом году!:br:

lxlxlx 12.01.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от alpo
Послушал один и тот же минус на плеере Вистовском и на парнас машине(эквалйзеры по умолчанию).Прослушивал в наушниках

Попробуйте сделать следующее. На PARNAS-е увеличьте громкость минуса до максимального уровня,сохраните настройку. А затем сравните звучание такого же минуса в плейере (в Вашем случае Вистовском).
Дело в том, что в предварительных настройках громкость установлена на 50%. Это было сделано специально, чтобы был запас по регулировке уровня в сторону увеличения, либо уменьшения.
В принципе, как мне сказали программисты, качество звучания на самом деле может отличаться. Но...хорошая "библиотека" для написания программы стоит хороших денег:frown: . Думаю, в 3-ей версии PARNAS MACHINE эту проблему решим до конца. :aga:
Алексей, сравните ещё раз звучание таким образом,как описано выше. Может быть мнение изменится?

lxlxlx 12.01.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от krater
Всех благ и успехов в Новом году!

Спасибо большое ребята!!! Вам всего доброго и творческого долголетия!!!

Mazaykina 12.01.2008 11:04

lxlxlx,
Олег, спасибо еще раз за замечательную программку! [IMG]http://s10.******info/38f13bd66d1c8d4d6466257904622892.gif[/IMG]

lxlxlx 12.01.2008 13:10

Цитата:

Сообщение от Mazaykina
Олег, спасибо еще раз за замечательную программку!

Пожалуйста, Марина! Рад, что многим и тебе, в том числе, PARNAS MACHINE помогает в работе! :ok:

irishe44ka 12.01.2008 17:56

lxlxlx, у вас замечательная программа. Очень бы хотелось получить к ней ключик. знаю, что акция бесплатной раздачи закончилась, но может быть сделаете исключение в честь новогодних праздников, рождества и Старого Нового года? :oj:

alpo 13.01.2008 12:28

попробовал программу в работе.Честно говоря-с точки зрения удобства-все отлично,но вот эквалайзер-я его вообще не понял-какой-то он левый(ИМХО).После настроек предварительных дома-через пару часов работы я вообще стер их и решил все делать по старинке-то есть руками и ушами:biggrin: Вот когда все оставил по умолчанию на эквалайзере-картина изменилась в лучшую сторону.Что мне понравилось--хорошие низа(очень плотные),а вот с высокими опять проблемы-плывут.Еще раз-это мое личное мнение которое я никому не навязываю.Я работаю на хороших аппаратах-поэтому пихать не нужно.Хотелось бы услышать объективное мнение (только объективное) музыкантов работающих с этой программой.Как они решили вопрос с эквалайзером.

vik-tan 13.01.2008 12:54

alpo,
Я тоже эту прогу юзал некоторое время,и тоже непонравилось именно то что ты описываешь,поэтому и откатился назад .Возможно как говоритlxlxlx,З-Я версия дополнит все эти непонятки в лучшую сторону.
всем Удачи!!!

Михаил Лемешко 14.01.2008 09:19

Небольшие пожелания для разрабочиков:1.Возможно ли создание двух (лучше трех) отдельных проигрывателей с независимыми плейлистами у каждого. 2.Возможность посыла определенного трека на определенный канал (при использовании многоканальной карты (1 план, 2 и т.д.:арьер, портал, прострел)).3.Наличие сэмпла (возможность програмирования 10-15 джинглов) 4.Горячие клавиши для каждого поста(проигрывателя) отдельно 5. Конечно же сохранение настроек со всеми посылами.
Если кто то знает прогу с подобными возможностями огромная просьба сообщить о неи! Спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 12:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.