Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Нескромно. Отвечу на многие вопросы о вашем компьютере (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=73002)

Gor 24.11.2008 12:09

Привет всем!!! Может кто знает, чё у меня Firefox-е перестали кликать кнопки; цитата выделенного, смайлики и остальные вспомогательные кнопки на форуме?

Chaos666 24.11.2008 12:26

Посмотри в настройках там гдето должно быт только я точно уже не помню. Попробуй нажать восстановить стандартные настройки. если не найдешь то переустанови.

Gor 24.11.2008 12:46

Chaos666,
Всё я врубился, спасибо. Это у меня NOSCRIPT не настроен был.

Chaos666 24.11.2008 12:55

На Firefox бывает такое частенько.

strannix 24.11.2008 19:05

Chaos666,
Цитата:

Сообщение от Chaos666
На Firefox бывает такое частенько

Уж не надо, не первый год пользуюсь лисой и вопросов не возникает. А если кривые руки, то тут не поможешь.Не в обиду. Все просто настраивается.

Chaos666 24.11.2008 20:03

Мы сдесь не обсуждаем что ллучьше а что хуже. и лиса работает у всех по разному.

strannix 24.11.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от Chaos666
и лиса работает у всех по разному.

Я не говорю хуже или лучше , все дело в настройках. Можно и Google Chrome попробовать , мне с первого захода понравился, но не хватает многих дополнений

strannix 24.11.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от Chaos666
и лиса работает у всех по разному.

Я не говорю хуже или лучше , все дело в настройках. Можно и Google Chrome попробовать , мне с первого захода понравился, но не хватает многих дополнений

Chaos666 24.11.2008 20:29

да можно и Google Chrome но лучьше оперу.

strannix 24.11.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от Chaos666
да можно и Google Chrome но лучьше оперу.

У каждого свое мнение о любимом браузере.
Каждый выбирает сам, о о глюках в лисе не стоит, их нет.А бездумная настройка сведет на нет любой браузер.

WhiteJetta 25.11.2008 09:16

ГОСПОДА!!!!! :vah: Такое ощущение, что тема называется- Ваш любимый браузер :biggrin:

mrwoody 25.11.2008 09:53

кто здесь? :eek:

audioritm 25.11.2008 19:17

Цитата:

Сообщение от mrwoody (Сообщение 1904827)
кто здесь? :eek:

Я здесь.:oj:

Объясните мне, пожалуста вот такую вещь.
В корзине пусто - а в тотал командире показывает 2 ГБ . Всё таки лишние 2 Гига лишними не бывают. :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В чём причина, и можно ли удалить вручную все папки в Recycler.

syaonka 25.11.2008 20:10

WhiteJetta,
Что такое вирус троян ген?:frown:

mrwoody 25.11.2008 20:27

audioritm,
Причин может быть несколько. Одна из самых распространенных - создание урны несколькими ОС, одновременно хозяйствующими на компе. Например ВиндовсХР и Виста создают свою корзинку и швыряют туда что-попало. Естественно, из под одной системы простой командой "очистить корзину" очистить таковую, созданную другой виндой не представляется возможным. Другая из распространенных - переустановка винды на диске С: не ведет к автоочистке корзин, созданных на других дисках предыдущей виндой. Из-за невозможности обнаружения причинно-следственной связи "система-файл" (система не знает, откуда удален файл), при очистке корзины, винда из "осторожности" не трогает (читать "не стирает") неизвестно откуда появившиеся в ней файлы.

Выход:
Глянь, что там лежит, и если не надо - сотри нафиг.

audioritm 25.11.2008 20:49

mrwoody,
Спасибо за информацию. У меня стоит одна система WIN XP, и, видимо, давно уже эти файлы просто занимают место.
Сотру их нафиг. :biggrin:
Ещё раз спасибо.

mrwoody 25.11.2008 23:04

audioritm,
На здоровье. :smile:

yurochka 26.11.2008 19:51

audioritm,
А ещё я удаляю из этой же "песни" Local Settings - Temp, тоже хлама полно....
_________________________________________--
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mrwoody 26.11.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от yurochka
Local Settings - Temp

Это вообще рак головы. Некоторые проги не умеют находить такие длинные пути и суют свои временные файлы куда-попало. Желательно при установке винды, ну или позднее, показать системе папку с путем попроще. Создайте на диске С: папку с именем Temp, зайдите в "свойства системы/дополнительно" и найдите там "переменные среды" (ну не помню я, как на русском:)), в адрес папки для временных файлов TEMP суньте c:\Temp и повторите эту операцию для временных файлов TMP. Система заработает немного быстрее и чистить эту папку удобнее.

Цитата:

Сообщение от yurochka
Local Settings - Temp

А эти папки можно будет удалить.

гурман 26.11.2008 21:50

Шановни!! У меня продолжается эпопея с браузерами. Вдруг, а может и не вдруг, Опера зазбоила. Попробовал ее удалить, а не тут то было - ошибка. Попробовал новую (скачал поновее) поверх поставить - неа, не хочет - ошибка. Переставил Адоб Ридер и иже с ним. Заработал эксплорер, пока вроде. Ну, да ладно. А можно удалить прогу другим методом, кроме анинстал и тупое удаление папки??


Часовой пояс GMT +1, время: 09:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.