Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Помогите подобрать акустику! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154524)

калатун виктор 05.11.2014 18:57

Ребята, спасибо за ответы. По поводу поставить свой аппарат, мне не жалко. Просто научен горьким опытом. Во многих ресторанах, когда нет музыканта, аппарат включают без разрешения, крутят инструментал (фоновую музыку) бывает устраивают караоке официанты. Я даже увольнялся из ресторанов по этой причине, предупреждения не помогали. Почему-то хозяева многие считают, если я поставил аппаратуру, то они должны пользоваться как своей. Кстати у меня трещины на корпусах радиомикрофонов, тоже по этой причине.

hook07 05.11.2014 19:10

тогда всё понято такое сплош и рядом у нас в кафешках.

SerGa 05.11.2014 20:50

Цитата:

Сообщение от hook07
30тыс. эта одна elx

Не согласен... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Михаил 1985 05.11.2014 20:53

Цитата:

Сообщение от SerGa (Сообщение 2736434)
Не согласен... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тож самое произойдёт и с ними
калатун виктор
Зал довольно таки не маленький. Человек на 150. Были подключены к активному Динакорду 1000 колонки Wharfedale Pro SVP-12. Естественно они накрылись. По мощности не соответствуют.

mAxSpace 05.11.2014 20:59

Цитата:

Сообщение от SerGa
Не согласен... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а доставка ?

zvuchOK 05.11.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от mAxSpace (Сообщение 2736437)
а доставка ?

и плюс еще растаможка 30% от стоимости + куча потеряного времени на таможне, ввоз разрешен без пошлины только до 150 евро за посылку, потом налог и т.д. я уже попал ))) в итоге товар вышел дороже чем стоит уже здесь в розницу )))

s.krivorozhsky 05.11.2014 21:33

Цитата:

Сообщение от zvuchOK
без пошлины только до 150 евро за посылку, потом налог и т.д. я уже попал

Это вроде планировали с 1 января и то под вопросом...

SerGa 05.11.2014 21:33

Цитата:

Сообщение от mAxSpace
а доставка ?

если заказывать с магазина, то доставка за их счет...

zvuchOK 05.11.2014 21:35

Цитата:

Сообщение от СергейКриворожский (Сообщение 2736454)
Это вроде планировали с 1 января и то под вопросом...

уже в работе, либо меня развели )))

SerGa 05.11.2014 22:17

Не знаю, где вы взяли эти пошлины, у меня товарищ почти каждую неделю ездит в Германию в магазин Томанн и возит аппаратуру по заказу, весь свой аппарат я купил через него. Я плачу столько же, сколько стоит он в магазине и ни цента больше. Вот стоит микшер например 350 евро, я ему столько и даю, на границе ему возвращают 19 % от стоимости товара, этим он и зарабатывает. Вот он только на выходных приехал и опять набирает заказы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СергейКриворожский
Это вроде планировали с 1 января и то под вопросом...

По новостям неделю назад уже сказали, что посылки до 500 евро без пошлины.....

temkich 05.11.2014 22:19

Сколько заказывал из Германии барахла, никаких расходов на таможне итд. Только доставка 30 Евро за посылку и надо не превышать вес в 30кг, и 1000 Евро в месяц на одного человека (это элементарно решается). Звучок зря пугает тут.

SerGa 05.11.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от temkich
Только доставка 30 Евро за посылку и надо не превышать вес в 30кг

Абсолютно верно! Если покупаешь в магазине через интернет, то доставка за их счет, хоть с Германии, хоть с Англии. Покупали и аппаратуру и телефоны и тряпки!
Добавлю, что если аппарат сломался и ты отправляешь его в магазин по гарантии, то туда и обратно пересылку оплачивает так же магазин, проверено!

Михаил 1985 05.11.2014 22:39

Глянул а там больше половины товаров по Московским ценам или меньшая цена по распродаже только ?

SerGa 05.11.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985
Глянул а там больше половины товаров по Московским ценам

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цена в России одной почти по цене двух там... где ж больше или такие же?

Михаил 1985 05.11.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от SerGa (Сообщение 2736504)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цена в России одной почти по цене двух там... где ж больше или такие же?

Да но это на elx а допустим на динакорд бюджетный a115 один в один
от чего это зависит не понятно

dyssey 05.11.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от калатун виктор
бывает устраивают караоке официанты.

ООО!:eek: клЁво как!... не понял,а чё Ш за (ненормативная лексика!) ??? Дирекция заведения,что это приветствует?! Да и придумать,чтобы без музыканта официанты не могли подключить аппарат это как два пальца... :aga:

Михаил 1985 05.11.2014 23:39

dyssey
Судя по тому кто в большинстве держит эти рестораны ничего удивительного )
Как мне один сказал на банкете я тебя купить :biggrin: а дальше сорванное мероприятие.... москоу сити )

trident 05.11.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от zvuchOK
ввоз разрешен без пошлины только до 150 евро за посылку,

Враньё. До недавнего времени это был НЕ УТВЕРЖДЁННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ, сейчас его отказались принимать по той причине, что РОИ выдвинуло протест и собралось больше 100.000 подписей. 17 ноября будут рассматривать другой вариант, 400 евро и опять таки с 2015 года. Не факт, что примут. А пока стоимость посылки до 1000 евро не облагается налогом.

aram21vek 06.11.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985 (Сообщение 2736519)
dyssey
Судя по тому кто в большинстве держит эти рестораны ничего удивительного )
Как мне один сказал на банкете я тебя купить :biggrin: а дальше сорванное мероприятие.... москоу сити )

А я вот работаю у таких, которые по вашим словам в большинстве держат рестораны. Еда бесплатно, чай-кофе в неограниченном количестве, подарки всем работникам по праздникам, все банкеты мы договариваемся, надо на выездное мероприятие уехать-без проблем. Не в языке дело. Я у кого попало работать не собираюсь, и всегда выбираю.

Михаил 1985 06.11.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от aram21vek (Сообщение 2736521)
А я вот работаю у таких, которые по вашим словам в большинстве держат рестораны. Еда бесплатно, чай-кофе в неограниченном количестве, подарки всем работникам по праздникам, все банкеты мы договариваемся, надо на выездное мероприятие уехать-без проблем. Не в языке дело. Я у кого попало работать не собираюсь, и всегда выбираю.

Ну как бэ Москва это не Ставрополь в хорошем смысле слова. И не факт как он или оно при переезде сюда будет себя вести достойно.... получается обычно наоборот)
Против национальностей ничего не имею но осадок остался ) почему то...


Часовой пояс GMT +1, время: 15:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.