Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   ensoniq ts-10 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=47649)

Димитрий 18.11.2007 11:22

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Дим,по-всякому,только чтоб супруга не заревновала

А мы ей не скажем :biggrin: и Annon тоже не узнает :biggrin:

zvukoreg 18.11.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
В какой кабак не зайду-свою фанеру услышу.А макетируют вовсю под них крутые музыканы.смех!Недавно На фабрике звезд слышала свои "Очи черные",Гуляет мой инструментал Дейв Грузин.и еще много чего.

... мдя :biggrin:
искренне за Вас рад!!! :aga: :aga: :aga:

Nonna 18.11.2007 11:48

Цитата:

Сообщение от zvukoreg
искренне за Вас рад!!!

Правда, правда. Я никогда не лгу:pivo: :wink:

Nonna 18.11.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от Димитрий
и Annon тоже не узнает

Дим, привет! Это Аннон....тока проснулся вот:rolleyes:
Что-то хотел сказать...блин...крутиЦЦа в башке...а-а, вспомнил!!! Щас обоих покусаю!!:biggrin: :biggrin: :pivo:

zvukoreg 18.11.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Правда, правда. Я никогда не лгу

так никто же не оспаривает.... :aga: :aga: :aga:
Енсоник силЛла....
Правда избавился от сего чуда лет 5 назад :aga: :aga: :aga:

Nonna 18.11.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от zvukoreg
Правда избавился от сего чуда лет 5 назад

Эх, Руслан.... лучше бы мне продал...я их коллекционирую:smile: :aga: :pivo:

zvukoreg 18.11.2007 12:00

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Эх, Руслан.... лучше бы мне продал...я их коллекционирую

зачЭм он тебе... :confused:
Он ужо разваливался на части :biggrin: от древности :aga:

Nonna 18.11.2007 12:06

Димитрий,
Димок,запасись флоппидисками.их прекращают выпускать.

Nonna 18.11.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от zvukoreg
Он ужо разваливался на части от древности

Раритет однако.А у меня почти в идеальном состоянии.Я с ним по-доброму.Кормилец.

Скороходов Эдуард 18.11.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Я только не поняла,почему все клавиши упали в цене,а энсоники всё растут

По той же причине по какой растут цены на Поливоксы,Муги,Профеты,DX7,M1 и т.д.Знаковые инструменты для своего времени(некоторые и для сегодняшнего),с хорошим звуком,довольно надёжные и применимые во многих областях муз.производства.Однако(это-жизнь)-РАРИТЕТ,и расценивать ТС-10(12) как рабочую станцию,обеспечивающую все аранжировочные,звуковые и технические потребности я бы не стал.Всего лишь один из хороших и "долгоживущих"инструментов.


Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Послушала ваше творчество-не поняла -давно творили?

Я так и не понял,о каком творчестве идёт речь?(У меня его мнооооого:biggrin: )Если интересует что-то современное,то можете заглянуть в раздел "Работа в России"(Аранжировка и написание музыки).Там есть несколько демо-фрагментов дающих приблизительную картину моего ремесла.

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Этот стиль Уже умер,переходите на R-n-B что ли.

Я не работаю в одном стиле и поэтому не понимаю о чём идёт речь.Прошу уточнить.А R-n-B-без проблем!Есть такой опыт.

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
А Минусинск это где-то под Бобруйском?

Хорошо бы...:rolleyes:
Нет,к сожалению,это гораздо дальше от столицы-матушки.Сибирь,Красноярский край.

Цитата:

Сообщение от Димитрий
Зря ты так про деревни. В деревнях щаз интернет побыстрее чем в городе. А ensoniq- он ещё многие клавиши переживёт

Ничего против деревень и Энсоников не имею(сам отработал на ASR-10,ASR-88 около 15 лет).Я имел в виду,что вряд ли уже кто-то пользуется его секвенсором для записи законченной композиции(разве что,последний из могикан:tongue: )А инструмент хороший,не спорю.Я ещё и KT-76 и MR-61 люблю:aga:

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Извини.если обидела.мы женщины такие....
/ message




sig

__________________

Да бросьте,чем же?Обидеть можно слабого и не грамотного:biggrin: А я сильный и подкованный:biggrin: :ha:
Мир!!!flower
Пошел заценивать ТС-овское арнж-творчество,а то,глядишь и....перейду на струю проверенную лошадку.....

Nonna 18.11.2007 13:18

Скороходов Эдуард,
Эдик,мне кажется.наша дружба только начинается:pivo: :aga: :ok:

zvukoreg 18.11.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Эдик,мне кажется.наша дружба только начинается

мир, дружба, жвачка... :biggrin:

jazz_cat 18.11.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от Тридцатый (Сообщение 657181)
jazz_cat,
это Вас не затруднит?:rolleyes:

как оказалось,абсолютно не затруднило ;) Я в личку напишу сейчас

Еще вспомнил что на энсоники TS нашенские кулибины ставили харддиски от компов,чтобы с дискетами не заморачиваться.Даже что-то типа кооператива было и через почту эти примочки распостраняло.

Nonna 19.11.2007 01:49

jazz_cat,
У меня есть-это встроенная флеш-память
на 140 дисков. Мне её мало.За песни бывает по разному.Раньше-20,теперь 200.Но в кабаке проще-как Зыкина-хожу туда-сюда с важным видом.Сяду .поиграю ос .листья-бегут с $ Но тенденции нехорошие.Клавишники вымирают как вид.молодёжь уверена-минусовки делаются из плюсовок.О как!Мне повезло поработать в живом составе с отличными музыкантами + конса Ф-Но+абс .слух.Джазом не увлекаюсь.но пыль в глаза пустить могу.Хочется новые клавиши.чтоб и родас.и сакс и все было как настоящее.но так не бывает.:frown:

OLbKA 19.11.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
но пыль в глаза пустить могу.Хочется новые клавиши

а зачем, походку тренируй и пыль не высосет ни один пылесос:smile:

Скороходов Эдуард 19.11.2007 03:43

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Хочется новые клавиши.чтоб и родас.и сакс и все было как настоящее.но так не бывает.

ПОЧТИ(но только почти) как настоящее-бывает:aga: Только дооооорого:eek: и примочек дополнительных надо.

zvukoreg 19.11.2007 08:28

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Хочется новые клавиши.чтоб и родас.и сакс и все было как настоящее.но так не бывает.

угу, такого не бывает... :aga: :biggrin:
хотя, было как то у меня такое чюдо... лет 10 назад псс-51 :biggrin: тама шо хош было :cool: :ha: :biggrin:

Димитрий 19.11.2007 09:07

Цитата:

Сообщение от Тридцатый
Клавишники вымирают как вид.молодёжь уверена-минусовки делаются из плюсовок.

:tu: :biggrin: и грустно и смешно

Nonna 19.11.2007 11:24

OLbKA,
я за тобой наблюдаю-ты ведь мужик?

jazz_cat 19.11.2007 11:27

Цитата:

Сообщение от Скороходов Эдуард (Сообщение 659527)
ПОЧТИ(но только почти) как настоящее-бывает:aga: Только дооооорого:eek: и примочек дополнительных надо.

Я как-то наиграл партию сакса родным звуком с обыкновенной дешёвой самограйки psr-620.
Вот...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Конечно сакс врядли что-то заменит :wink: хотя для неискушённого уха - вполне ...
А если на настоящем крутом семплере,да ещё чтобы саксофонист играл на духовом мидиконтроллере,наверное совсем похоже может быть...:aga:
Только непонятно зачем :smile:


Часовой пояс GMT +1, время: 18:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.