Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   адекватная звуковуха для rcf-715a mk4 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=169523)

ХОРУС 18.09.2020 20:06

Цитата:

Сообщение от олег 65
если купили rcf

разве 715 "вершина" звука?

DJ Benzin 18.09.2020 20:11

Цитата:

Сообщение от хорус (Сообщение 3021032)
разве 715 "вершина" звука?

Не вершина, но по крайней мере намного дальше от "дна", чем мелкие бериновские пульты! :biggrin:


З.Ы. 2442 звучит лучше, чем 1204, но не более того... :aga:

Note Sound 18.09.2020 20:19

Цитата:

Сообщение от crash52
кабели со сверхплотным экраном позаимствованы с советской военно-космической базы

и они балансные?сверхплотный экран кабеля это далеко не главный параметр-уверяю вас.при таком ..пульте..совершенно не важно какие кабели lss абсолютно резонно это отметил-качество тракта определяется самым ..узким.. местом,и абсолютно ..до фени..какую вы там прикрутили акустику

Олег 65 18.09.2020 20:22

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 3021032)
разве 715 "вершина" звука?

Не вершина, но не дно

Уровень RCF 715 или вообще RCF даже серии ART, - A&H WZ, Onyx... эти микшеры не излишество, для RCF, раскроют эти АС
Как недавно сказали на форуме: - у берина бюджетные аналоговые микшеры, это днище..
я бы добавил сюда и колонки активные берины

Почему утверждаю это?
Потому что привык за несколько лет к A&H WZ, и когда работал на чужих беринах банкеты, слышал разницу КАЖДОГО СВОЕГО трека.. это :jopa:
если вы не работали на хороших микшерах, вы не поймёте разницу сразу, но я не готовился) просто сел за чужой аппарат РАБОТАТЬ! между прочим :wink: и сел в лужу с этими беринами... с непривычки серпом куда надо прилетает, вся лажа как на ладони... стыдно было за то что, звучит из моих рук. Не мог же я каждому кричать, - это не моё.. я не виноват.. а очень хотелось(

ХОРУС 18.09.2020 20:33

Цитата:

Сообщение от олег 65
как недавно сказали на форуме

я вот не говорю, что другие где то сказали, дабы не было испорченного телефона, а просто высказываю мнение, на чём непосредственно поработал или наблюдал.
Цитата:

Сообщение от олег 65
у берина бюджетные аналоговые микшеры, это днище..
я бы добавил сюда

аналоговый микшер рцф серии фх - посредственная поделка, ото только шильдик красуется.

Олег 65 18.09.2020 20:45

Цитата:

Сообщение от хорус (Сообщение 3021036)
я вот не говорю, что другие где то сказали, дабы не было испорченного телефона, а просто высказываю мнение, на чём непосредственно поработал или наблюдал.

аналоговый микшер рцф серии фх - посредственная поделка, ото только шильдик красуется.

A я говорю) что если микрофон xm1800s исправный меня удивил, признаю
а до этого у певицы был поломатый 1800, он меня убил, когда я в него раскнул
говорю за те приборы, на которых приходилось работать... когда я не искал разницу, а просто был мгновенный облом

Вы не понимаете разницу, если не имеете нормального СОБСТВЕННОГО микшера.
для привыкания к нормальному звуку нужно время, МОЖЕТ ГОДЫ даже, чтобы вернувшись на берин понять ВСЮ мощь ущерба

А то, что последнее время и приличные брэнды стали соревноваться с дерьмом, я знаю кого благодарить

Дед Звукарь 19.09.2020 06:36

Цитата:

Сообщение от шансонстас (Сообщение 3021020)
скачайте эту приблуду..)) и проблема карты будет решена...)

это софт для радиовещания.

ШансонСтас 19.09.2020 08:13

Цитата:

Сообщение от дед звукарь (Сообщение 3021043)
это софт для радиовещания.

это максимайзер для проигрывателя , а где его использовать в радиовещании или на дискотеке , это дело потребителя..)) устанавливается как самостоятельное устройство.. т.е сигнал с проигрывателя можно транслировать напрямую или через это устройство..(это примерно аналог dbmaxа) всё есть в инструкции..мне бы не хотелось выступать в роли агитатора..)) дело каждого..хочешь ставишь..хочешь проходишь мимо..))
мне не пригодился .. а вот у кого тракт попроще, будет самый раз ..имхо

Zilmenisai 26.02.2021 15:37

под акустику, обычно карту не выбирают... карту просто выбирают под свои задачи...


Часовой пояс GMT +1, время: 13:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.