Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Портативные системы с применением теории линейных массивов. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=135602)

Саша23rus 03.02.2011 07:02

Цитата:

Сообщение от 4prosound (Сообщение 2437589)
Я то думал, что Вы уже до Москвы доехали, а Вы пока еще только до Краснодара... Привет Харченко Александру!

Привет ! Знаем такого ! Передам :aga:

OZet 04.02.2011 00:26

Вот еще одна статейка:

Стоит ли выбирать звукоусилительную систему с колонными громкоговорителями?:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Al.Ko 04.02.2011 12:20

(не читая)
Ну и вывод,наверное, такой,что надо купить у них Нова подходящую?

seregan1 04.02.2011 12:38

Да.

maestro116 04.02.2011 12:42

(не читая)
Ну и вывод,наверное, такой,что надо купить у них Нова подходящую?


"Вам, господа, ЧЕРТОВСКИ ПОВЕЗЛО, что Вы выбрали нас, и, если Вы НЕМЕДЛЕННО приобретете....."
Так же - не читая... :biggrin:

OZet 04.02.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Al.Ko
Ну и вывод,наверное, такой,что надо купить у них Нова подходящую?

Естественно!

Но наша задача обсуждения - не ответить на вопрос "Что купить?", а разобраться "Что это такое?". Узнать что внутри стоИт, стОит ли верить заявленным параметрам, почитать отзывы тех, кто это слушал (и желательно тех, кому мы доверяем).

Кстати, я зашел на сайт Nova - они, в отличие от многих, указывают какие динамики установлены в их ЗК и приводят результаты измерений.

4prosound 04.02.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от OZet (Сообщение 2437947)
Кстати, я зашел на сайт Nova - они, в отличие от многих, указывают какие динамики установлены в их ЗК и приводят результаты измерений.

Ну да. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

OZet 04.02.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от 4prosound
Ну да

Я не понял. Там эти что-ли стоят?

4prosound 04.02.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от OZet (Сообщение 2437955)
Я не понял. Там эти что-ли стоят?

Ага. Только с названием NOVA...

OZet 04.02.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от 4prosound
Ага. Только с названием NOVA...

А это хорошо или не очень?

4prosound 04.02.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от OZet (Сообщение 2437961)
А это хорошо или не очень?

В наших массивах хорошо звучат. И в этих, и тут (только драйвер послабее).

OZet 04.02.2011 13:43

4prosound, спасибо!

Вот это полезная информация.
А вы Nova не занимаетесь? Вроде бы это тоже Craaft.

4prosound 04.02.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от OZet (Сообщение 2437966)
4prosound, спасибо!

Вот это полезная информация.
А вы Nova не занимаетесь? Вроде бы это тоже Craaft.

Некоторое время назад люди отделились от Solton\CRAAFT, создали бренд NOVA. Поэтому много схожих моментов. NOVA конечно посерьезнее, но и дороже, соответственно. И те, и другие все же не могут расстаться с раскрученным именем CRAAFT, вводя некую путаницу.
Так что у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] CRAAFT, а у ДЦ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Владимир 57 04.02.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от OZet
Таким образом я, наверное впервые в истории, из бытовых колонок S90 инсталлировал линейный массив (или "групповой излучатель"). Но тогда я и слов то таких не знал.

Не-е-а! Я, только не с S-90:wink:, так в конце 80-х стал баловаться на гастрольных площадках. Чужим аппаратом старался не пользоваться, возил своё.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от 4prosound
В наших массивах хорошо звучат. И в этих, и тут (только драйвер послабее).

Так ленточные ( Ribbon driver ) Вч драйверы практически у всех звучат классно. О, Stage Accompany! Где они!?

OZet 05.02.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Владимир 57
Так ленточные ( Ribbon driver ) Вч драйверы практически у всех звучат классно. О, Stage Accompany! Где они!?

Да, они ЗК на своих замечательных ленточниках не делают, но они продают их всем желающим, так что все может быть.

А вот SLS на своих делает:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

tda-audio 25.02.2011 08:15

что то заглохла ветка....


Анатоль -ау...

я просмативаю разные фирмы -уже у многих палки... надо неотстовать...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

и жаба
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


и бюргеры

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

и японцы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

и кривые

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

и в домашке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Толя -они наступают....

Саша23rus 25.02.2011 08:22

:biggrin::aga:

LeonKing 25.02.2011 10:14

tda-audio,
Ты смари-точно наступают!!!:wink::ok:

Vladimeer 25.02.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от maestro116
"Вам, господа, ЧЕРТОВСКИ ПОВЕЗЛО, что Вы выбрали нас, и, если Вы НЕМЕДЛЕННО приобретете....."
Так же - не читая...

"................ещё и кепочку и свисток для отпугивания волков..............":biggrin:

maestro116 25.02.2011 15:01

Будет тебе и белка ( в кепке),будет и свисток...:wink:


Часовой пояс GMT +1, время: 13:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.