Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Помогите, завтра халтура, а у меня полетел проигрыватель JetAudio (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=160353)

TadasBlinda 01.10.2016 09:16

Добрый день Ребята. Вчера на халтуре полетел проигрыватель jetAudio . В итоге удалил программу, может кто может помочь и прислать на мыло нормальную проверенную рабочую версию jetAudio plus, буду очень благодарен!!! Почтовый ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

garold-1221 01.10.2016 11:02

Отправил

TadasBlinda 01.10.2016 12:31

спасибо всем :ok:

Черников Александр 01.10.2016 18:00

да он постоянно слетает раз в пол года

smereka 01.10.2016 19:55

Цитата:

Сообщение от Черников Александр
да он постоянно слетает раз в пол года

Тот , что я отправил у меня уже стоит много лет, ни разу не обновлял.

Nikich 777 27.12.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от evgentii1962 (Сообщение 2838169)
Ещё в LPlayer 2016 можно сохранять индивидуальные настройки для каждого трека, это изменение тональности , эквализация , темп и громкость.Всё это вы можете настроить и сохранить для каждого трека индивидуально, не общая настройка , а именно каждый трек индивидуально.

Я тоже раньше этим восхищался, а потом пришел к тому, что лучше один раз дома отредактировать трек, и потом его можно запускать где угодно и чем угодно (хоть с телефона на крайняк, и он будет звучать с нужным темпом и тональностью) а не нагружать комп обработкой в реальном времени.
Чем радует фубар - тем что это конструктор, который позволяет собрать проигрыватель по своим хотелкам как по внешнему виду, так и по функционалу. Голый конечно с первого взгляда разочарует, но стоит немного разобраться, и вот он плеер именно твоей мечты. Хотя для работы я от многих фишек отказался за ненадобностью, но возможность в любой момент добавить (или убрать) все что угодно - дорогого стоит.
Вообщем я то же за фубар

АндрейNf 11.05.2017 09:41

Добрый день, отправьте, пожалуйста рабочую версию jetaudio, спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

-Alex- 11.05.2017 18:02

Cм. почту.

Gosha62 14.05.2017 08:50

Вот ссылка , качайте если ещё кому то нужен этот плеер. хорошая рабочая версия.
У меня этот плеер не разу не глючил и не слетал. Главное, после установки отключите авто обновление и плеер вечно будет работать. В архиве есть текстовый файл, где указана последовательность установки.
Всем удачи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

GRISHKA YA 01.06.2017 00:21

Здравствйте!!! отправьте, пожалуйста рабочую версию jetaudio, спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Юрьевич 01.06.2017 02:59

Цитата:

Сообщение от GRISHKA YA
Здравствйте!!! отправьте, пожалуйста рабочую версию jetaudio, спасибо.

А предыдущее сообщение прочитать не вариант? Или отправить сразу в рабочий компьютер в папку Program files?

Gosha62 01.06.2017 06:05

Наверно трудно нажать на ссылку и скачать архив???
Всем удачи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ZAleksandr 01.06.2017 06:19

Тут джет 8.0.4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Еще раз напишу - ДжетАудио сохраняет все свои настройки в папке по адресу: Win7
C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\COWON\jetAu dio\ Когда плеер настроен и работает, копируем эту папку куда нибудь, и когда возникли проблемы снова копируем ее на свое изначальное место. Ничего не нужно переустанавливать.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Gosha62
Наверно трудно нажать на ссылку и скачать архив???

В Украине Яндекс сервис заблокирован, не все могут скачать.

Benya 01.06.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
В Украине Яндекс сервис заблокирован, не все могут скачать.

Поставьте расширение Hola к Хрому, например.

ZAleksandr 02.06.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от Benya
Поставьте расширение Hola к Хрому, например

У меня с входом проблем нет, Хола несколько дней работала потом отказалась, BroPro сейчас стоит. VKMusic запустить бы....

Benya 02.06.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Хола несколько дней работала потом отказалась

Странно, пользуюсь давно, все отлично...
Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
VKMusic запустить бы....

Никогда не пользовался. Попытался поставить один раз, НОД на него ругаться начал. Я обхожусь "savefrom"-качает все, причем с любого ресурса. Мне очень нравится


Часовой пояс GMT +1, время: 05:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.