Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Как превратить комп в самоигралку? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=68300)

Aleksandr1 02.04.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от Julio (Сообщение 1014969)
Aleksandr1,
Можно и мне таблЭтку?:eek:
:smile:

Сорри, я шутил!:oj: :smile: :pivo:

Julio 03.04.2008 20:03

Aleksandr1,
:frown:

Геннадий Курск 07.04.2008 08:44

Ежели нет кряка для OneManBand 10 версии, подскажите, где в России можно купить эту легальную прогу?

valen 30.04.2008 17:02

Мужики!!! Кто сможет, крякните в мою сторону...OneManBand 10
Хочется поэкспериментировать с этой прогой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Bath 30.04.2008 20:46

VGE,
кстати привязать шарики к клаве - это мысль..................:biggrin:

Olegnik 30.04.2008 21:42

если у кого клава есть,типа KORG TRITON ,или что другое ,где есть GM,там можна использовать эти проги,слушая через режим Song Play

zhoga 03.05.2008 10:14

поставил я на комп эту штуку Evolution.Sound.Studio.Pro.II.v2.0 и все блин-полный завис сисемы при её загрузке!!!кто нибудь испытывал такие же проблемы???

billiboy70 03.05.2008 19:56

overload
Цитата:

Интересует именно эмуляция самоигралки - левой рукой барабасаккорды.
Есть програмка, называется OneManBand.
Несколько лет назад она меня выручила. У меня тогда даже MIDI клавы не бвло. Клавиатура компа заменяла пианину. Так же как и на стучалках-самограйках жмешь одну клавишу - звучит мажорный барабасаккорд, две - минор, или септ. Но прога эта не аранжировщик, не автокомпозитор, не .... умная преумная. Она просто
Цитата:

именно эмуляция самоигралки
, с всеми сбивками, интро , энд и т.д.
Вот описание:
"Различает стили "Yamaha" от самых первых и до самых последних версий, есть возможность редактирования стиля и написания нового, может быть полезен для быстрых набросок, имеет функцию сохранения в МИДИ-файл. В поставке готовый набор стилей."
Если надо - пиши. Соберу все что было (стили, кряки, описалово), вышлю.:smile:

Владимир Матвийчук 04.05.2008 19:22

billiboy70,
Если есть кряк на 10-ю версию, кинь и в меня! Пользуюсь OneManBand 7.7 - хорошо всё, кроме отставания треков, ещё большего, чем в живых ПСР-ках. И отсутствие автоквантизации аккомпанемента (или в настройках не нашёл).

billiboy70 04.05.2008 19:40

Владимир Матвийчук,
Упс...:cool:
У меня версия 7.1 :eek:

.....маємо, що маємо.....
цитата одного из призидентов

gala65 18.05.2008 12:16

Всем привет! Я тоже иногда пользуюсь Band-in-a-Box 2008.0.0.256 UltraPAK by PG Music Inc.
Скачать можно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там же есть и SoundTrek Jammer Pro v6.0.3.1.
Я набираю аккорды, прописываю мышкой мелодию, есть функция импровизация. Доделываю в Сонаре, сохраняю как миди файл, загружаю через смарт карту в КОРГ Тритол Ле, можно дописать трэки, если нужно. Сбрасываю через Аудишн обратно в компьютер, обрабатываю реверсом, и всё... :rolleyes:

Геннадий Курск 20.05.2008 23:25

Кто знает - где можно купить OneManBand 10-ю версию?

Александр Коротков 23.05.2008 00:42

Уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом.
Установил я "банду одного мэна", скачал кучу стилей к нему: вполне пристойная самограйка, кстати. И в хэлпе вычитываю такую вещь: если хочешь щастья, дескать, устанавливай виртуальный миди-шнур MIDI Yoke, затем включай любой хост - Сонар там или Куб, выбирай любой VSTi, какой нравится и OneManBand будет лупить его звуками так, что железные самограйки от зависти сгорят на...
Ну, я всё подключил, в настройках OneManBand в качестве MIDI-Out выставил Out to MIDI Yoke, в Сонаре для начала выбрал TTS, начал с барабасов: выбрал In from MIDI Yoke 10 Ch. И зазвучала у меня такая хрень... Звуки какие-то есть. Но ничего общего с задуманным...
Бас попытался - та жа песня.:jopa: Может кто-нибудь посоветовать, куда мне еще залезть? (Я настройки имею в виду!:biggrin: )

igord 23.05.2008 02:36

Цитата:

Сообщение от Александр Коротков (Сообщение 1161491)
Уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом.
Установил я "банду одного мэна", скачал кучу стилей к нему: вполне пристойная самограйка, кстати. И в хэлпе вычитываю такую вещь: если хочешь щастья, дескать, устанавливай виртуальный миди-шнур MIDI Yoke, затем включай любой хост - Сонар там или Куб, выбирай любой VSTi, какой нравится и OneManBand будет лупить его звуками так, что железные самограйки от зависти сгорят на...
Ну, я всё подключил, в настройках OneManBand в качестве MIDI-Out выставил Out to MIDI Yoke, в Сонаре для начала выбрал TTS, начал с барабасов: выбрал In from MIDI Yoke 10 Ch. И зазвучала у меня такая хрень... Звуки какие-то есть. Но ничего общего с задуманным...
Бас попытался - та жа песня.:jopa: Может кто-нибудь посоветовать, куда мне еще залезть? (Я настройки имею в виду!:biggrin: )

Для того, чтобы менять и рулить звук на синте (я имею ввиду тот же TTS) на МИДИ инструменте нужно убирать инструмент вообще, а банк ставить тот, который тебе нужен... Иначе твоим синтом рулит ММИДИ-трек, и звуки могут не совпасть...

VGE 23.05.2008 02:49

Братцы поделитесь пож какой нибудь рабочей прогай:aga: ну с этой всё понятно пока дохлый номер "OneManBand v10". Поделитесь рабочей хочется взглянуть что же это за сомоиграйки из за чего весь сыр бор за раните спасибо!:pivo: :pivo: :pivo:

Александр Коротков 23.05.2008 10:32

VGE,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Pass: Likos

Newer versions of One Man Band have not cracked yet.

For more PSR Styles
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:pivo: :pivo: :pivo:

Александр Коротков 23.05.2008 10:45

Братцы, а ведь разобрался я...
Нужно было в настройках Сонара Buffer size на минимум.
Открыл проект - вирт синт - и по каждому треку выставил миди-канал In from MIDI Yoke. Банки меняются автоматически..
Буду дальше экспериментировать...

VGE 23.05.2008 12:17

Александр,Спасиб за прогу правда несмог её с миди клавой подружить "Касио". Думал дочке будет чем занятся стилей поболе но некак чтото нехочет а вот 10 работае без проблем:aga: правдо 30ск :mad: к своему не подключалт папозже папробую. Спасибо ещё раз:pivo: :pivo: :pivo:

Andriton 23.05.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от overload (Сообщение 983262)
Нашёл, качаю...

если не трудно можно сылочку

Phill 30.06.2008 18:52

Вроде эта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
тока кряк где еще не знаю:confused:


Часовой пояс GMT +1, время: 14:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.