Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Машина для перевозки аппарата. Кто на чем? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=127251)

Pivanist 22.08.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Владимир69
Все помещается в Kia ceed SW(универсал).Все - это:2 топа, 2 суба, 2 синтезатора, стойки, комутация, свет, стабилизатор, чумайдан с радиосистемами и мы с напарником

Поддерживаю ))) я теперь тоже на сиде универсале катаюсь. Очень вместительно )))

unkle_sam 22.08.2011 22:22

Недавно продал свою ниссан-санни и взял ниссан PRIMERу хэтч , багажник охренительный - влазит всё что нужно для халтуры. А ежели сложить задние сиденья, то вАЩе..... :ok:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AMSound 22.08.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
Так машинка то УКРАИНСКАЯ!!! Вроде маленькая, а утащит - так утащит

Мне бы на неё заднюю дверь где достать, которая как бы удлиняет верхнюю часть. Есть такие на Тавриях. Получается что-то наподобие универсала. Так ей вообще цены бы не было.

Pivanist 22.08.2011 23:35

никто не рассматривал в качестве увеличения грузовместимости присобачить прицеп? я вот думаю... ведь можно же воообще много тогда будет чего возить своими силами )))

Древнейший 23.08.2011 04:22

Ребята у меня Лада 2111. Входит (и выходит) всё. Сиденья не складываю. Мозг по ремонту пока не ест. Машина 2003 года. 16 клапанов.

Владимир Марченко 23.08.2011 06:00

Древнейший,
У меня сейчас тоже 2111 (Фолькс пришлось отдать - контору разорили) не могу привыунуть. Тесно, низко, обзора никакого. Ищу себе Фолькс Т или LT...
Цитата:

Сообщение от LABUCH
Мне бы на неё заднюю дверь где достать, которая как бы удлиняет верхнюю часть.

Это 214 дверь. Может, на разборках подвернётся. Я себе тоже искал, пока мне директор местного автосалона Митсубиси борт не проломил...

Nikich 777 23.08.2011 08:59

Вот как то так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
+ свет (два ящика с головами места занимают как две колонки), стойки, риквизит, гардероп с костюмами и мелочевка всякая.. вообщем когда берем все, то под самую крышу получаеться:biggrin: Я уж задумываюсь: то ли крышу поднять, то ли прицеп прицепить:biggrin:
Вот такой предохранитель для спины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И вот такой челох для стойки пошил, чтоб при погрузке/разгрузке от дождя, снега и т.д.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Древнейший 24.08.2011 15:28

Владимир Марченко,
Володя, оно и понятно. После фольца и в ладу. :aga:

Владимир Марченко 25.08.2011 05:22

Цитата:

Сообщение от Древнейший
После фольца и в ладу

Поправлю - после ВЫСОКОГО и ПРОСТОРНОГО в мелкую и тесную (я и Гольф III у приятеля брал - всё равно не то)

vITALYk.it 02.09.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от prozvuk
ТАЗ-2104

А вот это-эталон фуфло-автомобиля:jopa:.Работал на таком...После того как чуть не разбился на нем-уволился нафиг(разломался рычаг на скорости 90км на трассе,повезло,что сумел этого черта(кстати-5 лет ему!!!) вырулить на левую обочину и на встречке никого не оказалось).Насчет вместимости-а нету её как такой.В моём Опеле Омега в багажник влезает больше,при том,что Омега-седан.Жыгулевская покатая задняя дверца и высокий пол багажника съедают много полезного(БЕСполезного???) пространства.Крайне идиотская машина.ЗЫ.Мы ездим с прицепом или на Фольксе Т4.

SmartyMRPL 02.09.2011 16:15

Все моё добро ездит на грузовом VW T4 1.9 D. Если интересно, завтра сделаю фото — как раз работаем всю СБ и ВС.

кип 05.09.2011 14:55

FORD RANGER WILDTRAK 2006год

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
вот такая у меня красотень!!

Александр Р. 05.09.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от кип
FORD RANGER WILDTRAK 2006год
вот такая у меня красотень!!

А чё свой не сфотал?

кип 05.09.2011 15:48

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Александр Р. 05.09.2011 16:02

Другое дело!

dubstep 05.09.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Pivanist (Сообщение 2473926)
никто не рассматривал в качестве увеличения грузовместимости присобачить прицеп? я вот думаю... ведь можно же воообще много тогда будет чего возить своими силами )))

В нашей полосе прицеп нужен навороченный. Герметичный и с отоплением.:biggrin:

prozvuk 05.09.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от vITALYk.it
ТАЗ-2104
А вот это-эталон фуфло-автомобиля.Работал на таком...

Точно.
Пока так.
Какая жизнь,-такая и машина. Ну а я по жизни равнодушен к этим железкам.
Проблема с этим ТАЗом не в его ездовых качествах, а скорее в авто-дресс-коде.
Москва, как известно,-город контрастов. И шлагбаумов с тупыми мордами охраны
в костюмах от "бруни"(якобы).
Тупо до работы не доедешь. Диджей не прошёл фейсконтроль -сцуко, сколько платят, на столько и выгляжу.
Достало.

seregan1 05.09.2011 18:07

Уже выкладывал, но повторюсь. Мечта прокатчика. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Александр Р. 05.09.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от seregan1
Уже выкладывал, но повторюсь. Мечта прокатчика


Ну у тебя Серёга и фантазии :biggrin: Этож машина для поездки на край земли, что ты там озвучить собрался?

seregan1 05.09.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
Ну у тебя Серёга и фантазии

"А я хочу, хочу, хочу!" (М. Жванецкий)


Часовой пояс GMT +1, время: 23:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.