Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Во что поют звёзды отечественной и зарубежной эстрады (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=124134)

skif 19.03.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от maestro116
Вот это уже отнюдь не по- офицерски, не профессионально...отнюдь...
Что она Вам лично плохого то сделала? Дала денег агентуре Устроителя на себе заработать?
Неконфликтных и дружелюбных, высочайшего класса исполнителей с безошибочно узнаваемым голосом, как Наташа Королева, еще- ДНЕМ С ОГНЕМ ПОИСКАТЬ.

:ok::ok::ok:

DIMEDROLL 20.03.2009 03:04

maestro116,
:biggrin::pivo::pivo::pivo:

Shcapkov 20.03.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от maestro116
Вот это уже отнюдь не по- офицерски, не профессионально...отнюдь...
Что она Вам лично плохого то сделала? Дала денег агентуре Устроителя на себе заработать?
Неконфликтных и дружелюбных, высочайшего класса исполнителей с безошибочно узнаваемым голосом, как Наташа Королева, еще- ДНЕМ С ОГНЕМ ПОИСКАТЬ.

Я выразил своё мнение , я думаю это моё дело как относится к какому либо артисту. По поводу дружелюбия артистов , нужно ещё поговрить . По поводу высочайшего класса исполнителей , я думаю это не совсем про неё . Все песни
практически в одном диапазоне , не слышал то Королёвой хороших , крепких нот в
вокале . Если вы вокалист , вы меня поймете .
К примеру, Валерия , для меня это исполнитель . Повторюсь , я выразил своё мнение.

Витка 20.03.2009 15:11

Shcapkov, по поводу диапазона Королёвой согласна и так же знаю, что она в живую поёт частенько, это слышно...
Но там в минусах столько бэков, что....

Shcapkov 20.03.2009 16:06

Витка,Не трудно петь , если не нужно сильно напрягаться .:biggrin:

Nikich 777 20.03.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от maestro116
И-если сказано: Начало съемки в 02 часа 48 минут 25 секунд, о другом формате и понимании времени- речи нет и не будет. Опоздать, задержаться, сорвать срок можно только ОДИН РАЗ. Другого раза просто- не будет.

Ага. Я тоже когда то так думал. Как дурак приходил на все съёмки и записи заранее.. Почти ни разу не началось вовремя. И опаздывать ненавижу, и сидеть как дурак тоже не прикольно.. Хотя может просто с такими необязательными людьми сталкивался..

Заздравный 20.03.2009 16:09

Паралелльно надо было создать темку какими миками звёзды делают подзвучку:smile:
Баян MIX микрофоны AKG c416 и радиосистемка akg wms40

Волдед 20.03.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от maestro116
Неконфликтных и дружелюбных, высочайшего класса исполнителей с безошибочно узнаваемым голосом, как Наташа Королева, еще- ДНЕМ С ОГНЕМ ПОИСКАТЬ.

На счет безконфликтности дружелюбности иузнаваемости, тут ты прав!!!
А на счет высочайшего класса извини.... так середнячек....Тоже самое скажу и про Чай вдвоем. Хотя парни они классные. Очень разочаровал А. Маршал. Петь под плюс при оплате 16000 евро......извиняйте...Очень понравился А. Глызин. И музыканты у него, вот это класс.:ok: А Белорусские песняры??? Это не класс? Самый наивысший класс. :ok: Меладзе??? Че та тоже не прикалывает....Посмотри юбилейный концерт Гр. Цветы... там все понятно....Запел звездочку и облажался... потом выходит старенький Лосев, и как дал.....:ok: Вот класс.

MebiusTrack 20.03.2009 19:51

Многие на концертах поют в то, что предоставляют прокатчики (либо принимающая сторона). Недавно я тут в другой теме уже писал о концерте В.Малежика на 8 Марта у нас в ДК. На вопрос "какой микрофон (естественно, из имеющихся) Вам поставить?" ответ был "Мне всё равно!". Пел во время живого исполнения (под гитару и пиано) в шнуровые Sennheiser E835, во время блока из четырех минусовок - в мексиканский SM58 радио. Звук его очень даже устроил.
Группа ПМ (экс-"Премьер-Министр") три года назад приезжала к нам, работали все четверо на Sennheiser SKM5200 с головами Neumann KK 105-S, в позапрошлом году у одного из них микрофон сменился - Shure Beta87, по-моему.
Ирина Забияка (группа "Чили") - только Shure SM58, и в райдере особо это оговорено. На саундчеке предлагали разные на выбор - у прокатчиков почему-то такого не оказалось, были Сенхайзеры, AKG и JTS. Пришлось помочь "собратьям", достать наш SM58.
Группа "Основной инстинкт" как-то приехали на "халтуру" даже без своего "звукаря"... Сказали, что заболел (может, и так - бывает)... На тот момент у меня был только один Sennheiser ew145, один Shure Beta58 и два SM58. После саундчека почти слезно просили найти им еще три Сенхайзера, но пришлось довольствоваться тем, что у меня было.
Группа "Бутырка" - Sennheiser ew165 (по-моему).
У "Песняров" (не у Белорусских... :wink:) особых требований тогда - четыре года назад - в райдере не было. Вполне так спокойно отпели себе в шнуровые Audix OM5, и не поморщились.

maestro116 20.03.2009 20:43

Группа Бутырка Sennheiser G2/500 на миках skm945 и Beta 58

Волдед 20.03.2009 21:59

У Белоруских песняров один микрофон всегда с собой Это "баер 88" Остальные в шуриков...у них кто поет сольную партию, тот в Баер а остальные в шуринов.

Витка 20.03.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Nikich 777
Ага. Я тоже когда то так думал. Как дурак приходил на все съёмки и записи заранее.. Почти ни разу не началось вовремя. И опаздывать ненавижу, и сидеть как дурак тоже не прикольно..

Я вас обоих понимаю с Маэстро и полностью поддерживаю в этом!!!

maestro116 20.03.2009 22:23

А дело не в хронометраже начала там-записи или действа. Дело в охране психического здоровья главрежа и его ассистентов:wink:
Они- тоже люди, предельно задерганные. Не дай бог...:vah: Да, и- вообще, чем больше порядка, тем меньше нужно вносить беспорядка. А если- прямой эфир???
А если зам некоего префекта или даже -САМ??? Ждать заставить прикажете?

Добавлено через 54 секунды
А если пришел заранее, не обессудь, сиди- как умный.:biggrin::biggrin::vah:
Умный-то дело себе всегда найдет, не то,что....:))))))

MebiusTrack 21.03.2009 08:26

Цитата:

Сообщение от maestro116
Группа Бутырка Sennheiser G2/500 на миках skm945 и Beta 58

Спорить не буду, о чем я и указал в приписке "по-моему". во-первых, они у нас были года три назад, во-вторых, точно был Sennheiser. Модель сказал по ощущениям, так как приемника тоже не видел (на глаз отличу приемники серий 100, 300 и 500... :wink:).

maestro116 21.03.2009 08:58

Да я ничего и не говорю.:wink: Ненавязчиво поправил.У нас много кто обслуживается,потому знаю точно- кто какой матюгальник мацает.:biggrin:

AlSe 21.03.2009 09:12

Цитата:

Сообщение от Витка (Сообщение 2278436)
Простите за грубость, но что, неужели в :jopa: микрофона нельзя посмотреть, если на ощупь не чувствуешь, какой у тебя в руках микрофон??? Люди же не дураки и многие понимают разницу... Опуститься в смысле до того, чтобы не понимать что вообще у них в руках... К этим шнуровым хоть шнуры бы воткнули!!!

Шнуры-то видимо там особо не воткнёшь, типа мешать будут, а вот я хоть и "чайник", но слышал о какой-то фене (передатчике), которая вставляется в :jopa: любого микрофона и передаёт на приёмник, типа радио. Понятно, что скорее всего это *****, но если такие выступления норма, то стоит прикупить заглушек для :jopa:, что-бы хоть менее "красиво" смотрелось! :smile:

maestro116 21.03.2009 09:43

Это не *****! Это очень даже не *****!...Штирлиц....:wink:

Владимир Волошин 21.03.2009 10:32

То, что втыкается в :jopa: микрофона - это я видел в дешёвых польских микрофонах, таким образом маскировали у нас шнуровые микрофоны под радио на день города лет пять назад.

maestro116 21.03.2009 12:16

Не знаю, как их обозвать, может знает кто? Рылся в подпольных закромах, вырыл микрофоны. Судя по меловому контуру жертвы, были в комплекте Вермоны. Черные корпуса, блестящие головка с фендером, по форме напоминает сеннзхазйер. Ни единой надписи. Все на пятиштырьковых ДИН- на донышке мика тоже. В комплекте шнур на катушке, тоже без опознавательных знаков, папа-мама 5ДИН.Перекоммутирую, суну кому нибудь в зубы по приколу!:vah:

HSH 21.03.2009 12:36

maestro116,
Хулиган вы, Маэстро:smile:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Владимир Волошин
То, что втыкается в микрофона - это я видел в дешёвых польских микрофонах, таким образом маскировали у нас шнуровые микрофоны под радио на день города лет пять назад.

Есть достаточно качественные универсальные передатчики на разъеме XLR у Sennheiser, AKG тоже этим балуется. Звучат вполне приемлимо, особенно если учесть то, что не всегда можно найти радио-вариант своего любимого шнурового микрофона :)


Часовой пояс GMT +1, время: 15:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.