Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Помогите с синтезатором YAMAHA PSR E433! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=148793)

Yakubov 01.05.2014 17:48

Здесь еще очень много стилей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вера6661984 21.05.2014 03:47

Дорогие друзья, сижу нависая над синтом уже несколько дней, научилась играть музыку, но никак не получается с автоаккомпаниментом, вообще ужас голова кипит, ничего не понимаю чуть ли не плачу!

Добавлено через 1 минуту
Дорогие друзья, сижу нависая над синтом уже несколько дней, научилась играть музыку, но никак не получается с автоаккомпаниментом, вообще ужас голова кипит, ничего не понимаю чуть ли не плачу!:frown:

БамБам 21.05.2014 04:58

Хм. странно. А книжку открыть? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

BORKED

xelamuz 03.08.2014 12:35

Приветствую Всех!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от xelamuz (Сообщение 2668098)
Спасибо за совет! Попробую, как раз флэшки которые пробовал прошли форматирование на компьютере,:aga: поэтому на всех существует файл Autorun.inf ! Попробую,результат сообщу!

Приветствую Всех! У меня всё та-же проблема не подключаются флешки к синтезатору!!! Купил уже 5шт. флэшек ,ни одна не работает ,на дисплее нет значка!!! А как ещё можно сохранять свои композиции, стили и настройки по-мимо флеш-памати . Помогите - ребёнок сочиняет, играет, настраивает - вся работа сохраняется только до отключения питания. После последующего включения всё слетает без следа!!! Или нам попал демо-синтезатор без USER-памяти??? Помогите пожалуйста! Спасибо с уважением!

dekabrist 07.08.2014 16:27

Друзья здравствуйте!
У меня вот какая вот проблема. Не могу с 433 на ноут записать, точнее записывает но с большой задержкой и запись получается не четкой(((. К ноуту подключился через линейный выход.
Поделитесь опытом.
Заранее спасибо!!!

SergeyKr 07.08.2014 21:56

декабрист, для начала нужна приличная внешняя звуковая карта или "захватывайте" на ПК

dekabrist 08.08.2014 07:38

Да, мне так же все и советовали.
Думал, может быть есть какой нибудь другой способ.
Может сразу посоветуете какую лучше взять звуковую карту(не дорогую)
как понять:
Цитата:

Сообщение от SergeyKr
"захватывайте" на ПК

это речь идет о программах по работе со звуком???

Alexmaster 08.08.2014 10:13

а куда в ноут пишете, кстати? т.е. какую программу используете? не дай бог, еще может встроенной записью звука пользуетесь? да и, как правило, в ноуте надо вход настроить, ибо оч.часто совмещают микрофонный и линейный вход. плюс встроенный микрофон надо ПРИНУДИТЕЛЬНО в ноуте выключать.

dekabrist 08.08.2014 11:42

FL Studio и Audacity/
Цитата:

Сообщение от Alexmaster
надо вход настроить, ибо оч.часто совмещают микрофонный и линейный вход. плюс встроенный микрофон надо ПРИНУДИТЕЛЬНО в ноуте выключать

- все это делается

Alexmaster 09.08.2014 12:19

готовый материал пишу в ноут с помощью проги MAGIX Audio Cleaning Lab MX Download Version. ее, кстати, русифицировали))))) пишет на ура. никаких задержек. а с фруктами, по идее задержка будет. ASIO4ALL установлен на компе?

dekabrist 09.08.2014 16:56

Alexmaster, да ASIO4ALL установлен, а MAGIX Audio Cleaning Lab MX устанавливается. Что получится отпишусь!

Добавлено через 1 час 8 минут
Alexmaster, ничего не изменилось(((
Вот вариант:
my.mail.ru/mail/otk_74region/audio?infomessage=audio_added

Alexmaster 09.08.2014 20:39

вижу одну причину: система просто не тянет запись аудио. дрова на звуковуху родные стоЯт?

Добавлено через 2 минуты
))))) послушал запись))))))))
у вас пишет через встроенный микрофон))) у меня такие грабли были тож

Добавлено через 6 минут
у меня стоит обычный реалтек. так вот..... на вкладке микшер микрофон выключаем в окне воспроизведение. а чуть ниже, где запись - выбираем стереомикшер :) и будет вам счастье)))

dekabrist 10.08.2014 10:47

Все перепробовал, ничего не получилось. Походу придется покупать внешнюю звуковую карту

Alex3456789 11.08.2014 03:33

Цитата:

Сообщение от dekabrist (Сообщение 2720397)
Все перепробовал, ничего не получилось. Походу придется покупать внешнюю звуковую карту

Вот это - умное решение)))

splinter2 11.08.2014 08:52

Возможна ли редакция миди файлов для Yamaha psr-e433 в Nuendo и Cubase и какким образом?

dekabrist 11.08.2014 11:04

Даааа, к решению пришел, а какую брать!?! Может подскажете какую нибудь более или менее бюджетненькую!!!

Nurkanat 04.09.2014 05:31

Помогите с синтезатором YAMAHA PSR E433!
 
Добрый день народ! Загрузил на флешку стили от PSR на Ямаху е433 флешку видит а стили не играют написано "no data". Может отформатировать флешку на самом синтезаторе. но не знаю как этого делать. Просьба подскажите как отформатировать флешку на синтезаторе. Заранее спасибо

Alexmaster 04.09.2014 10:22

стили хоть не русскими буквами обозваны?

Lavrov_ViP 10.09.2014 05:38

Цитата:

Сообщение от mersed (Сообщение 2668067)
не могу отформатировать флешку в ямахе пср е 433, пишет ошибку. Что делать, подскажите пожалуста?

Форматните вначале флешку на компе в формат FAT32 (с ним работает Yamaha).
Затем:
1. Вставьте флешку в разъём USB. Значёк USB подтверждает, что подключенная флеш-память правильно установлена или распознана.
2. Если значёк USB не появился, то на экране должно появится сообщение UnFormat (Не отформатировано), за которой появится индикация Format? (Выполнить форматирование?) - нажмите клавишу Yes. Для форматирования потребуется время в зависимости от объёма памяти (у меня 32Гб форматировалось несколько минут).
3. Синтезатор после форматирования должен создать каталог USER FILES. Проверьте на компьютере наличие этой папки. С ней и будет теперь работать синтезатор при подключении.
4. Для проверки загрузите через компьютер в папку USER FILES любую midi-композицию (название только на англ.языке!), вставьте в синт флешку-выберите Song-111-и нажмите Start:br:

Добавлено через 2 часа 6 минут
Где-то спрашивали как настроить звук автоаккомпанемента?
1. При включении питания удерживайте самую левую клавишу ДО на клавиатуре.
2. Нажмите кнопку Functional.
3. На экране появится StyleVol с уровнем звука (если другое нажмите несколько раз Category). В среднем положении регулятора звука у меня выставлено значение 064, т.е. половина возможного. Изменять значение можно диском.
Этот вопросик меня тоже беспокоил несколько дней (недавно только купил аппарат, изучаю). Облазил несколько тем этого форума, ясного ответа не увидел. Для нубасов нужно всё по-полкам иначе нельзя! :rolleyes:

xelamuz 18.09.2014 14:39

Спасибо Lavrov_ViP! Попробовал по вашему совету отформатировать флешку в ямахе пср е 433, но ничего не получилось : синт не видит флешку- нет надписи USB! Может кто-нибудь знает как исправить? Синт покупали новый ,в магазине специалистов нет -сидят только для того что-бы продать! Возможно неисправность синта? Три флешки покупал ни одну не видит!!! Что можно предпринять? У ребёнка записи в синте ,как их сохранить другим способом! Спасибо! С уважением!


Часовой пояс GMT +1, время: 08:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.