Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

Древнейший 03.01.2018 05:23

На Новый Год работал в "Соколе" - база отдыха. Было 240 человек. 4 часа пролетели очень быстро. Два зала, я посерёдке.

Выставил пару Динакорд FE15.2 и пару сабиков на подпорку ev sb122. Работал через Испанский трифоник. Хватило всего.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Это зал, который поменьше, слева от меня . На фото половина его.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Этот зал справа от меня. Большой.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Это танцпол, передо мной.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Народ гулял хорошо! ))
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Шарль 03.01.2018 08:43

На НГ работали на Рублевке )) Эрмитаж - отдыхает ))) Кстати, первый раз работал в RCF 715a.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

ХОРУС 03.01.2018 09:35

Цитата:

Сообщение от Шарль
Кстати, первый раз работал в

И как в сравнении с имеющимися пассивами?
Цитата:

Сообщение от boki
обеспечить и доложить по окончании

Ну-да, ну-да, вспоминается из совкового: "Если партия прикажет, комсомол ответит - есть!"

garold-1221 03.01.2018 09:43

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin
С проводами как-то надёжнее..

И меньше просьб дать микрофон)

Александр Р. 03.01.2018 10:37

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лично мне, моя нынешняя работа на НГ ночи, не понравилась :frown:. То ли старею, то ли устал изрядно за декабрь, но что-то мне в тягость всё вышло... Хотя проблем ааабсолютно никаких не было - зал красивый, публика адекватная (достоевские отсутствовали как вид :biggrin:), кухня отменная, приглашённые артисты старались, ведущая на позитиве, но... вот что-то не то... я как бы перегорел что ли... никакого куража, подъёма, настроя. Хотя работал всего до 5-ти утра, деньги отдали не просто сполна, а даже с малюсеньким бонусом :rolleyes:
Короче, есть раздумья, что больше НГ ночь я работать не возьмусь :aga::rolleyes:

ps мне тут подогнали видео, которое снимал ребёнок - несколько отрывков по одной минуте, может что-то поймёте :biggrin::biggrin::biggrin:

BORKED

ХОРУС 03.01.2018 10:51

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
Хотя проблем ааабсолютно никаких не было - зал красивый, публика адекватная (достоевские отсутствовали как вид ), кухня отменная, приглашённые артисты старались, ведущая на позитиве

Какого рожна ещё нужно?

Древнейший 03.01.2018 10:51

Александр Р.,
Саня, просто устал. :aga: :pivo:

Чёт девчонка не зацепила.

Александр Р. 03.01.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от Древнейший
Чёт девчонка не зацепила.

Кстати да! :rolleyes:
:pivo:

Шарль 03.01.2018 14:56

[QUOTE=ХОРУС;2925914]И как в сравнении с имеющимися пассивами?

Не понравились, глухие, не внятные, на малых оборотах еще более менее вменяемо, чуть поддашь и вся грязь наружу.

Саныч43rus 03.01.2018 17:00

Александр Р.,
Может пора искать мальчика - диджейчика, а самому уходить в малый прокат, " привез аппарат. диджея, настроил все, поехал на след. точку?"

Влад Криворожский 03.01.2018 19:14

Цитата:

Сообщение от Шарль (Сообщение 2925966)

Не понравились, глухие, не внятные, на малых оборотах еще более менее вменяемо, чуть поддашь и вся грязь наружу.

Неужели рублёвка Мартинов не "потянула"...Знаю не по наслышке - у некоторых жителей этого "микрорайона" домашние кинотеатры по 110 000 бакинских...

Меня лично 7 серия арт уже 2 раза сильно огорчила...

froltrb 03.01.2018 19:24

ХОРУС,
Вы сами понимаете, что работать приходится в разных заведениях, где подиум и мини сцена отсутствуют напрочь ( забота о музыкантах) так вот, я не говорю, что фасад( ширма) притча во языцах, но он (фасад) действует как красная тряпка на быка, по крайней мере у меня. ИМХО.

Добавлено через 16 секунд
ХОРУС,
Вы сами понимаете, что работать приходится в разных заведениях, где подиум и мини сцена отсутствуют напрочь ( забота о музыкантах) так вот, я не говорю, что фасад( ширма) притча во языцах, но он (фасад) действует как красная тряпка на быка, по крайней мере у меня. ИМХО.

ХОРУС 03.01.2018 19:38

Цитата:

Сообщение от froltrb
он (фасад) действует как красная тряпка на быка

В том то и дело, что аппаратура действует как "притягивающая красная тряпка" (с ширмой или без), посему бывают моменты, когда частенько на танцульках приходится выходить периодически чутка вперёд стойки для страховки.

КОРСАКОВ 03.01.2018 20:02

Я по скромному отметил нг с семьёй а в 00 04 меня такси увезла на работу до 5часов дискачил..

Шарль 03.01.2018 20:27

Да, я был без аппарата, ведущий свой выставлял, что и подтвердил, что для меня из серии ART, самая любимая колонка, это Rcf 310a))

VDJ Almaz 03.01.2018 21:29

Новогодние корпоративы. В этом году было мало и все бюджетные.
1. Кафе "Родовое гнездо". Примерно 60 человек, 4 разные компании. Довольно бюджетный заказ на 4 часа от самого кафе. Перед началом управляющая "обрадовала" что будет выступать цыганский ансамбль, причем наша работа удлинняется "за бесплатно" на час, который будет занят цыганами. Те в свою очередь хотели нахаляву подключиться к моей аппаратуре, но я отказал - мне этот час простоя управляющая кафе оплачивать не собиралась. Выступать на 60 человек со своей переносной колонкой (1 шт!) артисты струхнули, и за дополнительное вознаграждение (мне, т.е. я стребовал с цыган деньги!!!) был найден консенсус в виде подключения к моей технике и их "минуса" с моего ноута. В остальном и в общем всё было ОК. Ведущая-Снегурка и Дед Мороз (приглашенный) зажигали, народ веселился. Хотели продлить дискотеку, но управляющая кафе отказала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2. Кафе "4 сезона", 30-35 человек, одна компания. Тоже бюджетный заказ на 4 часа. Гости сами много приготовили из развлечений, очень неплохо пели (для их минусов даже пришлось подключать второй ноут). Ведущая-Снегурочка, Деда Мороза нарядили из гостей. Отлично повеселились и даже продлили дискотеку.
Видео снял много, больше гига. Для "показать" сделал небольшой ролик. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

3. Новогодняя ночь на базе отдыха за городом. Заказ только на дискотеку с 01 ночи до 03 (и далее если народ захочет). Предупредили, что "будет человек 20-25 - пьяные мужики с подругами". Встречать НГ одному не хотелось (хотя и в работе), взял с собой супругу и племянника. Заодно договорился что они будут хоть как-то организовывать отдыхающих (конкурсы и игры, взяли костюмы ДМ и Снегурки).
Помещение для дискотеки - летняя (т.е. холодная) веранда. Температура около 0, но из-за тумана и сырости было зябко (за мою жизнь это первый НГ без снега и при + температуре). Для себя выпросил теплую комнату в доме, все провода через окно.
Вместо пьяных компаний пришли родители с детьми, потанцевали, поиграли с ДМ, и к 02 ночи (т.е. мы отработали всего 1 час) начальница сказала: "наверно никто больше не придет... ну и фиг с ними. Закругляйтесь." Расплатилась как за 2 часа, поблагодарила и все ушли. Нам даже обидно стало - хотели тоже повеселиться, сделать шашлычку (в этой веранде был стационарный мангал)... Облом короче...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ну и видео с моего корпоратива (не работал, а отмечал НГ) - понравилось как девушка танцует. Ресторан "Кавальи".[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

froltrb 03.01.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от ХОРУС
В том то и дело, что аппаратура действует как "притягивающая красная тряпка" (с ширмой или без), посему бывают моменты, когда частенько на танцульках приходится выходить периодически чутка вперёд стойки для страховки.

При таком раскладе и подиум с мини сценой не помогут!

Олег 65 03.01.2018 22:05

Скромненько. Мещанская управа гуляет. Зал буквой Г, я в короткой части, за углом... ни кого не вижу, ничего не знаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
скатёрка родимая, стол страшно металлический

Марвин Гудмэн 04.01.2018 10:29

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz
Те в свою очередь хотели нахаляву подключиться к моей аппаратуре, но я отказал

Молодец!
1. Иначе твой аппарат пострадал бы точно. Я с этим ансамблем неоднократно сталкивался, мало того, что их к себе подключал, так они ещё требовали запредельную громкость (бывало слушатели обижались/громко), особенно скрипач [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], он всё выступление становился прям перед колонкой (сантиметров 20-30 от динамика до его ушей) типа так ему лучше слышно :smile::smile::smile:, кажись на твоём фото скрипач уже другой.
2. И помни, эти "цыгане" дорогие, так что из-за них твой гонорар уменьшился.
3. "Родовое гнездо" и "4 сезона" - милое дело работать, и таскать недалеко, и встать есть где. Базу отдыха не признал.

drtosha 04.01.2018 13:39

У меня цыгане перед НГ вальяжно потребовали 2 радика и 2 на стойках. Поставил... Гитарных дел мастер встал со стойкой перед колонкой, потребовал сделать громче. Когда 2" свистнули ему по ушам, то он, чтобы не уходить с насиженного места просто отвернул топ на 90 градусов от зала. Мое предложение повернуть топ на 180 градусов было проигнорировано :biggrin: Перед вторым отделением они все по очереди подходили с флешками (4 шт торчали в роутере), каждый менял последовательность треков. Треки подписаны по-типовому "Цыган" и когда я на второе отделение завел им как оказалось минус из первого отделения (никто из гостей не заметил), то все начали грозно вращать глазами и бровями, подбежавшая скрипачка завопила, что Я их опозорил, но когда ткнул ее носом в плейлист, где сплошные "Цыган" и спросил, что завести следующее, она быстро убежала не ответив. Гитэрасту, подскочившему с грозными бровями, задал вопрос - Почему Я ДОЛЖЕН им что-то включать? они мне платят за это или за дополнительные микрофоны и мой звук? Брови выпрямились и убежали ... Зато после последнего трека (В ПЛЮСЕ, как и 3 предыдущих!!!) ко мне стояла цыганская очередь за флешками (видимо в их среде считается, что все русские это воры :biggrin:)


Часовой пояс GMT +1, время: 11:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.