Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Dynacord PowerMate 600-3 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=143472)

parusn1c 19.08.2012 21:16

Serxio,в идеале то все нужно попробовать,чтобы знать что берёшь.Я вот уже заказал себе 600-3 под свои zx5 но предварительно нашёл знакомого и послушал у него 1000-3 POWERMATE и даже попел несколько песен.Меня лично всё устроило вполне.Вобщем звук.Как раскачивает акустику и ревера понравились.Удобная вещь эта кнопка ТАР.Вот в нюансы функционала не вникал правда.

Willy 20.08.2012 19:46

Я немного что-пропустил..Как Вы используете кнопку Tap---?

Добавлено через 25 минут
Честно скажу...У Динакорда очень сильная команда
Хуже придумать они не могут...мало того я был у них на Заводе...
Видел своими глазами как они работают..еще и прикалываються....
Малыш на свадьде отработал на 5 с Плюсом...
Очень много плюсов у него...я так понимаю что инструкцию никто толком не прочитал
У него столько возможностей...Ребят кому интересно или что то непонятно в Личку!

Добавлено через 34 минуты
Еще хочу добавить...если краска стираеться это не Немец!

parusn1c 20.08.2012 20:40

Ну ТАР я лично просто под темп отбивал у коллеги на 1000-3.А,что как-то ещё можно использовать эту кнопку?!По поводу краски я лично не в курсе.Слыхал,что стирается.Да!Не хочется такого повторения грустного.

Владимир КИЕВ 20.08.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от Willy
Еще хочу добавить...если краска стираеться это не Немец!

Щас начнется:vah::biggrin:

dyssey 20.08.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ
Щас начнется

кто начнёт,ГОСПОДА?!:biggrin:
нНе! я пас...:wink:

parusn1c 20.08.2012 21:05

Willy,а Вы пользуете 600-3?Вот скоро получу думаю появятся вопросы.

Willy 21.08.2012 01:43

Да,работаю сейчас на нем,мне нравиться,будут вопросы конечно обращайтесь!
Помогу чем могу.....

parusn1c 21.08.2012 14:32

Willy,Спасибо думаю вскоре обращюсь!Вот только получил распечатал в предвкушении!В пятницу отработаю и отпишусь!
Да и спасибо отдельное Олегу dyssey за помощь в преобритении!Брал также zx5.

Willy 21.08.2012 20:54

zx5 он качает легко...Причем ВООБЩЕ НЕ КЛИПИРУЕТ!!!
Субы свои я конечно не променяю....Но работал в связке Дин 600-3
И Электоровоз ZX 5.....Звучит очень Достойно..Ничего плохого сказать не могу..
Низов итак хватает,думаю кнопку Bupass не нужно просто так включать..
Можеть только испортить..Для себя подумал что на открытой площадке...то есть на улице..может и прокатит.....

Добавлено через 12 минут
И Еще.. Ребята с Динакорда предупредили,мощность очень высокая 132ДБ
То есть две,три халтуры и нужно подкрутить динамики,Сам честно говоря очень был удивлен....Причем ручками..не машинкой...

dyssey 21.08.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от parusn1c
Willy,Спасибо думаю вскоре обращюсь!Вот только получил распечатал в предвкушении!В пятницу отработаю и отпишусь!
Да и спасибо отдельное Олегу dyssey за помощь в преобритении!Брал также zx5.

С обновкой долгожданой Вас!не забудьте протереть:pivo::pivo: вкусным алкоголем желательно:aga:

Цитата:

Сообщение от Willy
И Еще.. Ребята с Динакорда предупредили,мощность очень высокая 132ДБ
То есть две,три халтуры и нужно подкрутить динамики,Сам честно говоря очень был удивлен....Причем ручками..не машинкой...

Привет!...не понял! ребята с Динакорда за zx5 в смысле предупредили?! или за что речь?!

Владимир 57 21.08.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от dyssey
.не понял! ребята с Динакорда за zx5 в смысле предупредили?! или за что речь?!

Да. Потому что завинчивают на заводе пневмо или электро-гайковёртами, а они работают с лёгким "недокрутом". После транспортировки и пары прогонов акустики полезно в ручную подтянуть люфт крепления динамика. И это не только в Zx5.

Sound s 22.08.2012 09:44

Так всё таки 600-3 это компромисс для Zx5, или нормальный рабочий вариант?

dyssey 22.08.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Владимир 57
Да. Потому что завинчивают на заводе пневмо или электро-гайковёртами, а они работают с лёгким "недокрутом". После транспортировки и пары прогонов акустики полезно в ручную подтянуть люфт крепления динамика. И это не только в Zx5.

ясно!Про это да слышал...правда из тех кто брал у меня никто ничё не говорил(не подкручивал;наверное смотря кто и как пользует...)
Цитата:

Сообщение от Sound s
Так всё таки 600-3 это компромисс для Zx5, или нормальный рабочий вариант?

Вполне нормальный рабочий вариант-не парьтесь!в режиме MAX(также как и с 1000-3)
И тем более представьте взял под мышку маленький пульт активный и две колонки и ВСЁ!

Willy 22.08.2012 17:34

Золотые слова!Я взял к нему старый 600..На Мониторы,то есть два малыша D-12
Будут мониторами...Да и спокойней самому,не дай Бог что-нибудь с основным пультом
Тогда можно смело ехать домой...Брррр,

Sound s 22.08.2012 17:41

Не знаю в тему, нет... 600-3 - Zx5 - и сабвуфер. Как сигнал разделять?

Willy 22.08.2012 17:51

Володя Роланд Придумал еще оригинальнее,он болты на ZX-5 Прорезинивает
То есть берет простой Multi-tape,например мажет болты...и функционирует
Последую его примеру...:biggrin:

Владимир 57 22.08.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от dyssey
Про это да слышал...правда из тех кто брал у меня никто ничё не говорил(не подкручивал;наверное смотря кто и как пользует...)

Да не все об этом знают,Олег. А вообще не зря старая советская "оборонка" все резьбовые соединения контрила штифтом или на краску сажали. От вибрации нередко не фиксированные винтовые\болтовые соединения ослабевают, лучше сразу проверить и спать спокойно.

dyssey 23.08.2012 17:31

ну да!...и то так...
Цитата:

Сообщение от Sound s
Не знаю в тему, нет... 600-3 - Zx5 - и сабвуфер. Как сигнал разделять?

какой сабвуфер?(один,да?) если саб с стреокросс.то сигнал из пульта в него и на топы(усиление)а там мож и фильтр в сабе;нНо!по норм.разделять именно надо кроссом или процом.
И самый главный вопрос:biggrin: какКОЙ же это саб?!под zx5:ha:

Willy 23.08.2012 23:14

Тоже не совсем понял вопрос...

parusn1c 24.08.2012 11:28

Ребята!Помогите!!!Оказия у меня такая диск с драйверами поломался,а я хотел установить все на завтра свадьбу работать.Напарник взял и просто сел на диск не заметил.И он пополам треснул!К Одиссею Олегу дозвониться никак не могу!


Часовой пояс GMT +1, время: 12:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.