Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Цифровые микшеры Soundcraft UI12, UI16 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=158970)

Калина 17.01.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В. (Сообщение 2815043)
[COLOR="SeaGreen"]допустим планшеты заменят на галограмное изображение появляющееся по желанию мозга.ИМХО

та фих с ним с галограммой, пусть сначала сделают, шоб 220V по Вай-Фаю передавать :biggrin::biggrin::biggrin:
а то я уже затрепался возить с собой ящик кабелей

dyssey 17.01.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от Калина
шоб 220V по Вай-Фаю передавать

:aga: хотя бы:biggrin: Ну и звук(хотя про это тема уже была) я забыл как там и что(?)
нНу,а если серьёзно то всё реально и давным-давно,как минимум(!) :win: Тесла по воздуху передавал нереальные мощности эл.энергии в нужную точку на большие расстояния.
Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В.
нет реальных крутилок, но по моему

...но!Даже в компе с большими кнопками и рейдерами нормально вполне;а если чё то даж любым сенсорным телефоном с кармана достав можно:win: ...а,если тупо подвигать фейдера то тем более...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Музыкант63
Олег, так, а, если подключить кабелем, то вай-фай будет же свободен? А то мне он иногда очень важен.

Я же писал неоднократно уже. Вот в том то всё и дело.Что коннектиться ОДНОВРЕМЕННО(!) можно и по ВАЙ-ФАЙ и по КАБЕЛЮ. т.е. получается подключившись ноутом по кабелю + подруливая скажем телефоном или планшетом дистанционно,ннНО! главное,что Вай-Фай в ноуте СВОБОДЕН ДЛЯ ИНТЕРНЕТА(!) - только коннект к пульту и к интернету в ноуте желательно делать через РАЗНЫЕ брайзеры(!) чтобы не было конфликта и всё.
... и не надо покупать ещё,что-то ... в этом Крафтовцы молодцы(продумали+забашляли ведать,что можно с айфона рулить полноценно и настраивать и ТАП есть и в айПеде и в айфоне и др.всех девайсах)

Coolinich 17.01.2016 19:24

поделюсь! Ui12! пользую 2 сети одновременно. Имея опыт в начале эксплуатации отрубилась родная сеть... теперь беру с собой AirPort, в 5 кГц от LAN, а второй Пад мини на родной сети. Устойчивость работы только возросла... Ни каких сбоев в соединениях. ПРОписал все установки в пульте такие какие были на AirPort, так что роутер идет под все пульты в хозяйстве ...) Желаю всем приятного плавания ...

Музыкант63 17.01.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В. (Сообщение 2815043)
Пока будете рассуждать продукты Харман и остальные акулы про звука дорожают.А у нас ещё есть места со старым завозом.

А вообще купив этот пульт по моему не пожалеете, звук не замыленный, не окрашенный, просто другой, дело в другом, нет реальных крутилок, но по моему в будущем видимо этот трэнд только увеличит свои позиции и(не много футуризма) допустим планшеты заменят на галограмное изображение появляющееся по желанию мозга.ИМХО

Ну, пока в Штатах эти девайсы на ибее не дорожают, наоборот, Беринжер - 250, Саундкрафт - 270. Даже доставка есть в Украину. Только нужно всё-таки определиться. Был бы один пульт - не было бы вопросов.

Бондарь И.В. 17.01.2016 20:25

У нас по нынешнему курсу дешевле 340$ нет.Только тогда по "сердцу" брать, как говорится если не пощупать никак, а так на словах эти пульты уже сравнили. Я тоже рисковал, но риск оказался оправдан.ИМХО

Музыкант63 17.01.2016 20:51

Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В. (Сообщение 2815087)
У нас по нынешнему курсу дешевле 340$ нет.Только тогда по "сердцу" брать, как говорится если не пощупать никак, а так на словах эти пульты уже сравнили. Я тоже рисковал, но риск оказался оправдан.ИМХО

А до этого какой пульт был? Я боюсь, что в сравнении с Саундкрафтом М-4 особого улучшения в звуке не будет, а может быть и хуже? На словах оно одно дело, а там кто его знает. А то Роланд ВМ-3100 хвалили все, говорили, что не хуже, чем Саундкрафт М-4, а я бы так не сказал. Короче, свои тараканы.

Бондарь И.В. 17.01.2016 21:11

Честно - я этот пульт покупал не из-за звука, а то что в нём есть всё необходимое и на уровне, в смысле обработки, и можно командочку озвучить не большую. А из пультов я не привиредлив, начинал как все с беров, ATTR,(в 90-х), мейки VLZ(старенький ещё), свежие были мейки серии про, саундкрафт ф1, на выезды ямашки мг, скажу примерно одна лабуда, ну, а то что по кабакам, так и перечислять нету смысла.

Михаил 1985 17.01.2016 21:14

На видео задержка по управлению большая а это уже не гуд....

Бондарь И.В. 17.01.2016 21:17

Да нет ни какой задержки, и всё гуд!Надо работать на нём и всё.Тормоз может создать только сам планшет допустим, это уже другая история.

Михаил 1985 17.01.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В. (Сообщение 2815095)
Да нет ни какой задержки, и всё гуд!Надо работать на нём и всё.

BORKED

Бондарь И.В. 17.01.2016 21:24

Не верьте видео, это происки конкурентов.Спросите кто в теме и пользуется аппаратом.

Михаил 1985 17.01.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от Бондарь И.В. (Сообщение 2815098)
Не верьте видео, это происки конкурентов.Спросите кто в теме и пользуется аппаратом.

Тож интересно.... Но в любом варианте вай фай даёт задержку вот только какую ....

Бондарь И.В. 17.01.2016 21:42

На слух может не заметна совсем.(честно ни разу по езернету не работал) всё и так устраивает.Если рулить мышкой по ноуту, то рулится как бы точнее что ли, у планшета, особенно супер китайского, тормоза могут быть. Единственное, заметил что при подключении микрофона в канал сразу он не работает, но думаю можно подождать секунды, может это было единожды, не проверял в дальнейшем, может просто вырубили сеть неосторожно на "ёлке" и из за этого пульту надо было время восстановиться. А так в прошивках скорее всего исправляют ошибки, они об этом прямо пишут и говорят, сразу "обновляйтесь". ИМХО

Malen 17.01.2016 21:47

Пользую UI12 и планшет простенький но таких "чудес" не было.

Бондарь И.В. 17.01.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от Malen
Пользую UI12 и планшет простенький но таких "чудес" не было.

Вот и пользователь говорит ещё один, что всё гуд.У меня тоже нет таких чудес на простом планшете.

Михаил 1985 17.01.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от Malen (Сообщение 2815104)
Пользую UI12 и планшет простенький но таких "чудес" не было.

Через какое время например громкость прибавляется ?

Malen 17.01.2016 22:28

Задержки практически не ощущается. Работает как обычный потенциометр на аналоговом микшере.

trident 17.01.2016 22:30

Михаил 1985, видео от 12 октября. Если не ошибаюсь, с тех пор обновляли прошивку.

Malen 17.01.2016 22:38

У меня прошивка 1.0.3928, обновлял в июле

trident 17.01.2016 22:45

Во-первых никто не знает, какая прошивка у парня с видео. Во-вторых повторять эксперимент надо с теми же ингредиентами: тот же роутер с теми же настройками, тот же ноут, тот же планшет. Это нереально. Не исключено, что ему просто попался пульт с кривым встроенным роутером.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.