Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Покупки за границей (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=170764)

Калина 15.04.2022 18:07

Покупки за границей
 
Думаю, все уже в курсе, что теперь в Россию ничего не поставляют, а, если и поставляют, то существуют проблемы с оплатой.
Много чего можно купить в Китае и тут проблем нет, но есть вещи(в основном, по нашему профилю) которые тупо не производят в Поднебесной или производят, но неподходящего качества.
Совсем недавно мне понадобилась световая консоль, которую не делают китайцы. Я пораскинул мозгами, прошерстил тырнет и нашёл подходящий товар в Казахстане, на который санкции не распространяются. Так что, Други, теперь знайте, где можно заказать и микрофоны и микшеры и, даже, АС. Доставка СДЭК недорого и быстро. К тому же, со слов Президента, временно увеличен размер стоимости товара(до 1000€, кажись) на личные посылки. Вэлкам в Казахстан!

Добавлено через 1 час 19 минут
Магазин называется "RedStarPro", находится в Нурсултане, менеджер - Иван. Ватсапп есть на номере в профиле магазина, можно звонить бесплатно.
Думаю, всё остальное сами найдёте

Добавлено через 1 час 23 минуты
Оплата любой картой переводом на карту Ивана(Сбер)

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цены примерно такие же как и Российских магазинах, а кое-что и ниже

Добавлено через 1 час 25 минут
Например, та консоль, что я заказал стоит так же, как на MS

Sasha Stylus 16.04.2022 04:48

Можете мне писать если что то надо. Могу помочь с покупкой некоторых брендов. Но правда склады пустые сейчас. И если что то нужное есть в наличие это прям счастливая случайность.

Калина 16.04.2022 10:56

Sasha Stylus, ну, ты же можешь заказать что-либо на MS?

Калина 26.04.2022 00:57

Вчера пытался сделать покупку на Aliexpress картами Visa и Mastercard - отказ с такой формулировкой: "оплата с этого вида карт недоступна, вы можете оплатить свою покупку картой РФ"
По ходу, доллар остался с носом, переходим на юани.
В другой теме прочитал, что покупки можно оплатить со счёта телефона. Я не знаю, как это, но, кому нужно, тот разберётся
ПС: Завтра поеду менять свои карты на "Мир"

rozarioagro 26.04.2022 05:01

С "МИР" тоже оплата не проходит

Древнейший 26.04.2022 05:23

Алиэкспресс меняет приложение, поэтому не проплачивается, нужно обновить.

garold-1221 26.04.2022 09:26

Калина,
Алиэкспресс Россия скачай

Калина 26.04.2022 10:16

Так скачал. Хотя, не помню с какого именно пытался оплатить

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Древнейший (Сообщение 3065199)
Алиэкспресс меняет приложение, поэтому не проплачивается, нужно обновить.

Сейчас попробовал с нлвого приложения - та же история и та же надпись про карты РФ

garold-1221 26.04.2022 12:59

Калина,
22 апреля мышь купил.

Добавлено через 4 часа 56 минут
Действительно не работает.
Оплатил через мобильный платёж. Вроде прошло. Правда с комиссией.

Древнейший 02.05.2022 13:07

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 3065202)
Так скачал. Хотя, не помню с какого именно пытался оплатить

Добавлено через 1 час 1 минуту


Сейчас попробовал с нлвого приложения - та же история и та же надпись про карты РФ

Сергей, сегодня купил кисточку для мытья винила, оплатил. Единственное, платёж, как раньше с МИР, не прошёл, а оплачивал следуя за подсказками Алиэкспресс..

Калина 02.05.2022 14:41

Цитата:

Сообщение от Древнейший (Сообщение 3065331)
Сергей, сегодня купил кисточку для мытья винила, оплатил. Единственное, платёж, как раньше с МИР, не прошёл, а оплачивал следуя за подсказками Алиэкспресс..

А какой картой оплачивал?

Древнейший 02.05.2022 17:03

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 3065334)
А какой картой оплачивал?

Нажал на окно где мир и виза, дальше али мне подсказывал что делать.
Кстати, я его не обновлял.

dmn42 03.05.2022 23:42

Мьюзикстор можно оплатить межбанковским переводом, если что. Я списывался с поддержкой, говорят всё норм, деньги приходят, посылки отправляются и приходят за пару недель.

xblood 13.06.2022 19:00

Они разве отправляют в Россию???

Willy 13.06.2022 19:05

У Нас с Германии перевести в Россию только один вариант, с DKB на Газпром Банк или Райффайзен Банк, думаю взад так же работает! :biggrin:

HMZauze 19.08.2022 06:08

Отправляют

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ромио 07.10.2022 13:11

HMZauze,
здравствуйте. увидел в теме что вам приходили товары с Германии. подскажете как по растаможке товаров с музик стор? хочу пару колоночек взять

HMZauze 07.10.2022 18:42

Цитата:

Сообщение от ромио (Сообщение 3069656)
HMZauze,
здравствуйте. увидел в теме что вам приходили товары с Германии. подскажете как по растаможке товаров с музик стор? хочу пару колоночек взять

Здравствуйте, всё просто. Товары стоимостью до 1000 евро не облагаются таможенным сбором, а товары стоимостью свыше 1000 евро магазин не отправляет.

trident 07.10.2022 18:53

Цитата:

Сообщение от HMZauze (Сообщение 3069660)
Здравствуйте, всё просто. Товары стоимостью до 1000 евро не облагаются таможенным сбором, а товары стоимостью свыше 1000 евро магазин не отправляет.

ух ты! А вы в каком государстве живёте, ребята?

Калина 07.10.2022 19:07

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 3069661)
ух ты! А вы в каком государстве живёте, ребята?

налог на посылки свыше 200 евро уже отменили(якобы, временно) и сейчас, действительно, можно беспошлинно покупать до 1000 евро :aga:

trident 07.10.2022 19:07

Калина, фигассе! Чёт я проспал...

s.krivorozhsky 07.10.2022 19:26

Поддержка "параллельного импорта"…)))

Калина 28.10.2023 18:06

Парни, подскажите, СЕЙЧАС можно купить что-то на МС?

Mavrik_51 29.10.2023 11:33

Да можно, всё отправляют-доходит за 2 недели примерно. Платили с Казахстанской карты(мультивалютная)

Калина 30.10.2023 17:57

Вот что мне написали консультанты МС:

Здравствуйте, Сергей,



к сожалению, мы не сможем выслать вам RCF ART 915-AX PAH0023008-000 в РФ, так как вес этого товара превышает допустимые 20 кг, дставка в РФ крупногабаритных товаров на данный момент невозможна.



ВНИМАНИЕ: Ограничения службы DHL для стран не ЕС по весу 1 посылка до 20 кг, длина до 120 см.

Вес товаров на нашем сайте указан без упаковки, упаковка это еще плюс 2-3 кг.



На данный момент доставка в Россию возможна только службой DHL. Cлужба DHL осуществляет доставку до Российской границы, потом Почтой России.



Мы отправляем товары в Россию, если у вас есть возможность оплатить заказ кредитной картой Visa/Mastercard Иностранного банка или у вас есть знакомые, которые могут оплатить ваш заказ из-за границы.



С 1 мая наш банк в Германии прекратил все транзакции с РФ, поэтому оплата SWIFT переводом через банки РФ больше невозможна.



Наш интернет-магазин отключен для заказов с доставкой в Россию и Беларусь, но вы можете сделать заказ через отдел экспорта по электронной почте.



Напишите нам на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , укажите интересующий вас товар.

ВАЖНО: номер товара или ссылку на него, номера пишите в столбик, имя и адрес доставки Латинскими буквами и вам вышлют оферту и реквизиты.





В случае банковского перевода для нас не имеет значения, кто и откуда (но не через банки РФ) оплачивает заказ. Главное, чтобы в реквизитах все было указано точь в точь.





Если форма оплаты Иностранной Кредитной картой, то после получения оферты, если вас все устраивает, вы высылаете нам на почту данные вашей карты.

Если карта оформлена на ваше имя, понадобятся следующие данные:

- номер карты (без CVC кода)

- тип (Visa/Mastercard)

- срок действия

- имя владельца

Если карта оформлена на кого-то другого, то потребуется еще и копия паспорта владельца.





В связи с санкциями можно заказывать товары в Россию и Беларусь стоимостью до 1000 евро.



На данный момент доставка в Россию возможна только службой DHL. Cлужба DHL осуществляет доставку до Российской границы, потом Почтой России.



Стоимость доставки от 40 евро за посылку. Точная стоимость доставки рассчитывается системой, когда составляется оферта. Срок доставки в РФ 14-20 дней.



Хочу предупредить, что сейчас очень много заказов и оформление заказа может занять 3-5 дней, старайтесь все изложить в одном письме.





С уважением,

Добавлено через 7 минут
по ходу, DHL это американская компания. Америкосы никуда из России не ушли. Shell всё так же торгует бензином, кока-кола и пепси только названия поменяли, с Байконура запускают американско-российские экипажы.... Европа только дурака валяет


Часовой пояс GMT +1, время: 04:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.