Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Немузыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Телевизор vs Проектор (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167271)

Александр Р. 13.07.2019 10:14

Телевизор vs Проектор
 
*где-то, что-то, на форуме уже проскакивало на эту тему :aga:
Если не в лом, то хотелось бы услышать мнение именно пользователей. А особенно тех, кто имел дело и с "тем" и "другим".
Задачи: Демонстрировать всякую видео-фото развлекаловку, как для ведущих, так и видео-фото материал, который хотели бы показать гостям сами виновники торжества. То есть, свадьбы/юбилеи и прочее, на небольшую аудиторию (30чел) в небольшие помещения (где как правило, места для "экрана" часто тупо нет)
1.Телик 55" стоит около 25 тыр. Полагаю, что ко мне в ларгус, должен войти. Поэтому БОльшую диагональ не рассматриваю, т.к просто не представляю как такой телик перевозить. Для установки в зале, предполагаю крепкую световую треногу (есть в наличии). Вопрос будет только в крепеже(а-ля адаптер) к этой стойке...
2.Более менее пригодный проектор тоже от 25-ти? Но там будет ещё нужен экран...

короче думаю :rolleyes:

МихаилКлин 13.07.2019 10:40

Я сейчас работаю с очень дорогим, ультракороткофокусным проектором. Который ставится в плотную к экрану, никому не мешает, мне не приходится весь праздник дёргать его туда сюда, дети по нему не бегают:) и т д. В общем, казалось бы сказка:)! Теперь о минусах, основной, это конечно изображение, не смотря на мощную лампу, днём всё равно плохо видно. Экран должен быть идеально ровный и не колыхаться. В противном случае, картинка будет сильно "плавать". В общем, в идеале, для такого проектора нужна ровная белая стена:)). Соответственно, что бы мне было с ним комфортно работать, пришлось купить, очень дорогой, качественный, устойчивый, мобильный экран. Вес проектора, около 9кг, экран весит 7кг. Получается не легко и не очень мобильно:). Цена такого проектора бу 45000р, про новый и думать нефиг, около 90000р:). Плюс нормальный экран 10000р.
Про работу с обыкновенным проектором, думаю ты сам всё знаешь и понимаешь:).
В общем, глядя на современные тренды Московских мобильных диджеев:). И исходя из собственного опыта. Рекомендую тебе всё таки, жк телек. Тем более, размер машины позволяет тебе его возить. Стойку для него, не проблема намутить, естественно самопал:). Телек то же можно не новый. В общем получается, цена-качество, это именно жк телек. Тем более, выставлять тебе его придётся, в 50% случаев. Во многих заведения плазмы уже висят, достаточно только подсоединиться к ним кабелем HDMI. Который я к стати, рекомендую всем возить с собой, на всякий случай:). У меня кабель HDMI десятиметровой длины, пока вроде везде хватало:).

ZR Studio 13.07.2019 10:43

Александр Р.

Цитата:

Телик 55" стоит около 25 тыр.
А что с углами обзора у такого телика?
Что-то мне подсказывает, что они там никакие.
И как же народ смотреть будет, если картинка более-менее только по центру?

МихаилКлин
Цитата:

Во многих заведения плазмы уже висят
Вот прямо таки и плазма?!
Плазма, это плазма. ЖК, это ЖК.
Это разные технологии и называть любой "плоский" телевизор
плазмой есть полная безграмотность.

Александр Р. 13.07.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от ZR Studio
А что с углами обзора у такого телика?
Что-то мне подсказывает, что они там никакие.
И как же народ смотреть будет, если картинка более-менее только по центру?

Безусловно надо внимательно смотреть/выбирать в магазе :aga:
А вообще..., тут понимаете коллега какое дело... НЕОДНОКРАТНО!!! присутствующие на банкете, что-то дома заранее "готовили" и хотели сделать сюрприз, рассчитывая на "технику" висящую в заведении, но в итоге, крепко обломавшись о непонятные телевизоры, через ведущих, просили меня, и свой "материал" показывали через 17" моего ноута (а ранее это бывало, аж в 15" старого ноута :biggrin:)

Меня больше интересует каков wi-fi модуль в новинках модельного ряда 2019 года. Например, у этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] за 28 тыр., вроде как есть много фарша, которого предостаточно для банкетных дел :aga:

ХОРУС 13.07.2019 11:24

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
хотелось бы услышать мнение

Александер, деньги отбивать тебе, тут решение за тобой. Телик использую, когда имеется возможность подключиться к имеющемуся в заведении (лавстори или слайдшоу молодожёнов и прочая лабуда). Из плюсов ТВ - требует меньшего затемнения, чем проектор (на топовых моделях с супер яркой картинкой поработать не удалось из-за бюджета проводимых торжеств). Из минусов - свою плазму тягать на мероприятия то не комильфо, где присутствуют гости под-шофе, к тому же с извечным вопросом как и куда установить-поместить довольно недешёвое и хрупкое устройство (в заведениях то телеки на стенах стационарно подвешены).
Цитата:

Сообщение от ZR Studio
Плазма, это плазма. ЖК, это ЖК.

А есть ещё OLED, но и цена там выше, чем у "простого" ЖК, а картинка лучше по обзору со всех сторон.

Lordpiter 17.07.2019 10:03

Я тоже долго думал. У нас ОЧЕНЬ редко бывает, что в заведениях нет телека, старый (VGA), не работает и т.д. Поэтому юзаем то, что есть. Не заморачиваемся на покупку своего. При необходимости, берём в аренду (2-3 тыщи экран с проектором или телек на треноге).

Добавлено через 4 минуты
Из плюсов проектора - экран больше (это критично именно в больших заведениях). Хотя все чаще сталкиваемся с ситуацией, когда гости ленятся что-то делать (особенно на корпоративах). Вот тогда проектор спасает. Вроде, и какое-то действо идёт, и участвуют только те, кто хочет. Тогда для ведущего лафа полная:)

И ещё один вариант - просто какой-нить мультиформатный плеер (железяку, например, Dune) купить и с собой возить. Мы раньше так делали. В него втыкаешь флешку, сам плеер к телеку и к колонкам, и вуаля!

Александр Р. 17.07.2019 13:08

Похоже, скоро будет возможность, попробовать, что такое работа с телевизором. Ведущая по одному из банкетов, на днях сказала, что "поедем" с её теликом. Вот и посмотрю, насколько это интересно/хлопотно...

Цитата:

Сообщение от Lordpiter
И ещё один вариант - просто какой-нить мультиформатный плеер (железяку, например, Dune) купить и с собой возить. Мы раньше так делали. В него втыкаешь флешку, сам плеер к телеку и к колонкам, и вуаля!

Валер, я поглядел эти "штуки" в инете, и если я правильно понял, то мой ноут - это по сути и есть "мультиформатный плеер", (у меня разве что TV-тюнера нет). То есть, если развить мысль, то вместо плеера, проще поискать и купить б/у нетбук, у которого были бы разъёмы USB HDMI VGA и цеплять его к телевизорам заведения, как бы далеко и неудобно, они не находились от рабочего места...

Asatori 17.07.2019 17:15

Александр Р.,
в коментариях к телевизору по Вашей ссылке : ..."schans1611
Купил данный тв. 14.07.18. в г.Хабаровское,консультанты не проверели его,забрал в заводской упаковки.При вскрытии коробки обнаружил то,что на экране дисплея трещины.Хорошо то,что при покупке указал ,что товар не проверяли.Возьмем обменял на др. день.О чём очень сожалею.Телевизор очень хрупкий в обращении,обязательно надо соблюдать все требования указанные на коробки.Обмененный тв. был установлен на стене с соблюдением всех мер предосторожности,к качеству изображения,функциональность и др. начинки нет ни каких претензий.... "
Думаю для перевозки он не очень...

Добавлено через 6 минут
Вожу с собой HDMI кабели,где есть телевизоры-подключаемся (если заведение для нас новое-предупреждаем заказчиков,чтоб договаривались с администрацией). Проектор с экраном берем часто,даже когда есть телевизор. Экран обратной проекции( проектор стоит за экраном,а не на танцполе). На экран выводим баннер - поздравление
(заранее готовим несколько вариантов,и по ходу мероприятия меняем) Гости часто фотографируются на его фоне- как фотозона. Игровые моменты тоже рядом с экраном -проектор в безопасности (его не видно).

Александр Р. 17.07.2019 18:10

Цитата:

Сообщение от Asatori
Проектор с экраном берем часто,даже когда есть телевизор. Экран обратной проекции( проектор стоит за экраном,а не на танцполе). На экран выводим баннер - поздравление
(заранее готовим несколько вариантов,и по ходу мероприятия меняем) Гости часто фотографируются на его фоне- как фотозона. Игровые моменты тоже рядом с экраном -проектор в безопасности (его не видно).

Да-а-а... фотозона сама по себе штука прикольная. Приходилось пересекаться :aga: Некоторые заказчики очень сильно ведутся на это, и соотв-но готовы платить :ok:

ps за конкретную модель телика понял
:pivo:

ZR Studio 17.07.2019 19:10

Александр Р.

Цитата:

проще поискать и купить б/у нетбук, у которого были бы разъёмы USB HDMI VGA и цеплять его к телевизорам заведения
Плюс такого варианта в том, что при расширении рабочего стола на телик,
на телике отображается только видео или фото.
Нет ни каких рабочих столов, ни проводников, ни курсоров бегающих и т.д.
То есть, весь процесс поиска и запуска файлов не отображается, а только проигрываемое видео или фото.
Я вообще терпеть не могу, когда на проекторах или телика при показе мультимедиа
отображается рабочий стол компа и все действия.
Сразу видно, что работают дилетанты!

Skillzilla 18.07.2019 00:53

Ребята поясните про экран обратной проекции? Видел на али но в живую ни разу. Что за зверь такой? Как и все на треноге?

ХОРУС 18.07.2019 05:05

Цитата:

Сообщение от Skillzilla
Как и все на треноге?

Как и все.

ZR Studio 18.07.2019 07:47

Skillzilla

Обычный экран с тем лишь отличаем от стандартных экранов,
что изображение проецируется на его обратную сторону.
Удобно, что перед экраном ничего не стоит, никто не сможет загородить
луч проектора.
При такой проекции в проекторе должна быть включена опция
работы с таким экраном. Иначе изображение и надписи будут
отображаться неправильно.

Александр Р. 18.07.2019 08:42

Цитата:

Сообщение от Skillzilla (Сообщение 2982768)
Ребята поясните про экран обратной проекции? Видел на али но в живую ни разу. Что за зверь такой? Как и все на треноге?

я полагаю, не надо стесняться - ккова цена вопроса? :rolleyes:
"Обратная проекция" вещь прикольная, но явно не копеешная... и вопрос не в том, как купить данное оборудование, а в том как его отбить, читай "продать" заказчикам...

Skillzilla 18.07.2019 13:53

Цитата:

Сообщение от Александр Р. (Сообщение 2982786)
я полагаю, не надо стесняться - ккова цена вопроса? :rolleyes:
"Обратная проекция" вещь прикольная, но явно не копеешная... и вопрос не в том, как купить данное оборудование, а в том как его отбить, читай "продать" заказчикам...

Ну с моим ведущим нужен на каждое мероприятие, вопрос то не в рентабельности, а необходимость больше

Миф 18.07.2019 17:31

Цитата:

Сообщение от Александр Р. (Сообщение 2982786)
вопрос не в том, как купить данное оборудование, а в том как его отбить, читай "продать" заказчикам...

Сейчас, чаще всего, экран и проектор, предлагается в качестве бонуса, при выборе вашей кандидатуры на банкет. Это позволит вам быть более привлекательным кандидатом на получение работы. Забудьте слово "отбить". Не те времена. Кругом сплошь и рядом демпинг. Взяли свадьбу или банкет - значит уже в деле и при деньгах.
+1 за проектор.

Александр Р. 18.07.2019 17:45

Цитата:

Сообщение от Миф
Забудьте слово "отбить".

Михаил, это даже не вопрос :aga:
Но есть маленькое "но". Раз уж "это" почти благотворительность, то можно я буду решать, каков её масштаб ?? :aga::rolleyes:
Поэтому, пока! предварительно! видится мне, что для покатушек по МАЛЕНЬКИМ залам, и 20-ТИ(30-ти) ЧЕЛОВЕКАМ гостей, тулевизор 55-ой диагонали, несколько предпочтительней, хотя бы потому, что он будет эргономичней в "малом" зале, универсальнее с бытовой точки зрения (захочу - буду дома кино в него смотреть), и наконец, он тупо дешевле в покупке :ok:

ХОРУС 18.07.2019 21:06

Цитата:

Сообщение от Миф
экран и проектор, предлагается в качестве бонуса

Смотря какой ценник - такой "бонус" будет, когда заявлено 25-30 кило деревянных за проведение, а по простому (без манагерских штучек в качестве накрутки очевидного) то уже заложено в ту стоимость посредственный проектор с простым экраном.

Lordpiter 19.07.2019 09:45

Саш, тут тема такая... Если зал маленький, то достаточно того, что уже (как правило) ВИСИТ на стене. И твоя задача просто проиграть материал. А вот если зал большой, то проектор полюбасу лучше и больше. Ну вот не представляю я телевизор в "малом" зале, как ты говоришь. Ибо у нас в "малых" залах даже ногу поставить негде бывает, не то, что телевизор. Да и малый зал, как правило, это бюджет (у нас).

Александр Р. 19.07.2019 12:58

Валер, тут такое дело... малый зал - это часто речь за столовые...

ХОРУС 19.07.2019 21:17

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
это часто речь за столовые

Отсюда и вытекает бюджет мероприятия.

Asatori 19.07.2019 21:41

Skillzilla,
Экран обратной проекции не на треноге! На раму пристёгивается просветное полотно
Обычно серого цвета. У меня крепления по периметру на кнопках. Натягивается плотно.
Рама по бокам крепится к двум ногам , от необходимости выбирая высоту. Экран складывается в конверт,
Рама и ноги на петлях с замками тоже складываются. И все это в кейс. В зависимости от производителя
Либо пластиковый (как у меня ) либо в фанерный, типа рэкового. На Али видел просветное полотно в районе
4.000₽. Видел умельцев- навешивали такое на мебельную раму из трубок от декораторского задника. Немного колхозно,
но имеет право на жизнь. Низ под экраном мы закрываем чёрной тканью. Можно сумки прятать ��

Добавлено через 26 минут
PS проектор с экраном на мероприятие + 5000₽ к базовой ставке.
95% работаем с экраном, даже если есть телевизоры на стенах. Часто они весят не там где нам надо...

Lordpiter 20.07.2019 11:01

В столовках - да, телек лучше. Ибо там, как правило, не затемнишь особо помещение... Ну и еще плюс, конечно, что в телек можно флешку воткнуть напрямую, без компа, и оно (по идее) должно играть. Но мы, как правило, ЗАРАНЕЕ просим у заказчиков, чтобы скинули фото-видеоматериал. А то может и не играть (кодек не подходит), играть без звука или видео, вообще не читаться (флешка убитая или не так отформатированная или слишком большого размера, который телек не понимает) и куча других проблем.

Добавлено через 1 минуту
Asatori, да, даже, как правило, висит не там где надо:) Над президиумом, например:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Asatori (Сообщение 2982913)
SkillzillaPS проектор с экраном на мероприятие + 5000₽ к базовой ставке.

Вот! Квинтэссенция всей темы:) Саня, учись:ok: Да за такие деньги я даже на велкаме забесплатно поиграю в плюс к проектору:)

Добавлено через 3 минуты
Asatori, ну дык, покажи фотки!

Skillzilla 20.07.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от Asatori (Сообщение 2982913)
Skillzilla,
Экран обратной проекции не на треноге! На раму пристёгивается просветное полотно
Обычно серого цвета. У меня крепления по периметру на кнопках. Натягивается плотно.
Рама по бокам крепится к двум ногам , от необходимости выбирая высоту. Экран складывается в конверт,
Рама и ноги на петлях с замками тоже складываются. И все это в кейс. В зависимости от производителя
Либо пластиковый (как у меня ) либо в фанерный, типа рэкового. На Али видел просветное полотно в районе
4.000₽. Видел умельцев- навешивали такое на мебельную раму из трубок от декораторского задника. Немного колхозно,
но имеет право на жизнь. Низ под экраном мы закрываем чёрной тканью. Можно сумки прятать ��

Добавлено через 26 минут
PS проектор с экраном на мероприятие + 5000₽ к базовой ставке.
95% работаем с экраном, даже если есть телевизоры на стенах. Часто они весят не там где нам надо...

У нас проектор с обычным экраном 1000 простой, кто-то 1500 берёт ,есть те кто возят бесплатно,я ультракороткофокусный Optoma на 4000 lm вожу за 2000,больше не дают ведущие(((

Калина 20.07.2019 15:18

Цитата:

Сообщение от Asatori (Сообщение 2982913)
Skillzilla,
Экран обратной проекции не на треноге! На раму пристёгивается просветное полотно
Обычно серого цвета. У меня крепления по периметру на кнопках. Натягивается плотно.
Рама по бокам крепится к двум ногам , от необходимости выбирая высоту. Экран складывается в конверт,
Рама и ноги на петлях с замками тоже складываются. И все это в кейс. В зависимости от производителя
Либо пластиковый (как у меня ) либо в фанерный, типа рэкового. На Али видел просветное полотно в районе
4.000₽. Видел умельцев- навешивали такое на мебельную раму из трубок от декораторского задника. Немного колхозно,
но имеет право на жизнь. Низ под экраном мы закрываем чёрной тканью. Можно сумки прятать ��
...

Будь другом сними подробное видео

yurii1967 21.07.2019 20:41

Телевизор вообще не вариант.Через несколько перевозок придёт хана матрице.При таких размерах очень трудно избежать деформации.Убедился на собственном опыте.:frown: Матрицу мне поменяли по гарантии , больше не рискую.

Asatori 21.07.2019 22:22

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 23 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
Это самый маленький размер из фирменных.

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - Супруга на семинаре- там такой экран был

Добавлено через 6 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] подготовка к новому году 2017

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Я с бородой,супруга с косами,экран на сцене

Добавлено через 12 минут
Прошу простить, не снимал процесс и результат рабочего места. Фотки с сайта супруги. Надо будет заняться,снять процесс(он не трудоемкий- один справляюсь.)

jamus 23.07.2019 17:43

несколько лет работаю с проектором , на мой взгляд в средних и небольших помещениях удобнее с ТВ .если еще в помещении большие незакрываемые окна и ярко светит солнце , с проектором №опа . Несколько раз вынуждены были дожидаться заката , чтобы включать лавстори . минусы телека- транспортировка , установка , хрупкость . Проектор мой раз 8 роняли , работает еще . на экран пьяные тела падали , ломали несколько раз . сделал на 3д принтере новые пластмассовые детали , функционирует . Телеку наверно достаточно будет одного раза .

drtosha 23.07.2019 19:39

Цитата:

Сообщение от Калина
Будь другом сними подробное видео

Там раскладная рама из квадратного профиля с кнопками на передней части, к раме крепятся ноги, натянутый экран защелкивается на кнопки. Яркость картинки получается немного меньше, чем при фронтальной засветке белого экрана

Александр Р. 18.08.2019 19:16

Вобщем съездил я на банкет с теликом ведуньи.
49" в родной коробке, в ларгус помещается в целом не сложно.
Это при том, что были два суба, два топа, свет разный и реквизит ведущей
А вот насчёт телевизора 55", на который я собснно целился..., есть сомнения, что будет хорошо входить вместе с остальным аппаратом

saxoboy 28.08.2019 06:52

Тоже перелопатил много всякой инфы и отзывов. В итоге купил проектор, который прям под экран становится. Отлично просто. Компактно. Сложил, скрутил и поехал))) Размер больше 55 дюймов однозначно. Плюс проектор обошелся дешевле телека. Экран да, такой как выше на фото у товарища, в 40 встал. Но... аналоги стоят за 80))) Жду, скоро приедет, а пока на обычном , складном экране работаю. Ну... как работаю. Если купят - то работаю. Сам не таскаю. Не хочу баловать))) Ну и свет сейчас тоже не таскаю)))

Добавлено через 1 минуту
Asatori,
Как у вас там задняя накидка расположена? как крепится? Хочу такую же сделать. С ней можно и возле окна становиться))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от ZR Studio
Плюс такого варианта в том, что при расширении рабочего стола на телик,
на телике отображается только видео или фото.
Нет ни каких рабочих столов, ни проводников, ни курсоров бегающих и т.д.

А что , у кого то есть курсоры, рабочие столы и папки? Впервые о таком слышу. У меня только картинки и видео. Даже внизу панели инструментов никогда не видно. Это вообще жесть выводить изображение своего рабочего стола))))

Александр Р. 28.08.2019 08:31

Цитата:

Сообщение от saxoboy
А что , у кого то есть курсоры, рабочие столы и папки? Впервые о таком слышу. У меня только картинки и видео. Даже внизу панели инструментов никогда не видно. Это вообще жесть выводить изображение своего рабочего стола))))

не могу въехать... :oj:
а как работать с материалом, который в разных папках,и с проигрывателями если их несколько?

ZR Studio 28.08.2019 08:57

saxoboy

Цитата:

А что , у кого то есть курсоры, рабочие столы и папки?
А то!:aga:
И даже на мероприятиях городского уровня. :eek:

Александр Р.
Цитата:

а как работать с материалом, который в разных папках,и с проигрывателями если их несколько?
А зачем нужны несколько проигрывателей?
Для видео и картинок достаточно одного.
Очень хорошо для этой цели подходит BSP Плеер

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Там все модули по отдельности: плей лист, окно видео и т.д.
Установил режим "расширения экрана", перетащил на второй экран (он же проектор или телевизор) окно для показа видео и картинок, а рабочий стол и все остальное остается
на первом экране.
Ищи, включай что нужно.

Александр Р. 28.08.2019 09:22

Цитата:

Сообщение от ZR Studio
Установил режим "расширения экрана", перетащил на второй экран (он же проектор или телевизор) окно для показа видео и картинок, а рабочий стол и все остальное остается
на первом экране.
Ищи, включай что нужно.

вот теперь вроде дошло :aga::biggrin:
:pivo:

limota 31.08.2019 18:02

Saxoboy, а как насчет освещения в зале, если допустим днем в солнечную погоду и шторы не закрываются? Изображение нормально видно?

saxoboy 02.09.2019 13:46

у меня отдельно видеоплеер открыт.POT player. В настройках настроил - открывать на весь экран. Сам плеер открывается на втором экране, а плейлист на моём, первом. Этот плеер для фото и видео. Можно настроить, что бы не включал следующий фаил. В виртуалдиджее работает вообще отлично. Есть переходы между файлами. Но... один раз завис и я больше не пользуюсь))) Может и зря. Очень удобно в нём. У меня на ноуте одновременно 3 плеера открыты. Аимп для моих файлов, минуса, отбивки, подклады. Виртуалдиджей для танцев и видеоплеер для медиа. Так же открыт гугл хром для того, что бы быренько скачать что то нужное))) к ноуту подключено 1 звуковая для аимпа, 1 контроллер Z1 и проектор. Видео всегда на полный экран с заставкой. Заставка в основном JPG. ААА, забыл)))) фристаил еще с коробочкой подключен)) В общем ноут как ежик))) весь в проводах. Когда приходит кто то с флешкой - ни одного свободного входа))) Да и не люблю я флехи вставлять)) Если только не заказчик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от limota
Saxoboy, а как насчет освещения в зале,

Если солнечно в зале - ничего не сделаешь. Только прессволы и банера помогут немного))) Не увлекайтесь конкурсами на экране - это слишком скучно)) Личто мы ни одного на экране не проводим. Только фон, заставки, и подложки под наши песни. Еще фотаем всех пол вечера, потом запускаем нонстопом. Людям нравится))

Калина 04.09.2019 11:44

Цитата:

Сообщение от saxoboy (Сообщение 2985746)
. Еще фотаем всех пол вечера, потом запускаем нонстопом. Людям нравится))

Давно хочу это реализовать, только видео :aga: но одна камера это скучно, а несколько это уже нужно выделять финансы, время и человека.....

drtosha 06.09.2019 20:33

Цитата:

Сообщение от saxoboy
Еще фотаем всех пол вечера, потом запускаем нонстопом. Людям нравится))

У нас ведущий каждый раз оплачивает жену фотографа, она весь вечер делает финальное слайд-шоу из вэлкамовских фото мужа, добавляя гостям мысли в виде облака. Типа кто-то смотрит исподлобья (А кормить сегодня будут?), кто-то задумчивый (Дааа, на той неделе свадьба была побогаче), папа невесты перед выводом дочки на регистрацию вместе с ней пригубили шампанское (Папа тебе еще меня вести! -Не, доча, я уже не могу ходить, ты сама меня поведешь!) и тд. Все это по делу оформлено музыкальным фоном и звуковыми эффектами, гости смеются, уткнувшись в экраны. В принципе на разных свадьбах она повторяет наработанные фишки, иногда впрочем импровизируя.

saxoboy 19.09.2019 07:05

Цитата:

Сообщение от drtosha
У нас ведущий каждый раз оплачивает жену фотографа

а у меня жена спрашивает как открыть "мой компьютер")))) и где это находится)))

Asatori 19.09.2019 15:10

saxoboy,
:biggrin::ok:

Эдуардо 26.05.2020 12:50

если проектор дорой то он конечно хорош для слайд шоу! но все равно он не сможет передать такое качество как телевизор!

ХОРУС 27.05.2020 04:54

Цитата:

Сообщение от Эдуардо
хорош для слайд шоу

И чем же? Он что, сродни диапроектору слайды перетыкивает? Так слайд шоу на мониторе и на телефоне смотреть мона, помимо телека и проектора.

Maggy 23.10.2023 13:00

Цитата:

Сообщение от Эдуардо (Сообщение 3012363)
если проектор дорой то он конечно хорош для слайд шоу! но все равно он не сможет передать такое качество как телевизор!

согласна. разные вещи для разных целей и предназначений :)


Часовой пояс GMT +1, время: 05:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.