Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Усилительные модули S-AMP (Красноярское производство) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=156047)

George Vorozheykin 13.03.2015 10:22

Усилительные модули S-AMP (Красноярское производство)
 
Добрый день всем,

Создаю тему для связи с общественностью — как представитель производства модулей (а в скором и корпусных усилков) марки S-AMP, г. Красноярск.

В настоящий момент доступны следующие модели:
1. SUB 1600/4: одноканальный сабовый усилительный модуль класса D
- мощ-ть RMS: 1600 Вт на 4 ом / 800 Вт на 8 ом (sine 100 Hz, THD <1%)
- входная плата с ФВЧ (сабсоником) 27 Гц или 40 Гц, 24 дБ / окт
- регулируемый ФНЧ от 80 до 240 Гц, 12 дБ / окт
- фаза 0 / 180
- имеется разъем для подключения второго саба в параллель
- встроенный мягкий лимиттер по напряжению
- пассивное охлаждение (нет вентиляторов)

Розничная цена: 29 900 руб.
Цена по акции: 26 000 руб — первым пяти покупателям.
Имеется в наличии на складе в Москве.

2. S-AMP SUB 2500/4 D одноканальный сабовый усилительный модуль класса D с цифровой входной платой
- мощ-ть RMS: 2500 Вт на 4 ом / 1300 Вт на 8 ом (sine 100 Hz, THD <1%)
- HPF настраиваемый от 20 до 50 Гц, 24 дб / окт
- LPF настраиваемый от 60 до 500 Гц, 24 дб / окт
- настраиваемый лимиттер для управления мощностью
- управление настройками вх. модуля с лицевой панели усилителя
- пассивное охлаждение (нет вентиляторов)

Розничная цена: 34 500 руб
Доступен к заказу.

3. SAT 2000/4 DSP: двухканальный саттелитный модуль 800+200 Вт на 8 ом / 1600+400 Вт на 4 ом
- процессор - вариант А: AllDSP 1х2 или 2х3 (с выходом на саб)
- процессор - вариант Б: S-AMP 2x3 на камнях AD и управлением через Sigma Studio
- имеется разъем для параллельного подключения второго саттелита (моно)
- пассивное охлаждение

Цену уточняйте в ЛС или по почте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Опционально доступен металлический кожух для монтажа в АС без выделенного отдельного объема для усилительного модуля. Цена 500 руб.
По любым вопросам / желанию заказать — прошу обращаться в личку или на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vladimeer 13.03.2015 11:13

О ценах то же в личку?

temkich 13.03.2015 14:10

А нельзя здесь выложить прайс, чтобы хоть примерно представлять порядок цен?

mAxSpace 13.03.2015 23:13

Вся инфа есть тута [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

maestro116 14.03.2015 11:45

О! Недавно был в Красноярске, экономическом форуме. Чуть бы пораньше, может и пощупал бы производство. Вживую;)

Михаил 1985 14.03.2015 11:48

Цитата:

Сообщение от maestro116 (Сообщение 2762280)
О! Недавно был в Красноярске, экономическом форуме. Чуть бы пораньше, может и пощупал бы производство. Вживую;)

Вопрос в другом сколько там Красноярских деталей ? ))

Deejay CooL 14.03.2015 12:14

George Vorozheykin, вот написано:
Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin
- регулируемый ФНЧ от 80 до 240 Гц, 12 дБ / окт

а здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] я пытаюсь выяснить, как же всё-таки верно, и тут опять вижу другие цифры! Вы уж там определитесь, дабы не вводить в заблуждение покупателей и потенциальных клиентов. Даже на выложенном в теме фото цифры от 40 до 200 =)

От себя добавлю, что сабиком от Sanshes'a на модуле S-Amp SUB 1600/4 очень доволен, звук классный и качественный, срезом рулю с проца, поэтому ручку на самом сабе поставил посередине и не трогаю =)

trident 14.03.2015 17:04

George Vorozheykin, где изготавливаются модули? В Гуанчжоу, Китайская Народная Республика или в России, на производственных мощностях брэндовладельца? И что в них от гордого имени S-AMP, только название на удачном китайском модуле или разработка, производство и дизайн?

Крайне интересно внутреннее исполнение, так сказать культура сборки. Какие разъмы стоят, Нойтрик или ноунейм? Изолирована плата с радиодеталями от внутреннего пространства сабвуфера или нет и только от производителя саба будет зависеть насколько быстро развалит сабвуферный динамик плату? Ждём фотографий. Powercon и выход на спиконе для пассивного саба - это правильно.

Пока что лично я вижу китайский ноунейм блок. Хотя с другой стороны ужасные с точки зрения графического дизайна надписи в верхней части блока говорят о российских традициях производства. :rolleyes:

George Vorozheykin 02.04.2015 17:23

Итак, после небольшой заминки наша тема вернулась обратно. Ответ Александру (trident) я уже отправил лично, продублирую и здесь.

Модули изготавливаются в Красноярске на мощностях ЗАО «ОКБ АРТ» (Северное шоссе 9А, стр. 1 — велкам на экскурсию). Разработка своя, производство свое, дизайн какой-никакой, но тоже свой.

Разъемы стоят оригинальные Neutrik. Изоляция модуля возможна — опционально мы предлагаем металлическую "ванночку", герметично отделяющую пространство усилителя от внутреннего воздушного контура сабвуфера.

Постараюсь в ближайшее время выложить в эту ветку побольше информации о самих модулях, какие технологии и "фишечки" применяем, где и как это собирается и какой получается результат.

Цены актуальные будут доступны также завтра.

zvuchOK 02.04.2015 17:34

Мы уже долго ждем полностью завершенные ваши 2 канальные модули для теста, но все никак не дождемся :aga:

George Vorozheykin 02.04.2015 17:44

Цитата:

Сообщение от zvuchOK (Сообщение 2766871)
Мы уже долго ждем полностью завершенные ваши 2 канальные модули для теста, но все никак не дождемся :aga:

Версию со своим процессором (настройка через Сигму с помощью программатора) сможем выслать на следующей неделе, на AllDSP — не раньше мая.

zvuchOK 02.04.2015 17:49

Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin (Сообщение 2766874)
Версию со своим процессором (настройка через Сигму с помощью программатора) сможем выслать на следующей неделе, на AllDSP — не раньше мая.

Главное чтобы настройка с Сигмой не уступала по количесту и качеству возможностей настройки процесоров ALL DSP )))

George Vorozheykin 02.04.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от zvuchOK (Сообщение 2766876)
Главное чтобы настройка с Сигмой не уступала по количесту и качеству возможностей настройки процесоров ALL DSP )))

Скачать софт и ознакомиться с функционалом можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Данный софт предназначен в первую очередь для производителей акустики, а не конечного потребителя: предполагается, что юзер должен лишь выбрать один из 3-5 заранее подготовленных пресетов.

zvuchOK 02.04.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin (Сообщение 2766878)
Скачать софт и ознакомиться с функционалом можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Данный софт предназначен в первую очередь для производителей акустики, а не конечного потребителя: предполагается, что юзер должен лишь выбрать один из 3-5 заранее подготовленных пресетов.

Это то что как раз и нужно - как и просили )))

aganez 03.04.2015 01:39

Цитата:

Сообщение от Deejay CooL
срезом рулю с проца, поэтому ручку на самом сабе поставил посередине

Если с проца рулить, то лучше фильтр вообще отключить, там же есть тумблер.
От себя могу сказать, что имею два таких блока на сабах от Санчеса. Пользую 3 месяца. Была проблема с одним блоком в начале - он просто вырубился... Блок снял(внутри, кстати, всё красиво), пообщался с гарантами и уже через несколько часов мне обменяли модуль на новый! Вот это сервис!!! Была у меня точно такая ситуация с JBL, две недели мурыжили - в итоге предложили отремонтировать за свой счёт, а когда я отказался они хотели с меня денег слупить "за диагностику"!!! И это гарантия у них такая!
Больше проблем не было. Звук устраивает. Поработаем посмотрим...
Из пожеланий - я бы поменял SUB 1600 на SUB 2500(для моих сабов) и хотелось бы DSP.

zvuchOK 03.04.2015 05:17

Цитата:

Сообщение от aganez (Сообщение 2766979)
Если с проца рулить, то лучше фильтр вообще отключить, там же есть тумблер.
От себя могу сказать, что имею два таких блока на сабах от Санчеса. Пользую 3 месяца. Была проблема с одним блоком в начале - он просто вырубился... Блок снял(внутри, кстати, всё красиво), пообщался с гарантами и уже через несколько часов мне обменяли модуль на новый! Вот это сервис!!! Была у меня точно такая ситуация с JBL, две недели мурыжили - в итоге предложили отремонтировать за свой счёт, а когда я отказался они хотели с меня денег слупить "за диагностику"!!! И это гарантия у них такая!
Больше проблем не было. Звук устраивает. Поработаем посмотрим...
Из пожеланий - я бы поменял SUB 1600 на SUB 2500(для моих сабов) и хотелось бы DSP.

Это как так - уже были проблемы с модулями получается ??? Как просто вырубился?
1600 все же слаб на сабы?
думается мне что 2500 с процом будет стоить огого, но имено такой модуль мне очень будет интересен.
800 ватный для моих задач очень слаб...

aganez 03.04.2015 11:27

Цитата:

Сообщение от zvuchOK (Сообщение 2766989)
Это как так - уже были проблемы с модулями получается ??? Как просто вырубился?

Ну как вырубился - играл,играл и замолчал...:biggrin: После вскрытия визуально ничего подозрительного я не обнаружил, все предохранители целы, характерного запаха нет. Ничего страшного в произошедшем я не вижу, это бывает и с брэндами мирового масштаба. Для меня показательно то, как эту проблему разрешил производитель! Мало кто может похвастаться таким сервисом!
Цитата:

Сообщение от zvuchOK (Сообщение 2766989)
1600 все же слаб на сабы?
думается мне что 2500 с процом будет стоить огого, но имено такой модуль мне очень будет интересен.

Для моих сабов на Файтале 15HP1060 мало 1600. Вот 2500, думаю будет в самый раз. А если ещё и с DSP, то для меня это идеальный вариант! Ну а цена - это вопрос философский...:wink:

temkich 03.04.2015 11:57

Полностью отечественное производство - КЛАСС!:ok: отрадно

Sanshes 03.04.2015 12:07

Всё таки динамик 1060 серьёзный и достаточно тяжёлый подвес.
И чтоб прокачать действительно можно и больше мощности.
То что запускают версию 2500 с DSP - очень правильный вариант.

Михаил 1985 03.04.2015 12:19

Цитата:

Сообщение от Sanshes (Сообщение 2767034)
Всё таки динамик 1060 серьёзный и достаточно тяжёлый подвес.
И чтоб прокачать действительно можно и больше мощности.
То что запускают версию 2500 с DSP - очень правильный вариант.

Я за ) только при условии что цену не сделают как на нормальный двух канальник внешний :smile:

aganez 03.04.2015 12:26

Цитата:

Сообщение от Sanshes
То что запускают версию 2500 с DSP - очень правильный вариант.

Саша, привет!
Я так понял, 2500 планируют без DSP. Это мы бы хотели с процом.

Sanshes 03.04.2015 12:46

C большей вероятностью - он будет именно с DSP

Добавлено через 1 минуту
Но не с тем что можно гибко настройки произвести через компьютор.
Но самое нужное там будет.
Фильтр верхних частот разумеется будет с крутизной 24дб

aganez 03.04.2015 12:58

Будем подождать.

Cерега 03.04.2015 17:39

Тоже интересует.

George Vorozheykin 05.04.2015 06:42

Сообщаю акутальные цены на доступные модели и обновленную информацию по модулю 2500.

1. S-AMP SUB 1600/4 с аналоговой входной платой
- мощ-ть RMS: 1600 Вт на 4 ом / 800 Вт на 8 ом (sine 100 Hz, THD <1%)
- HPF на выбор 27 или 40 Гц, 24 дб / окт (уточняйте при заказе)
- LPF настраиваемый 80-240 Гц, 12 дб / окт
- мягкий лимиттер по входному напряжению
- пассивное охлаждение (нет вентиляторов)

Розничная цена: 29 900 руб.
Цена по акции: 26 000 руб — первым пяти покупателям.
Имеется в наличии на складе в Москве.

2. S-AMP SUB 2500/4 D с цифровой входной платой
- мощ-ть RMS: 2500 Вт на 4 ом / 1300 Вт на 8 ом (sine 100 Hz, THD <1%)
- HPF настраиваемый от 20 до 50 Гц, 24 дб / окт
- LPF настраиваемый от 60 до 500 Гц, 24 дб / окт
- настраиваемый лимиттер для управления мощностью
- управление настройками вх. модуля с лицевой панели усилителя
- пассивное охлаждение (нет вентиляторов)

Розничная цена: 34 500 руб
Доступен к заказу.

zvuchOK 05.04.2015 07:07

Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin (Сообщение 2767274)
Сообщаю акутальные цены на доступные модели и обновленную информацию по модулю 2500.

1. S-AMP SUB 1600/4 с аналоговой входной платой
- мощ-ть RMS: 1600 Вт на 4 ом / 800 Вт на 8 ом (sine 100 Hz, THD <1%)
- HPF на выбор 27 или 40 Гц, 24 дб / окт (уточняйте при заказе)
- LPF настраиваемый 80-240 Гц, 12 дб / окт
- мягкий лимиттер по входному напряжению
- пассивное охлаждение (нет вентиляторов)

Розничная цена: 29 900 руб.
Цена по акции: 26 000 руб — первым пяти покупателям.
Имеется в наличии на складе в Москве.

2. S-AMP SUB 2500/4 D с цифровой входной платой
- мощ-ть RMS: 2500 Вт на 4 ом / 1500 Вт на 8 ом (sine 100 Hz, THD <1%)
- HPF настраиваемый от 20 до 50 Гц, 24 дб / окт
- LPF настраиваемый от 80 до 240 Гц, 24 дб / окт
- настраиваемый лимиттер для управления мощностью
- управление настройками вх. модуля с лицевой панели усилителя
- пассивное охлаждение (нет вентиляторов)

Розничная цена: 34 500 руб
Доступен к заказу.

Георгий, а если будет проц в модели 2500-ой - сколько ориентировочно она будет стоить в розницу???

George Vorozheykin 05.04.2015 07:25

Цитата:

Сообщение от zvuchOK (Сообщение 2767275)
Георгий, а если будет проц в модели 2500-ой - сколько ориентировочно она будет стоить в розницу???

Ответил в ЛС. На публику эту информацию смогу выложить на следующей неделе — как закончим калькуляцию стоимости полнофункционального DSP.

NVN-RnD 06.04.2015 11:10

George Vorozheykin,
выложите пожалуйста фото панели управления S-AMP SUB 2500/4 D с близкого расстояния, и фото защитного кожуха.

Будет ли возможность резать низ со сквозного выхода?

George Vorozheykin 06.04.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от NVN-RnD (Сообщение 2767538)
George Vorozheykin,
выложите пожалуйста фото панели управления S-AMP SUB 2500/4 D с близкого расстояния, и фото защитного кожуха.

Будет ли возможность резать низ со сквозного выхода?

Панель управления будет выглядеть вот так (цветные наклейки еще в печати):
(фото удалено как более неактуальное)

Где левая кнопка отвечает за переключение режимов (Vol, Subsonic, Lowpass, Limiter, phase 180), правая кнопка отвечает за включение / выключение режима (для vol это будет mute, откл/вкл сабсоника, откл/вкл ФНЧ, ничего для лимитера, вкл/выкл разворота фазы).

Крутилка справа отвечает за настройку значения в каждом режиме; относительный уровень будет отображаться на шкале светодиодов (16 сегментов, расположенных на окружности). Через 8-10 секунд после последнего нажатия модуль переходит в режим отображения уровня сигнала.

На словах несколько сложно, на этой неделе постараюсь выложить видео — как это выглядит в реальной жизни.

К вопросу о регулировании среза — речь идет о сигнале, подаваемом на разъем Link, или о сигнале, подаваемом на сабвуфер? Если про Линк — то в этой версии нет; если про сабвуфер — то да (режим subsonic).

"Корыто" быстро показать тоже не смогу — в наличии сейчас образца нет, к концу этой или началу следующей недели выложу фотки.

seregan1 06.04.2015 17:27

George Vorozheykin,
"Limiter" на эскизе панели написан с ошибкой - 2 буквы "t".

George Vorozheykin 07.04.2015 03:26

Цитата:

Сообщение от seregan1 (Сообщение 2767621)
George Vorozheykin,
"Limiter" на эскизе панели написан с ошибкой - 2 буквы "t".

В печати без ошибки :aga:
Спасибо, подправил.

Deejay CooL 21.04.2015 12:53

George Vorozheykin, общался с Санчесом на тему подходящего динамика для модуля S-AMP SUB 1500/8, Саша сказал, что подойдет Faital 15HP1060, что и для модуля 800/8, что вы можете порекомендовать? Дабы не насиловать этот динамик на высоких мощностях?

Добавлено через 37 минут
Извиняюсь, 1300/8.

Sanshes 21.04.2015 13:33

Динамик 15HP1060 вполне подойдёт и к версии S-AMP 2500вт 4 ома

George Vorozheykin 21.04.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от Deejay CooL (Сообщение 2770158)
George Vorozheykin, общался с Санчесом на тему подходящего динамика для модуля S-AMP SUB 1500/8, Саша сказал, что подойдет Faital 15HP1060, что и для модуля 800/8, что вы можете порекомендовать? Дабы не насиловать этот динамик на высоких мощностях?

Добавлено через 37 минут
Извиняюсь, 1300/8.

У нас сейчас в этой ветке небольшое "затишье", поскольку мы — после отзывов первой "фокус-группы" — внесли небольшие коррективы, о которых я сообщу со дня на день:
1. Относительно небольшими доработками (не приводящими к снижению качественных характеристик и удорожанию) удалось с того же форм-фактора снять бОльшую мощность — порядка 3 кило на 4 ома / 1,5 на 8 ом
2. Переделали интерфейс цифрового входного модуля на сабовый усилитель. Вместо круглого "бегунка" будет нормальный цифровой дисплей.
3. Цена останется практически такая же, как на 2500/4 D

Для вашего случая я рекомендую как раз этот вариант. В нем можно будет выставить более жесткое лимитирование, если боитесь за динамик.

По нашему опыту, Фаитал заявленную мощность всегда хорошо держит. За три года нашей дистрибьюторской работы крайне мало случаев сожженных динов и ни одного случая с порванными диффузорами.

trident 21.04.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin
По нашему опыту, Фаитал заявленную мощность всегда хорошо держит. За три года нашей дистрибьюторской работы крайне мало случаев сожженных динов и ни одного случая с порванными диффузорами.

В таком случае демпинг фактор не обозначите ли? Крайне любопытно.

Deejay CooL 21.04.2015 19:23

George Vorozheykin, вы меня не поняли. Я спросил про динамик, а вы мне про модуль. Зачем покупать более мощный модуль и лимитировать его для защиты динамика?

Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin
Фаитал заявленную мощность всегда хорошо держит

Его мощность заявлена как 1000вт. Модуль получается уже 1.5квт. Какой динамик рекомендуете использовать?

Михаил 1985 21.04.2015 21:01

Цитата:

Сообщение от Deejay CooL (Сообщение 2770230)
George Vorozheykin, вы меня не поняли. Я спросил про динамик, а вы мне про модуль. Зачем покупать более мощный модуль и лимитировать его для защиты динамика?



Его мощность заявлена как 1000вт. Модуль получается уже 1.5квт. Какой динамик рекомендуете использовать?

- настраиваемый лимиттер для управления мощностью

seregan1 22.04.2015 02:40

Deejay CooL,
Запас 1,5 квт по мощности усилительного модуля - большой плюс для безопасной работы без искажений 600-1000 ваттной головы.

Deejay CooL 22.04.2015 08:37

seregan1, это-то мне понятно, усилки всегда мощнее динов ставили, но не на 0.5квт. же. Почему бы не использовать более мощный дин, на 1.3квт., например?

seregan1 22.04.2015 08:49

Я лично на драйверы 4” по 125 вт 8 ом ставлю усилитель 1000 вт х 8 ом (2000 вт х 4 ом пои паре драйверов) и работаю спокойно. Как и на СЧ, где использую почти троекратный запас по усилению. То же самое рекомендуют и делают практически все производители.

Ярослав Авега 22.04.2015 09:10

Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin (Сообщение 2770188)
У нас сейчас в этой ветке небольшое "затишье", поскольку мы — после отзывов первой "фокус-группы" — внесли небольшие коррективы, о которых я сообщу со дня на день:
1. Относительно небольшими доработками (не приводящими к снижению качественных характеристик и удорожанию) удалось с того же форм-фактора снять бОльшую мощность — порядка 3 кило на 4 ома / 1,5 на 8 ом
2. Переделали интерфейс цифрового входного модуля на сабовый усилитель. Вместо круглого "бегунка" будет нормальный цифровой дисплей.
3. Цена останется практически такая же, как на 2500/4 D

Для вашего случая я рекомендую как раз этот вариант. В нем можно будет выставить более жесткое лимитирование, если боитесь за динамик.

По нашему опыту, Фаитал заявленную мощность всегда хорошо держит. За три года нашей дистрибьюторской работы крайне мало случаев сожженных динов и ни одного случая с порванными диффузорами.

А можно узнать на какой частоте производились замеры чтобы получить 2500 ватт на 4 Ома? На низкой в районе 50-100 Герц или все же на 1 кГц?

George Vorozheykin 22.04.2015 10:02

Цитата:

Сообщение от Ярослав Авега (Сообщение 2770338)
А можно узнать на какой частоте производились замеры чтобы получить 2500 ватт на 4 Ома? На низкой в районе 50-100 Герц или все же на 1 кГц?

Измерения сабовых проводим на частоте 100 Гц

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 2770194)
В таком случае демпинг фактор не обозначите ли? Крайне любопытно.

На 8 ом = ~200
На 4 ом = ~90

Ярослав Авега 22.04.2015 10:09

Цитата:

Сообщение от George Vorozheykin (Сообщение 2770346)
Измерения сабовых проводим на частоте 100 Гц



На 8 ом = ~200
На 4 ом = ~90

Если на 100 Гц тогда вопросов нет. А как же отвести тепло полученое при нагреве модуля от него при работе на 2500-3000 ватт на 4 ома? Хотя если все продумано проблем быть с перегревом не должно.

djvoron 22.04.2015 11:24

Ярослав Авега,
модули работают в классе д,тепловыделение минимально.

George Vorozheykin 22.04.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от Deejay CooL (Сообщение 2770230)
George Vorozheykin, вы меня не поняли. Я спросил про динамик, а вы мне про модуль. Зачем покупать более мощный модуль и лимитировать его для защиты динамика?

Его мощность заявлена как 1000вт. Модуль получается уже 1.5квт. Какой динамик рекомендуете использовать?

Какой динамик использовать — зависит, в первую очередь, не от возможностей усилителя, а от задач и выбранного акустического оформления. У 15HP1060 большой плюс в том, что эта голова хорошо работает в относительно небольшом объеме и на ней можно сделать компактный, легкий и эффективный саб. На этом форуме есть примеры удачных решений, почитайте соседние ветки.

Что касается соотношения мощностей усилителя и динамика — это "больная" тема, которая обычно заканчивается бесконечным флудом. Есть мнение, что лучше иметь бОльшую мощность усилителя и не грузить его на максимум — безопаснее для динамика.

trident 22.04.2015 12:03

Хм, на 8 ом отлично, а на 4 ома достаточно.

Deejay CooL 22.04.2015 12:09

trident, это про дин 15НР1060 и модуль 1500/8?

seregan1 22.04.2015 12:10

Саша, Лаб вообще не нормирует демпинг-фактор. И ничего, самые райдерные в мире.

Deejay CooL 22.04.2015 12:11

А, виноват, это про демпинг, сорри, не доглядел чуть выше =)

seregan1 22.04.2015 12:12

Deejay CooL,
Это в принципе для любого усилителя.


Часовой пояс GMT +1, время: 18:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.