Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Результаты сравнения переделанной Маг 534 и Zx5 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=157957)

Сергей Кушнир 14.09.2015 15:23

Результаты сравнения переделанной Маг 534 и Zx5
 
Сегодня прослушали все желающия эти 2 топа.
С собой небыло фотика и телефона с нормальным разрешением. Позже мне скинут графики на почту и я загружу сюда
Факт в том что мои на Би ен Си прозвучали ровнее, на стыке с драйвером.
У ZX5 приличная яма
Громче естественно прозвучала моя. Хотя товарищи незаметно пытались скручивать уровень на усилке дабы этого не услышать)))):biggrin:
Гораздо ярче, и открыто звучит. Хотя и некоторым больше понравились ZX5, ну то само собой понятно.
Люди купили для себя и выкинули бабки за фирму.
Позже будут графики

alex57 14.09.2015 15:36

подождём оппонентов.

Классик 14.09.2015 16:18

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Громче естественно прозвучала моя. Хотя товарищи незаметно пытались скручивать уровень на усилке дабы этого не услышать))))

Сергей, это Андрей. Ну ты даешь! Что там уже незаметно скручивали?))
П.С. Я через некоторое время выложу видео с фотоаппарата. Уже можно будет хоть как-то осязать. А заодно и выскажу свое мнение.

MULDER 14.09.2015 16:19

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сергей Кушнир 14.09.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от Классик (Сообщение 2792156)
Сергей, это Андрей. Ну ты даешь! Что там уже незаметно скручивали?))
П.С. Я через некоторое время выложу видео с фотоаппарата. Уже можно будет хоть как-то осязать. А заодно и выскажу свое мнение.

Ок! Выложи и графики, и желательно последние 2.
Когда после снятия графиков все вышли в зал я заметил что моя звучит тише
Подошел к усилку а там громкость на усилке на одном канале -5дб было.
И в это время Олег зовет меня на улицу, мол ниче там не трогай))))
Зачем это нада было делать не пойму. Хотя олег мог и такое вчудить
Графики будут по громкости в db мне кажется будут не правдоподобные.
Правдивые только последние 2 с моим усилком

Классик 14.09.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Выложи и графики, и желательно последние 2.

Я последние не делал. Мне это уже не интересно. А первые три я выложу, если инициатор теста, Олег, этого не сделает.

Сергей Кушнир 14.09.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от Классик (Сообщение 2792160)
Я последние не делал. Мне это уже не интересно. А первые три я выложу, если инициатор теста, Олег, этого не сделает.

А кто скрутил один канал, мне тоже интересно. Я потом уже его добавил когда мы слушали треки
До этого там было где то -3-5дб, не заметил точно, но ручка недокрученная
Давай графики, ато я не снимал. И желательно все, а не выборочно

Классик 14.09.2015 16:44

По поводу последнего прослушивания через твой усь. Я выложу видео. Пока загружается.


Первое исполнение в микрофон. На одной стороне будет самопал фирмы KushnirSound, на другой - ZX5.
Усилитель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Пульт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Сергей будет время от времени переводить стереобазу от колонки к колонке. На видео это будет хорошо видно - я буду показывать ту колонку, которая играет.
BORKED

Владимир КИЕВ 14.09.2015 16:54

Сергей Кушнир,
Сироженька, пахнет гонивом:wink:. Даже если кто-то скрутил(я не в курсе - я там не присутствовал) - что мешало покрутить регулятор и по новой прослушать ???????????????

Михаил 1985 14.09.2015 16:55

Биси поярче звучит )) если там всё в 0 ) да и сама дудка поинтиересней хотя по камере это не показатель.... имхо

Сергей Кушнир 14.09.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985 (Сообщение 2792166)
Биси поярче звучит )) если там всё в 0 ) да и сама дудка поинтиересней хотя по камере это не показатель.... имхо

Ага! Даже по видео заметно, а в реале еще лучше, когда снял мастер фейдер своей АС и поднял на ZX5 то зразу ощущение что в подушку поешь. Одни верха цыкают.:biggrin::biggrin:
И петь напряжно аж свяжки выплевываешь
Жаль что только я пел в них а не все кто был там. Сбоку слушать это совсем не то
А как заметно и выразительно звучит вокал когда оператор поворачивается в сторону моей АС
И там все в 0ДБ в пульте было на ноуте., и микрофон в линеечку все. Ничего не крутил абсолютно
Андрей а чего ты мой коментарий вконце обрезал
И скинь мне это видео на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

zheka73 14.09.2015 17:11

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985 (Сообщение 2792166)
Биси поярче звучит )) если там всё в 0 ) да и сама дудка поинтиересней хотя по камере это не показатель.... имхо

Согласен!

Romnad 14.09.2015 17:23

А кто поёт?

Сергей Кушнир 14.09.2015 17:23

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792165)
Сергей Кушнир,
Сироженька, пахнет гонивом:wink:. Даже если кто-то скрутил(я не в курсе - я там не присутствовал) - что мешало покрутить регулятор и по новой прослушать ???????????????

Володинька смотрите видео и коментируйте его
Я про ачх графики говорил, что пока снимали то Олег умудрился покрутить чуйку на усилке

Кидайте графики теперь и все желательно. Сначала ZX потом мои

Aleks. 14.09.2015 17:26

А мне больше ZX5 понравились.. да, они немного тише но, они поприятнее звучат, голос с музыкой как единое целое становится. Когда камера на МАГ переходит сразу середина прёт, низа мало, без сабов я бы их не слушал, хотя голос поярче звучит, но не в миксе..

Shamsa 14.09.2015 17:26

а по мне zx лучше звучит и трек и вокал сочнее, лучше прослушивпется музыка. когда камера направлена на маг то звучит глуше и больше бубнежа.

Владимир КИЕВ 14.09.2015 17:30

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
что пока снимали то Олег умудрился покрутить чуйку на усилке

1. Для особо одаренных - повторяю вопрос:biggrin: ЧТО МЕШАЛО - ПОКАЗАТЬ ВСЕМ СКРУЧЕННУЮ ЧУЙКУ, ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО И ЗАСНЯТЬ ПО НОВОЙ???:biggrin:ресторан закрывался???

Добавлено через 2 минуты
2.Чтобы комментировать "видео", а не гонять воздух - нужно для начала знать полные параметры тракта. Чтобы было понятно насколько правильно согласование АС И УСЯ.

Шарль 14.09.2015 17:40

Ну Сереге за революционный подход надо + поставить, но как по мне то ZX5 как то сбалансирование прозвучало, в маге через чур много середины.

Сергей Кушнир 14.09.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792176)
1. Для особо одаренных - повторяю вопрос:biggrin: ЧТО МЕШАЛО - ПОКАЗАТЬ ВСЕМ СКРУЧЕННУЮ ЧУЙКУ, ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО И ЗАСНЯТЬ ПО НОВОЙ???:biggrin:ресторан закрывался???

Добавлено через 2 минуты
2.Чтобы комментировать "видео", а не гонять воздух - нужно для начала знать полные параметры тракта. Чтобы было понятно насколько правильно согласование АС И УСЯ.

Все как то в спешке проходило

Так описали тракт, усь тур грейд, и микшел динакорд CMS1000-3

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от shamil.hassibulin (Сообщение 2792175)
а по мне zx лучше звучит и трек и вокал сочнее, лучше прослушивпется музыка. когда камера направлена на маг то звучит глуше и больше бубнежа.

Что луше именно? Обясните, По моему наоборот, или колонки попутали.
Вы слышите читаемость вокала в моих и в Zx??

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Шарль (Сообщение 2792181)
Ну Сереге за революционный подход надо + поставить, но как по мне то ZX5 как то сбалансирование прозвучало, в маге через чур много середины.

Какое сбалансированнее. Петь тяжело и нету середины той в которой вокал.
Почему графики никто не кидает
Там же видно, какой провал

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Шарль (Сообщение 2792181)
Ну Сереге за революционный подход надо + поставить, но как по мне то ZX5 как то сбалансирование прозвучало, в маге через чур много середины.

Много это как? Если на графике почти ровно все. без ям и выпераний
Середину убрать не сложно а добавить ее там где она не звучит в ZX5 в сабовом динамике, то вы уж простите
И тише звучит вы заметили даже на видео. Так что доказывать что чуйка в моих повыше я больше не стану

Владимир КИЕВ 14.09.2015 17:55

1. Как бывший владелец zx5 - категорически утверждаю что мощность Electro-Voice TG5 для них - это мертвому припарка. Он их не качает.
2. По данному видео трудно что-то понять. Но 2 вывода сделать попробую:а) колонки совершенно разные по отстройке, мощности и пожалуй предназначению и утверждать что одна выше на голову другой - я бы не стал. б) микс голоса и сопровождения лучше в zx5 причем прилично лучше - это, как мне кажется - слышно всем... остальное - дело вкусовых предпочтений...

Shamsa 14.09.2015 17:56

только преподнес трубку с видеозаписью к своей жене и ее сестре и спросил у них.
какая лучше звучит колонка (они люди в колонках непонимающии) они не дослушав даже до конца показали на zx5 и сказали что играет чище.
попробуйте каждый так сделать и получите ответ.

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:03

Цитата:

Сообщение от shamil.hassibulin (Сообщение 2792188)
только преподнес трубку с видеозаписью к своей жене и ее сестре и спросил у них.
какая лучше звучит колонка (они люди в колонках непонимающии) они не дослушав даже до конца показали на zx5 и сказали что играет чище.
попробуйте каждый так сделать и получите ответ.

Да шо вы говорите. Я когда в свое проваливаю середину то тоже чище звучит, но я не с тех кто работает с натройкой "УЛЫБКА ДИДЖЕЯ"
А вот петь яркость, детализация, и в общем на мои нааамного приянее

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792187)
1. Как бывший владелец zx5 - категорически утверждаю что мощность Electro-Voice TG5 для них - это мертвому припарка. Он их не качает.
2. По данному видео трудно что-то понять. Но 2 вывода сделать попробую:а) колонки совершенно разные по отстройке, мощности и пожалуй предназначению и утверждать что одна выше на голову другой - я бы не стал. б) микс голоса и сопровождения лучше в zx5 причем прилично лучше - это, как мне кажется - слышно всем... остальное - дело вкусовых предпочтений...

Если живете в бортничах можем еще раз в кафе Поворот лично с вами встретится, и вы услышите что там все звучит впоряде
Я могу тоже убрать середину чтоб микс был лучше. Но в топах что главное? Петь легко и ровное звучание.
А у моих ровное достаточно
А что ж это за топ такой на 600вт что усилок туровый 2*800 не качает

Шарль 14.09.2015 18:09

А почему вы именно треки на тесте ставите, я бы еще послушал бы как в колонках звучат звуки колокола например, или живой трубы - было бы интересно.

Romnad 14.09.2015 18:09

Сергей Кушнир,
Кто пел на баттле? Кто из Киевских форумчан "засветился" на видео? (узнал только Олега Диссея):

drtosha 14.09.2015 18:11

При переводе камеры с ЗХ на МАГ (примерно 1.11) как будто радиоприемник начинает играть

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от drtosha (Сообщение 2792196)
При переводе камеры с ЗХ на МАГ (примерно 1.11) как будто радиоприемник начинает играть

Так понятно что zx во первых тише, во вторых не дает середины
Какой звук будет на выходе.:frown:

sensey13 14.09.2015 18:16

Я как владелец ZxA5 с трепетом "слушал" видео. И порадовался. Всё таки у меня ЕСТЬ уши и они мне говорят, что преимущество Zx5 - налицо. Совершенно разный характер звучания! Мне ближе и понятней зухеля. ИМХО. До этого теста я допускал, что Серёга Кушнир - непризнанный гений, но батл всё разложил по известным полочкам.

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:16

Цитата:

Сообщение от Romnad (Сообщение 2792195)
Сергей Кушнир,
Кто пел на баттле? Кто из Киевских форумчан "засветился" на видео? (узнал только Олега Диссея):

Я пел, больше никто не хотелл. Стеснялись

Владимир КИЕВ 14.09.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Если живете в бортничах можем еще раз в кафе Поворот лично с вами встретится, и вы услышите что там все звучит впоряде

Я живу на харьковском...Я и так услышал - все, что хотел...Я у Кириченка под заказ в свое время делал 10 или 12 пар колонок, они с СОЛЯНИКОМ ДРУЗЬЯ И СТИЛЬ ПОХОЖ. Причем Коля Кириченко динамики тоже делал сам на дифузорах Прохорчука...ТАК ЧТО МЕНЯ УДИВИТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ - СЛОЖНО.

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от sensey13 (Сообщение 2792198)
Я как владелец ZxA5 с трепетом "слушал" видео. И порадовался. Всё таки у меня ЕСТЬ уши и они мне говорят, что преимущество Zx5 - налицо. Совершенно разный характер звучания! Мне ближе и понятней зухеля. ИМХО. До этого теста я допускал, что Серёга Кушнир - непризнанный гений, но батл всё разложил по известным полочкам.

Так опишите преимущество, а то так тяп ляп. преимущество

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792200)
Я живу на харьковском...Я и так услышал - все, что хотел...Я у Кириченка под заказ в свое время делал 10 или 12 пар колонок, они с СОЛЯНИКОМ ДРУЗЬЯ И СТИЛЬ ПОХОЖ. Причем Коля Кириченко динамики тоже делал сам на дифузорах Прохорчука...ТАК ЧТО МЕНЯ УДИВИТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ - СЛОЖНО.

Слушал я Кириченковское творение. Фигня полная. Ставит непонятные дины совдеповского происхождения и говорит что супер звук.
Недавно работал на комплекте топы 10" сабы 15"
Хрень редкосная, вот там вобще невнятный звук с выпирающими частотами на 3-6 кгц, ну радио и все одним словом
У меня динамики фирменные а не лепленные с чего попало. И драйвера тоже не дешевые

Владимир КИЕВ 14.09.2015 18:19

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Я пел, больше никто не хотелл. Стеснялись

А тестовые треки гоняли, или тоже времени не было???

Shamsa 14.09.2015 18:20

я так и знал что будет такое продолжение что Кушнир после сравнения будет идти на пролом, доказывать то что черное это белое. Zx5 однозначно звучит ярче. даже когда оператор перевел камеру на zx сразу слышно различие, даже вот барабанный брек так чисто прозвучал. а в бубнящем маге этого нет.

Владимир КИЕВ 14.09.2015 18:21

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
и говорит что супер звук.

Это он тебе лично говорил???
:biggrin:
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Слушал я кириченковское творение

Где??? И какого года выпуска???:biggrin:

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:25

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792207)
Это он тебе лично говорил???

Добавлено через 1 минуту

Где??? И какого года выпуска???:biggrin:

Пару недель назад в кафе первомай на инст. химии
Там человек заказал у него комплект, и сказал что взувает все подряд
Я когда приехал попел на нем то был в ужасе

Владимир КИЕВ 14.09.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Петь тяжело и нету середины той в которой вокал.

Для этого - человечество придумало -МОНИТОРЫ. Тем более, что у Олежки на работе есть Д-ЛАЙТ 12-3А -вот тогда можно было бы о чем-то говорить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Там человек заказал у него комплект

В каком году заказал???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Я когда приехал попел на нем то был в ужасе

Значит колонки - действительно неплохие:vah::biggrin:

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792210)
Для этого - человечество придумало -МОНИТОРЫ. Тем более, что у Олежки на работе есть Д-ЛАЙТ 12-3А -вот тогда можно было бы о чем-то говорить.

Ах да, про биамп и пресеты на процы уже не обсуждаем
Ставим мониторы, по цене еще одних ZX5.
Ради чего.
Я люблю петь с одной колонкой повернутой чуток на себя. И когда все ровненько звучит я доволен,
А когда пару песен и сдыхаешь то тогда нафиг такие АС и мониторы к ним же

Romnad 14.09.2015 18:32

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир (Сообщение 2792199)
Я пел, больше никто не хотелл. Стеснялись

Во-первых мне и моим домашним, очень понравилось как поёшь! Хотя Михайлова все хорошо поют, но всё же - респект! Тёща даже спросила: "Что под плюс поёт?"
Второе: ты и гитарист на аватарке, это один человек? (вообще тебя совсем другим представлял):
В-третьих: в "благородности" и "породистости" звучания, выигрывает ZX5, но... твоя колонка, возможно и погромче и по ярче. Но самое главное, относился предвзято, думал будет полный слив, ан нет - звучит очень достойно.
Ну и в-четвёртых: заметил особенность тех, кто что-то делает своими руками - страстная неприязнь проигрыша (Звучок тоже где-то такой), но это видимо и правильно.
Спасибо за батл.

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:33

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792210)

В каком году заказал???

В этом году, И какая разница в дате выпуска, что ранше лучше делал?

Владимир КИЕВ 14.09.2015 18:35

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
А когда пару песен и сдыхаешь то тогда нафиг такие АС и мониторы к ним же

АМИНЬ!!! что тут еще комментировать:biggrin::biggrin::biggrin:

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:35

Цитата:

Сообщение от Romnad (Сообщение 2792215)
Во-первых мне и моим домашним, очень понравилось как поёшь! Хотя Михайлова все хорошо поют, но всё же - респект! Тёща даже спросила: "Что под плюс поёт?"
Второе: ты и гитарист на аватарке, это один человек? (вообще тебя совсем другим представлял):
В-третьих: в "благородности" и "породистости" звучания, выигрывает ZX5, но... твоя колонка, возможно и погромче и по ярче. Но самое главное, относился предвзято, думал будет полный слив, ан нет - звучит очень достойно.
Ну и в-четвёртых: заметил особенность тех, кто что-то делает своими руками - страстная неприязнь проигрыша (Звучок тоже где-то такой), но это видимо и правильно.
Спасибо за батл.

Я сегодня с температурой под 38 и заложенным носом пел
Все кто был подтвердят. Но старался хотя тяжело было..
Напился с утра таблеток и поехал чтобы не сорвать встречу
Нет ну то что благороднее то я не спорю, но не то, нету яркости в середине. Муть
Если у моих чуток прибрать середину то все равно петь легче чем у войсы. Я уже проверил это
Более линейно звучат, у войсов провал есть в середине. Что то графики никто не спешит вылаживать

Владимир КИЕВ 14.09.2015 18:38

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
В этом году, И какая разница в дате выпуска, что ранше лучше делал?

Дело в том, что Коля 8 лет назад - ушел в совершенно другую сферу деятельности и колонкостроением заниматься - прекратил. Так что свистишь - либо ты, либо твой товарищ:wink:

sensey13 14.09.2015 18:47

Сергей, ну нравится тебе твоя акустика так и пой в неё, получай удовольствие. Понимаю твоё болезненное восприятие, что далеко не всем она нравится. Каждому самопильщику будет нравится творение его рук, ума и признать напрасными финансовые вложения очень трудно. Но зачем эти переделки НАВЯЗЫВАТЬ ВСЕМ, крича на всех перекрёстках. Безусловно ты талантливый парень и я тебя уважаю за это. И вокал на этой песне прозвучал интересно, мне понравился. Ты привлёк к себе внимание форумчан, а убедительной победы или хотя бы ничьей - нетути.

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:47

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792221)
Добавлено через 4 минуты

Дело в том, что Коля 8 лет назад - ушел в совершенно другую сферу деятельности и колонкостроением заниматься - прекратил. Так что свистишь - либо ты, либо твой товарищ:wink:

никто не свистит все верно, хотя может и тот чувак что заказывал не в теме когда они сделанные.
Но все равно не впечетлило абсолютно, ни капельки

Сергей Кушнир 14.09.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от shamil.hassibulin (Сообщение 2792188)
только преподнес трубку с видеозаписью к своей жене и ее сестре и спросил у них.
какая лучше звучит колонка (они люди в колонках непонимающии) они не дослушав даже до конца показали на zx5 и сказали что играет чище.
попробуйте каждый так сделать и получите ответ.

Так конечно увидели ваши колонки и все)))
А мои родственники наоборот говорят

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от shamil.hassibulin (Сообщение 2792206)
я так и знал что будет такое продолжение что Кушнир после сравнения будет идти на пролом, доказывать то что черное это белое. Zx5 однозначно звучит ярче. даже когда оператор перевел камеру на zx сразу слышно различие, даже вот барабанный брек так чисто прозвучал. а в бубнящем маге этого нет.

У вас все наоборот по моему.:biggrin:
То что ярче мутнее, а то что бубнит ярче. Я уже понял все:biggrin::biggrin:

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Romnad (Сообщение 2792215)
Во-первых мне и моим домашним, очень понравилось как поёшь! Хотя Михайлова все хорошо поют, но всё же - респект! Тёща даже спросила: "Что под плюс поёт?"

Ну вот будет показательно для тех кто на форуме говорил что я петь не умею, уши неправильные, и вобще в колонках не разбираюсь,
Как раз такие песни михайлова и тяжело петь где завал в частоте по середине. У меня уже были ZX5 и работал весь вечер на них
Нету именно звонкости и детальности, там где михайлова можно петь на одном дыхании.
На этих что у меня в кайф петь, да и хлесткие они, чуствительность в микрофон даже убираю, потому что проталкивается вокал четко, чего не скажешь о ZX5
Да и графики почему то никто не соизволит выложить.
Не хотят позорить бренд или как непойму

papacios 14.09.2015 19:11

Сергей Кушнир,
Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
А мои родственники наоборот говорят

Я ничей родственник и скажу честно из услышанного и из моих мониторов.
Нормальные колонки у вас получились,звучат они чуток шире чем ЗХ5 и давление на СЧ действительно чуток выше.Для людей работающих с двумя топами и мало поющими я бы выбрал ЗХ5 а для поющих живьём да с живыми инструментами я бы выбрал Кушнирсаунд но только в связке с субами .Это чисто моё ИМХО исходя из услышанного в моих мониторах.
Сергей ,если будете хорошо перебирать репертуар песен,что вам подходит для пения и что вы можете петь то вы сойдёте за хорошего певца.:pivo:
Про ЗХ5 ничего не скажу,я знаю эти колонки...

Сергей Кушнир 14.09.2015 19:13

Цитата:

Сообщение от Владимир КИЕВ (Сообщение 2792187)
1. Как бывший владелец zx5 - категорически утверждаю что мощность Electro-Voice TG5 для них - это мертвому припарка. Он их не качает.

А я как бывший владелец ZX5 который качал их Т4м Елисеевым 2*1000вт в 8 ом сказал бы что разныцы никакой нету.
Что за колонка такая что требует запредельной мощи?
Разве турового усилка нехватило?
Моя и с ямахой усем 2*700 показала потом результат не хуже,
Что ж за акустика такая дубовая ZX5.
И какая чуйка динамика там, что она требует тройную мощь

Shamsa 14.09.2015 19:14

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир (Сообщение 2792230)
Так конечно увидели ваши колонки и все)))
А мои родственники наоборот говорят

Добавлено через 1 минуту


У вас все наоборот по моему.:biggrin:
То что ярче мутнее, а то что бубнит ярче. Я уже понял все:biggrin::biggrin:


они ничего не понимают в колонках я же написал, читайте еще раз.
Когда я послушал я сразу услышал что zx лучше. и просто взял себя и перепроверил мотивируя тем что я как бы заинтересованый в отношении зухелей и проверка меня не подвела, я прав люди не понимающие в ас показали сразу на zx что они звучат лучше и чище.
Есть такая поговорка ,, Ухо не над...манешь"

Уважаемые коллеги не стесняйтесь что вы покажетесь глупыми попробуйте дать прослушать людям не заинтересованным ни чего не говоря им об классе ас узнаете что они скажут. Глупо заигрывать с человеком который уперто говорит что я прокачу вашу свадьбу на жигулях и это будет лучше чем на мерседесе.
Zx5 однозначно звучит ярче чище прозрачнее. Mag отдыхает.

Классик 14.09.2015 19:18

Часть вторая: С. Кушнир поет уже в свой усь Ямаха. Колонки те же, только поменялись местами (уже не помню для чего :smile:)

BORKED

И небольшое интервью с создателем, плавно перетекающий в...

BORKED

Сергей Кушнир 14.09.2015 19:23

АА так вот оно что. В углу стояли и отражения были и потому сильно перло серединой
А сейчас кто что скажет. Чья щище?
Теперь ZX5 радио сыкающее))))))
Петь было реально тяжело с температурой и заложенным носом. Гнусавлю кое где
На 2.40 минуте, когда я перевел на свою колонку сразу звук появился а то только пукание и сыкание было
На этом видео более заметно как что играет. Какая яркая серединка в этой 15шке от B$C я балдею

Shamsa 14.09.2015 19:28

в зх действительно появилось много высоких а в mag появилось еще больше бубнежа чем в первом случае.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.