Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Инструкции на русском (мануалы) (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   t.c.Helicon voice live touch 2,ищу инструкцию на русском (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=148549)

Урбах 27.05.2013 20:39

t.c.Helicon voice live touch 2,ищу инструкцию на русском
 
Уже не секрет.что t.c.Helicon voice live touch 2 - один из рулевых по всем параметрам и удобству использования в живой работе и студии.:ok:
Так вот:для полной картины возможностей,не хватает инструкции на русском языке!!!
Какие мысли на этот счёт?Может уже перевели и где-нибудь лежит этот девайс?
Буду рад любой инфе!!!:rolleyes:

Michael N 28.05.2013 14:51

Куда слать-то, дедушке в Москву? Давай адрес отправлю. А вообще мануалы в другорй ветке.

saxoboy 28.05.2013 15:03

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] в той, другой ветке все ссылки просрочены(((

Урбах 28.05.2013 21:10

Куда слать-то, дедушке в Москву? Давай адрес отправлю. ......
Мой ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 11 часов 45 минут
Заранее Большое спасибо!!!:rolleyes:

Добавлено через 11 часов 49 минут
Цитата:

Сообщение от Michael N (Сообщение 2626344)
Куда слать-то, дедушке в Москву? Давай адрес отправлю. А вообще мануалы в другорй ветке.

Большое спасибо!!! Ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:rolleyes:

WIK3 29.05.2013 10:38

Привезли touch2! А можно тоже попросить мануал на русском, а то есть только на touch1. Адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Michael N 29.05.2013 13:52

Урбах,
WIK3,
На почте

Урбах 29.05.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от Michael N (Сообщение 2626526)
Урбах,
WIK3,
На почте

Ещё раз большое Спасибо за доброту..:ok:
Этими аппаратами я снабдил всех своих друзей....:smile:
...Но всё-таки хотелось бы мануал на русском языке t.c.Helicon voice live touch 2 (ВТОРОЙ)!!!:rolleyes:

Michael N 29.05.2013 15:24

Извини дружище, всё что есть

tolik1 04.06.2013 11:21

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МНЕ ТОЖЕ мануал на русском языке t.c.Helicon voice live touch 2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Hot Lines 09.06.2013 21:59

Ребята,поделитесь пожалуйста мануалом на русском к t.c.Helicon voice live touch 2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bugmenot2 28.06.2013 06:36

Michael N, выручи пожалуйста мануалом на русском к t.c.Helicon voice live touch 2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Michael N 29.06.2013 07:05

tolik1,
Hot Lines,
bugmenot2,
Ребята на "ВТОРОЙ" мануала нет, только первый

yurik2006 12.07.2013 19:49

Подскажите пожалуйста, если у кого проблемы с сенсором? Иногда через раз срабатывает слайдер, может нужно снять пленку?

Урбах 28.08.2013 11:51

Цитата:

Сообщение от yurik2006 (Сообщение 2633964)
Подскажите пожалуйста, если у кого проблемы с сенсором? Иногда через раз срабатывает слайдер, может нужно снять пленку?

Всё дело в том,что как и на всех цифровых приборах нужно время для обработки сигнала и обработки.Если у вас "накручено" много эффектов.то само собой время обработки увеличивается!Ну и конечно плёнка тоже играет свою роль.Старайтесь мягче бить по сенсорам....:biggrin:,прибор то не железобетонный!!!

Izumrud21 27.09.2013 06:27

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МНЕ ТОЖЕ мануал на русском языке t.c.Helicon voice live touch 2.

Добавлено через 2 минуты
ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МНЕ ТОЖЕ мануал на русском языке t.c.Helicon voice live touch 2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ненани 31.10.2013 16:51

Здравствуйте! вы не могли бы мне прислать мануал на русском языке для t.c.Helicon voice live touch 2. Буду Вам очень благодарна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mrOleshik 04.11.2013 13:43

Привет Уважаемые! Вижу у Вас здесь можно попросить мануал на Helicon voice live touch 2? Буду очень благодарен если вышлите файл! Мыло: 5391460@mail. ru.
С уважением mrOleshik.

mrOleshik 07.11.2013 15:46

Michael N,
Доброго дня! Купил TC touch 2 не могу найти инструкцию на русском! Если есть возможность выслать, пожалуйста! Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] с уважением Олег.

Dclone 23.11.2013 07:17

Доброго времени! Можно и мне мануальчик. Спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

DjPad 24.11.2013 15:32

очень бы хотелось тоже заиметь инструкцию к этому аппарату
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Obertone 28.11.2013 17:51

Добрый вечер всем!!!Ребята я только зарегистрировался.Пожалуйста можна и мне мануал на русском к етому аппарату.Завтра должен прийти.Заранее очень большое спасибо!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Audya5 01.12.2013 10:53

Доброго дня усім!Якщо можна поділитися інструкцією до t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний.Дякую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте! вы не могли бы мне прислать мануал на русском языке для т.ц.Хелицон воице ливе тоуч 2. С уважением Тарасремих@гмаил.цом

Добавлено через 7 минут
Доброго дня!Якщо можна поділитися інструкцією до t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний.Дякую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 4 часа 56 минут
Доброго дня усім!Якщо можна поділитися інструкцією до t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний.Дякую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 34 часа 0 минут
Доброго дня усім!Якщо можна поділитися інструкцією до t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний.Дякую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 34 часа 1 минуту
Izumrud21,
Доброго дня усім!Якщо можна поділитися інструкцією до t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний.Дякую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

фиш77 06.12.2013 08:18

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МНЕ ТОЖЕ мануал на русском языке t.c.Helicon voice live touch 2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Заранее благодарен.

Audya5 07.12.2013 09:36

Доброго дня! Скиньте будь-ласка інструкцію на русском языке для t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний,Дякую усім хто відгукнеться на прохання.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Урбах 12.12.2013 22:33

Что-то никто не хочет переводить эту обработку.Переводчики сговорились или "заговорил" кто?С первым прибором таких проблем вообще не было!
Что же делать?:vah:

квадрат68 26.12.2013 15:50

Наверное в нете нет перевода на Helicon voice live touch 2.Уже неделю ищу.Может кто нибудь имеет мануал на русском? Если не трудно помогите кто может вот адрес почты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Минск 07.01.2014 00:20

TC HELICON VoiceLive Touch 2
 
VoiceLive Touch 2 мануал руский на МУЗТОРГ.РУ

murkin3 15.03.2014 09:27

Купил TC touch 2 не могу найти инструкцию на русском! Можно тоже попросить мануал на русском, а то есть только на touch1. Буду очень благодарен! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

grammmka 09.07.2014 16:21

Дорогие коллеги! Буду очень признателен если поделитесь мануалом на VL 1,только не краткое руководство... заранее премного благодарен,всем удачи в творчестве!
да,адресок-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

апролчсми 20.09.2014 13:46

Купил TC touch 2 не могу найти инструкцию на русском! Если есть возможность выслать, пожалуйста! Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Temik-21 01.10.2014 12:54

Пожалуйста, буду очень признателен если поделитесь мануалом на VLT 2,только не краткое руководство... заранее благодарен,всем удачи в творчестве!:wink:
Адрес почты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

labuhz 04.10.2014 11:42

Ребята,если не трудно и мне инструкцию на русском.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Audya5 06.10.2014 19:07

Доброго дня! Вы не могли бы и мне прислать мануал на русском языке для t.c.Helicon voice live touch 2.Буду Вам очень благодарен.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 14 минут
Доброго дня усім!Якщо можна поділитися інструкцією до t.c.Helicon voice live touch 2.Буду дуже вдячний.Дякую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

diel 26.10.2014 08:08

Привет! Можно и мне мануальчик на voicelive touch 2. Спасибо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AndreyPriwalow 19.11.2014 17:58

Michael N,
можно пожалуйста мануал на русском , купили в ресторан не могу разобраться , адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Заранее спасибо

Древнейший 14.12.2014 06:04

Люди добрые, ищу мануал на Русском для t.c.Helicon voice live touch , помогите!!! )))

Добавлено через 7 часов 33 минуты
Всем спасибо.. Нашёл! :ha:

Robertino-Lavrentiy 18.12.2014 21:06

Доброго времени суток! А можно и мне мануальчик на voicelive touch 2. Спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Anton_lan 26.12.2014 14:43

Всем Добрый день! Отправьте пожалуйста мануал на t.c.Helicon voice live touch 2!
Всех с наступающим!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вовец 06.02.2015 14:36

Ребята,поделитесь пожалуйста мануалом на русском к t.c.Helicon voice live touch [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Спасибо!

PSR- S950 07.02.2015 06:10

Всем привет!!! Может для меня тоже осталась инструкция на русском-
voicelive touch 2. Буду очень признателен. Спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

cartuz 18.02.2015 14:09

С большой надеждой, в преддверии 23 февраля, что найдётся и для меня инструкция на русском voicelive touch 2. Не "быстрый старт", а расширенная версия. Заранее с благодарностью и поклоном!:frown:

dbrnjh 24.02.2015 03:07

Инструкция на русском языке TC-Helicon VoiceLive Touch 2
 
Добрый день. Нужна инструкция на русском языке TC-Helicon VoiceLive Touch 2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]/ Спасибо!

aleks7676 25.02.2015 19:51

Здравствуйте! вы не могли бы мне прислать мануал на русском языке для t.c.Helicon voice live touch 2. Буду Вам очень благодарен

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

буч 31.03.2015 07:40

Если не трудно скиньте пож. мануал на русском на TC Helicon VoiceLive Touch 2 Спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юдников 12.04.2015 19:58

Очень буду признателен за помощь в работе с Touch 2.Очень нужен перевод!!! Я возрастной -Английский язык не в ладах-а аппарат хороший..Краткое руководство есть - НУЖЕН подробный перевод .Помогите?!

Добавлено через 1 минуту
Почта к просьбе о переводе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юдников 27.04.2015 22:18

Большая просьба к форумчанам --помогите с переводом инструкции на tc helicon voicelive touch 2 писать-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] заранее благодарен...

korobeynikov.serg 02.05.2015 07:47

скинте пож-ста мне тоже мануал korobeynikov.serg@yandex.ru
 
скинте пож-ста мне тоже мануал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Эрих 18.05.2015 18:52

Michael N,
Миш , привет! Ни как достучаться до тебя не могу )))) Зайди в скайп что - ли ) Эрих тебе пишет .... Приобрёл сегодня tc helicon voicelive touch 2 , а инструкции на русском найти не могу ..... Помоги )

Alex_Z 07.06.2015 05:45

Народ! Люди! Человеки!!! Поделитесь инструкцией к tc helicon voicelive touch 2! Киньте в ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] если не трудно! А то кратких инструкций в тырнете пруд пруди, а полных и нет вовсе!

pgstudio69 23.09.2015 18:34

Ребята здравствуйте! Наконец то и я жду tc helicon voicelive touch 2. Как уже известно полного мануала на него в тырнетах нет. Помогите пожалуйста старику с переводом! Будьте добры, у кого есть мануальчик на сие чудо скиньте пожалуйста!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 01:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.