Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Какой пульт лучше выбрать из беринжеров? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=145897)

Сергей Кушнир 22.11.2012 13:08

Какой пульт лучше выбрать из беринжеров?
 
Хочу прикупить для мелких халтур малогабаритный микшер, с хорошими встроенными реверами
Приглянулся к Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX
Какой из них будет покачественее?

мышелов 22.11.2012 13:09

Ну сейчас начнётся... ))

Сергей Кушнир 22.11.2012 13:12

А что начнется? Динакорд у меня есть, но его тягать не хочется по мелких кафешках и убивать его. Он у меня для крупных задач и серьезных мероприятий

мышелов 22.11.2012 13:13

Сергей Кушнир,
в смысле начнётся не с твоей, а со стороны ув. форумчан :)

Александр Р. 22.11.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Приглянулся к Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX

Первый красивее, а второй должен быть чуть-чуть надёжнее и выигрывать немного по звучанию

ГенаЛог 22.11.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир (Сообщение 2579881)
Хочу прикупить для мелких халтур малогабаритный микшер, с хорошими встроенными реверами
Приглянулся к Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX
Какой из них будет покачественее?

У меня для совсем мелких работ Alto L-8 (стоит копейки). Собран на дискретных элементах. У него хороший функционал и по звуку он лучше Ксеникса, всех бюджетных Макак, Аллена Зэд, Ямахи MG и наверное ещё каких-то (с другими не сравнивал). Говорят, что при интенсивной эксплуатации в Альто начинают шуршать регуляторы громкости, но за 4 года эксплуатации в моём ничего не зашуршало, правда и работаю я с ним не часто. Из мелких по звуку с ним может сравниться только Алесис.

Сергей Кушнир 22.11.2012 13:46

Спасибо за ответы Александр Р, ГенаЛог В альто мне не очень нравятся крутилки, как по мне лучше фейдера на громкость.
А как в альто с реверами? Лучше берина или хуже?

ГенаЛог 22.11.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир (Сообщение 2579893)
Спасибо за ответы Александр Р, ГенаЛог В альто мне не очень нравятся крутилки, как по мне лучше фейдера на громкость.
А как в альто с реверами? Лучше берина или хуже?

В L-8 обработки чуть похуже и шумят посильнее (правда в работе этого не слышно), чем в Ксениксе, но намного лучше, чем в остальных перечисленных мною. В Альто обработки как-то по-другому обрабатывают. В Беринах, начиная с ЮБ, обработки всегда были нармальные.
С Ксениксом на большой громкости всё хорошо звучит (со стороны кайфово, звук тёплый и некричащий), а когда сам работаешь под сурдинку, голос мылится и петь тяжело.

Владимир 57 22.11.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
В альто мне не очень нравятся крутилки, как по мне лучше фейдера на громкость.

В концертной консоли фейдеры однозначно предпочтительнее, в микшерах малого формата, о коих и идёт разговор, регуляторы роторного типа надёжнее: за счёт герметичности конструкции не подвержены запылению\заливанию, прочнее закреплены на плате и панели пульта, функция "центральной защёлки" ( фиксации в центральном положении ) удобна при корректировке уровня "в слепую", когда сам поёшь-играешь-рулишь. Не думаю, что в работе лабуха-одиночки присутствует постоянная необходимость "ёрзать" регулятором уровня во время исполнения. Это же не работа концертного звукорежиссёра, рулящего постоянно кучу "источников" сигнала.

Stasik 22.11.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
Первый красивее, а второй должен быть чуть-чуть надёжнее и выигрывать немного по звучанию

А как же британские эквалайзеры в Xenyx ? :smile:
"Наш неоклассический «британский эквалайзер» придаст звучанию тепло и музыкальность мега-консолей, на которых в 60-х и 70-х писалась музыкальная история."

maksutus 22.11.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2579891)
Из мелких по звуку с ним может сравниться только Алесис.

Если ты Гена имеешь ввиду Alesis MultiMix 8, тогда уж лучше ZED :aga:

IKAR75 22.11.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX

UB по-лучше будет. по надежнее да и менее шумящий

ГенаЛог 22.11.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2579917)
Если ты Гена имеешь ввиду Alesis MultiMix 8, тогда уж лучше ZED :aga:

Приходилось работать с MultiMix 12FX, который без ЮСБ сероголубого цвета. Нормально всё звучало, претензий к звуку не было. А zed10, который с обработкой, сравнивали с Альто L-8 и Альто нам понравился больше. Мой друг был разочарован. Он Аллена пытался таскать на свои сольники по санаториям, но ему не понравилось с ЗЭД работать и упал Аллен в его домашнюю студию, да и для этого он оказался малопригодным, потомучто инсерт там только на мастере.

Марвин Гудмэн 22.11.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Приглянулся к Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX

На Хениксе работаю, претензий нет (фейдеры через год мазать пришлось).
А вот с UB малость непонятка. Они их раньше делали, говорят хорошие, потом стали делать Хеникс, а UB сняли с производства.
А потом снова начали делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот и непонятно, новый UB - такой же как старый (по качеству/надёжности), или это нечто третье?

Сергей Кушнир 22.11.2012 19:44

Всем спасибо покупаю Б\У UB1204FX затра приедет по почте со львова.
Как проверю отпишусь
Пару дней назад работал в кабачке на таком же пульте и акустике SKV.
Работать очень приятно, звучание теплое и бархатное, не жесткое как у ямах.
И ревер порадовал, ставлю 61, отлично..

Contrabass 22.11.2012 20:29

Работал недавно на Alesis MultiMix 8 - ему до старого UB и старого Alto L8 как до Китая раком, хотя, может такой экземпляр попался.

Добавлено через 2 минуты
Из беров лучше UB - ксеникс не особо понравился.

maksutus 22.11.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2579930)
Приходилось работать с MultiMix 12FX, который без ЮСБ сероголубого цвета. Нормально всё звучало, претензий к звуку не было. А zed10, который с обработкой, сравнивали с Альто L-8 и Альто нам понравился больше.

Гена у меня был ZED 12fx, один раз, не успевал захватить пульт на халтуру, и попросил выставить, для танцев на улице, Alesis MultiMix 8, который продал когда-то другу, я прифигиел, как я раньше мог работать на таком г...... :jopa:
И дело даже не в ревере, который там стремный как и в ЗАДе 12fx, а вообще в общем звуке, и в предах, которые в Алесисе слабенькие, в ЗАДе 12fx, по крайней мере преды достойные :aga:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Contrabass (Сообщение 2579978)
Работал недавно на Alesis MultiMix 8 - ему до старого UB и старого Alto L8 как до Китая раком, хотя, может такой экземпляр попался..

Contrabass, это был не сон....:aga:

Каримыч 22.11.2012 22:46

Имею в наличии ксеникс 1204 FX. Брали в одно время с приятелем 2 шт. У меня через 2 года навернулся ревер, отвёз в ремонт в Испу, сделали, ремонт обошёлся в половину стоимости пульта, поработал он 3 месяца и опять тоже самое, теперь лежит дома для репетиций. А у приятеля четвёртый год работает без проблем. Так что Бехрингер - это настоящая лотерея, повезёт выиграете - будет работать. Ремонтировать его смысла нет, проще купить нормальный.

ГенаЛог 22.11.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Contrabass (Сообщение 2579978)
Работал недавно на Alesis MultiMix 8 - ему до старого UB и старого Alto L8 как до Китая раком, хотя, может такой экземпляр попался.

А какой был Алесис, который с ЮСБ, или сероголубой без ЮСБ? Алесис с ЮСБ я пока у своих знакомых ни у кого не видел, интересно было бы его поюзать.

Каримыч 22.11.2012 22:46

Имею в наличии ксеникс 1204 FX. Брали в одно время с приятелем 2 шт. У меня через 2 года навернулся ревер, отвёз в ремонт в Испу, сделали, ремонт обошёлся в половину стоимости пульта, поработал он 3 месяца и опять тоже самое, теперь лежит дома для репетиций. А у приятеля четвёртый год работает без проблем. Так что Бехрингер - это настоящая лотерея, повезёт выиграете - будет работать. Ремонтировать его смысла нет, проще купить нормальный.

Каримыч 22.11.2012 22:52

А насчёт Альто, отдельный разговор. Хуже только саундкинг. Пропадает ревер, дорожки шумят, не пульт а какое то недоразумение. Ну это конечно моё личное мнение.

ГенаЛог 22.11.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2579995)
Гена у меня был ZED 12fx, один раз, не успевал захватить пульт на халтуру, и попросил выставить, для танцев на улице, Alesis MultiMix 8, который продал когда-то другу, я прифигиел, как я раньше мог работать на таком г...... :jopa:
И дело даже не в ревере, который там стремный как и в ЗАДе 12fx, а вообще в общем звуке, и в предах, которые в Алесисе слабенькие, в ЗАДе 12fx, по крайней мере преды достойные :aga:

Contrabass, это был не сон....:aga:

Меня MultiMix 12FX не разочаровал. Работал на нём в связке с акустикой EVM и усилком Крест. Мыла в звуке не было (легко было петь), звучало всё чистенько, только низов приходилось прилично накручивать. Но не факт, что у пульта был завал по НЧ. Но Альто мне всё-равно больше нравится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Каримыч (Сообщение 2580007)
А насчёт Альто, отдельный разговор. Хуже только саундкинг. Пропадает ревер, дорожки шумят, не пульт а какое то недоразумение. Ну это конечно моё личное мнение.

Какие ещё дорожки? Это что, многодорожечный магнитофон? Вообще все мелкие пульты со встроенными обработками не фонтан, но Альто по сравнению со многими получше будет, только не серия МХ.

Contrabass 22.11.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от maksutus
Contrabass, это был не сон....

- Ага, значит не я один был так разочарован...

Добавлено через 9 минут
ГенаЛог, я не запомнил, был ли там USB, ибо в тот момент меня интересовало, как получить из него звук.

D.J.Koks 23.11.2012 03:03

У нас бехрюндер 2222fx, уже года 4, ездим с ним на халтуры, ну может 20-30 раз в год. пашет как часы, ничего не захрипело, фейдера, крутилки, всё бесшумно, как новые.
видать это "лотерейная" фирма... Кому как повезёт...
Конечно хочется чёнить поглавнее, но пока не получается.

Полгода назад, взял для мелких халтур вдвоём с певицей, ALESIS MultiMix 8USBFX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
( А с чего это на этом форуме, музморг в стоп листе?!)

Сначала хотел взять предыдущее поколение -серенькие, но они уже не выпускаются.
звук вполне нормальный, при хорошем аппарате, коррекция минимальна.
Из плюсов;
1 -на первых двух входах- полупараметрика, очень выручает.
на 2 входе ещё кнопка для гитары, но мне она для радиосистемы сакса не актуальна. попробовал нажал, при включенной радиосистеме так всё завопило, чисто для весла эта кнопочка.
2 лёгкий, с хорошей вентиляцией корпуса, и с низу и сзади вент решётки, почти не греется, чем грешило предыдущее поколение.
обработки всего 16 нерегулируемых программ, но оставлены самые рабочие. Использую 1 холл и одну из Plate.
3 Есть ЮСБ , но мне он по барабану, не пробовал.

Из минусов,
3-4 входы- трёхполоска, но на кой хер середину сделали 1 кгц? эти входа как-бы универсальные, с ручками гейна, и XLR -ами, можно и мики втыкать и инструменты. Если для клавиш 1 кгц в самый раз , то для вокала как то не очень.
Я привык к 2,5 кгц в трёхполосках.
Две стереопары - только верх и низ, но работал на многих аппаратах, этого хватает. Больше чем вправо на "час", их крутить не приходилось.

отсутствуют кнопки pfl, но в принципе, и так, уже знаешь, на сколько ставить гейны на миках.
да, и мастер-индикаторы, могли бы сделать подлиннее...
А в целом, пульт, поудобнее старой серии. На тех было 99 почти ненужных эффектов, а использовалось всё равно 2-3...
Мульти эффекты вааще не в краснуармию, ни одной мульти программы ревер-дилей... всё какие то хорусы-фленжеры с холами...
Это же пульты для живых халтур, а что надо для вокала? Более -менее приличные ревер и дилей...
в этом плане, даже у нашего хрюндера 2222fx, есть 91я программа, очень нормально с ней петь.

Каримыч 23.11.2012 05:00

Гена дорожки это фейдер уровня громкости. Может я мало работал на дешёвых пультах и для меня alto это самый худший пульт из всех на которых я работал (это моё личное мнение не судите строго), бехр на голову выше и по качеству сборки и по звучанию. Хотя оба бренда настоящая лотерея. Вы наверное везучий вот и выиграли эту лотерею. Имею в наличии ус. Alto mistral 1500, работает 4 года, без поломок извучит даже лучше чем ямаха р5000, намного надёжнее, и удобнее. И ещё мне нравяться у Альто пар 56 (ламповый), мобильный, удобный, надёжный. А в остальном альто полная ж-а.

ГенаЛог 23.11.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от Каримыч (Сообщение 2580049)
Гена дорожки это фейдер уровня громкости. Может я мало работал на дешёвых пультах и для меня alto это самый худший пульт из всех на которых я работал (это моё личное мнение не судите строго), бехр на голову выше и по качеству сборки и по звучанию. Хотя оба бренда настоящая лотерея. Вы наверное везучий вот и выиграли эту лотерею. Имею в наличии ус. Alto mistral 1500, работает 4 года, без поломок извучит даже лучше чем ямаха р5000, намного надёжнее, и удобнее. И ещё мне нравяться у Альто пар 56 (ламповый), мобильный, удобный, надёжный. А в остальном альто полная ж-а.

А я вот на пультах Саундкинг не работал. Работал на Фониках, тоже ни чё так, но обработки в них ужасные! Мелких пультов более-менее приемлимого качества с нормальным функционалом и нормальными обработками очень мало, и Альто L-8, и мелкие Берингеры в этом сегменте на передовых позициях.

Владимир Марченко 23.11.2012 10:05

У меня был Алесис 12 FX без USB, первых выпусков. Сравнивал в лоб с Берингер МХ - Алесис намного приятнее.

По теме - если выбирать из Берингеров, то я бы предпочёл UB. А все эти "необританские " сказки - для лопоухих диджиков...

Каримыч 23.11.2012 10:07

Ну почему же? В кнениксе обработка вполне нормалья, для небольших банкетиков вполне. Ну а вообще я согласен со многими. Встроенная обработка слабенькая в любом пульте.

Diezs 23.11.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
сказки - для лопоухих диджиков...

Да даже на упаковке написано DJ...

Олег 65 23.11.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Contrabass (Сообщение 2580018)
- Ага, значит не я один был так разочарован...

Добавлено через 9 минут
ГенаЛог, я не запомнил, был ли там USB, ибо в тот момент меня интересовало, как получить из него звук.

В среду, бывает это редко, в очередной раз, работал со знакомой ведущей, - на Behringer 12 FX ( не помню модель, брала его через меня в Ispa, кстати меняла, какой на какой не помню - ревер чегой-то портачил ) + Fender с ручками наверху + усил. - не то Alto = подходящая компания :frown:
Привыкнуть к этому :jopa: вуку ( звуком это назвать, язык не поворачивается ) - невозможно :tu:
Фанеры ещё, - как-нибудь, НО МИКИ :vah: ( ULXP SM 87 брал, вяло, - не сказать ничего ) а её SM58 и AKG радио, - ваще невменяемы kuku
Работал с этими же колонками, но с Mackie VLZ 1204 + Crest VS 900 - хоть какая-то, - отдача была :aga:
А ТЕПЕРЬ: - ПРИКОЛ!
Банкет до 21.00, дальше типа музыканты будут работать.. и нам нужно убираться со "сценки"
Девушка в свитере, включила ноут, кстати тоже - к мини Behringer, + какие-то - 4 маленькие колонки ( 10-ки в лучшем случае, как приехали обратил внимание на это "чудо" - 2 на полу, 2 на штативах)
Зьвук - как с моего мобильного, ну чуток погромче.. Наш г.... вук против етого = Dynacord.
А я думал, меня уже ни чем не напугать, после нашего взука-недоразумения
О сколько нам открытий чудных - ЕЩЁ УСЛЫШАТЬ предстоит..

IKAR75 23.11.2012 14:15

пипл хавает!

vancha 23.11.2012 15:06

На Берине UB1622FX отработал 9 лет. Из плюсов - неплохой звук и обработка, из минусов - хлипкие кнопки (solo, main). Щас в ремонте лежит - мастер не может найти причину завала АЧХ на левом канале. А так нормальный пульт, по крайней мере за 9 лет окупился тыщу раз

Nikich 777 23.11.2012 17:14

Я решил не заморачиваться разными комплектами для разных (больших/малых) работ. Продал малый комплект (с пультом бехр ub 1622 в том числе). Теперь различия малый/большой заказ только в кол-ве колонок и усилков. А если зал ОЧЕНЬ большой и там стоит (к примеру) свой л.м., то беру только стойку рэковую с пультом, обработками, базами ушных мониторов и радюшников. Усилки правда ленюсь выкручивать, так и катаю 2 атома, но у них вес не большой. И не нужно корячить столы под приборы и ноуты, все красиво и аккуратно (и уже скоммутировано и настроено). После нормального аппарата не охото работать даже малый формат с г.. Э..э.. с приборами ниже классом (звуком). На замену тоже обычно стойку беру целиком без особых проблемм. Зато все привычное, удобное, нужное для КОМФОРТНОЙ работы с собой.

Владимир 57 23.11.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
А все эти "необританские " сказки - для лопоухих диджиков...

Кстати, давно мучаюсь вопросом: почему "необританские"? Славится-то как-раз звучание старых английских преампов. Новые со следами раскосых глаз заметно послабее. Так что же это Ули - проговорился? Или честно намекнул для посвящённых: дескать, осторожнее, ребята! Звучок у новых - на большого любителя!:biggrin:

А вообще - лучше всего звучали преампы в первых пультах Берингер МХ 2004. Те, что были позаимствованы у Грэга.

Nikich 777 23.11.2012 19:08

Забыл добавить: на мое имхо с малым пультом (который будет вторым) стоит заморачиваться если большой - не рековая многоканальная консоль, а так...

Victoriy 23.11.2012 21:22

А в чём разница между Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX схемотехника и детали одни и теже оба были у меня в ремонте месяца два назад?

AMSound 23.11.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Victoriy
Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX схемотехника и детали одни и теже оба были у меня в ремонте месяца два назад

А поподробнее можно? Какие отличия изнутри, какие снаружи?
У меня BEHRINGER XENIX X1222USB. У меня он только примерно пол года в работе. Полёт нормальный. За эти деньги в нём есть всё, что мне нужно.

Victoriy 23.11.2012 21:43

Я же и говорю что разницы никакой одни и те же 4580 и схема в копейку одинаковые и остальные детали те же самые?Сейчас в ремонт принесли UB1204FX Pro у меня есть Henyx можно ещё раз сравнить

ГенаЛог 24.11.2012 08:18

Цитата:

Сообщение от Victoriy (Сообщение 2580315)
А в чём разница между Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX схемотехника и детали одни и теже оба были у меня в ремонте месяца два назад?

Стерео линейки звучат одинаково, а вот в моно линейках, мне кажется, звук окрашивают дешёвые компрессоры, которые не отключаются.

Las9w 24.11.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Victoriy
у меня есть Henyx можно ещё раз сравнить

Если не сложно, то было бы очень интересно. Много раз встречал мнение, что UB ЗВУЧАТ лучше Ксеникса ну про надежность в общем тыщу раз писалось подобное. Забавно будет если они 1 к 1 внутри сделаны =)

Victoriy 24.11.2012 19:44

Приглянулся к Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX ------Вобще то разговор в первом посте про эти модели! Не в той не в другой нет компрессоров давайте будем внимательней. По этому я и говорил что по схемотехнике и деталям и звуку они одинаковы.

Boney M 24.11.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от Victoriy
Приглянулся к Behringer 1204 FX Xenyx и обычный Behringer UB1204 FX ------Вобще то разговор в первом посте про эти модели! Не в той не в другой нет компрессоров давайте будем внимательней.

К слову о компрессорах...В этих двух пультах разные процессоры эффектов и как раз в обычном Behringer UB1204 FX процессор имеет в наборе и компрессор (с тремя фиксированными вариантами настроек), чего нет у Ксеникса.
Но это я так, между прочим...Но процессор Ксеникса не понравился мне своими реверами-дилеями.

Сергей Кушнир 24.11.2012 21:14

Мне тоже ксеникс не нравится по звуку Он очень ватный, и петь в него тяжело даже с накрученным гейном.
В обычного бера звук плотнее.
Тоже самое с реверами, в ксеникса,... никакие они

Кстати приехал мой UB1204FX состояние отличное, пользовались очень акуратно. на дисплее пленка
фейдеры не хрипят. Я доволен что купил именно ету модель

tol57 24.11.2012 21:22

Из Беринджеров самый лучший-ROLAND vm 3100pro!!!!!!!!:smile:

Victoriy 24.11.2012 22:23

К слову о компрессорах...В этих двух пультах разные процессоры эффектов и как раз в обычном Behringer UB1204 FX процессор имеет в наборе и компрессор (с тремя фиксированными вариантами настроек), чего нет у Ксеникса.
Но это я так, между прочим...Но процессор Ксеникса не понравился мне своими реверами-дилеями.На счёт процесора Вы правы , но Гена имелл ввиду компрессор который находится непосредственно в моно линейки пульта и его нельзя отключить а это уже серия . Так как я работаю ДК у меня есть возможность сравнивать пульты разные . Не так давно с музыкантами проводили тест пяти пультов. Колонки типа палки на визатонах на них как раз все косяки слышны. ставили все ручки в линейке в ноль и гоняли тестовый диск с записями так вот первое место Soundcraft GB2 . второе Mackie CFX16 , третье Soundcraft E8 , четвёртое поделили два Behrigera . В разных залах и на разных мероприятиях ставлю разные пульты - например живая команда или нормальный концерт то конечно Soundcraf GB2 , на выезд в зависимости от задач . Behringer по звуку проигрывает всем выше перечисленным пультам да и в ремонт чаще других приносят Behringer/ летит блок питания , ползунковые резисторы в линейке пульта, не так давно принесли новый был не правильный баланс между лев и прав каналом поменял конденсаторы всё стало норма и ещё заметил чаще всего приносят пульты с кабаков и ресторанов где разрешено курить или пульт стоит близко к кухне в этом случае как правило не работают ползунки /Опять же повторюсь это лично моё мнение.
__________________

PPI07 25.11.2012 09:08

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Кстати приехал мой UB1204FX состояние отличное, пользовались очень акуратно. на дисплее пленка
фейдеры не хрипят. Я доволен что купил именно ету модель

У меня в голове неукладывается. Как можно работать после Dunacorda на Беринджере?.

Цитата:

Сообщение от tol57
Из Беринджеров самый лучший-ROLAND vm 3100pro!!!!!!!!

Под Mag и Парк Беринджер самый раз. Рубахи по швам будут расходится.

prozvuk 25.11.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от Victoriy
в обычном Behringer UB1204 FX процессор имеет в наборе и компрессор (с тремя фиксированными вариантами настроек), чего нет у Ксеникса.

Использование инсертных алгоритмов в FX проце UB несколько нетривиально, хотя и вполне логично.
Надо отключать посыл в MAIN и рулить уже крутилкой возврата FX в сумму.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от PPI07
Как можно работать после Dynacorda на Беринджере?.

Оба уже немецкие китайцы.

Заклеить бы или оторвать лейбаки от аппарата!!!

Сергей Кушнир 25.11.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от PPI07 (Сообщение 2580638)
У меня в голове неукладывается. Как можно работать после Dunacorda на Беринджере?.



Под Mag и Парк Беринджер самый раз. Рубахи по швам будут расходится.

А что динакорд ето святой пульт, которому нельзя изменять?
Не хочется мне тягать, и убивать по мелким подменам выездам на средние банкеты динакорд. Он у меня в рек кейсе и весит около 18 кг.
Да и ето никому ето не нужно на дешовых гулянках, где гуляет 15-20 человек за 400-500гр
Беринжер для етих целей то что нужно

AMSound 25.11.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от Сергей Кушнир
Да и ето никому ето не нужно на дешовых гулянках, где гуляет 15-20 человек за 400-500гр

Да уж... я за такие деньги и с дому не выйду.

maksutus 25.11.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от LABUCH (Сообщение 2580806)
Да уж... я за такие деньги и с дому не выйду.

Не въезжаете товарищ LABUCH, главное движение :aga::biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 02:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.