Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Приборы обработки звука (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   был советский кроссовер,звук был мягким и чистым (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=142895)

жума 23.04.2012 13:23

был советский кроссовер,звук был мягким и чистым
 
был советский кроссовер,звук был мягким,чистым прятно было петь немогу достать,может замена есть.

Марвин Гудмэн 23.04.2012 13:27

Если вы про Электронику КО-04, то был такой у меня, операционники-микросхемы (кажись К157УД2) на слух заметно шипели.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

белша 23.04.2012 13:52

Да и фазочастотных горбылей немерено, в свое время штук 5 переделывал...

жума 23.04.2012 16:05

похож название не помню кнопачки были низки и высокой честоты

Владимир Марченко 23.04.2012 16:07

Их и было то - Электроника и Форманта, самые популярные. Как то после современных уже не тот компот: шумят, кривоваты... Вообще на LMS перешёл. Вот лежат в гараже 3 штуки, ждут ремонта - ставлю на летние дискотеки в кафе с восстановленной и переделанной сов акустикой.

жума 23.04.2012 16:22

хорошо,название узнал,занимаюсь музыкой,берем свадьбы,юбилей,сайт хорошый все бесплатно теперь буду заходит постоянно,осваевую куб,фрукты вот едисоно на пьенрол не берет трек незнаю

PAV 75 23.04.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от жума
куб,фрукты вот едисоно на пьенрол не берет трек незнаю

Сами то, поняли что написали?
Здесь не Африка, по русски надо писать!

жума 23.04.2012 16:42

фл-9 с едисона на плейлист немогу закинут трек неберет плейлист

Добавлено через 3 минуты
куб это кубейс,фрукты это фл 9 фруктис пишит

PAV 75 23.04.2012 16:52

A,а.. теперь понятно..

drtosha 23.04.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн
операционники-микросхемы (кажись К157УД2) на слух заметно шипели.

Они родимые! И в супрессоре этой серии, и в эквалайзере, да и в ПМ-01 только они и использовались (Плановая экономика, чтоб ее...:aga:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от жума
был советский кроссовер,звук был мягким,чистым прятно было петь

Это, видимо, "когда деревья были большими"? Эх, вернуться бы в те времена... (даже хрен бы с их плановостью и шипящим оборудованием)
ЗЫ Протестируйте любой нынешний аналоговый кросс среднего ценового диапазона. Думаю, за редким исключением, претензий к ним не будет.

белша 23.04.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от drtosha
Это, видимо, "когда деревья были большими"? Эх, вернуться бы в те времена... (даже хрен бы с их плановостью и шипящим оборудованием)

Судя по правописанию жума, тогда еще в лучшем случае был в проекте.
А вспомнить действительно есть что....

drtosha 23.04.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от белша
Судя по правописанию жума, тогда еще в лучшем случае был в проекте.

:biggrin: Белша, Круто! :ok:
Кстати, еще про "проектных"- вчера
в конце мероприятия подходят ко мне два сына 50-летней юбилярши (лет от 20 до 25) и говорят: Вот у Вас такая разная музыка, а есть "Смуглянка"? И так зажгли под "Раааскуууудрявый...", что почти всех гостей из-за столов вытащили. Так что "проект" еще от чего-то сильно зависит ИМХО :aga::biggrin:
ЗЫ А "туда" и правда порой очень хочется... Старею, наверное :wink:
ЗЗЫ Белша , поздравляю с юбилейной 800-ой благодарностью! (я 801-й ))) )

ZR Studio 23.04.2012 22:32

жума

Цитата:

осваевую куб,фрукты
Ну и заодно родной русский язык не мешало бы.
Или он неродной....?

жума 24.04.2012 04:40

я из казахстана,родина генерала панфилова который отстоял москву в 41году

белша 24.04.2012 05:04

Ну вот опять, Казахстан и Родина, не говоря уж о фамилии, пишутся с заглавной буквы, для этого на клавиатуре есть кнопочка Shift. А учебник русского думаю найти несложно. Извините, но неграмотный человек не вызывает уважения, тем более, что я общался со многими из Казахстана, русский для них второй язык и владеют им очень свободно.

CHERAEFF 24.04.2012 05:15

ды отстанте от человека! Он на радостях от факта успешной регистрации на сайте торопится душу излить, а вы про Русский и орфографию))).

drtosha 24.04.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от жума
родина генерала панфилова который отстоял москву в 41году

Извини, но родился Иван Васильевич в Саратовской губернии, а вот дивизия его, стоявшая под Москвой насмерть, формировалась в Казахстане. Низкий поклон ее воинам!

жума 24.04.2012 10:51

правильно,хотел высказать что-то успешной рег-ий,скачал 2-3 минусовку,нашел мануал на рус.языке синтизатора ямаха-1500 который искал 6 лет,а тут родной,неродной русские встречают гостей с хлебом и солью обычно

IKAR75 24.04.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от жума
русские встречают гостей с хлебом и солью обычно

Русские "Встречают по одежке, провожают по уму"
А у вас я бы сказал мягко выражаясь, одежка -то не очень.

drtosha 24.04.2012 14:45

Да ладно Вам, ребята. :aga: Если бы нас на англоязычных форумах поправляли орфографически... :rolleyes:
А Вам,жума, поясню: при чтении безграммотно написанного, приходится тормозить, перечитывать, пытаться понять, раздражаться оттого, что не можешь понять и тд. А вот нормально изложенную информацию глаза и мозг схватывают моментально. Поэтому Вам здесь и советуют соблюдать правила русского языка, ибо Ваше
Цитата:

Сообщение от жума
вот едисоно на пьенрол не берет трек незнаю

понять невозможно, но в то же время вдруг там важная информация :aga:


Часовой пояс GMT +1, время: 00:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.