Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Нужен совет по чехлам на RCF 935 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=170954)

fafner 03.11.2022 12:11

Нужен совет по чехлам на RCF 935
 
Добрый день. Подскажите к кому на форуме можно обратится по пошиву чехлов на rcf 935, возможно знает надёжных поставщиков по этим вопросам, кто качественно шьет, контакты или ссылки на соц.сети. Заранее благодарю

trident 03.11.2022 17:02

А Ростове отличные чехлы шьёт Алексей Ярош +7 909 429-39-52 На все что угодно по мерке. Последний раз он мне сшил шикарный чехол на драмшилд. Но на форуме его нет.

inzer102 04.11.2022 11:05

[QUOTE=fafner;3070554]Добрый день. Подскажите к кому на форуме можно обратится по пошиву чехлов на rcf 935, возможно знает надёжных поставщиков по этим вопросам, кто качественно шьет, контакты или ссылки на соц.сети. Заранее благодарю[/QUOT

Отличные чехлы изготавливает Александр Болдырев

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

fafner 04.11.2022 22:00

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 3070557)
А Ростове отличные чехлы шьёт Алексей Ярош +7 909 429-39-52 На все что угодно по мерке. Последний раз он мне сшил шикарный чехол на драмшилд. Но на форуме его нет.

Спасибо, позвоню обязательно

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=inzer102;3070581]
Цитата:

Сообщение от fafner (Сообщение 3070554)
Добрый день. Подскажите к кому на форуме можно обратится по пошиву чехлов на rcf 935, возможно знает надёжных поставщиков по этим вопросам, кто качественно шьет, контакты или ссылки на соц.сети. Заранее благодарю[/QUOT

Отличные чехлы изготавливает Александр Болдырев

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Номер Александра мне уже скинули знакомые ребята из Краснодара

D.J.Koks 17.06.2023 03:55

Рекомендую Сергея из Перми, Он шьёт из блестящей, прочной, тентовой ткани, подкладка не полиэстер, а плотная хб ткань, что минимизирует электростатику, при вынимании прибора.
Внутри изолон любой толщины. на дно ставится фанерка. Получается лёгкий, полужёсткий чехол.
Я прошлой осенью заказал два чухла под 8" активки, обошлись всего по 3200, ну и + доставка
Сергей по моим размерам сшил чётко, подошли идеально! в процессе общения, он посоветовал сдвинуть ручки в сторону динамиков, чтобы не перевешивали.
Жаль я раньше у него не заказал.
Но теперь только у него буду заказывать. Сроки изготовления, если мне не изменяет склероз, получились 8-10 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот по такому чертежу колонки, сшил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Получились отличные сумки, моментально туда колонки ставятся и вытаскиваются, а главное переносятся.
Колонки такие-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот стр в ВК, там можно глянуть образцы, там мне дали тел непосредственно мастера, сказали так быстрее, чем через ВК.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот мб номер мастера +7922-349-0701, Сергей.
Он есть только в вайбере, ну и обычный мб, этот же номер, на который переводить деньги в сбере

.


Часовой пояс GMT +1, время: 10:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.