Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Караоке с собой (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171044)

niksap 06.02.2023 17:39

Караоке с собой
 
Хочу рассказать о новой разработке, благодаря которой у Вас будет возможность спеть караоке одному или вдвоем в любом месте! Для этого нужно иметь karaokebox, телефон и свою любимую колонку. Такую караоке систему удобно взять с собой на вечеринку, принести к друзьям в гости или просто поставить дома и подключить к своей стерео системе. Благодаря качественным микрофонам и оригинальному микшеру yamaha, получается чистый звук. И все это упаковано в очень удобном формате karaokebox. Подробности можно узнать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

КОРСАКОВ 07.02.2023 12:37

бегу волосы назад

s.krivorozhsky 07.02.2023 15:58

Цитата:

Сообщение от КОРСАКОВ (Сообщение 3073413)
бегу волосы назад

В очередь...

Sharik 08.02.2023 09:42

Кстати, други, расскажу вам. Недавно ходили в гости. Вот там колонка JBL (надо уточнить модель), к ней радиомикрофон, на самой колонке eq на мик (нч, вч), и регулятор эффекта. Очень скептично относился к подобным девайсам, как же я был удивлен, когда попросили спеть. Всё вполне себе прилично звучит. Кому интересно могу спросить, что за модель. есть видосы моего "исполнения" )))

Олег 65 08.02.2023 10:02

Цитата:

Сообщение от Sharik (Сообщение 3073441)
колонка JBL (надо уточнить модель)
есть видосы моего "исполнения" )))

видево :aga:
ну и модель

КОРСАКОВ 08.02.2023 10:05

очень интересно ...
я как то играл на улице в беседке у дома юбиляра так он купил джибиэл мобильную ...
там запаздывает сигнал
не знаю как петь но гитара точно не возможно криво
да и с любой музыкальной колонкой не идёт в сравнение

jbl partybox 300

niksap 08.02.2023 10:57

Я пробовал подключить дешевую колонку из dns, там действительно была задержка. А хорошая jbl колонка не имеет никакой задержки, так что не обязательно иметь громоздкую музыкальную колонку.

Ростислав 09.02.2023 05:06

Всё, уговорил чертяка, продаю всё оборудование, покупаю jbl колонку, дайте две! :biggrin:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky (Сообщение 3073418)
В очередь...

А я бегу, теряя резиновые тапочки:biggrin:

КОРСАКОВ 09.02.2023 12:30

Между прочим эти две блютуз колонки друг с другом конектятся и так далее можно гирляндами...)))
У меня знакомый барабанщик купил джибиэлку
И тоже переплевался...
Пошел сдавать обратно и в итоге купил сони она хоть не тормозит

Представляете играть в электронную установку с опозданием звука?

D.J.Koks 09.02.2023 12:53

BOSE S1 pro, лучшая из мобильных... Но ссука дорога...

КОРСАКОВ 09.02.2023 13:14

Цитата:

Сообщение от D.J.Koks (Сообщение 3073474)
BOSE S1 pro, лучшая из мобильных... Но ссука дорога...

а разве она не требует сети?

D.J.Koks 09.02.2023 13:17

Не обязательно, там опционально есть съёмный аккум, часов на 8 работы.

Добавлено через 7 минут
частенько работаю со скрипачом, у него такая колонка, втыкает туда радюху для скрипки, и по блюпупу -минуса со смарта.
для залов до 100 квадратов и даже больше, отлично звучит, ну на громкости вэлкама, и даже ещё поддать можно и низок приличный для такого размера колонки.
Он на этой колонке всегда работает и на улице, и в метро в рамках проекта музыка в метро, ну и в любых залах.
Вэлкамы на скрипке себя озвучивает. ну разумеется большие точки втыкает выход из колонки, в аппарат прокатчиков, а колонка всегда как допмонитор.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Да, там экран уже соединён с корпусным контактом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 часа 25 минут
Значит средний 3й контакт не задействуем.

Добавлено через 2 часа 28 минут
Блин, фотку не в ту тему запостил! Пардон!
Но уже не смогу удалить.. время вышло...:frown:

niksap 10.02.2023 00:14

Колонка jbl в комплект не входит :) Это для примера, как одна из самых распространенных сегодня. Вы можете подключить любую колонку или усилитель. А в остальном очень интересно узнать мнение, любая критика приветствуется :)

Тонус 10.02.2023 07:26

niksap, непонятно зачем покупать фанерную коробчонку за 13000. Не проще упаковать всё в подходящий по размеру чемоданчик из Леруа Мерлен?

Калина 03.03.2023 11:21

Мдааа....если такая самодельная херня из фанеры будет стоять в квартире, ни одна тёлка не даст.... Видон у неё стрёмный, капец. Я бы и аниматорам такую срамоту не дал. Сразу понятно, что за уровень у таких аниматоров. Уж, лучше бумбокс

limota 05.03.2023 10:07

Да, Калина прав. Даже в Советском Союзе самоделки студентов поприличней были. И такое предлагать в наш век 3Д принтеров, бим-технологий... Поработайте над дизайном упаковки.

Тонус 05.03.2023 15:28

Так там весь смысл в продаже этих фанерных коробок. Остальное - пульт, микрофоны, шнуры - просто из магазина. При этом в “караоке систему” даже не входит сам источник караоке.

Калина 06.03.2023 11:28

Думаю, там смысл в перепродаже пульта, микрофона и кабелей, а коробка - типа, удобная, переносная упаковка, создающая комплект(дополнительный навар).
На самом деле, удобство и внешний вид весьма сомнительны. Нет ни уплотнений, ни вентиляции, ручек для переноски я тоже не увидел. По сути, нет даже подробного описания этого ящика. Возможно, внешний вид этого предмета органично впишется в интерьер избы 19 века, но для современного дома или квартиры это стрём


Часовой пояс GMT +1, время: 18:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.