Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Панель рековая для спиконов (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=140650)

Genrikhs 18.12.2011 16:42

Панель рековая для спиконов
 
Уважаемые форумчане, хочу вот такую панельку себе в рек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
но в наших магазинах не нашел, только здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Плохо искал, или у нас в магазинах их нет?

Добавлено через 1 минуту
У парка есть на две высоты, но у меня в реке свободна только одна.

белша 18.12.2011 16:57

Скажи еще, что в Хмельницком нет завода с мех мастерскими, если уж и за это Китайцам деньги отдавать....
Так, для справки: Стабільно працюють та нарощують обсяги виробництва ВАТ «Укрелектроапарат»[16], ТОВ «Хекро Пет ЛТД», ЗАТ «Маслосирбаза», ВАТ «Хмельницькзалізобетон»[17], СП «Агро Поділля», ТОВ «Трансформатор сервіс», МПП «Схід», КП «Комбінат будівельних матеріалів», ВАТ завод «Строммашина» та інші.
Найбільшу питому вагу в структурі промислового виробництва міста займають хімічна і нафтохімічна галузь — 28,1%, машинобудівна промисловість — 25,3%, харчова галузь — 19% та будівельна промисловість — 7,3%.

maestro116 18.12.2011 17:02

Действительно...:rolleyes:

Genrikhs 18.12.2011 17:06

Цитата:

Скажи еще, что в Хмельницком нет завода с мех мастерскими, если уж и за это Китайцам деньги отдавать....
Так, для справки: Стабільно працюють та нарощують обсяги виробництва ВАТ «Укрелектроапарат»[16], ТОВ «Хекро Пет ЛТД», ЗАТ «Маслосирбаза», ВАТ «Хмельницькзалізобетон»[17], СП «Агро Поділля», ТОВ «Трансформатор сервіс», МПП «Схід», КП «Комбінат будівельних матеріалів», ВАТ завод «Строммашина» та інші.
Найбільшу питому вагу в структурі промислового виробництва міста займають хімічна і нафтохімічна галузь — 28,1%, машинобудівна промисловість — 25,3%, харчова галузь — 19% та будівельна промисловість — 7,3%.
А вы думаете мне поездка с региона в обл цетр, поиск материала, поиск работника обойдется дешевле?

Добавлено через 2 минуты
Вопрос, продаюся ли эти панели у нас или нет?
ЕСЛИ НЕ ПРОДАЮТСЯ, тогда буду искать где сделать. Вот и все.

белша 18.12.2011 17:16

Да пожалуйста, так на вскидку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Размеры XLR D и спиаконов совпадают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Здесь чтобы проще скачай каталог найди код, а потом на этой странице цена, но по тлф наличие обязательно

Genrikhs 18.12.2011 17:25

Цитата:

Да пожалуйста, так на вскидку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Размеры XLR D и спиаконов совпадают.
А вот за это спасибо.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.