Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Усилители ПАРК, цены. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=136485)

CHERAEFF 10.03.2011 14:50

Усилители ПАРК, цены.
 
Собственно интересуют цены на продукцию ПАРК, объективной информации в сети не нашел, связываться с центральной конторой , как то не айс, ну в смысле как частное лицо, теребить людей. Коллеги, сколько стоит парк в том же Харькове, если есть инфа - буду признателен. С уважением, Андрей.:biggrin:П.С. Хочу собрать активный саб, динамик RCF+? ,усилительный модуль?

dj_karpets 10.03.2011 15:45

в разделе ПРОДАМ пользователь PAV75 вроде бы вам сможет помочь!

CHERAEFF 10.03.2011 16:06

Спасибо!!!Темку прошу закрыть. Виноват, исправлюсь!

КП 10.03.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от CHERAEFF
Собственно интересуют цены на продукцию ПАРК, объективной информации в сети не нашел, связываться с центральной конторой , как то не айс, ну в смысле как частное лицо, теребить людей. Коллеги, сколько стоит парк в том же Харькове, если есть инфа - буду признателен. С уважением, Андрей.П.С. Хочу собрать активный саб, динамик RCF+? ,усилительный модуль?

Недавно взял на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] через интернет себе модуль ParkAudio DX1400MB .Переслали почтой с Харькова в Саратов без проблем за 10 дней.Самый дешевый вариант-от производителя частному лицу без наценок.340$+ услуги почты.В России за этот усилок просили почти 550$ и ждать больше месяца.

CHERAEFF 11.03.2011 04:16

а если самому в Харьков мотануть? Хочу смастерить нечто, похожее на это Сабвуфер Mackie SWA1501, часом чертежа нет ни у кого?)))

Shousoud 11.03.2011 06:12

Я вот никак не могу понять-при чём здесь Харьков вообще,если Парк Аудио Винницкая фирма.
Вот Вам сайты производителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :biggrin:

Александр Р. 11.03.2011 07:44

Цитата:

Сообщение от КП
ParkAudio DX1400MB

Это будет актив саб? Кроме шуток - интересно! Заранее спасибо за отзывы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от CHERAEFF
Хочу смастерить нечто, похожее на Mackie SWA1501

такой есть в работе 3 года, а вот желания "мастерить" второй нет. Зато есть желание попробовать сконнектить парковский модуль с таппед-горном, думаю толку больше будет.

КП 11.03.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
Это будет актив саб? Кроме шуток - интересно!

Делаю сейчас себе активный маленький раскладной сабик ФИ с этим модулем.Общий объем 100л.Динамик неодим 15-ка Ciare киловатник по RMS,катушка 4".
Пытаюсь добиться веса каждой половинки саба менее 15кг.
А Винницу ехать резона нет,гораздо дешевле и быстрей через интернет с почтовой доставкой.
Цитата:

Сообщение от Shousoud
Я вот никак не могу понять-при чём здесь Харьков вообще,если Парк Аудио Винницкая фирма.
Вот Вам сайты производителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

По этой ссылке я и брал.Отделения в Виннице и в Киеве-разницы нет.Сначало с Киевом кажись переговаривал(или с Харьковом?Не понял сам мне без разницы),а потом деньги отправлял точно в Винницу через сбербанк блицем.Дело имел с менеджером : Попадюк Юрий Григорьевич.Сделали все очень быстро,напрягов не было.Юра сам все время мне на сотовый звонил,волновался как по почте дошло.
Причем Харьков?А х.з.Навеяло что-то.:biggrin:
Мне что Киев,что Харьков,что Винница-на Украине не был ни разу...:tu:

CHERAEFF 11.03.2011 10:51

Тоесть , проще у них апрямую, без накруток. Цены мне уже скинули), бошку буду ставить RCF, за 8000 из ариса придет).


Часовой пояс GMT +1, время: 16:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.