Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Какой пульт купить. И нужен ли он? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=170613)

seregan1 17.01.2022 12:41

Олеся12, пока - никак. У вас слишком мало сообщений на форуме. После какого-то их количества откроется возможность писать в личку другим и соответственно получать сообщения от пользователей форума.

Ustrica 17.01.2022 12:45

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060126)
Не пойму, как в личку написать:rolleyes:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Попробуйте написать еще несколько постов)

Олеся12 17.01.2022 12:49

Олеся12, вы не имеете прав для доступа к этой странице
Да, у меня то же самое.:frown:

Ustrica 17.01.2022 12:50

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060130)
Олеся12, вы не имеете прав для доступа к этой странице
Да, у меня то же самое.:frown:

Дискриминация новичков налицо:vah:

Тонус 17.01.2022 12:52

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060124)
У меня просто мой беринжер подключен через беринжер UMC202HD просто к компьютеру с Adobe Audition CS6. Я записываю, а потом накладываю встроенные в программу эффекты. Но получается как-то не очень.
У меня с руками проблема?

С руками или с помещением. Оборудование вполне достаточное чтобы делать неплохие записи.

Олеся12 17.01.2022 12:52

В друзья добавила

Тонус 17.01.2022 12:53

Цитата:

Сообщение от Ustrica (Сообщение 3060131)
Дискриминация новичков налицо.

Это антиспам. Сообщений 20 набрать нужно вроде чтобы личка открылась.

Олеся12 17.01.2022 12:53

Но результат пока нет.

Добавлено через 1 минуту
Тонус, спасибо. Буду добивать. Вроде бы еще 4 осталось.:smile:

Ustrica 17.01.2022 12:55

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060135)
Но результат пока нет.

Добавлено через 1 минуту
Тонус, спасибо. Буду добивать. Вроде бы еще 4 осталось.:smile:

Попробовать еще 4 - ждем) Если нет - напишу тут почту):wink:

Тонус 17.01.2022 12:57

15 сообщений и 10 дней после регистрации.

Олеся12 17.01.2022 12:59

Тогда проще почту. У меня спамная есть
Не жалко, если боты в базу занесут:smile:

Ustrica 17.01.2022 13:02

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060139)
Тогда проще почту.
Не жалко, если боты в базу занесут:smile:

Написал:aga: 5 дней еще долго ждать, но можешь удалить уже сообщение с почтой)

Это надо на "правка" нажать и отредактировать))

Олеся12 17.01.2022 13:04

Увидела. Сейчас напишу ссылки. Спасибо!

Ustrica 17.01.2022 13:05

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060141)
Увидела. Сейчас напишу ссылки. Спасибо!

Можно почту тут удалить):wink: (правка)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060141)
Увидела. Сейчас напишу ссылки. Спасибо!

Это с почты жены послал))(шифруюсь)

Олеся12 17.01.2022 13:15

Отправила. Посмотрите пожалуйста.
Мне тут в Болгарии посоветоваться совсем не с кем. А очень хочется мнение профессионала услышать.

ГенаЛог 17.01.2022 14:39

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060124)
У меня остался наверное последний вопрос. Как лучше писать - через пульт или отдельную звуковую карту и потом уже программно наложить эффекты и добавить музыку.
У меня просто мой беринжер подключен через беринжер UMC202HD просто к компьютеру с Adobe Audition CS6. Я записываю, а потом накладываю встроенные в программу эффекты. Но получается как-то не очень.:frown:
У меня с руками проблема? Или нужна другая звуковая карта? Или покупные плагины?
Очень уж звук после записи отличается в худшую сторону. Даже запись на диктофон телефона выходит обычно ярче.:frown:

Вопросов по записи должно быть намного больше. Я вам советую смотреть ролики в интернете... начнёте что-то понемногу понимать, научитесь пользоваться обработками, которые необходимы для обработки записанной дорожки и для сведения. Но, вам тут любой напишет, что для нормального сведения и приемлемого результата нужны студийные мониторы. Без них ничего хорошего не получится свести. Есть у вас студийные мониторы? На чём сводили записанное?

ZR Studio 17.01.2022 16:43

Цитата:

Но, вам тут любой напишет, что для нормального сведения и приемлемого результата нужны студийные мониторы.
На сегодняшний день для вполне приемлемого результата достаточно хороших наушников
и программки типа CanOpener Studio от Goodhertz. :aga:
Про уши, руки, знания и опыт умалчиваю ибо без них
даже с мониторами хорошо не выйдет. :smile:

Олеся12 17.01.2022 16:57

Цитата:

Есть у вас студийные мониторы?
Есть, но какие сразу не скажу. Недавно упаковала, что бы комнату не перегораживали, раз уж ничего толкового с записью не вышло. Наушники беринжер HPX4000
Именно поэтому и спросила, что больше виновато - руки или беринжер UMC202HD. Мне когда эту карточку дарили, сразу предупредили, что это самый простой вариант, для начинающих. Мол потом, когда начнешь работать, тогда уже и купишь себе что-то пристойное. Вот теперь меня это и волнует.:smile:

-Alex- 17.01.2022 17:18

Цитата:

Сообщение от Олеся12 (Сообщение 3060158)
беринжер UMC202HD. Мне когда эту карточку дарили, сразу предупредили, что это самый простой вариант, для начинающих. Мол потом, когда начнешь работать, тогда уже и купишь себе что-то пристойное.

Для домашней записи вполне нормальный, бюджетный, рабочий и пристойный аудиоинтерфейс.
Билли Айлиш на заре своей карьеры примерно в такой же записывалась, сидя в своей спальне на кровати.

trident 17.01.2022 17:46

В умелых руках всё балалайка. Вот пример. Результат далёк от референсно студийного, но более чем достоин называться приличной демкой.

BORKED

Что же касается предоставляемых демозаписей в большом количестве, то рекомендую делать это так, как делют студийные звукорежиссёры, представляя результат записи клиенту - отправляют не запись целиком, а часть её, отрезая примерно четверть записи. То-есть начало и конец. Куплет, припев, проигрыш - пожалуйста, оценивайте. А всю запись целиком - после полной оплаты. Увы, к сожалению известны случае копирования (*воровства) втупую предоставленных демозаписей и потом открывание рта под отличного качества чужую запись. Лично был свидетелем однажды.

В вашем случае имеет смысл также сделать видеодемку, промозапись для представления типа такой

BORKED

Или такой

BORKED

Этого более чем достаточно, чтобы представить свои умения и таланты. А записывать 100 треков - да ну нафиг, сбрендили ребята... Может они имели ввиду, чтобы у вас в репертуаре не менее сотни песен было? Ну, это нормально, хороший лабух отслеживает трэнды, много песен знает и имеет на них минусы. В конце концов петь то, что хотят услышать посетители - это его работа.


Часовой пояс GMT +1, время: 14:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.