Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Немузыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   AMD или Intel!? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=41851)

Gom3r 14.10.2007 16:33

AMD или Intel!?
 
AMD или Intel!? Название темы все за себя говорит!

Benya 14.10.2007 17:34

Я просто никогда не работал на АМD, но все равно предпочитаю Intel, привык к нему что-ли...

savingreg 14.10.2007 19:03

Да вот собрался взять себе нормальную тачку для создания того, ради чего мы все здесь... Возьму тока интел..... Пень какой-нить... обычный одноядер, чтоб тащил многа вст... :))) ИМХО

zvukoreg 14.10.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от Gom3r
AMD или Intel!? Название темы все за себя говорит!

а суть опроса? :eek:
разъясните....

Benya 14.10.2007 21:55

Наверно человек хочет узнать, по опыту других, на чем стоит работать! Имхо.

Оболтус 15.10.2007 00:23

Для работы с мультимедиа АМД предпочтительнее. Это уже обсуждалось много раз на разных форумах и не только. Да и из собственной практики тоже заметил, что компы на основе АМД как-то легче "переваривают" всё, что связано с мультимедией.

OLbKA 15.10.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от Gom3r
AMD или Intel!? Название темы все за себя говорит!

про-тес-тую, опрос не корректный!!! А если я хо-чу и интел и амд и ларисуванну одновременно... А если мне по барабану?

zvukoreg 15.10.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от OLbKA
А если мне по барабану?

по каком? по большом или дробном? :biggrin:
сорри за офтоп... :cool:

OLbKA 15.10.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от zvukoreg
сорри за офтоп...

Руслан, этот опрос доисторический офтоп, как гамно мамонта, так что...

zvukoreg 15.10.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от OLbKA
этот опрос доисторический офтоп

я оп том же)))

Gom3r 15.10.2007 06:39

Цитата:

Сообщение от zvukoreg
а суть опроса?

Помочь некоторым, кто собрался менять свое железо, определьться в выборе системы (CPU и Мат.Плата).
Например:
Цитата:

Сообщение от SAXjr
Да вот собрался взять себе нормальную тачку

Я тоже собрался...
Кстати хорошая ссылочка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Gom3r 15.10.2007 06:50

Цитата:

Сообщение от OLbKA
А если я хо-чу и интел и амд

Ты хочешь и то и это. Но купишь только одно. Что ты купишь?

А если ты купишь и то и это, то немного поработав проголосуй, что больше нравится...

А если ничего не купишь, то прошу не протестовать...



Цитата:

Сообщение от OLbKA
Руслан, этот опрос доисторический офтоп, как гамно мамонта

А об этом будут судить Админы и Модеры форума.
(Админы и Модеры-я не подлизываюсь)

Оболтус 15.10.2007 08:04

Цитата:

Сообщение от Gom3r
Кстати хорошая ссылочка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ну и чего там такого хорошего чего мы ещё не видели? Один из многих интернет-магазинов. Были бы там советы дельные, а то обзоры и то 2-х летней давности.

OLbKA 15.10.2007 10:55

Цитата:

Сообщение от Gom3r
Ты хочешь и то и это. Но купишь только одно. Что ты купишь?

ларисуванну:biggrin:
Gom3r, не обижайся, но этот спор многолетний и как показало время не конструктивный. Эти два брэнда, как два равных гонщика идут колесо в колесо много лет. Бери по деньгам верхнюю доступную тебе линейку, а основные усилия в выборе системы направь на правильный подбор материнской платы - вот тут вариантов много и имеет более существенное значение, чем твой опрос.

zvukoreg 15.10.2007 12:27

Цитата:

Сообщение от Gom3r
Помочь некоторым, кто собрался менять свое железо, определьться в выборе системы (CPU и Мат.Плата).

Собрался менять для чего? Крутить мп3? работать, писать фонограммы? Делать дизайн чего-либо? Или просто играть в "косынку"?
Будем исходить из этого... Опрос некоректен. А если на то пошло то не только в нашем мире есть амд и интел....

Димитрий 15.10.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Gom3r
AMD или Intel!?

IBM 486

Zab 15.10.2007 14:23

Да.....хреновая тема.
Любой сторонник AMD кровавой слюной будет брызгать о преемуществе,так же как и сторонник Intel.На некоторых форумах люди из за этого становятся врагами,если встретились бы в реале,порвали друг друга в шматья....:biggrin:
Тестили один и тот же файл с одними плагинами и VSTi на моём Intel и дружка на AMD,мой легче "переваривает" на 10-18%
Цитата:

Сообщение от SAXjr
Возьму тока интел..... Пень какой-нить... обычный одноядер, чтоб тащил многа вст...

А вот этого не получится.Все современные VSTi и Plugins жрут ресурсы как удавы.Самое актуальное на сегодня это двухядерные процессоры типа Core 2 Duo 6xx0.
Сам собираю систему на Core 2 Duo Quad Q6600 GO.Осталось подкупить материнку Asus p5k Premium и блок питания Thermaltake 750W.
К примеру....
на моём компе можно поставить 5-10 одних из самых прожорливых синтов z3ta,а на кваде 80.....
А вообще кому что нравится.....:biggrin: ....

OLbKA 15.10.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от Zab
блок питания Thermaltake 750W

ёпрст - эт куда столько?

Димитрий 15.10.2007 15:14

это наверно ещё зимой как батарея работать будет :biggrin:

Zab 15.10.2007 16:43

Цитата:

Сообщение от OLbKA
ёпрст - эт куда столько?

Иждевенцев хватает....всех прокормить надо...:biggrin: :biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 15:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.