Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   SL-AUDIO SW15A (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171256)

Marat_Khai 02.11.2023 08:31

SL-AUDIO SW15A
 
Доброго дня!

Подскажите, что за зверь такой SL Audio? в интернете нет никакой информации по производителю, только ссылки на магазины
есть сабвуфер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]у этой фирмы. По характеристикам, вроде неплохо. Катушка 4'
буду благодарен любой информации

Добавлено через 2 часа 8 минут
похоже, на какой то брендированный самопил.
вот что удалось нарыть:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Правообладатель:
ООО «ЛАЙТ САУНД ТРЕЙД»
SL AUDIO PROFESSIONAL SLAUDIO
Дата гос. регистрации11 декабря 2017 г.

по СБИСу фирма определяется как:
Лайт Саунд Трейд, ООО
г. Москва, ул. Дубининская, д. 67, к. 2, ЭТ 2 ПОМ I КАБ 37Б

Добавлено через 2 часа 17 минут
Вышел на производителя, говорят, что собираются в китае, корпус и усилитель китайские, динамики b&c

LSS 02.11.2023 11:17

Цитата:

Сообщение от Marat_Khai
Вышел на производителя, говорят, что собираются в китае, корпус и усилитель китайские, динамики b&c

Что-то куча китайцев появилась, с динамиками B&C. В кого ни плюнь. Цена только ниже чем цена самого динамика.

Marat_Khai 02.11.2023 12:06

Цитата:

Сообщение от LSS (Сообщение 3077468)
Что-то куча китайцев появилась, с динамиками B&C. В кого ни плюнь. Цена только ниже чем цена самого динамика.

возможно, ставят нижнюю серию. у B&C же есть тоже, топовые и бюджетные решения

КОРСАКОВ 02.11.2023 12:09

мне понравился у коллеги 15" саб

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

схож по характеристикам

Marat_Khai 02.11.2023 12:16

Цитата:

Сообщение от КОРСАКОВ (Сообщение 3077470)
мне понравился у коллеги 15" саб

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

схож по характеристикам

так понимаю, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]его продолжатель ?

КОРСАКОВ 02.11.2023 12:20

скорее всего ...по моей ссылке уже не производится ...но оч клёвый

s.krivorozhsky 02.11.2023 17:56

Цитата:

Сообщение от LSS (Сообщение 3077468)
Что-то куча китайцев появилась, с динамиками B&C. В кого ни плюнь. Цена только ниже чем цена самого динамика.

Естественно...ведь B&C делает кастомные головы для производителей не по цене ритейла:biggrin::biggrin::biggrin:

LSS 02.11.2023 19:44

Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky (Сообщение 3077475)
Естественно...ведь B&C делает кастомные головы для производителей не по цене ритейла:biggrin::biggrin::biggrin:

Я думаю, b&c там даже и не пахнет. Тем более, что логистика из Италии до Китая очень не дешёвая.

s.krivorozhsky 03.11.2023 13:30

Цитата:

Сообщение от LSS (Сообщение 3077476)
Я думаю, b&c там даже и не пахнет. Тем более, что логистика из Италии до Китая очень не дешёвая.

Разместить заказ на заводе в Китае итальянцы брезгуют?

LSS 03.11.2023 16:39

Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky
Разместить заказ на заводе в Китае итальянцы брезгуют?

Бинго!
Ну и, еще один момент. Для производства чисто итальянского, ощутимые налоговые льготы.

Sasha May 04.11.2023 14:20

Цитата:

Сообщение от Marat_Khai (Сообщение 3077469)
возможно, ставят нижнюю серию. у B&C же есть тоже, топовые и бюджетные решения

У B&C нет бюджетных решений, но в Китае есть много бюджетных динамиков "похожих" на B&C от 6-7к за шт )))
Если туда наклеить шильдик похожий на оригинальный - вы никогда и не узнаете, что это какой то левак.
Чаще всего об этом узнают в ремонте, после разбора мастером...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

s.krivorozhsky 04.11.2023 16:20

Цитата:

Сообщение от Sasha May (Сообщение 3077513)
У B&C нет бюджетных решений, но в Китае есть много бюджетных динамиков "похожих" на B&C от 6-7к за шт )))
Если туда наклеить шильдик похожий на оригинальный - вы никогда и не узнаете, что это какой то левак.
Чаще всего об этом узнают в ремонте, после разбора мастером...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как раз динамики этого производителя не дешёвые и неплохого качества...коллега юзает на сабах 15-шки по 15 тыс. за штуку...:ok:

Sasha May 04.11.2023 17:51

Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky (Сообщение 3077518)
Как раз динамики этого производителя не дешёвые и неплохого качества...коллега юзает на сабах 15-шки по 15 тыс. за штуку...:ok:

Только это не B&C и даже рядом не стоит.


Часовой пояс GMT +1, время: 02:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.