Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Проблема с Echo Indigo IO! Подскажите! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=6406)

smock 28.02.2007 14:32

Проблема с Echo Indigo IO! Подскажите!
 
Вопрос к тем, кто сталкивался с подобной проблемой!!!
Установил дравер для звуковой карты Echo Indigo IO. Карта распознаётся, становится в список воспроизводящих устройств, Windows
отчитывается, что устройство включено и работает нормально, принимаю её как устройство по умолчанию, отключаю во избежание конфликтов внутреннюю звуковуху Realtek AC97! И в итоге вместо ласкающего слух звучания имею фон он же зуд по высокой частоте!!!:jopa: Переставляю дрова разными способами раз 10 - результат одинаков!!!:jopa: И вдруг по наитию свыше закрываю крышку ноутбука - комп переходит в ждущий режим. Открываю крышку ноутбука вывожу ноут из ждущего режима и, о чудо!!! Великолепный звук попёр!!!:ok: Внимание вопрос! Как избавиться от этого полтергейста и заставить Echo Indigo IO работать без всевозможных ухищрений? При проведении изыскательских работ использовались ноутбуки Acer 1710, 1672wlmi, 3613lc. Всюду результат был одинаков! При подключении Echo Indigo IO к Toshiba Satelite карта работает нормально!

ast1 28.02.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от smock
При подключении Echo Indigo IO к Toshiba Satelite карта работает нормально!

Вот поэтому у меня и ТОшиба.:biggrin: :ok: Если серьезно,то не знаю что за хрень!:eek:

Senia 28.02.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от ast1
Вот поэтому у меня и ТОшиба

Золотые слова!!!!:ok: :wink: На старом форуме тема была
"Рейтинг ваших ноутбуков" из неё я понял,что за Тошибу отдал
на 30% дороже,чем за Асер.:aga: Сегодня стал счастливым обладателем
вышеупомянутой карты,и в очередной раз понял,что ТОШИБА не просто
переплата за бренд.При установке никаких проблем :ok: Впрочем
как и с другим оборудованием подключаемым к этому ноуту.

smock 28.02.2007 23:54

ast1,
Senia,
Пацаны, спасибо за отзывы! Я обязательно создам хвалебную оду Toshibe, как только решу вышеуказанную проблему!:wink: :pivo:

Senia 01.03.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от smock
Я обязательно создам хвалебную оду Toshibe

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

smock 01.03.2007 05:29

Вопрос к тем, кто сталкивался с вышеуказанной подобной проблемой!!!:ha:

steve.dog 01.03.2007 08:46

smock,
ACER TravelMate-2490,проблем нет,работает после первичной установки дров,у меня модификация карты DJ,так как не нуждаюсь в дополнительном input,а 2 output очень даже кстати!

ivkarm 01.03.2007 10:26

Aceр часто не совпадает со звуковухами но у Сереги вообще нонсонс скорее всего он сразу не загружает дрова как надо а после спящего режима ставит сам на место все,Блин я лично это видел нонсонс!Мы уже мою карту попробовали тоже самое,Асер не надо покупать!!!

Alexander 01.03.2007 11:01

smock,
Я эту дорожку тоже прошел. Купил АСЕР, который глюковал
с индиго как подорванный..Я подумал, что карта дефектная,
поменял. Тоже самое -.. вид сбоку....Менял драйвера АЗИО
убивал реалтек..Бесполезно..
Работал на АСЕРЕ два раза и один раз подставил меня
конкретно. Минус зазумерил мелкой рябью и ушел в вату..
Явный конфликт звуковухи.Тогда сдал асер в магазин
,благо не прошло 2 недель. Взял самсунг доволен как удав.

ivkarm 01.03.2007 11:43

Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 78321)
smock,
Я эту дорожку тоже прошел. Купил АСЕР, который глюковал
с индиго как подорванный..Я подумал, что карта дефектная,
поменял. Тоже самое -.. вид сбоку....Менял драйвера АЗИО
убивал реалтек..Бесполезно..
Работал на АСЕРЕ два раза и один раз подставил меня
конкретно. Минус зазумерил мелкой рябью и ушел в вату..
Явный конфликт звуковухи.Тогда сдал асер в магазин
,благо не прошло 2 недель. Взял самсунг доволен как удав.

Точно точно так и есть:frown: У меня много знакомых уже их поменяли

smock 01.03.2007 13:10

В очередной раз спасибо за отзывы! Заодно приобретаю авторские права на метод борьбы Acera с Indigo IO!:biggrin: И поджидаю новых откликов!:wink:

ast1 01.03.2007 14:00

Тошибу перехвалил видно!
в СОНАРЕ все реботает,А когда файлы пытаюсь воспроизвести каким другим проигрывателеи звук воспроизводится с искажением и замедленно.Что за хрень? Кто знает?

smock 01.03.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от ast1
Что за хрень? Кто знает?

Ага, попался! Я не знаю!:pivo:

Archi 01.03.2007 15:45

smock,
я недавно купил aser и ещё звуковую индиго не покупал.Вот теперь после ваших отзывов страшно пробовать...

smock 01.03.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от Archi
я недавно купил aser и ещё звуковую индиго не покупал.Вот теперь после ваших отзывов страшно пробовать...

А купи! Вместе поржём! А если серьёзно, прямо в магазине ставь дрова и проверяй!!!! Звук с неё офигительный:ok: , да простят меня любители Creative!:aga:

steve.dog 01.03.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от Archi
Вот теперь после ваших отзывов страшно пробовать...

Не пугайся преждевременно,у меня всё работает!:ok:

smock 01.03.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от steve.dog
Не пугайся преждевременно,у меня всё работает!

Не могу Жеке не верить! Правильный мужик!:aga: Опять таки, ежели серьёзно, надо брать ноут в магазин, там ставить дрова и прверять, совпадает или да?!
Сильно "Acer" не надо обсеривать!:biggrin: Путёвый и недорогой ноутбук! Самое интересное, что он и без внешней звуковухи звучит неплохо!

Zab 01.03.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от steve.dog
Не пугайся преждевременно,у меня всё работает!

У меня тоже Aser,правда звуковая карта E-MU 1616m включается через PCMCIA слот и всё работает "зэр гут" без затыконов и запердонов.
Не раз слышал о таких проблемах,но они касались не только Асеров,но и других брэндовых буков.Так что.....:meeting:

Zab 01.03.2007 23:32

Кстати,в соседней теме от Аркадия Echo Indigo даже в Asus не втыкается по-нормальному.Так причём здесь Aser ???.....:vah: :biggrin:

Tamerlan 01.03.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от ast1
в СОНАРЕ все реботает,А когда файлы пытаюсь воспроизвести каким другим проигрывателеи звук воспроизводится с искажением и замедленно.Что за хрень? Кто знает?

А типа в это время у тебя ещё и сонар открыт. Так? Если так, то знаю этот глюк. Борол успешно на стационаре. Если не так, то звиняйте. Но соображения есть на этот счет.


Часовой пояс GMT +1, время: 04:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.