Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Расходники на аккуст. стойки и пласт. кейсы (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=166054)

Олег Марычев 17.09.2018 11:06

Расходники на аккуст. стойки и пласт. кейсы
 
Приветствую всех коллег! Наверное многие сталкиваются с проблемой, что со временем протираются резиновые насадки на ножки стоек под акустику, а также лопаются или теряются пластиковые заглушки вверху стоек.
Затем ещё частенько ломаются или теряются защёлки замков от стандартных пластиковых кейсов Shure и т.п.

Вопрос: Где найти эти расходники ???(поиски в инэте ничего не дали)

Если кто то располагает информацией - пожалуйста поделитесь ссылкой, думаю многим пригодится.:pivo:

павелрублев 17.09.2018 12:42

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Марченко 17.09.2018 20:37

Круглые заглушки в строительных магазинах можно поискать

Asatori 17.09.2018 20:42

Олег Марычев,
В Леруа или в Кастораме (Электросталь),от Вас не далеко. Недавно покупал там квадратные заглушки.

Олег Марычев 17.09.2018 20:56

Цитата:

Сообщение от Asatori (Сообщение 2954666)
Олег Марычев,
В Леруа или в Кастораме (Электросталь),от Вас не далеко. Недавно покупал там квадратные заглушки.

Спасибо, Но стойки обычно круглые))

garold-1221 17.09.2018 21:56

Олег Марычев,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег Марычев 17.09.2018 22:11

garold-1221,

Это уже ближе к теме, СПАСИБО!!!

Марвин Гудмэн 18.09.2018 08:17

Олег Марычев,
Привет! Нужно было искать по слову "фурнитура" и"аксессуары".
Фурнитура для кейсов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Аксессуары к стойкам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег Марычев 18.09.2018 09:01

Марвин Гудмэн,

Павел, это не совсем то, о чём я спрашивал.

Олег Марычев 21.09.2018 11:28

Осталось найти:
резиновые насадки на 35мм ножки стоек под акустику ???

:aga:

павелрублев 21.09.2018 11:34

Олег Марычев, а где остальное добыли?

димаФео 21.09.2018 12:56

Резиновые насадки для самодельной стойки я покупал в магазине мед оборудования.

Олег Марычев 21.09.2018 13:19

Цитата:

Сообщение от павелрублев (Сообщение 2954928)
Олег Марычев, а где остальное добыли?

Павел, наверху же есть ссылки.

Олег Марычев 30.11.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Олег Марычев (Сообщение 2954926)
Осталось найти:
резиновые насадки на 35мм ножки стоек под акустику ???

:aga:

Нашел на Авито. У ребят много чего по фурнитуре к стойкам есть, да и сами стойки делают, кому надо звоните спрашивайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег 65 30.07.2019 11:43

Подскажите, если кто покупал в розницу это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В каком магазине в Москве?
Есть ли такие барашки в любом магазине "фурнитура для мебели"?

Сергей-007 30.07.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от Олег 65 (Сообщение 2983510)
Подскажите, если кто покупал в розницу это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В каком магазине в Москве?
Есть ли такие барашки в любом магазине "фурнитура для мебели"?

Олеж, я взял другие. Ну, во-первых: таких я не видел, во-вторых: как правило, металл там очень говённый, сырой. Я взял в Леруа, подобрав по резьбе и диаметру, с "кольцами" вместо "барашков". Металл классный, калёный, заменил и гайки на приличные в стойках, доволен.

Олег 65 30.07.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от Сергей-007 (Сообщение 2983514)
Олеж, я взял другие. Ну, во-первых: таких я не видел, во-вторых: как правило, металл там очень говённый, сырой. Я взял в Леруа, подобрав по резьбе и диаметру, с "кольцами" вместо "барашков". Металл классный, калёный, заменил и гайки на приличные в стойках, доволен.

Благодарю, Сергей! :pivo:
Анкерный болт с кольцом брал 1 на пробу, нормально, только 60 мм избыточна длина ( короче не было вроде )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Надо М10 20, если не 8 20, точно не понял пока
Присмотрел в кастораме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
но диаметр мал, есть ещё 8 или 10

вроде полно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сергей-007 30.07.2019 13:17

Цитата:

Сообщение от Олег 65 (Сообщение 2983518)
Благодарю, Сергей! :pivo:
Анкерный болт с кольцом брал 1 на пробу, нормально, только 60 мм избыточна длина ( короче не было вроде )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Надо М10 20, если не 8 20, точно не понял пока
Присмотрел в кастораме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
но диаметр мал, есть ещё 8 или 10

вроде полно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот, вот... они и есть!
Выбор большой. Да... они длиннее, но руки на что?:biggrin: Я обрезал, подшлифовал на наждаке.. Прекрасно.. А для большего размера, там есть крепления для натяжки тросов и верёвок, ну, знаешь: два анкерных болта, один с обратной резьбой и между ними пластина с резьбой, Забыл, как эта хрень называется. Когда пластину крутишь, она стягивает анкера и, соответственно трос или верёвку. Они недорого стоят, правда с обратной резьбой на выброс, но размеры там были большие. И металл хороший

Олег 65 30.07.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от Сергей-007 (Сообщение 2983519)
Вот, вот... они и есть!
Выбор большой. Да... они длиннее, но руки на что?:biggrin: Я обрезал, подшлифовал на наждаке.. Прекрасно..

Руки ещё работают чутка) тоже хочу подрезать, даже родные, на которых резьба сорвалась...
только чем подрезать, не лобзиком же?)

Сергей-007 30.07.2019 13:27

Цитата:

Сообщение от Олег 65 (Сообщение 2983520)
Руки ещё работают чутка) тоже хочу подрезать, даже родные, на которых резьба сорвалась...
только чем подрезать, не лобзиком же?)

:biggrin: Спокойно ножовкой по металлу! Дать? Или наждаком(электрическим), ещё легче. Приезжай ко мне в гараж, какие проблемы...:aga::biggrin:
З.Ы.: родные ТОЛЬКО на выброс. Там кроме резьбы НА болту, ещё и на гайке кердык


Часовой пояс GMT +1, время: 23:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.