![]() |
SHURE SM58 настоящий
SHURE SM58 настоящий, чистокровный, 20 лет, без компромиссов. Продам по цене нового китайского (в Музторге например 5700)
89250674374, преображенка. Без торга. |
Цитата:
А если серьезно то какя его цена в долларах? И где находится. |
чорд, эт на самом деле возраст микрофона, и это загадка почему он звучит лучше нового, а если он звучит лучше, то как я могу его продать дешевле китайскаго? кому надо - тот купит. находится в Москве, в зелени 150$
|
Понял, спасибо, надо подумать.
|
Цитата:
|
весь такой потёртый, старый, серое покрытие корпуса стало практически белым, но продавать - скрепя сердце - просто я пересел на sennheiser e865 конденсаторный, на концертах больше не пою. Короче если не продам - оставлю как реликвию - я уже во втором поколении им владею!
|
Цитата:
|
Заводится немного
|
Ну вообщето и двадцать лет назад были только мексиканцы, а "Родные" это вопрос
палемический. |
можно 100% китайца купить, зачем сомнения!
|
Цитата:
|
мишкакасалапый,
Погодь продавать лет через 10 как раритет дороже уйдет. А вообще касаемо Китайских в Музторге. Вопрос спорный. И очень. Лично мнение имею что Ваш звучить субъективно лучше. По причине: Ваша любовь к раритету Аппарат на котором слушать Голос и так далее. С моей дикторской глоткой звучит любой мик. Самый наикитайский ХОРОШО звучит. Удачи в продаже. |
А чем китайский белый не угодил-то никому?:rolleyes:Видали-щупали-пробовали и TASCAM китайский. Что теперь? Нормальные вещи, без дураков и вопросов таких же.
|
maestro116,
:ok: Жуем китайское поем в китайское одеваемся. И все не так. 70% мира пользуется китайским. Так шо! |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
86 тоже хорош
|
новый такой дёшево есть, настоящий из музторга! кому надо, пишем на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Часовой пояс GMT +1, время: 04:17. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.