Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Beyerdynamic brand song !!! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=136366)

db 03.03.2011 16:54

Beyerdynamic brand song !!!
 
Мне очень понравилось и как это звучит и как записано и сама песня!!! :ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Интересно Октава сделает в ответ, что то похожее? .. :rolleyes:

Pivanist 04.03.2011 05:43

Lead vocal писали в М99???

db 04.03.2011 05:49

А чему ты удивляешься?)))) Я не понимаю)))

Pivanist 04.03.2011 05:59

Да я как бэ не удивляюсь, просто уточнил. Интересен выбор микрофона М99 (Студийный динамический суперкардиоидный микрофон для радиовещания и инструментальной записи)...

db 04.03.2011 09:55

И что? :biggrin: что смущает?

Pivanist 04.03.2011 10:10

Смутило немного "для радиовещания и инструментальной записи"... Я конечно понимаю, что под голос выбирается микрофон. И в разных случаях прокатывают самые неожиданные варианты. Просто интересно.

Песенка очень понравилась. Интересный и приятный звук. Респект команде Баера. И спасибо Вам, что познакомили с этой видеозаписью.

Добавлено через 52 секунды
Пы сы По стилю и звучанию напоминает демо-проект, который прилагается к Лоджику )))

Владимир 57 04.03.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от Pivanist
Интересен выбор микрофона М99 (Студийный динамический суперкардиоидный микрофон для радиовещания и инструментальной записи)...

Иван, ничего криминального в этом нет, народ, иной раз, и не в такие пишет, а результат-:ok:. Кстати, М99 - не самый плохой вариант!:aga:

Pivanist 04.03.2011 10:31

Владимир 57, я об этом написал выше... просто интересен выбор.

ГенаЛог 04.03.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от db (Сообщение 2444256)
Мне очень понравилось и как это звучит и как записано и сама песня!!! :ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Интересно Октава сделает в ответ, что то похожее? .. :rolleyes:

Похожее что? Рекламный ролик, или студийные микрофоны для качественной записи? Если микрофоны, то у Октавы они есть и с ними можно всё здорово записать, не хуже, чем с Баерами. И набор микрофонов Октава для записи будет в несколько раз дешевле Баеров.

db 04.03.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2444392)
Похожее что? Рекламный ролик, или студийные микрофоны для качественной записи? Если микрофоны, то у Октавы они есть и с ними можно всё здорово записать, не хуже, чем с Баерами. И набор микрофонов Октава для записи будет в несколько раз дешевле Баеров.


Только чепуху молоть не нужно! :biggrin:
Если у Октавы и есть пару микрофонов достойных внимания то это ещё не Студийный Парк. Есть drum-set от фирмы Октава??? примеры в студию.:biggrin:

PRIDE 04.03.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2444392)
Похожее что? Рекламный ролик, или студийные микрофоны для качественной записи? Если микрофоны, то у Октавы они есть и с ними можно всё здорово записать, не хуже, чем с Баерами. И набор микрофонов Октава для записи будет в несколько раз дешевле Баеров.

Гена, а Серега прав. У Октавы конечно есть весьма неплохие микрофоны.но это скорее единичные экземпляры и очень узкого спектра применения .Чего не скажешь о линейке Баера.А звучит действительно неплохо.От себя могу добавить ,что после покупки Drum Set от Баера,барабаны стали звучать гораздо интереснее,да и настройка занимает гораздо меньше времеи.Чего не скажешь о SHURE. Хотя мне лично на оверхеды больше нравится SHURE SM81 .Но барабаны лучше звучат с баером.

maestro116 04.03.2011 20:04

:rolleyes:......:vah: БА!:vah::biggrin::biggrin:

Посторонним В 04.03.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от PRIDE
Но барабаны лучше звучат с баером.

...при этом,подавляющую часть буржуйских райдеров - составляют отнюдь не байеры.:)

PRIDE 04.03.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от Посторонним В (Сообщение 2444491)
...при этом,подавляющую часть буржуйских райдеров - составляют отнюдь не байеры.:)

согласен! Но никто НЕ ОТКАЗАЛСЯ !!!!!!!работать с Баером,скорее наооборот.
только приветствуют.К сожалению баеры достаточно редки относительно шур ,зенхайзер,akg

db 05.03.2011 06:03

Цитата:

Сообщение от PRIDE
Хотя мне лично на оверхеды больше нравится SHURE SM81 .Но барабаны лучше звучат с баером.

Ну мы ещё сделаем сравнение)))

По поводу М99) Сейчас смотрю Live From Abbey Road - Best Of Season

Каждый исполнитель поёт в "свой" микрофон. Несколько раз пели и в М201TG и по мне так просто превосходно, не хуже чем скажем студийный нойман уже с другим исполнителем.

PRIDE 05.03.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от db (Сообщение 2444591)
Ну мы ещё сделаем сравнение)))

исполнителем.

Да кто же против.....

ГенаЛог 05.03.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от db (Сообщение 2444412)
Только чепуху молоть не нужно! :biggrin:
Если у Октавы и есть пару микрофонов достойных внимания то это ещё не Студийный Парк. Есть drum-set от фирмы Октава??? примеры в студию.:biggrin:

Чувачёк, пургу не гони!!!:mad: А то ведь у тебя крышняк совсем съехал от желания всем впарить Баердинамики. Противно наблюдать за твоими потугами!:cool:Абсолютное большинство музыкантов даже не вспомнят о баерах, когда захотят купить серьёзный микрофон для серьёзной студии. И это факт! А с помощью Октав можно записать всё, Октавы достаточно универсальны. У Октавы постоянно появляются новые модели микрофонов, на месте они не стоят. Баердинамики производят давно, но достойного места в райдерах мировых звёзд они так и не заняли, а это показатель.

Посторонним В 05.03.2011 22:35

Само противопоставление Байера и Октавы - нонсенс,по умолчанию...зачем было его устраивать?

ГенаЛог 05.03.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Посторонним В (Сообщение 2444769)
Само противопоставление Байера и Октавы - нонсенс,по умолчанию...зачем было его устраивать?

Вот именно!!!:aga:
Одни привлекают покупателей, просто показывая достоинства своего продукта, а другие, опуская продукцию другого производителя. Гнусно, мелко и недостойно это.

PRIDE 05.03.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2444765)
Чувачёк, пургу не гони!!!:mad: А то ведь у тебя крышняк совсем съехал от желания всем впарить Баердинамики. Противно наблюдать за твоими потугами!:cool:Абсолютное большинство музыкантов даже не вспомнят о баерах, когда захотят купить серьёзный микрофон для серьёзной студии. И это факт! А с помощью Октав можно записать всё, Октавы достаточно универсальны. У Октавы постоянно появляются новые модели микрофонов, на месте они не стоят. Баердинамики производят давно, но достойного места в райдерах мировых звёзд они так и не заняли, а это показатель.

Гена спокойнее.Не надо так эмоционально.
Насчет студии -если студия серьезная ,то и о Октаве не вспомнят.
По поводу. Райдера-тоже верно в райдерах их мало.Но что интересно при обсуждении предлагаешь Байер -с удовольствием соглашаются.А достойное место ... Не секрет что в райдерах пишут наиболее распространенные модели микрофонов,комбиков и.т.д. а продукция Байер никогда не отличалась массовым производством.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.