Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   2 громкие колонки для озвучки митингов! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=138654)

Степан33 09.08.2011 14:24

2 громкие колонки для озвучки митингов!
 
подскажите что надо брать для таких целей!!!???
нужно 2 колонки(мощные,пробивные)
рекомендуют MACKIE SA1232z(но чесно говоря как то дороговато)
Сателиты от TDA Справятся с такой задачей????

Ануфриенко 09.08.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Степан33 (Сообщение 2471818)
подскажите что надо брать для таких целей!!!???
нужно 2 колонки(мощные,пробивные)
рекомендуют MACKIE SA1232z(но чесно говоря как то дороговато)
Сателиты от TDA Справятся с такой задачей????

Для работ на улице никто, наверное, не придумал ничего лучше, чем Community. Стоит не 3 копейки, но пробить разборчиво на 200-300м без проблем. Корпуса стеклопластиковые, не боятся ни жары, ни холода. Посмотри R2. Если дороговато, перейди на модели попроще.

Владимир 57 09.08.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Ануфриенко
Для работ на улице никто, наверное, не придумал ничего лучше, чем Community.

:aga::ok:

DJ. Алексей 09.08.2011 15:33

мне кажется что стоит обратить внимание на TDA!
хотя MACKIE SA1232z очень громкие..)))

Степан33 09.08.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Ануфриенко (Сообщение 2471831)
Для работ на улице никто, наверное, не придумал ничего лучше, чем Community. Стоит не 3 копейки, но пробить разборчиво на 200-300м без проблем. Корпуса стеклопластиковые, не боятся ни жары, ни холода. Посмотри R2. Если дороговато, перейди на модели попроще.

Спасибо за помощь..!я так понял что етот Community єто инсталяцыонный звук...
Но меня интересует что то более классическое и универсальное!!!!
обычные колонки....желательно чтобы ставились на штатив!!!
Всем спасибо...!

DJ. Алексей 09.08.2011 15:45

TDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 33 секунды
Рупорный звук вам надо!!!!!!

Владимир 57 09.08.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Степан33
Спасибо за помощь..!я так понял что етот Community єто инсталяцыонный звук...
Но меня интересует что то более классическое и универсальное!!!!
обычные колонки....желательно чтобы ставились на штатив!!!

Не только, посмотрите Community iHP1264, возможно Вам подойдёт. Мозги прошибает на раз.

Бондарь игорь валерьевич 09.08.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от Степан33
Community єто инсталяцыонный звук.

Наоборот они специализируются на "уличных" системах в основном и инсталяции.

Степан33 09.08.2011 16:31

Сателиты от TDA Справятся с такой задачей????

Владимир 57 09.08.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Степан33
Сателиты от TDA Справятся с такой задачей???

Должны, но будет вернее, если Вы свяжетесь с Дмитрием напрямую, он здесь частенько бывает.

ГенаЛог 09.08.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от Степан33 (Сообщение 2471839)
Спасибо за помощь..!я так понял что етот Community єто инсталяцыонный звук...
Но меня интересует что то более классическое и универсальное!!!!
обычные колонки....желательно чтобы ставились на штатив!!!
Всем спасибо...!

Я часто работал на митингах и ставил там дешёвую пластиковую акустику Альто. Великолепно! Все были довольны ну прям как слоны. Я как-то отошёл к царю метров так на 400-500 от митинга и всё прекрасно было слышно. Противный резкий звук пластиковых Альто очень хорошо подходит для говорильни. Покупаешь 4шт. пластиковых Альто c 12", к ним какой-нибудь усилок Инвотон, микрофон типа Инвотон DM-1000, маленький микшер и митинги будут проходить на ура.

Владимир 57 09.08.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог
Противный резкий звук пластиковых Альто очень хорошо подходит для говорильни. Покупаешь 4шт. пластиковых Альто c 12", к ним какой-нибудь усилок Инвотон, микрофон типа Инвотон DM-1000, маленький микшер и митинги будут проходить на ура.

Цитата:

Сообщение от Степан33
Но меня интересует что то более классическое и универсальное!!!!

Как-то колонки Альто у меня ни с классикой, ни с универсальностью не ассоциируются. Не приведи Господь, если на уличном мероприятии кто-либо решит через них спеть :frown:

ГенаЛог 09.08.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2471868)
Как-то колонки Альто у меня ни с классикой, ни с универсальностью не ассоциируются. Не приведи Господь, если на уличном мероприятии кто-либо решит через них спеть :frown:

Никто на митингах не поёт! Я много митингов озвучил, и кроме музыки по теме с СД и флэшки (плюс к говорильне) ничего не было, а митинги проходили в центре Москвы и митинговали и коммунисты, и ЛДПР, и Народный фронт и др. Для митинга важнее лимитер, а не крутая акустика, потомучто орут ораторы выше человеческих возможностей. Да в Альто и спеть можно, только микшер тогда надо брать с обработкой.

Владимир 57 09.08.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог
Никто на митингах не поёт! Я много митингов озвучил, и кроме музыки по теме с СД и флэшки (плюс к говорильне) ничего не было,

Кроме политических митингов на "улице" проводятся и различные презентации с "художественной частью", и праздничные мини-концерты, покупать аппарат с прицелом лишь на возможность проведения озвучки митингов считаю не целесообразным. Ни с какой стороны. А с Альто и лимитеры могут не спасти. Впрочем, это моё глубоко личное мнение!

ГенаЛог 09.08.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2471878)
Кроме политических митингов на "улице" проводятся и различные презентации с "художественной частью", и праздничные мини-концерты, покупать аппарат с прицелом лишь на возможность проведения озвучки митингов считаю не целесообразным. Ни с какой стороны. А с Альто и лимитеры могут не спасти. Впрочем, это моё глубоко личное мнение!

Я так понял, что Степану нужен комплект именно для митингов.
А акустика Альто очень надёжная. Проверено многими. У меня Альтушки на улице (брал для бюджетной работы на улице) и в мороз, и в дождь, и в жару отработали года 4. Продал в идеальном состоянии. А через два года эксплуатации они даже стали лучше звучать.

Contrabass 09.08.2011 20:27

В последнее время я как-то к альто, беринжеру и иже с ними начал относиться очень настороженно. Вероятно, это наступило после проюзывания РЦФ-ов и Саундкрафтов...

Степан33 09.08.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2471878)
Кроме политических митингов на "улице" проводятся и различные презентации с "художественной частью", и праздничные мини-концерты, покупать аппарат с прицелом лишь на возможность проведения озвучки митингов считаю не целесообразным. Ни с какой стороны. А с Альто и лимитеры могут не спасти. Впрочем, это моё глубоко личное мнение!

Совершенно верно!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2471863)
Я часто работал на митингах и ставил там дешёвую пластиковую акустику Альто. Великолепно! Все были довольны ну прям как слоны. Я как-то отошёл к царю метров так на 400-500 от митинга и всё прекрасно было слышно. Противный резкий звук пластиковых Альто очень хорошо подходит для говорильни. Покупаешь 4шт. пластиковых Альто c 12", к ним какой-нибудь усилок Инвотон, микрофон типа Инвотон DM-1000, маленький микшер и митинги будут проходить на ура.

Спасибо за информацию...!
но меня интересует что то по серьёзней!

ГенаЛог 09.08.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Степан33 (Сообщение 2471940)
Спасибо за информацию...!
но меня интересует что то по серьёзней!

А про посерьёзней Ануфриенко уже написал. Community - без альтернатив. Дальше воду в ступе нет смысла толочь. Только вам, я так понял, нужен комплект не для митингов.

DJ. Алексей 09.08.2011 21:00

Как вариант ещё можно рассмотреть Mag Jet 202(говорят громкие)!!!
иле то что вам предлагали MACKIE SA1232z(очень громкие)

Старик 09.08.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от Степан33
2 громкие колонки для озвучки митингов!

Цитата:

Сообщение от Ануфриенко
Для работ на улице никто, наверное, не придумал ничего лучше, чем Community. Стоит не 3 копейки, но пробить разборчиво на 200-300м без проблем. Корпуса стеклопластиковые, не боятся ни жары, ни холода.

Цитата:

Сообщение от Степан33
я так понял что етот Community єто инсталяцыонный звук...

Стёпа, ну ты даёшь...=)
"Посоветуйте машину для грязи!" - "Ну, Лэндкрузер - хороший джип..." - "Я так понял, что Лэндкрузер - это гонка!"


Часовой пояс GMT +1, время: 11:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.