Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Акустика Peavey современные модели ваши отзывы. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=149283)

Владимир Волошин 28.07.2013 19:43

Акустика Peavey современные модели ваши отзывы.
 
В планах купить два пассивных топа 15". Раньше очень хвалили этот брэнд, правда, что сейчас у них не знаю и где они собираются. И где лучше покупать. :pivo:

Владимир 57 30.07.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от Владимир Волошин
В планах купить два пассивных топа 15". Раньше очень хвалили этот брэнд, правда, что сейчас у них не знаю и где они собираются. И где лучше покупать.

Бюджетный звук Peavey - барахло! Серии SP, HiSys, UL америкосовского и аглицкого производства - очень даже пристойная акустика! А покупать следует либо на Ибее, либо у дистрибьютора. Возможны и иные варианты, но они нередко сопряжены с известным риском.

Санчик 30.07.2013 19:58

Или Черная вдова как вариант!:aga::ok:

Contrabass 30.07.2013 21:04

Чёрная вдова - это название серии динамиков. Как раз в некоторых моделях этих серий они и стоят.

Владимир Волошин 31.07.2013 16:05

Купили в итоге [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] колонки. Вроде Фендер не Китай тоже ничего должны быть.

Владимир 57 31.07.2013 16:49

Цитата:

Сообщение от Владимир Волошин
Купили в итоге ВОТ ЭТИ колонки. Вроде Фендер не Китай тоже ничего должны быть.

Лео Фендер производил классные гитарные комбы. Давно. Среди концертной акустики его имени более-менее пристойно звучащей для большинства приложений не припоминаю. Правда на вокале 3-полоски звучали сносно. Не более того. Хотя с сабовой подпоркой - пойдёт!

Поздравляю с покупкой!:pivo:

Владимир Волошин 31.07.2013 17:40

Спасибо, Владимир 57! Сошёлся с продавцом на 700$. На сколько они стоят этих денег (цену на новые не знаю) отпишусь, когда получу.

Музыкант63 31.07.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2637033)
Лео Фендер производил классные гитарные комбы. Давно. Среди концертной акустики его имени более-менее пристойно звучащей для большинства приложений не припоминаю.

Эти гитарные комбы до сих пор на живых концертах наших звёзд вижу по телевизору, да и стояли они недёшево. При Союзе комбик Фендер стоил чуть дешевле Жигуля-"копейки". А комплект Фендер у нас закупила одна рестораторша, клавишник слышал, говорил, что очень неплохо всё звучало.

Владимир 57 01.08.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Владимир Волошин
Сошёлся с продавцом на 700$. На сколько они стоят этих денег (цену на новые не знаю) отпишусь, когда получу.

700$ за пару? Тогда - нормально, вполне неплохо за эти деньги!

Dj BOSS 02.08.2013 22:07

Друзья,чтоб не создавать новую тему,расскажите про Peavey EuroSys 800.Просто есть возможность купить эту акустику в Германии за такую цену
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Стоит ли?Кто юзал(юзает)-откликнитесь:aga: Буду рад любой информации:pivo:

Владимир Марченко 02.08.2013 23:21

Пришлось вскрывать Peavey Pro 15 mk II. Разочарован... Фильтр жидкий, корпус сделан неряшливо, как звучат не слышал, потому как "молодой талантливый" певец угробил обе колонки.

inzer102 02.09.2018 13:23

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знаком с Peavey серии RBN? Есть опыт работы?

Древнейший 27.02.2019 14:26

Работал в кабаке на Peavey pro 12p с сабом рцф, был очень доволен.:aga:

prozvuk 27.02.2019 17:25

Прикупил у самого Варшавского субчики Пиви хт.
Он решётки снял похвастаться.
А кошара на пятак наступила.
Сторговались.

Я к чему.
Проводочки в БВ мишурные иногда отказывают, внешне не видно.

drtosha 28.02.2019 22:13

Цитата:

Сообщение от prozvuk
Прикупил у самого Варшавского субчики Пиви хт.

У меня приятель, знаток и любитель Пивея, на прошлой неделе продал почти весь склад одному покупателю, 4 ходки фургон сделал до ТК. Но там в основном ДТШ и Версарэй были, хотя я и ХТ, и Импульс помогал грузить. Даже барабаны Пивей (им вроде Тама делала серию с их лейблом) отдал бонусом

RomanS_fantom 19.03.2019 06:20

Вот старые серии были лучше. Насколько они уже старые надо задуматься. Даже 123 мерсы умирают. Чего уж говорить об аппаратуре... время никого не щадит.

trident 19.03.2019 07:32

Цитата:

Сообщение от RomanS_fantom (Сообщение 2972439)
Вот старые серии были лучше. Насколько они уже старые надо задуматься. Даже 123 мерсы умирают. Чего уж говорить об аппаратуре... время никого не щадит.

дешёвые версии Пиви всегда были барахлом для школ и домов престарелых. У них политика такая.

slavik-s 19.03.2019 07:58

Серия xt вообще не звучит.Не стоит обращать внимания.Имхо.

Andrey68 14.04.2019 12:57

Акустика Peavey современные модели ваши отзывы.
 
Пользую сателлиты Peavey EUROSYS-6 с усилителем PV-4С, с 1996 года. Сначала по свадьбам потом постоянная работа в кафе. За эти годы поменял несколько кафе и ресторанов, и во всех залах звучало на ура. Работают ежедневно по 11 часов. Работают! До сих пор! В ремонте не были ни разу! Сабвуферы другого производителя поэтому о них молчу. Но Peavey это хороший звук и главное надежность.


Часовой пояс GMT +1, время: 01:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.