Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   помогите подобрать свет для свадеб (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=151684)

Юраша84 09.02.2014 22:34

помогите подобрать свет для свадеб
 
добрый вечер. заказал два прибора American DJ Dual Gem Pulse и лазер AMERICAN DJ SUPPLY Micro Gobo. хочу ещё заказать AMERICAN DJ SUPPLY Duo Scan RG. стоит ли его покупать и будет ли он сочитаться с теми приборами? может посоветуете что нибудь другое?

yurii1967 10.02.2014 12:14

Лазеры выбранные вами ,ну как вам сказать,это хорошие игрушки для дома.Очень слабые ,на грани видимости.За эту цену можно приобрести практически 1 ватник.

Владимир Марченко 10.02.2014 21:21

Да и не нужны они (лазеры), по большому счёту. Лучше потратиться на заливку. Фотографы матерят за пятна на лицах. Если ещё и на зал направить, начинаются жалобы от попадания по глазам. У нас в одном зале из света - только лазеры, да ещё и лупящие на сцену, точно в лицо артистам... Почитайте тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , не поленитесь. Там большинство ответов на вопросы.

ssreryi 11.02.2014 04:40

Владимир прав абсолютно. Светодиодные "веники", они же практически не дают освещения, только лучи если в тумане или точки-цветочки на стенах, к ним однозначно нужно брать заливку, тем более от нее эффект есть практически в любых условиях.

Yamahamsr400 14.02.2014 04:08

у меня вот такие для заливки работали
American DJ Mega Bar 50 RGB
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

для танцпола 5 на 5 супер….

trosha 09.05.2014 13:58

любая заливка лучше, например такая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

приборы которые всегда актуальны:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 02:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.