![]() |
Стоит ли пытаться свести на лету 26 каналов?
Может ли комп, виндовс или мак свести на лету 26 каналов в адобаудишен для прямой трансляции? На каналах должны быть какиенибудь компрессоры и эквалайзеры.
Записать это возможно, я попробовал, запись свести на i7 12700 нормально, но при прослушке может пощелкивать порой хотя задержки поставил самые максимальные у звуковой. Задержка некритична, а вот щелчки нет. Сейчас сводим в темпе лета беренжиром x32, но вот появилась мысль сводить на лету адобом или не выйдет? |
Вообще комп без проблем должен обрабатывать на лету аудио. У вас проблема либо с софтом (попробуйте другой софт), либо со звуковой картой (попробуйте другую карту), либо с компом (попробуйте другой комп).
|
Да? Я просто до сих пор еще не встречал комп который бы тянул аудишен при обработке многих каналов, думал это нормально. Уже лет 10 в нем иногда свожу, на разных виндовс компах и всегда если каналов и эффектов становилось много, начинались щелчки. Просчет при этом происходил нормально. Аудиокарты разные были. А вот на маках сложной обработки не пробовал, максимум одна дорожка с парой эффектов.
|
Конкретно про аудишн не знаю, но на базе того же рипера - полно микшерных систем.
|
я на рипере попробовал, непривычно, другие эффекты, по другому работают. И тоже щелкает если много эффектов и каналов. Свел при этом без щелчков, но при прослушке щелкал даже чаще адоба. Меняешь какой-нибудь параметр в эффектах и именно в момент смены щелкает. А так как прямая трансляция, то выходит ничего менять нельзя.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 04:00. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.