Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Помогите с выбором звуковой платы для подключения Casio stk 900 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=45158)

симба 02.11.2007 06:56

Помогите с выбором звуковой платы для подключения Casio stk 900
 
Нужно совет по выбору звуковой карты для компа для подключения синтезатора. Хочется перекидывать мелодии в комп и обратно, и редактировать их. :aga: Но не слишком разбираюсь в железе. :tu: Комп неплохой, процессор двухядерный. Что посоветуете?:rolleyes:
Заранее спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Aleksandr1 02.11.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от симба
Хочется перекидывать мелодии в комп и обратно

:eek: :eek: :eek: Обратно куда?
В пальцы?:vah:

silya 02.11.2007 16:11

В принципе подойдет любая карта у которой есть MIDI IN-OUT (т.е. почти все). Только в зависимости от того какую карту купишь тебе нужен будет соответствующий МИДИ шнурок. Ну а если купишь шнур MIDI-USB то подойдут вообще любые карты, разница лишь будет в качестве воспроизводимого звука.

симба 03.11.2007 21:00

Обратно - в смысле из компа на синтезатор. Или так нельзя? Я в технике не сильна, а работать с этим будет парень 14 лет. Он, конечно, лучше меня разбирается, но, может быть, есть определенные требования. В принципе он и так скидывает на комп путем сложных подключений вплоть до видеокамеры, как-то идет аналоговый звук, но качество - оставляет желать лучшего. Кажется, это так называется. Можно узнать поподробнее?
Всем спасибо за ликбез.


Часовой пояс GMT +1, время: 07:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.